женщине не везет

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
женщине не везет
 
Всем привет. Фен-шуем начала заниматься недавно и у меня сейчас ложилась такая ситуация. Год назад я переехала жить к мужу (Америка), живем в двоем, в двухкомнатной квартире. У мужа все хорошо и в плане здоровья и карьеры (повышение было), и зарплату повысили. У меня наоборот, ничего не клеется. Со здоровьем проблемы (депрессия, нервозность) и на работу ника не могу устроиться. Работала на дому, но все в минус ушло, денег совсем не заработала и не вернула, что вложила. Что не так с нашей квартирой? Почему у мужа все хорошо, а у меня все плохо? В отношениях у нас все хорошо. Пожалуйста, подскажите - в чем моя проблема?
моя дата рождения 12.06.1984, мужа - 31.10.1972
Прикрепляю план квартиры (2 этаж в 3х этажном доме).
Изменено: tamilla8484 - 04.10.2017 01:24:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484,а почему вы решили, что дело в квартире? Сначала свою удачу проверьте, может вам направление переезда не подходит. В данном случае, рамки форума не подходят. Личная информация, как правило, открыто не обсуждается.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо за ответ. Мое число гуа 8, я переехала на запад в октябре 2016 года. Запад для 8ки - это удачное направление (любовь - в любви все отлично у меня), в 2016 на западе была 4ка, а в октябре 5ка... Неужели все из-за 5ки на западе? Это же месячная звезда только...
Единственное, что я сплю изголовьем на север и рабочий стол стоит в направлении севера (5 призраков для моей 8 гуа). Как вы считаете - проблема в неправильном изголовье или в 5ке как месячная звезда переезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
tamilla8484 написал:
Всем привет. Фен-шуем начала заниматься недавно и у меня сейчас ложилась такая ситуация. Год назад я переехала жить к мужу (Америка), живем в двоем, в двухкомнатной квартире. У мужа все хорошо и в плане здоровья и карьеры (повышение было), и зарплату повысили. У меня наоборот, ничего не клеется. Со здоровьем проблемы (депрессия, нервозность) и на работу ника не могу устроиться. Работала на дому, но все в минус ушло, денег совсем не заработала и не вернула, что вложила. Что не так с нашей квартирой? Почему у мужа все хорошо, а у меня все плохо? В отношениях у нас все хорошо. Пожалуйста, подскажите - в чем моя проблема?
моя дата рождения 12.06.1984, мужа - 31.10.1972
Прикрепляю план квартиры (2 этаж в 3х этажном доме).
Здравствуйте! Причин неудач может быть несколько: во-первых, вполне возможно, что по гороскопу (Ба Цзы) у вас вообще нет предрасположенности к ведению бизнеса, во-вторых, если у вас до этого успехи в бизнесе все же были, то мог прийти новый столп удачи, который не подходит для ведения собственного бизнеса, а подходит для семейных отношений, в-третьих, все по тому же гороскопу может быть такое, что вам не следует заниматься бизнесом за границей, а нужно зарабатывать на родине, в-четвертых, очень может быть, что в той комнате, где вы работаете, находятся неудачные Летящие звезды, которые никак не способствуют заработкам. Как-то так... ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
спасибо большое )))
будем думать по списку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484, :)
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
tamilla8484 написал:
Спасибо за ответ. Мое число гуа 8, я переехала на запад в октябре 2016 года. Запад для 8ки - это удачное направление (любовь - в любви все отлично у меня), в 2016 на западе была 4ка, а в октябре 5ка... Неужели все из-за 5ки на западе? Это же месячная звезда только...
Единственное, что я сплю изголовьем на север и рабочий стол стоит в направлении севера (5 призраков для моей 8 гуа). Как вы считаете - проблема в неправильном изголовье или в 5ке как месячная звезда переезда?
Я не эти направления имела ввиду. Обычно анализируется Ваша карта Жизни по Ци Мэнь. Куда ехать, когда ехать, с какой целью и т.д.

В какую сторону направлено изголовье кровати не важно. Разве что, есть ли поддержка в тылу - это важно.
Кровать выставляется либо по натальным Летящим Звездам помещения (очень распространенный метод), либо применяются другие техники (их много, они разные и цели тоже разные). То же в отношении стола. Кстати, 5-ка может очень щедро вознаградить, если действовать правильно. Боятся ее не нужно.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 2
 
ох как все непросто оказывается.... все книжки по феншуй в топку!!! подскажите, пожалуйста с чего начинать изучать феншуй самостоятельно? какие онлайн курсы посоветуете(дистанционно)? цель - хочу уметь организовывать пространство для своей семьи...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tamilla8484, из книг могу рекомендовать, если владеете английским, книгу моего учителя Владимира Захарова, учебники Льва Игельника. Из курсов - начните с "Антисекреты 2018" - флагманский курс В.Захарова. Думаю, скоро откроют продажу. Я начинала с Антисекретов в 2015 году.
Так же можете послушать бесплатные видео-уроки Инны Волковой и Оксаны Сахрановой.
Приглашаю на мой сайт, периодически я публикую разбор консультаций, даю прогнозы и делюсь другой информацией.
Возможностей много, дерзайте!
Удачи Вам!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
tamilla8484 написал:
ох как все непросто оказывается.... все книжки по феншуй в топку!!! подскажите, пожалуйста с чего начинать изучать феншуй самостоятельно? какие онлайн курсы посоветуете(дистанционно)? цель - хочу уметь организовывать пространство для своей семьи...
Очень советую читать первоисточники - лучше переводы китайских авторов Еевы Вонг. Рэймонда Ло, а также переводы Виногродского. Чтобы понять взаимодействия пяти элементов - хорошо бы почитать переводы того же Виногродского китайской медицины. Для самого начала можно почитать книги Лиллиан Ту о летящих звездах и Стефана Скиннера о них же. Еще хорошие и понятные книги Дерека Уолтерса, но у него система, которая вообще отличается от других.
Да, кстати: куда направлено изголовье кровати - это очень важно! Это тоже азы фэншуй )) Сама неоднократно вытаскивала людей из безденежья всего лишь развернув кровать в нужном направлении для человека. ))
Что же касается Пятерки, то мой опыт показывает, что она не хороша ни при каких обстоятельствах! Из нее действительно можно кое-что вытянуть, но ненадолго. Потом за это придется очень сильно расплачиваться. Ее использование можно сравнить с путешествием "по головам" других людей. Чтобы она помогала все время нужно быть, ну, очень сильным и эгоистичным человеком, а также все время находиться "в форме". Стоить допустить слабину - и ты уже падаешь. Причем, падение будет чрезвычайно больным! Это тоже мой многолетний практический опыт.
И учиться я все же рекомендовала бы очно, а не на онлайн курсах. Фэншуй, как любая другая восточная наука - это передача энергии. Через монитор эта энергия передается, конечно, но не настолько, чтобы был полноценный эффект...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна Кудрявцева, здравствуйте. Мне очень приятно, что вы комментируете мои посты. Честно. ;)
Но позвольте вам возразить. Направление кровати - это действительно азы фэн-шуй, самые самые азы. Как в математике простые уравнения (Х+1=3, где Х=2), сначала нужно научиться этому, затем постепенно усложнять задачи, изучая способы решения.

Не думаю, что только разворотом кровати (в том первоначальном формате, о котором шла речь выше) можно кого-то из чего-то запросто вытащить. Наверняка при этом делается анализ фэн-шуй внешнего и внутреннего окружения и используются определенные формулы. В любом случае, учитываются полезные элементы по Ба Цзы, Горы (речь о 24 Горах) и место кровати непосредственно в квартире.

Насчет Пятерки. Уж запугали народ совсем. Раньше не знали ничего о звездах и жили себе припеваючи.
НЕ стоит относится к Пятерке панибратски, это да. Но шарахаться от ее не нужно. Не беспокоить ремонтом и шумом, на время уйти из сектора с Пятеркой - это нормальные действия. Без паники и ожидания неминуемого наказания.
Я знаю случай (о таких вещах говорят исключительно на закрытых площадках), когда женщина безнадежно больная, то есть когда терять уже было нечего (все равно помирать, прогнозы не утешительные давали) провела активацию в Пятерке. И произошло "выбрасывание" ее из того состояния, в котором она находилась. Она жива, сама рассказала эту историю. Вот в чем заключается сила знания мастера и возможности даруемые Пятеркой.
Поддержки от нее в трезвом уме и здравой памяти никто искать не советует.

И теперь о рекомендуемых источниках. Можно конечно сколько угодно читать книги известных в той или иной степени авторов. В переводе или подлиннике. Не в чтении смысл, а в том, чтобы начать понимать и применять изложенное. Чтобы стимул появился и результаты. Мне тоже в самом начале пути советовали книги Лилиан ту и Евы Вонг. Я даже что-то читать начала... Хорошо, что вскоре одна девушка, кстати, ученица Олеси Руновой рекомендовала учебники Льва Игельника. Я купила и начала уже изучать фэн-шуй. Заодно поступила в ЕШКО (прошла курс очень быстро). Недорого, но толково, кстати. А дальше уже были профессиональные курсы, получение высшего образования в Ганновере и практика. Учусь до сих пор, но уже на более продвинутом уровне.

Впрочем, у tamilla8484 теперь есть выбор.

Удачи всем!
Изменено: Оксана Голубова - 07.10.2017 13:08:52
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана Голубова, к сожалению, вся беда сегодняшнего фэншуй в России состоит в том, что люди гонятся за какими-то сложными и, зачастую выдуманными формулами, забывая про азы и про то, что фэншуй, в первую очередь, - гармония. А формулы, без знания и применения азов, не работают. Глубокое понимание фэншуй дает именно хорошее знание базовых принципов, то есть того, откуда "ноги растут", так сказать, и видение того, как движутся энергии в пространстве.
И, совершенно справедливо, теория должна быть обязательно подкреплена практикой, поскольку они - теория и практика -, зачастую, довольно сильно отличаются друг от друга. Это касается, как каких-либо стандартных знаний, так и таких особых, к которым относится фэншуй. Именно поэтому я начала практиковать, как только у меня появились эти знания, а это немного-немало - с 2002 года... Поэтому пишу, основываясь исключительно на собственном опыте. В связи с этим, не могу согласиться с тем, что влияние Пятерки может быть положительным. Хотя знаю, что ее активируют в некоторых случаях. Но это все равно приносит проблемы. Если больную женщину положили на 5, и она выздоровела, то, скорее всего, в расчетах произошла ошибка. Человек, спящий на пятерке, очень быстро заболевает - это, опять-таки, мои наблюдения.
И, не могу с вами не согласиться, разумеется, консультация фэншуй подразумевает под собой полный анализ квартиры. Но иногда в квартирах ничего невозможно сделать, кроме перестановки кровати. Раньше каждый китаец знал: если у него в жизни пошло все наперекосяк - нужно переставить кровать.! )) Исходя из моей практики, это действительно очень сильно работает. А влияние направления работает вдвойне быстрее, чем влияние места. Если бы влияние направления было минимальным - все водные формулы, которые базируются именно на влиянии направления, тоже были бы ничтожны. Тем не менее, благодаря водным формулам люди становятся очень богатыми и успешными. Система Сань Юань и Ба Чжай уступает им по своей силе. Однако, в городских условиях, можно с успехом использовать и эти две системы.
О наших авторах. Я не уверена на сто процентов, что все наши авторы верно трактуют некоторые моменты фэншуй. Поэтому, чтобы разобраться в том, где истина, хорошо для начала почитать носителей культуры - китайские первоисточники. Именно по данной причине всегда рекомендую людям, которые только начинают читать книги по фэншуй, сначала обратить внимание на эту литературу, а уж потом переходить к английской и русской.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
tamilla8484 , из книг могу рекомендовать, если владеете английским, книгу моего учителя Владимира Захарова, учебники Льва Игельника. Из курсов - начните с "Антисекреты 2018" - флагманский курс В.Захарова. Думаю, скоро откроют продажу. Я начинала с Антисекретов в 2015 году.
Так же можете послушать бесплатные видео-уроки Инны Волковой и Оксаны Сахрановой.
Приглашаю на мой сайт, периодически я публикую разбор консультаций, даю прогнозы и делюсь другой информацией.
Возможностей много, дерзайте!
Удачи Вам!
Спасибо большое за рекомендации и ссылки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Кудрявцева написал:
Цитата
tamilla8484 написал:
ох как все непросто оказывается.... все книжки по феншуй в топку!!! подскажите, пожалуйста с чего начинать изучать феншуй самостоятельно? какие онлайн курсы посоветуете(дистанционно)? цель - хочу уметь организовывать пространство для своей семьи...
Очень советую читать первоисточники - лучше переводы китайских авторов Еевы Вонг. Рэймонда Ло, а также переводы Виногродского. Чтобы понять взаимодействия пяти элементов - хорошо бы почитать переводы того же Виногродского китайской медицины. Для самого начала можно почитать книги Лиллиан Ту о летящих звездах и Стефана Скиннера о них же. Еще хорошие и понятные книги Дерека Уолтерса, но у него система, которая вообще отличается от других.
Да, кстати: куда направлено изголовье кровати - это очень важно! Это тоже азы фэншуй )) Сама неоднократно вытаскивала людей из безденежья всего лишь развернув кровать в нужном направлении для человека. ))
Что же касается Пятерки, то мой опыт показывает, что она не хороша ни при каких обстоятельствах! Из нее действительно можно кое-что вытянуть, но ненадолго. Потом за это придется очень сильно расплачиваться. Ее использование можно сравнить с путешествием "по головам" других людей. Чтобы она помогала все время нужно быть, ну, очень сильным и эгоистичным человеком, а также все время находиться "в форме". Стоить допустить слабину - и ты уже падаешь. Причем, падение будет чрезвычайно больным! Это тоже мой многолетний практический опыт.
И учиться я все же рекомендовала бы очно, а не на онлайн курсах. Фэншуй, как любая другая восточная наука - это передача энергии. Через монитор эта энергия передается, конечно, но не настолько, чтобы был полноценный эффект...
Спасибо за рекомендации! Скорее всего скоро начну изучать фен шуй)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Кудрявцева, что такое гармония в фэн-шуй? Можете в двух словах рассказать?
Пройдя определенный путь я поняла, что фэн-шуй, его техники вовсе не о гармонии. Фэн-шуй о потоках энергии, о том, как их использовать себе во благо. О том, как из того, что нас окружает получить то, что нам нужно, приумножить и/или сохранить желаемое - здоровье, отношения, богатство. Не может все стоять на месте, а посему нужно научиться управлять всем этим.
Иначе не будет развития, даже при полной гармонии. Полная гармония бывает ... полагаю, знаете где.

О женщине и Пятерке. Не спать ее положили в пятерку, а активировали Пятерку. Намеренно, предварительно рассчитав дату. Да, дерзко, ва-банк, отдавая себе отчет и понимая возможные последствия. На кону стояла жизнь. И я считаю, что для этого нужно было очень хорошо знать фэн-шуй.

О направлениях. Водные формулы - это далеко не азы. Каждый китаец не знал фэн-шуй, потому что это знание хранилось в строжайшем секрете. Доступно было лишь избранным. Простой люд спасался амулетами и символами, не имеющими отношения к истинному фэн-шуй. Так что, от перестановки мест кровати сумма проблем не менялась.

О наших авторах. Чтобы не сомневаться в наших авторах, нужно хотя бы познакомиться с их книгами. Я говорю не обо всех, кстати. Ничего нового они не изобретали. Эти же авторы, я говорила о Захарове, Игельнике, Сахрановой и Волковой имеют свои школы. Значит, учиться у них можно, а книги читать и видео слушать - ??? Странно. Знания не имеют национальности. Они либо есть, либо их нет.

О носителях культуры. Все как раз наоборот, именно носители зачастую любители недоговаривать, а то и вовсе искажать повествование. Я бы не стала искать истину в книгах их интерпретации. Во всяком случае, слепо следовать такому порядку.

О рекомендуемом. Вы когда нибудь изучали иностранный язык? Обычно все начинают с правил и времен. Но почему-то говорить так и не начинают. Причина в том, что помимо знания теории и попыток говорения нужно еще воспринимать язык на слух. Коннекта не происходит и многие, не смотря на неоднократные потуги, остаются на уровне. "What is your name?" - "My name is..."
Так же и с фэн-шуй. Теория теорией, первоисточники (многие из которых в лихие года просто уничтожили либо намерено переписали), китайские авторы и прочие аргументы. Но! Воз и ныне там. Результатов добиваются не многие.

О китайцах. Джоуи Яп. Рекомендую!
Изменено: Оксана Голубова - 08.10.2017 12:59:22
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
tamilla8484,на пользу!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана Голубова, Что ж... ;) У Джои Яп учился Захаров. В свою очередь, сам Джои Яп учился
у Грандмастера Яп Чен Хая – моего самого Главного и самого Любимого Учителя фэншуй - Учителя с
большой буквы.
Его имя раньше было очень известно в России. Но, к сожалению, здоровье Грандмастера ослабло, он перестал учить и приезжать к нам, и, со временем, в России стали доминировать другие школы и другие преподаватели. Но в Европе и,
тем более, в Азии, о нем помнят до сих пор.

Кстати, наверное вы помните: его имя очень часто звучит в первых трех книгах Лиллиан Ту. Именно результаты консультации Мастера Яп Чен Хая вдохновил ее на занятие фэншуй.

Мастер Яп был не только всемирно известным Мастером фэншуй - он был потрясающим духовным практиком: мог разгонять тучи (не шучу!), лечил руками. Многие считали его магом и гуру и просили благословения. Именно после такого благословения у меня появились серьезные результаты в консультациях фэншуй. А кто-то, на полном серьезе, боялся мастера Япа, потому что тот был очень силен энергетически.

У него был 8 дан по кунфу, и он являлся председателем ассоциации кунфу Юго-Восточной Азии. Его обучение цигун помогло мне увидеть и понять движение энергий в окружающем нас пространстве.
И я все эти годы не перестаю благодарить судьбу за то, что встретила на своем пути такого великого человека и то, что у меня была возможность общаться с Грандмастером не только в формальной, но и неформальной обстановке!
Немного пафосно получилось... но я ответила на ваш вопрос по поводу Джои Япа? :)

Относительно водных формул. Я не утверждала, что водные формулы являются азами фэншуй. Я лишь привела их, как пример того, что в фэншуй важную роль играет не только место, но и направление. А, вот разворот кровати – это уже действительно азы фэншуй, и об этом знал каждый китаец …

О гармонии не буду ничего говорить. Ее просто нужно понимать и чувствовать, как хорошее и плохое искусство, как чувство ритма, как музыку, как красоту. Этому, как раз, и учил нас Мастер Яп на практических тренингах в Малайзии.

Что же касается перечисленных вами имен преподавателей, то, честно говоря, я, как и многие мои коллеги-практики («старички» первой волны фэншуй в России) не совсем согласна с определенными вещами, которые они дают. Это, я бы сказала, несколько противоречит классическому фэншуй. Плюс многие вещи, используемые для иньских домов, применяются почему-то к янским домам. Но, тем не менее, всех их я знаю лично – обучались вместе на разных курсах, в свое время. Так что знакома с ними не понаслышке – с кем-то в большей, с кем-то в меньшей степени…

Кстати, раньше я тоже удивлялась, что китайцы пытаются недоговаривать и умалчивать о чем-то. Теперь же я поддерживаю их позицию. Умный сам докопается до истины, а не очень умному и знать не надо! По-моему, это очень верно! ;)

Здесь можно посмотреть ролик о нашем тренинге в Малайзии в 2006 году https://vk.com/videos-85265227?z=video11739567_167811658%2Fclub85265227%2Fpl_-85265227_-2 . На мой взгляд, он интереснее, чем ролик о выпускном Академии в 2005 году, хотя тренинг 2005 года был значительно сложнее.

Как-то так… :)
Изменено: Татьяна Кудрявцева - 09.10.2017 02:01:17
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Татьяна Кудрявцева, историю, кто у кого и с кем учился я знаю. Знаю так же, что Джоуи и Яп разошлись однажды. Джоуи стал миллионером, применяя фэн-шуй. А о Яп Чен Хае с уважением и почтением вспоминают как о духовном учителе.

Насчет Правдиной и Ту. Мастер, конечно, не виноват, что ту версию знания, которую они несут в народ, я бы фэн-шуй не назвала. Извратили представление о китайской метафизике до нельзя. Иной раз, когда при знакомстве говоришь, что занимаешься фэн-шуй, люди реагируют определенным образом. Недавно спросили, не гадаю ли я на кроличьих лапках.
Слава богу появились нормальные фэн-шуисты.

Некоторых из них я назвала, поскольку ранее рекомендовала их книги и видео-курсы для тех, кто начинает изучать фэн-шуй. Много книг у Джоуи Япа. Я знаю девушку, которая всю теорию взяла из его книг, разобралась в Ба Цзы и Ци Мэнь. Потом, получив возможность (для этого она выучила английский язык) поехала на очный курс в его Академию. Т.о. поэтапно достигла высот в этом искусстве.

Нам, ныне живущим в России и Европе очень повезло, мы можем учиться здесь и слушать лекции на родном языке. И это нормально. И по мере взросления в профессии каждый решает сам, в какую сторону двигаться и чьи курсы и тренинги посещать, в какой стране и на каком языке. Это знание давно вышло за пределы Азии.

Я в профессии с 2015 года, и благодаря своим преподавателям (Захарову и Сахрановой), я просто быстрее прошла тот же самый путь, на который многие потратили по 10-15 лет. Разумеется, это многим "старичкам" не может нравится. :oops: :\ И нас таких много.

Но все течет, все меняется.



Изменено: Оксана Голубова - 09.10.2017 09:35:06
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
tamilla8484, Желаю вам успехов в изучении фэншуй, а главное - найти СВОЕГО УЧИТЕЛЯ!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Оксана Голубова, Оксаночка, дорогая, ну, что вы!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума