Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Поделитесь, пожалуйста, опытом! Сколько времени могут сказываться последствия переезда в неблагоприятном направлении - например, в 2011 - с запада на восток. И как долго могут давать о себе знать потревоженные, например, ремонтом плохие звезды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наблюдения показывают, что переезд в годичную пятерку дает ухудшение удачи до конца текущего года, с наступлением нового-все налаживается. Так же как и беспокойство негативных звезд сказывается в течение текущего года если они годичные и в течение месяца если месячные.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, с месячными и годовыми более-менее понятно. А если потревожили ремонтом плохие постоянные звезды, сколько могут длиться последствия?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а если переезжать в новый дом, где на входе годовая Двойка?Каких последствий можно ожидать? Наверное,ничего хорошего... Есть ли какие-то особые правила для переезда, которые могут снизить влияние?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если Вы в 2012 г. переезжаете в дом, где на входе годовая 2, то проверьте, нет ли в тылу 3 Ша (они занимают 90 гр. с середины ЮВ до середины ЮЗ).
Если все хорошо, и в тылу нет ни 3 Ша, ни 5 Желтой, ни Суй по, то переезжать можно  :). Конечно, для переезда хорошо бы выбрать правильную дату, а после в районе двери повесить металлический колокольчик, тыкву хулу (вулу, калабаш), 6 монет и т. д. - обычную защиту от 2-ки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Татьяна!....ой, на самом деле, там тыл -юг, 3 Ша... а  благоприятная дата спасет ситуацию? и колокольчик и другие противоядия надо после  переезда  или до?Может, какой-то специальный ритуал перед переездом, как китайцы, надо сделать-барабанный бой, колокольчики, тарелки?все-таки Металл....? или рассуждаю неправильно? а  если при переезде использовать другой вход?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно выбранная дата может спасти ситуацию, хотя переезжать в дом, когда там в тылу 3 ша, и не рекомендуется. Три ша сейчас потихоньку набирают силу, и достигнут апогея летом. Если можете до августа подождать, то лучше подождать. В любом случае дату нужно выбирать очень тщательно.

Существуют специальные ритуалы по активизации дома после переезда, но все это делается в уже ходе консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, спасибо Вам большое за  ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день, форумчане..
в скором времени предстоит переезд в другой город и встает вопрос о выборе новой квартиры.. подскажите пожалуйста, какими критериями руководствоваться при выборе жилья, хотя бы самыми основными, расчет по каждому варианту заказывать нереально, хотелось бы знать хотя бы такие варианты, от которых стоит отказываться сразу, квартира будет в многоквартирном доме.. и еще вопрос, капитальный ремонт, он же меняет период постройки дома? и может ли он убрать негативную энергию прежних хозяев, если таковая будет присутствовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

добрый день, форумчане..
в скором времени предстоит переезд в другой город и встает вопрос о выборе новой квартиры.. подскажите пожалуйста, какими критериями руководствоваться при выборе жилья, хотя бы самыми основными, расчет по каждому варианту заказывать нереально, хотелось бы знать хотя бы такие варианты, от которых стоит отказываться сразу, квартира будет в многоквартирном доме.. и еще вопрос, капитальный ремонт, он же меняет период постройки дома? и может ли он убрать негативную энергию прежних хозяев, если таковая будет присутствовать?
здравствуйте!
из основного - надо определить какие элементы полезны жильцам, чтобы эти сектора не оказались где-нибудь в туалете или коридоре, чтобы они могли там спать и работать.
неблагоприятно, когда на СЗ туалет или кухня, однако не все сектора СЗ являются неблагоприятными, надо смотреть, в каждом конкретном случае, некоторые сектора СЗ являются благоприятными как для установки плиты, так и установки унитаза.
плюс к этому, обязательно проверить летящие звезды.
критериев очень много...
капитальный ремонт квартиры не поменяет период дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответ.. еще такой вопрос.. что принять за дату покупки - дату внесения залога, подачи документов или выдачу документа на право собственности? и еще один))- дата переезда - это дата новоселья? а если брать во внимание капитальный ремонт, он же надолго, все равно новоселье? а, вот еще один, последний вопрос - в 2012 году какое направление для входной двери является запретом на приобретение жилья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо за ответ.. еще такой вопрос.. что принять за дату покупки - дату внесения залога, подачи документов или выдачу документа на право собственности? и еще один))- дата переезда - это дата новоселья? а если брать во внимание капитальный ремонт, он же надолго, все равно новоселье? а, вот еще один, последний вопрос - в 2012 году какое направление для входной двери является запретом на приобретение жилья?
момент, когда оформляется ваше право собственности на жилье.
дата переезда - надо посчитать время и направление переезда из старого жилья в новое, чтобы дата подходила жильцам по ци мень и да гуа, потом рассчитываются активизации в доме, чтобы "включить" фэншуй в доме.
смотрите, чтобы в тылу дома не было 5 и 3 ша, тай суй, суй по.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
еще вопросик.. )) а этажность дома и выбираемый этаж какое то значение имеют?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

еще вопросик.. )) а этажность дома и выбираемый этаж какое то значение имеют?
имеют:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а не подскажите ли мне, как это просчитать? вопросы очень важные для меня - это поможет из вариантов на выбор сразу исключить неподходящие и заняться уже подробными расчетами более приемлемых вариантов.. если это не профессиональный секрет, конечно.. ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

а не подскажите ли мне, как это просчитать? вопросы очень важные для меня - это поможет из вариантов на выбор сразу исключить неподходящие и заняться уже подробными расчетами более приемлемых вариантов.. если это не профессиональный секрет, конечно.. ))
в рамках форума я не знаю как это сделать:)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо за ответы..  жаль, конечно..)) кстати, вопрос об этажах пришел как то внезапно, я об этом раньше как то не думала, меня в принципе интересуют низкие этажи- первый, максимум второй, так уже привыкла.. а первый и второй - тут при выборе принципиальной разницы не будет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо за ответы..  жаль, конечно..)) кстати, вопрос об этажах пришел как то внезапно, я об этом раньше как то не думала, меня в принципе интересуют низкие этажи- первый, максимум второй, так уже привыкла.. а первый и второй - тут при выборе принципиальной разницы не будет?
в общем:
чем ближе к земле, тем лучше для здоровья, отношений, репутации, славы.
чем выше, тем лучше для денег, но будет страдать сфера отношений, здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Меня зовут Елена (28.11.1971, 5-30, число Гуа - 4).
Очень прошу рассмотреть во вложении раположение моего рабочего места в офисе и предлагаемые мной вариаты "переезда" на противоположную сторону кабинета. Имеет ли смысл это делать? Буду благодарна за любые советы. Спасибо.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
лучше всего "переехать" по летящим звездам - безопасно и эффективно:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ