Где лучше расположить спальное место

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Где лучше расположить спальное место
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Где лучше расположить спальное место
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Азоллат написал:
Спать нужно в хорошей комбинации звезд. Головой в хорошую горную звезду. Чтобы ландшафт поддерживал горную звезду. Чтобы с ног и с двери шли хорошие водные звезды. Чтобы не было ими контроля Вашего Гуа.
Азоллат , здравствуйте, а как быть если, 9 - хорошая звезда, но контролирует Гуа-7?
Жанна, добрый день. Я не Азоллат, но тоже вам могу ответить. Если возникает ситуация контроля, то нужен мостик. В данном случае нужен мостик в виде звезды 8. Как мы применяем мостики, всё это рассказывается и объясняется на профессиональных курсах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Друзья, сплю на большом диване, изголовье которого, согласно моему числу Гуа, не туда. Но если ложиться и спать по диагонали, то это будет как раз нужное мне направление. Считается ли такой вариант нормой, когда голова в нужной стороне, или именно изголовье должно быть туда направлено?
Изменено: kamtugeza - 12.03.2023 16:48:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kamtugeza написал:
Друзья, сплю на большом диване, изголовье которого, согласно моему числу Гуа, не туда. Но если ложиться и спать по диагонали, то это будет как раз нужное мне направление. Считается ли такой вариант нормой, когда голова в нужной стороне, или именно изголовье должно быть туда направлено?
По диагонали спального места спать бесполезно. Вы вообще не получаете энергию, которую накапливает Ваше спальное место. Тем более, что диван в принципе не эффективен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kamtugeza написал:
Друзья, сплю на большом диване, изголовье которого, согласно моему числу Гуа, не туда. Но если ложиться и спать по диагонали, то это будет как раз нужное мне направление. Считается ли такой вариант нормой, когда голова в нужной стороне, или именно изголовье должно быть туда направлено?
Спать нужно в месте с хорошими (не контролирующими) горными звездами. Чтобы с ног и с входной двери в комнату шли на кровать\диван хорошие водные звезды. Куда головой, не важно. Если диван не разбирается ежедневно, то все нормально. Если разбираете, то возможно чувство не уверенности, не устойчивости, отсутствие поддержки.
Азоллат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kamtugeza написал:
Друзья, сплю на большом диване, изголовье которого, согласно моему числу Гуа, не туда. Но если ложиться и спать по диагонали, то это будет как раз нужное мне направление. Считается ли такой вариант нормой, когда голова в нужной стороне, или именно изголовье должно быть туда направлено?
Важно не то, куда направлено изголовье, а то, куда направлено ваше темечко во время сна, потому что именно через темечко мы во сне получаем нужную нам энергию. Но, если вы спите по диагонали, то хорошо бы усиливать изголовье чем-то, например, дополнительной подушкой, чтобы не создавалось ощущение пустоты за головой
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте!
Изначально планировалось въехать в новый частный дом еще в 8 периоде и карта звезд рассматривалась 8п., СЗ- 2/3.
Сейчас похоже на то, что въехать возможно будет только после февраля 2024 г., т.е. уже в 9 периоде и соответственно карта звезд будет другая.
Вход в дом, плита...все ОК. Интересно мнение знатоков по расположению кровати для девочки с Гуа 2 (см.план). В 8 п. есть хорошие варианты. А вот в 9п. уже сложнее. И главное, можно ли поставить кровать к ЮЗ стене, в Шен Ван сектор, несмотря на лз 54? Считается, что этот "волшебный" сектор защищает от плохих лз. Или лучше в угол с 63? Но в этом углу энергии сильнее всего, а комби не оч.хорошая и по школе форм головой на понижение. Про окружение - это поселок с частными домами вокруг и тишина.
Буду признательна за мнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Считается, что этот "волшебный" сектор защищает от плохих лз.
Там, где 54 никакой не волшебный сектор.
Волшебный сектор рассчитывается по специальной формуле. Ее вы не найдете в свободной доступе.
В 9-м периоде очень ограниченное число вариантов. В общем-то, всего один, причем, планировка дома тоже должна быть особенная.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот дом строится? можно еще что-то переделать или он готовый?
Изменено: SvetikS - 09.08.2023 07:58:25
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Стены и проемы дверные стоят. Планировали под 8ой период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Стены и проемы дверные стоят. Планировали под 8ой период.
А под 8 период, вы куда эту кровать планировали поставить в этой комнате?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
MagiA написал:
Стены и проемы дверные стоят. Планировали под 8ой период.
А под 8 период, вы куда эту кровать планировали поставить в этой комнате?
в 8 п. кровать можно и в 81, и в 92, и в 13 поставить....В 9п. только 99, 18 хорошие, ну и горная 6 в комби 63.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
MagiA написал:
Стены и проемы дверные стоят. Планировали под 8ой период.
А под 8 период, вы куда эту кровать планировали поставить в этой комнате?
в 8 п. кровать можно и в 81, и в 92, и в 13 поставить....В 9п. только 99, 18 хорошие, ну и горная 6 в комби 63.
В 8 периоде хорошо бы было в 81, но почему по плану у вас там окно не понятно.
В этой карте 9 периода не чего выбирать по суть.
Лучше использовать и другие методы фен-шуй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
MagiA написал:
Цитата
SvetikS написал:
Цитата
MagiA написал:
Стены и проемы дверные стоят. Планировали под 8ой период.
А под 8 период, вы куда эту кровать планировали поставить в этой комнате?
в 8 п. кровать можно и в 81, и в 92, и в 13 поставить....В 9п. только 99, 18 хорошие, ну и горная 6 в комби 63.
В 8 периоде хорошо бы было в 81, но почему по плану у вас там окно не понятно.
В этой карте 9 периода не чего выбирать по суть.
Лучше использовать и другие методы фен-шуй.
Благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ