Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
повлияет ли ремонт в нехороших секторах на хозяев, если в дом еще не въезжали? и сколько приблизительно еще не въезжать после окончания ремонта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
повлияет ли ремонт в нехороших секторах на хозяев, если в дом еще не въезжали? и сколько приблизительно еще не въезжать после окончания ремонта?
Если в доме еще никто не жил, то вашей ци в нем нет. Следовательно, ремонт в нехороших секторах на вас влиять не будет, а будет влиять на сам процесс ремонта- могут быть с ним проблемы и проблемы у тех, кто его непосредственно делает. Для въезда же хорошо бы выбрать полезную дату, исходя из направления фасада и других важных моментов
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Добрый день, специалисты форума, помогите, разобраться, пожалуйста. Сама не так давно увлеклась Фэн шуй. Скажу сразу изучаю медленно, так как сама. И вот озадачил меня вопрос, которому не было ранее ответа, а теперь понимаю что все связано именно с переездом на новое место.
В новую квартиру въехали 2014 году (дом сдали и мы первые жители) Свое жилье, столько радости! И вот ведь парадокс, после переезда, стала замечать, что деньги стали как будто утекать. (вся сантехника новая, ничего не течет!). Но так как сразу при переезде был встречен мужчина, на этот вопрос как то особо не акцентировала. А вот сейчас , понимаю, что за 4 года ситуация все усугубляется и нет понимания почему. В 10-ти летний такт по бац зы вошла за 2 года до переезда, и он не плохой.
Помогите, пожалуйста, советами, на что обратить свое внимание в фен шуй квартире?
Изменено: Наталья - 05.08.2019 22:23:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, если думаете, что виноват фэн-шуй, где план квартиры и измерения фасада? Какой этаж? Ваш Гуа?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, рада, что вас заинтересовала. Прикладываю 2 картинки: первая с летящими звездами именно на квартиру, по каждой важной комнате разложила и фото квартиры с входом (Северо запад № - 336 градусов) Год постройки 2013, этаж 9. Моя гуа 4. Заранее благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, план чистый нужно приложить (сейчас не понятно, где границы квартиры), и надо также указать направление фасада стрелочкой.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Если на втором рисунке смотрим план, то сразу видно, что отсутствуют восток и юго-восток. Два сектора, представляющих элемент Дерева. Гуа 4 (Дерево) - восточная группа.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если на втором рисунке смотрим план, то сразу видно, что отсутствуют восток и юго-восток. Два сектора, представляющих элемент Дерева. Гуа 4 (Дерево) - восточная группа.
Оксана, во вложении чистый план со стрелочкой фасада. Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает! и за семью - напряги между моим МЧ и дочкой (Дракон и Собака - воюют постоянно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если на втором рисунке смотрим план, то сразу видно, что отсутствуют восток и юго-восток. Два сектора, представляющих элемент Дерева. Гуа 4 (Дерево) - восточная группа.
Оксана, во вложении чистый план со стрелочкой фасада. Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает! и за семью - напряги между моим МЧ и дочкой (Дракон и Собака - воюют постоянно)
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Если на втором рисунке смотрим план, то сразу видно, что отсутствуют восток и юго-восток. Два сектора, представляющих элемент Дерева. Гуа 4 (Дерево) - восточная группа.
Оксана, во вложении чистый план со стрелочкой фасада. Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает! и за семью - напряги между моим МЧ и дочкой (Дракон и Собака - воюют постоянно)
Я с целью гармонизации в спальне, он же мой кабинет в восточном секторе поставила большой цветок с крупными листьями .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гуа молодого человека - 6, дочери - гуа 3, если нужно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает!
В Вашем случае за деньги отвечает центр и юго-восток. В этой квартире и заработанные (наличные), и инвестиционные деньги очень сложно будет получить с каждым годом. Если до 2017-го еще как-то зарплатные деньги приходили, то теперь возможности блокируются.

В комнатах плохие комби 35, 57 и 24 (на кухне)
Плита сжигает ваше Гуа. Кровать в западной комнате стоит в 13 (вот вам и ссоры, а также быстрые деньги... настолько быстрые, что все, что приходит, махом уходит).

Два хороших места в квартире (по звездам). Одно под окном, на которое смотрит стрелка. Второе тоже под окном в другой комнате.

Если во внешнем окружении на фасаде понижение ландшафта, а в тылу повышение, то в маленькую комнату ставим кровать изголовьем к окну. НО!!! На двери 5 года относительно кровати. ( так что, вариант не для 2018 года). В большую поставить стол, тоже под окно, причем напротив двери в комнату. Опять же, комби-то хорошее, но не для ваших Гуа.

Ситуация не айс. Лучше просто уйти из этой квартиры.
Изменено: Оксана Голубова - 13.03.2018 00:41:10
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наталья написал:
Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает!
В Вашем случае за деньги отвечает центр и юго-восток. В этой квартире и заработанные (наличные), и инвестиционные деньги очень сложно будет получить с каждым годом. Если до 2017-го еще как-то зарплатные деньги приходили, то теперь возможности блокируются.

В комнатах плохие комби 35, 57 и 24 (на кухне)
Плита сжигает ваше Гуа. Кровать в западной комнате стоит в 13 (вот вам и ссоры, а также быстрые деньги... настолько быстрые, что все, что приходит, махом уходит).

Два хороших места в квартире (по звездам). Одно под окном, на которое смотрит стрелка. Второе тоже под окном в другой комнате.

Если во внешнем окружении на фасаде понижение ландшафта, а в тылу повышение, то в маленькую комнату ставим кровать изголовьем к окну. НО!!! На двери 5 года относительно кровати. ( так что, вариант не для 2018 года). В большую поставить стол, тоже под окно, причем напротив двери в комнату. Опять же, комби-то хорошее, но не для ваших Гуа.

Ситуация не айс. Лучше просто уйти из этой квартиры.
Оксана, спасибо за совет - уйти, и у меня где то на подсознании уже складывается такое желание. Останавливает, то что это ипотека! Поэтому и хочу найти какие то такие варианты, которые возможно изменить на имеющейся базе. В детской (южная комната) дочку уже переместила под окно-кровать прямо на юг и стол поставила на юго-вотоке комнаты, вроде стало ей попроще учиться. А вот в нашей спальне / кабинете под окном, вернее у окна слева (севернее) поставила рабочий стол - жду может чуть улучшения начнутся. Месяц прошел, но либо маленький срок , либо не то делаю....А вот как бы сдвинуть кровать не представляю даже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если попробовать поставить кровать в западной спальне ногами конечно в окно, но по звездам 46, годовая 3 (дерево) (это северо - восток) будет конечно прямо у двери один человек спать, и по звездам пишут, что это дипрессия у женщин, но так возможно выправить ситуацию? Может так не я, а мужчина мой начнет с финансами дружить?Дверь в комнату двойная, открывается внутрь комнаты, и если ее насовсем закрыть, то второе спальное место не так уж и не удобно будет, что скажите?во вложении пример перестановки. На северо запад ставить между окном и дверью, не хотелось бы, хотя там звезды 8-6 успех в карьере?
Очень хочется наладить именно в этой квартире жизнь, звезды, так как пока в перспективе нет вообще вариантов по смене жилья.
Изменено: Наталья - 13.03.2018 12:00:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Наталья написал:
Оба сектора отсутствуют, согласна, которые по сути отвечают за деньги, которые как раз пропадают, что очень расстраивает!
В Вашем случае за деньги отвечает центр и юго-восток. В этой квартире и заработанные (наличные), и инвестиционные деньги очень сложно будет получить с каждым годом. Если до 2017-го еще как-то зарплатные деньги приходили, то теперь возможности блокируются.

В комнатах плохие комби 35, 57 и 24 (на кухне)
Плита сжигает ваше Гуа. Кровать в западной комнате стоит в 13 (вот вам и ссоры, а также быстрые деньги... настолько быстрые, что все, что приходит, махом уходит).

Два хороших места в квартире (по звездам). Одно под окном, на которое смотрит стрелка. Второе тоже под окном в другой комнате.

Если во внешнем окружении на фасаде понижение ландшафта, а в тылу повышение, то в маленькую комнату ставим кровать изголовьем к окну. НО!!! На двери 5 года относительно кровати. ( так что, вариант не для 2018 года). В большую поставить стол, тоже под окно, причем напротив двери в комнату. Опять же, комби-то хорошее, но не для ваших Гуа.

Ситуация не айс. Лучше просто уйти из этой квартиры.
Оксана, спасибо за совет - уйти, и у меня где то на подсознании уже складывается такое желание. Останавливает, то что это ипотека! Поэтому и хочу найти какие то такие варианты, которые возможно изменить на имеющейся базе. В детской (южная комната) дочку уже переместила под окно-кровать прямо на юг и стол поставила на юго-вотоке комнаты, вроде стало ей попроще учиться. А вот в нашей спальне / кабинете под окном, вернее у окна слева (севернее) поставила рабочий стол - жду может чуть улучшения начнутся. Месяц прошел, но либо маленький срок , либо не то делаю....А вот как бы сдвинуть кровать не представляю даже
Изменено: Наталья - 13.03.2018 12:04:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
А если попробовать поставить кровать в западной спальне ногами конечно в окно, но по звездам 81, годовая 8 (земля) (это юго - восток) вы говорите мне это деньги- будет конечно прямо у двери один человек спать, но так возможно выправить ситуацию? Может так не я, а мужчина мой начнет с финансами дружить? Дверь в комнату двойная, открывается внутрь комнаты, и если ее насовсем закрыть, то второе спальное место не так уж и не удобно будет, что скажите?во вложении пример перестановки. На северо-восток ставить между окном и дверью, не хотелось бы, и там звезды 46 депрессия у женщин. Очень хочется наладить именно в этой квартире жизнь, звезды, так как пока в перспективе нет вообще вариантов по смене жилья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
А если попробовать поставить кровать в западной спальне ногами конечно в окно, но по звездам 46, годовая 3 (дерево) (это северо - восток) будет конечно прямо у двери один человек спать, и по звездам пишут, что это дипрессия у женщин, но так возможно выправить ситуацию? Может так не я, а мужчина мой начнет с финансами дружить?Дверь в комнату двойная, открывается внутрь комнаты, и если ее насовсем закрыть, то второе спальное место не так уж и не удобно будет, что скажите?во вложении пример перестановки. На северо запад ставить между окном и дверью, не хотелось бы, хотя там звезды 8-6 успех в карьере?
Очень хочется наладить именно в этой квартире жизнь, звезды, так как пока в перспективе нет вообще вариантов по смене жилья.
это сообщение с ошибочными данными, просьба игнорировать, запуталась я(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, большую кровать поставили в пустоту. Если так поставите, вообще все заглохнет... и отношения тоже.
Стол не в угол, а под окно (но напротив двери) - это разные вещи. Для убедительности в угол поставьте тумбочку какую-нибудь.
Я вам написала все, что допустимо. Внимательно прочитайте. На юго-востоке кровать (в комби 81), если с этой стороны есть повышение в ландшафте. НО!!! на двери в этом году 5 Ж.

Место между окнами с комби 68 (сектор северо-запад), в него и надо поставить стол. НО НЕ Кровать. Место для Гуа 3 и 4 - не подходит!!!
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Наталья , большую кровать поставили в пустоту. Если так поставите, вообще все заглохнет... и отношения тоже.
Стол не в угол, а под окно (но напротив двери) - это разные вещи. Для убедительности в угол поставьте тумбочку какую-нибудь.
Я вам написала все, что допустимо. Внимательно прочитайте. На юго-востоке кровать (в комби 81), если с этой стороны есть повышение в ландшафте. НО!!! на двери в этом году 5 Ж.

Место между окнами с комби 68 (сектор северо-запад), в него и надо поставить стол. НО НЕ Кровать. Место для Гуа 3 и 4 - не подходит!!!
Оксана, спасибо за терпеливое решение моих задачек! Я знаю, что фэн шуй направлен на поиск хорошего для жизни. В нашем случае вариант смены жилья не в ближайшей перспективе, закрыть глаза на плохие звезды нельзя, перестановкой не исправить такую ситуацию. А может есть вариант рассмотреть все с какой либо еще стороны. Так хочется найти выход, я знаю, что он всегда есть, направьте, пожалуйста! Рассчитываем на ваш опыт и практику!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,может просто снимите квартиру на некоторое время, понаблюдайте. Также можно найти хорошее место для работы (если вы работаете дома), многие даже мои коллеги работают в тихом кафе (пишут статьи, встречаются с заказчиками). Это самое простое, что можно сделать.
Я же не знаю, какие факторы во внешнем окружении вашего дома имеются, в какой вы удаче, и что может вылезти наружу. Тут надо все тщательно анализировать.
Изменено: Оксана Голубова - 28.03.2018 12:02:22
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте Оксана. скажите пожалуйста если дом находится над линией метро и целый день чувствуется вибрация как это отражается на жизни в целом? когда я выбирала эту квартиру я ориентировалась на входную дверь по моему Гуа. а то что метро прямо под нами я не учла. после переезда жизнь улучшилась в разы и доход и работа всё ок. я и мои дети восточные.потом мне пришлось перевезти родителей а они западные.и они всегда болеют в этой квартире. правильно ли я понимаю что если дом стоит над метро значит нет фундамента-земли. он на пустоте.метро -это вода. дом-деревянный.кому то полезна вода а кому то нет? у нас 2-й этаж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума