У кого как работает фен-шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » У кого как работает фен-шуй
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
У кого как работает фен-шуй, Почему у разных людей разные результаты
 
Брава, сделали сегодня предварительную перестановку, вид еще тот ;D
у меня вопрос - можно ли поставить стол на место где раньше был телик,  получиться конечно что если и надо будет за ним поработать, то сидящий будет спиной к двери, но стол со временем уже не будет выполнять место рабочего стола, да и компа не будет?
а сейчас я в угол хочу поставить вазон с длинными листями, чтоб угол не был таким тоскливым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
lyagushonok, пожалуйста, проявляйте крайнюю осторожность во всем в ближайшие дни.
Сегодня день собаки. Вы родились в день дракона, Ваш муж в год дракона. Даты, сталкивающиеся с Бацзы человека не подходят для перестановок.
От такой перестановки может быть больше вреда, чем пользы.

Я бы предпочла, чтобы мои рекомендации выполнялись более точно. В противном случае быстрый позитивный результат становится сомнительным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

у меня вопрос - можно ли поставить стол на место где раньше был телик,  получиться конечно что если и надо будет за ним поработать, то сидящий будет спиной к двери, но стол со временем уже не будет выполнять место рабочего стола, да и компа не будет?
а сейчас я в угол хочу поставить вазон с длинными листями, чтоб угол не был таким тоскливым
Можно поставить стол и на юго-восток. Там сейчас годовая 8. На самом деле место хорошее, и мужу Вашему хорошо подходит, просто я думала, что стол там не поместится.
Что касается позиции спиной к двери, это не лучший вариант. Крайне сложно контролировать деньги. Даже если они придут, их сложно будет удержать.
Может быть, получится сесть спиной к стене на юго-востоке?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу дать небольшой комментарий по датам перестановок.
Даты - мощнейший инструмент Фэн-Шуй. Посредством  хорошего дня и часа и получаем поддержку энергий времени. Эти энергии помогают именно выбранным людям и это работает в определенном месте. Работает связка дом, направление изголовья, даты рождения людей и сама дата.
Безусловно, не очень хорошая дата может нанести вред.
И конечно же консультанты Фэн-Шуй не ходят по домам людей ночью, чтобы совершать перестановки.
Какой же выход?
Мы переставляем кровать, рабочий стол максимально близко к хорошей дате, желательно в безобидное время, а потом в нужный час клиенты сами шевелят кровать, переворачивают матрац, застелают новое белье на постель или садятся за стол и едят три вида пищи (кто любит ритуалы :)).

Если перестановку нужно делать ночью, это не совсем удобно :) Мы делаем ее накануне вечером, когда все уже дома. И даже если момент манипуляции не был идеальным, он не успеет навредить. Через несколько часов "перестановка" в нужное время сработает как лекарство и настоящий активизатор Фэн-Шуй!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, я поняла про даты и время, неужели мы все испортили :'( :-[
но получалось только вчера, так так помочь в другое время в перестановке ни у кого не было возможности :-\
мы в правильное время переставим кровать на точно выбранное место, передвинем стол на юв чтоб сидящий был спиной к стене(если вид будет нормальный), передвинем ковер - это всё мы осилим двоем, а шкаф и стенку - не справились бы......

брава, не нахожу себе места, вы нам помогаете, а мы как двоечники не слушаем...стыдно :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все хорошо будет. Надеюсь :)
Но эту недельку все же поосторожничайте. Постарайтесь с мужем не поссориться :) И вообще могут возникнуть разногласия с лицами противоположного пола. Просто нужно сдерживаться.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
ой, разногласия с лицами прот пола - это постоянно, работа, блин...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


уваж. знатоки!вот возник вопрос, если личный разрушитель является твоим Благородным (по дню), то это
1. значит, не приносит тебе вред
2.не срабатывает как Благородный..
3.??? или др. вариант???

и второй вопрос: полезно ли спать в такой горе ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
покажите карту и какие конкретно проблемы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Конкретно: есть у меня тесть, бывший военный, сердечник,гипертоник жуткий, после шунтирования, любитель выпить (если супруга не уследит:))
17.04.37 час неизвестен, Александровка Пермской обл. (берем Пермь)
день 甲 на 戌, месяц 甲 на 辰 , год 丁 на 丑
Благородные по дню 丑 и 未, но земные ветви козы и быка в столкновении..
Вопрос: в какой горе можно/нужно спать? (без расчета звезд пока)
Является ли коза личным разрушителем?
Личность тестя по всей видимости слабая, без власти , деньги неблагоприятны, дослужился еле до майора, хотя сокурсники все полковники и генералы, пил до 50 лет много и регулярно, тогда еще здоровье позволяло..+ по типу не командный , а мирный, и а как выпивоха -не алкаш, не буйный, а тихо выпьет от тещи потихоньку и на боковую
2012 - опасный год , как понимаю, там и дракон и собака и т.д., советуют операцию (рак простаты ) и со зрением плохо, тоже возможна операция, теща жутко переживает, 45 лет вместе прожили, свадьба в 66
благодарен за любые советы

п.с. купил кой-какие курсы у Северцева http://www.fengshuiaudit.com, но там так все общо, что не могу просечь, какие курсы посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Никита,не надо обращать внимание ни на какие всякие термины,которые выдуманы и не имеют никакой реальной пользы по предмету.Дело в том,что если ветвь года противоположна ветви дня рождения,то это не есть плохо,как обычно это везде болтается.Набор столпов смотрится с учетом общей энергетики каждого столпа,а не каких-то отдельных его частей.В моей практике очень часто встречается,что людям по дню с северной ветвью везет на Южном годе и наоборот.Здесь надобно только учитывать годичную и месячную Ци,вот они и составляют ту общую энергетику сигнала столпа,что дает энергию человеку.А насчет того,что предстоит какая-то операция,то это похоже на то и ветвь года здесь не при чем.
 
Спасибо, конечно, но сорри куда тестю спать , в вей или в чоу? пока спит в чоу
Натальные звезды там 6- 9(основа)-3,комната активная, гостиная днем, а ночью он там,его Гуа 9, годовая летящая на с-в 9, как считаете
хорошо будет ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, конечно, но сорри куда тестю спать , в вей или в чоу? пока спит в чоу
Натальные звезды там 6- 9(основа)-3,комната активная, гостиная днем, а ночью он там,его Гуа 9, годовая летящая на с-в 9, как считаете
хорошо будет ? Спасибо
зачем слабой личности дерева спать в быке, даже если это благородный, это место неблагоприятно.
но опять же надо видеть план помещения, сделать измерения и распределить горы в помещении и тогда делать какие-то выводы.
может он и не в быке спит...кто его знает.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Конкретно: есть у меня тесть, бывший военный, сердечник,гипертоник жуткий, после шунтирования, любитель выпить (если супруга не уследит:))
17.04.37 час неизвестен, Александровка Пермской обл. (берем Пермь)
день 甲 на 戌, месяц 甲 на 辰 , год 丁 на 丑
Благородные по дню 丑 и 未, но земные ветви козы и быка в столкновении..
Вопрос: в какой горе можно/нужно спать? (без расчета звезд пока)
Является ли коза личным разрушителем?
Личность тестя по всей видимости слабая, без власти , деньги неблагоприятны, дослужился еле до майора, хотя сокурсники все полковники и генералы, пил до 50 лет много и регулярно, тогда еще здоровье позволяло..+ по типу не командный , а мирный, и а как выпивоха -не алкаш, не буйный, а тихо выпьет от тещи потихоньку и на боковую
2012 - опасный год , как понимаю, там и дракон и собака и т.д., советуют операцию (рак простаты ) и со зрением плохо, тоже возможна операция, теща жутко переживает, 45 лет вместе прожили, свадьба в 66
благодарен за любые советы

п.с. купил кой-какие курсы у Северцева http://www.fengshuiaudit.com, но там так все общо, что не могу просечь, какие курсы посоветуете?
Благородных для сна не используют. Для сна используются хорошие Звездные комбинации(Горная-Водная, основа  не ь берется, она свою роль при построении карты сыграла) и горы с полезными элементами. То, что у него рак- у него часть наказания Земли- Сюй-чоу. Козу добавить- и полное получится- все 3.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, Рада, простите за "доставание", но я получил такой метод -спать в Благородного, ваши указания учтем..
у меня вопрос : что важнее , большое или малое тайчи для спального места?
звезды 6-9-3, годовая на с-в 9, гуа 9, по малому тайчи спит в зоне 4-1
переселить его трудно несмотря на 3-комнатную квартиру, на ю-востоке годовая 5, звезды там тоже не ахти 7-1-4, а в юго-западной комнате 9-3-6, годовая 3, т.е тоже самое что на северо-востоке, конечно лучше немного, т.к. горная 9, но горы там вей, кун, шен
вот дилемма- 3-ка , а спать негде :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если вы получили такой совет, это не значит, что он не верен. Всегда все индивидуально. Надо все в соввокупности рассматривать- и БаЦзы, и Фэн-Шуй, и что хотим в итоге.
Учитываем ваши полезные элементы, Символические Звезды, Гору, в которой вы спите, Комбинации Летящих Звезд. Ищем наилучший вариант. Место кровати-это как электророзетка для подзарядки сотового телефона. Если напряжение в сети подходящее, телефон бысто подзарядится. Если напряжение не совпадает с заданным- телефон придется выбросить.
Кровать смотрим- комната должна содержать хорошую уомбинацию Звезд, а в ней уже по малому Тай Чи ставим кровать.
Важно еще направление кровати, ее расположение относительно двери. Важно правильно распределить Звезды в квартире.Это, действительно, не форумный формат.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо, конечно, но сорри куда тестю спать , в вей или в чоу? пока спит в чоу
Натальные звезды там 6- 9(основа)-3,комната активная, гостиная днем, а ночью он там,его Гуа 9, годовая летящая на с-в 9, как считаете
хорошо будет ? Спасибо
Никита,"вей" или "чоу" мне особо ничего не говорит,так как я занимаюсь цифровой техникой в феншуй.Вот азимут положения кровати,замеренный по самой кровати(у меня на блоге описана технология замера) может много чего сказать,так как по периметру помещения расположено 60 столпов и каждый,шестиградусный,имеет свою собственную энергетику,которая или стыкуется с пришедшей цифрой,или нет,а отсюда или здоровье,или обратное.
 
Владимир, никогда о такой технике и 60 столпах не слышал, кто Ваш Мастер? у кого Вы учились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Владимир, никогда о такой технике и 60 столпах не слышал, кто Ваш Мастер? у кого Вы учились?
Я может и раньше распространялся у кого в Сингапуре учился,но теперь это не делаю.
А 60 столпов это есть классика в феншуй;это самый главный круг на компасе Ло-пань.
 
Цитата
А 60 столпов это есть классика в фэншуй;это самый главный круг на компасе Ло-пань.
Круто!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума