Переезд

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Переезд
 
Можете просто напросто приобрести для простоты общения с датами китайский альманах Рэймонда Ло. Всё остальное, что будет попадаться Вам на глаза, по моему предположению - это ксерокопия, всё того же альманаха и не важно какой автор будет значиться на обложке - он или она, мастер или до невозможности мастер, с фоткой или без.
 
Здравствуйте!
Как хорошо было до того, как я познакомился с ФэнШуй (почти шутка): можно было делать все, что хочешь и ни очем не париться. А сейчас мне надо выбрать новую квартиру, а я только и занимаюсь, что все проверяю и перепроверяю. Вариантов даже неидеальных, а хотябы просто хороших - ноль.
И тут удача - вроде все классно, кроме одного НО: перемещение из старой квартиры согластно формул школы компаса будет в неблагоприятном направлении.
ВОПРОС. Можно ли на это начихать без последствий для благополучия? Варианты пожить где-нибудь с пол годика, а потом переехать согластно благоприятных направлений - конечно нереальны.
 
Насколько поняла, вы имеете в виду траекторию пути к дому.Так? Или что-то другое?

____________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Начхать можно на последствия, а для благополучия, не обязательно жить полгодика у друзей-знакомых, можно и один день переночевать, если календарь позволяет.
 
Да, я имел ввиду траекторию перемещения.

На счет одного дня - это уже вселяет осторожный оптимизм, переночевать ночку где-нибудь можно. Только вещи ведь поедут из старой квартиры в новую напрямую, или это уже не всчет?
 
Вы можете перевозить и вещи и себя по такой траектории, чтобы последний участок пути к новому дому проехать из своего благоприятного направления, тогда Вы сможете принести свою благоприятную ци в новый дом :) То есть, если Вы из западной группы, например, а нужно ехать с севера на юг, Вы едете с севера на северо-восток, а оттуда Ваш путь в новый дом будет уже направлен с северо-востока на юго-запад :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем участникам форума! Очень рады, что нашли Вас!

:D

Находимся мы в Египте, мастера Фен Шуй здесь найти кажется невозможно.

Решили обратиться к Фен Шуй так как хочется вырваться из замкнутого круга стресса и конфликтов.

Как раз на этой неделе мы переезжаем в новую квартиру и арендуем новое помещения для магазина.

Информация найденная нами в Интернете весьма интересна, но к сожалению без совета сведущих далеко не все ясно.

Пробовали приложить к нашим новым помещениям квадрат Ло Шу и проверить наличие зон, получается, что и в магазине, и в новой квартире отсутствуют зоны Богатства, Семьи и Знаний. Надеемся, что мы ошибаемся.



Магазин – прямоугольное помещение, дверь (север) расположена сразу от начала стены с левой стороны, правая сторона – витрина. Все помещение расположено несколько под углом с севра на юг так, что стена напротив двери на юго-востоке.

Квартира – входная дверь (юго-запад) отрывается в холл все остальные помещения расположены справа от холла (юг, юго-восток, восток). На схеме получается прямоугольник холла и от него квадрат для остальных помещений.



Просим помочь нам определить зоны в квартире и магазине и посоветовть что нам можно предпринять в варианте отсутвия некотроых зон.



Заранее благодарны всем!
 
Получите ответ через 10 минут - www.fsforum.ru
 
Большое спасибо за подсказку :) !
 
У меня масса вопросов уже дня три сижу в инете и не могу найти помощи, как же правильно переезжать в новый дом? :?:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще дом в который мы переедем под номером 61- этот номер что значит? Заранее благодарна!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С точки зрения Фэн Шуй важна дата въезда. Ее выбирает специалист исходя из направления двери, фасада, личных триграмм людей и др. параметров.
___________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Собираюсь покупать квартиру в строящемся доме, на данный момент есть возможность выбора между несколькими вариантами квартир. Подскажите, на какую сторону света лучше должны выходить окна? Второй вопрос - правда ли, что лучше не выбирать квартиру на первом и последнем этаже? Заранее спасибо!
 
Цитата

Подскажите, на какую сторону света лучше должны выходить окна?

Довольно сложный вопрос :), т.к. нет привязки ни к местности, ни к личности. Это тоже самое, как если бы спросили "Я заболела, чем лучше лечиться?" :).
Вообще, благоприятен фасад на Юго-запад, Восток, Север, Юго-восток. Первые два лучше.
Цитата

Второй вопрос - правда ли, что лучше не выбирать квартиру на первом и последнем этаже?

Да, правда.
___________
Сахранова Оксана
Консультант Международного Форума Фэн Шуй
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за ответ! :D Я понимаю, что вопрос очень неконкретный... на данный момент моя цель (как человека о Фэн Шуй слышавшего только очень общие вещи) при выборе квартиры соблюсти (по возможности) общие важные правила. Может быть Вы могли бы посоветовать какую-либо книгу/статьи и т.д. с базовой информацией на данную тему?
 
Зайдите на форум "О книгах ФШ" http://www.feng-shui.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=512&start=0 .
Там уже много сказано :). НО конечно, ничто не заменит обучение или консультацию.
Удачи!
____________
Сахранова Оксана
Консултант МФФШ
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насколько я знаю, нельзя ехать в направлении, в котором в данном году такая летящая звезда, которая по элементу неблагоприятна звезде рождения.

Здесь, на форуме, поднимался вопрос, о переезде в другую квартиру, была дана рекомендация, последний участок пути ехать в направлении благоприятном по числу гуа (т.е. вост. или западной группы).

Вопрос, как же все-таки правильно и есть ли разница- между переезд в другую квартиру и в другую точку планеты?

На что важнее ориентироваться. И если использовать благоприятный последний отрезок пути, при поездке в заведомо неблагоприятном направлении, на что ориентироваться? На направления по группе, либо на летящую звезду, которая в данном году в данном секторе+на сочетание элементов.

Помогите разобраться.
 
Здесь важно всё и Ба Дзы и Ба Джай и звёзды и фактор времени
 
zolotoy, удача обязательно придет!
И не забудте сложить все ответы (выше) и поделить на девять...  ;)
Удачи.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Меня зовут Олеся.
Мы собираемся переезжать в новую квартиру. План её прилагаю.
К сожалению, сейчас у меня нет возможности обратиться за личной консультацией к специалисту фэн-шуй. А прочитав информацию о том, что нет подходящей литературы по фэн-шуй, чтобы осилить эту проблему самостоятельно, решила обратиться к Вам.
У меня несколько вопросов, буду очень благодарна если кто то из специалистов посоветует что делать:
1) при покупке мебели в детскую возник вопрос о её расстановке в комнате. В какой зоне мой сын, будет иметь возможность благотворно заниматься, а в какой ему лучше поставить кровать, и уж очень хочется чтобы дитя болело поменьше..в частности простудными заболеваниями.
2) есть ли в этой квартире какие то глобальные противопоказания для членов нашей семьи?
Муж дата рождения 16.03.1969
Жена(то есть я) 30.09.1979
Сын 20.11.2001
А может я и муж являемся противопоказанием друг другу, потому что иногда ругаемся сильно, но потом как то тихо миримся ....и всё опять тихо и спокойно.
И можно ли при помощи фен-шуй сделать эту квартиру - нашей крепостью,  источником энергии, спокойствия и умиротворённости. Или эта квартира нам категорически не подходит ?
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума