Талисманы, символы фэн-шуй и их значение

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Талисманы, символы фэн-шуй и их значение
 
1.Привести авто в порядок и хорошо помыть
2.Сделать несколько хороших фото
3.Разместить объявления на нескольких популярных сайтах по продаже автомобилей с подробной и правдивой информацией об авто. Плюс добавить что нибудь в подарок - например полный бак топлива.
4.Указать в объявлениях РЕАЛЬНУЮ цену + торг (это все таки не новое авто)
5.Продать первому же покупателю который предложит реальную цену минус 5-10-20-30%(на Ваше усмотрение).
6.Пожелать покупателю удачи и передать авто с легким сердцем и без сожалений
Главное в Фэн - Шуй это не жадничать а легко отдавать ненужные Вам вещи.
Изменено: Алла - 25.07.2019 22:58:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть сайты, на которых ежемесячно дается бесплатная рассылка с благоприятными и неблагоприятными днями, а так же некоторые активации. Посмотрите, там можно почерпнуть достаточно материала в плане выбора благоприятной даты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
diana написал:
У меня зеркало багуа на внешней двери направлено на мусоропровод. Висит высоко, поэтому люди там не отражаются и квартир в зоне его действия нет.
Зеркало Ба Гуа используется обычно для отражения вредных структур (!), например, острых углов зданий. Ба Гуа Прежнего Неба используют для нейтрализации таких объектов, как кладбища и другие места, где возможно появление духов. Мусоропровод же к такого рода объектам не относится. Здесь нужно использовать другие методы - все зависит от того, что вам мешает: запах, близость или еще что-то
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я многое для себя открыла благодаря книгам Евы Вонг
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Изменено: Мария Пожарская - 11.01.2018 23:22:40
Консультации Фен-Шуй, БаЦзы https://vk.com/batzi_tsimen
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Мария Пожарская написал:
Я скептически отношусь к Бусинам Цзы. У меня есть такая бусина, настоящая, из Тибета. Буквально после месяца ее ношения я попала в крупную автомобильную аварию, в которой все остались живы, даже из машины, которая была в смятку и которую увезли на металлолом сразу же. Либо бусина "собрала" и вывела негатив из моей жизни таким образом, либо привлекла. После этого я сняла эту бусину и больше не носила.
Множество положительных отзывов склоняют меня попробовать ее еще раз, но только после того, как сделаю очистительный ритуал для нее - подержу в соленой воде сутки и в морозилке еще сутки. Не исключено, что у бусины до меня был другой хозяин и я просто переняла часть ее "малой удачи".
Я склоняюсь к тому, что все эти амулеты и ритуалы это как некоторые "костыли" для человека, немного помогают, особенно если давать им собственную силу и верить в них. Но в целом, карму (удачу) они не способны сильно улучшать и править.
Мария, здравствуйте
Здесь возможны 2 варианта событий
1. Вы ее не почистили перед тем как одеть, и действительно могли перенять негатив, но не именно от предыдущего владельца, а от человека, который ее делал
2. Она Вас спасла, не раз слышала, что те, у кого оказывались бусины, оставались живы после аварий, авиакатастроф

У меня 2, 9, 12, 21 глаз, дзи черепахи, небо и земля, летучая мышь и прочие
Некоторые ношу всегда, некоторые по ситуации
Все привезенные из Тибета, Непала
Это мега, супер сильная вещь
Но согласна, мы вкладываем в нее дополнительную силу, т.к. это камень и он впитывает энергетику
И если Вы чувствуете к бусине негатив, то надо почистить, если все еще негатив и боитесь, лучше оставьте ее в священном месте или закопайте, предварительно поблагодарив

Но когда бусина взяла на себя негатив, она как правило или раскалывается или теряется, у меня такое было не раз
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня есть две бусины. Я их давно покупала себе и дочери на каком-то форуме. Попадала в аварию, но не помню была ли на мне бусина. Почитала тему, и вспомнила про тот случай и бусину.
Подскажите, есть где-нибудь их фото и названия? Чтобы понять какие у меня бусины и для чего они.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у нас на сайте можно посмотреть, фото и описание самых разных бусин)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
diana написал:
у нас на сайте можно посмотреть, фото и описание самых разных бусин)
У Вас на сайте, это здесь или у Вас свой сайт посмотреть?
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По легенде бусины дзи - это насекомые, превратившиеся в камень, поскольку в подлинных бусинах находят частицы органических веществ. Такие бусины старался иметь каждый тибетец. Старинные бусины, которые передавались по наследству, имеют сертификат и могут стоить до десяти тысяч долларов.
Те же бусины, что продают сейчас - это более поздние творения рук человеческих. Возможно, они и несут в себе часть свойства древних бусин Дзи, но, разумеется, не в той степени, что первые. Скорее всего, их польза зависит от того, насколько мы сами вкладываемся в их значимость и верим в то, что они нам помогут. Также их потенциал можно усилить благословением ламы, например, или начиткой мантр. Камень очень восприимчив к мантрам и молитвам, поэтому может стать прекрасным амулетом от разных напастей и проблем.
У меня тоже, как у авторов предыдущих постов, был случай с такой бусиной. Я купила ее в Непале в месте рождения Будды. Повесила себе на шею. На следующий день я падаю и ломаю себе руку. Честно говоря, не могу утверждать, что в этом виновата бусина, но именно так подумала вся наша группа, с которой я путешествовала.
Возможно, проблема в том, что бусину носил кто-то до меня, а я не успела ее почистить. Но после травмы я сняла бусину и больше не рисковала носить.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
С
Цитата
Татьяна Чодрон/Кудрявцева написал:
Цитата
енн написал:
Прочитала вчера форум и так увлеклась, что перерыла кучу сайтов и заказала таки себе бусины, естественно дешевый новодел, так, как поехать в Непал или Тибет возможности нет, а аутентичность того что продается в инете (мне кажется) равна - 0. Сегодня сравнивала фото за бусины за несколько сот долларов и за 100 грн, как то разницы не увидела. Я естественно могу ошибаться,но и мошенников я думаю много.Мои Бусины скорее всего из искусственного камня. Но, все равно надеюсь на чудо.
Вопрос к знатокам ( естественно если речь идет о подлиннике ) подскажите - бусины носят по одной? Их можно менять ? И как,и где их хранят. И можно их дарить ?
Вполне возможно, что бусины и из настоящего камня. А покупка бусин в Непале или Тибете совершенно не дает гарантии их подлинности. Там тоже продается много подделок, потому что, как я писала выше, древние бусины должны иметь сертификат. Поэтому, если бусины нравятся и цена устраивает, то носите с удовольствием!))
Спасибо за пожелание. На фото было красиво, посмотрим что придет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я сама делаю бусины Дзи, посмотреть можно здесь https://www.livemaster.ru/busina-onluck8?view=profile
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Меня интересует вот такая статуя Бога, а так же куда его ставят в доме, в какую зону, каково его назначение в доме?
Я так понимаю, по одеянию, эти статуи различаются. Я хочу именно такого, с драконами.
Еще хотелось бы знать, как его зовут и историю о нем. Потому что в сети не могу найти ничего кроме картинок.
Заранее благодарю.
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:59:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, добрый день! Подобного рода статуэтки не имеют отношения к классическому пониманию фэн шуй, которым, в основном, руководствуются консультанты этого форума. Вам лучше обратиться к людям, которые продают китайские сувениры, у них обычно есть названия и краткая информация по фигуркам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Алина , добрый день! Подобного рода статуэтки не имеют отношения к классическому пониманию фэн шуй, которым, в основном, руководствуются консультанты этого форума. Вам лучше обратиться к людям, которые продают китайские сувениры, у них обычно есть названия и краткая информация по фигуркам


Здравствуйте, Ольга!

Я обращалась, продавец не знает.

Но я уже нашла информацию.
Это Бог войны и богатства Гуань Гун. Его ставят на северо-западе дома. Он защищает жилище от врагов, но сегодня его толкуют еще и как охранника богатств. Так что он именно к классике фэн-шуй. Он используется как корректор зон.
Является талисманом. На его одежде должно быть изображено 9 драконов. И это не полная информация.
В христианской версии он почти как Георгий Победоносец.

*********

- Если металлическая статуя используется для защиты от негативной энергии, от злого влияния, от любых неприятностей, то ее нужно поставить в прихожей лицом ко входу в помещение. Обычно для защиты входа используют собак Фу (самца и самку) и ставят их с двух сторон от входа, но в данном случае достаточно одной статуи Гуань Гуна, ведь это один человек.

- Если необходима поддержка влиятельных людей или помощь наставника, то изображение ставят в зону помощников.

- Если ваш статус достаточно высок, вы начальник и хотите усилить свою влиятельность, защититься от обмана и предательства, то поставьте статую в офисе, позади своего рабочего места.

- В магазинах статую ставят внутри, лицом ко входу, для защиты от всевозможных неприятностей и помощи в конкурентной борьбе.

- Металлическую статую можно использовать также для защиты от негативных летящих звезд годовой карты – пятерки и двойки. В этом случае статую следует ставить в сектор, куда прилетают эти звезды, и она будет не только отражать негативное влияние, но и ослаблять стихию почвы этих звезд, потому что стихия металла ослабляет стихию почвы.

***********


п.с. плохо, что на этом сайте об этом не знают, или просто не хотят отвечать.
Изменено: Алина - 03.08.2019 20:59:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алина, спасибо за информацию. :) Многие из нас начинали, думая, что фэн шуй - это символы. Удачи Вам! И хорошей защиты!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Фен-Шуй камней- Драгоценные камни. Сердолик. Сердолик-защищает от злых чар зависти сглаза это талисман творческих людей. Притягивает достаток.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 54 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума