Поиск работы, рабочее место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Поиск работы, рабочее место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Поиск работы, рабочее место
 
Подскажите к какой стихии относится работа вокалистки очень часто выступающей и на телевидении и просто сцене
Подозреваю это шоу – огонь так?
 
Я думаю к металлу.
 
Ваше число гуа 7, западная группа, стихия Металл, качества Металла-концентрация,дисциплина,менеджмент, отрасли- банки, машиностроение , госучреждения, склады, охрана. ЮВ-Дерево, этот сектор отвечает за благосостояние, удачу и если в этом проблемы-усиливать надо. С уважением, Светлана
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, а разве склады не относятся к стихии Почвы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Allena, склад- это прежде всего сохранение, а это Металл(символ М-овал, круг),т.е. еще и концентрация, а еще надо смотреть, что же там хранится-стройматериалы-Земля, фрукты и овощи-Дерево. С уважением, Светлана.
 
Спасибо, Светлана. Меня смутило то, что г-н Огудин причисляет работников склада к стихии Почвы (по признаку профессии).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А какие еще профессии относятся к стихии металла?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поставить стол в офисе. Дело в том, что места мало, стол стоит  от двери по диагонали справа, но есть проблема - за спиной окно. что можно сделать чтобы как то избавиться от негатива. я сижу в одном из лучших своих направлений. Если развернуть стол спиной к стене, то я буду смотреть в направлении западной группы. у меня восточная группа число 4    :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ответ здесь
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,3269.0.html
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как активизировать и привлечь возможности трудоустройства за рубежом. Работу ищет супруг, соотвествующий опыт и знания есть. Командировки "не отпускают", он даже особо и не ищет этих выездов, а катается. Но хотелось бы постоянной ставки, причем в англоговорящей стране :-[. Учить 4-й язык мне не очень охота, 1 раз уже поехали-поучила..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новенькая в фен-шуй и недавно уволилась с работы-совсем мало стали платить.Работала менеджером по продажам.Подскажите плиз как лучше искать новую работу,что активизировать и т.п.моя дата 12.07.75,а входная дверь находиться на юге по компасу.Совсем запуталась....
Спасибо за любую ссылку и ответ заранее!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Smile, может Вам кто-то и подскажет, но мое мнение, что здесь слишком сложно сказать что-то конкретное. Нет информации. Феншуй действительно может улучшить жизнь, особенно, что касается денег. Но так в двух словах сказать сложно. Лучше обращаться к специалистам или полагаться на себя и изучать феншуй, но на это уйдет очень много времени, душевных сил и так же нужны деньги. Желаю Вам найти хорошую работу! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здарвствуйте!Помогите пожалуста советом!После переезда в новый дом у мужа дела совсем разладились.С плохими звездами на входе и в спальне борюсь как могу),к тому же у нас северо-запад почти отсутствует.Хотелось бы со столпами хоть немножко разобраться-может что--то с места здвинется.Он шутит,говорит:"что-то твой фен шуй совсем не работает?"Но видно работает,только в обратную сторону,т.к. все началось сразу после переезда!!!Вот и надеюсь,что Ба Цзы помогут более точно определить,что нам корректировать нужно.Помогите если не трудно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для анализа Ба Цзы нужны собственно сами Ба Цзы  ;)
Пишите даты, время. место рождения - подумаем....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая ulen01!
Я, конечно, помню тут где-то смотрели ваш дом, но думаю те, кто захотят вам помочь, замучаются искать ваши даты рождения по форуму, лучше с часом и местом рождения.

И вы входите в дом по прежнему с северо-запада?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите!Я тут присоединила файл,но он почему--то не ушел!!?Отправляю в формате Win Doc
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Аня!Нет.Я запретила всем даже открывать северо-западную дверь!!)Теперь входим с юга.Проверила все координаты еще раз 20 и всеравно получается Север1.Закрываю дверь спальни(там 2-5).На входе и юго-востоке повесила 6монет,перевязаных красной лентой,а так же воду с солью.Северо-запад у нас срезанный,но достроить его пока не удасться(в связи с планировкой,там глухая стена и т.п).Но пока здвигов никаких!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ulen01, послушайте совета, найдите консультанта и проведите нормальный аудит дома. Такие консультации нельзя провести в форуме. Я как-то не вникала в подробности Вашего обсуждения. Была в отъезде.
А сейчас прочитала "теперь входим с юга" и волосы встали дыбом.
Что бы плохое у Вас не было в другом месте, это все равно не может быть хуже, чем вход с юга в этом году.
Как я поняла, Вы переехали в дом, у которого в тылу 3 Ша. Это нехорошо очень. До конца года все равно проблем не избежать.
Нужна очень серьезная защита для всех членов семьи.

Удачи Вам и терпения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер !Все дело в том,что мы живем на острове на котором нет консультантов ВОБЩЕ!Я даже обьявления давала,но увы...Хоть тресни!! :oЗдесь о фен шуй даже не слышали.Вот и получается-спасение утопающих....Я учусь на заочных курсах,но до практики мне еще далеко.Вот и остается только обращаться за помощью к вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ulen01,  ответы на форуме точечные, не всеобъемлющие. Некоторые специалисты проводят консультации дистанционно. Конечно, лучше присутствовать, измерить и увидеть все лично.  Но в том случае, если нет такой возможности, есть Гугл, фотоаппарат, компас, который тоже можно сфотографировать и прислать фотографию измерений консультанту.
Те, кто со мной не согласен (а таких много) может сказать, что Фэн-Шуй можно сделать только лично присутствуя. И я не стану с этим спорить. Но я считаю, что Фэн-Шуй должен быть доступен не только жителям больших городов или очень богатым людям, которые в состоянии привезти специалиста в любую точку мира.
Просто подумайте. Почему Вы доверяете людям, которые дают Вам советы в форуме дистанционно. Но не доверяете специалисту, который проведет Вам подробную консультацию тоже дистанционно. Причем, во время консультации будут учтены многие факторы, которые просто невозможно проанализировать в рамках форума.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума