Лицевое направление. Фасад

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Лицевое направление. Фасад
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Лицевое направление. Фасад
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, так ли я расселила звезды? Период считать по постройке дома - 6, или брать за период другое время заселения в квартиру? Если направление фасада выбрано 241 ЮЗ-3 и входная дверь в квартиру совпадает с дверью в подьезд, но все окна квартиры выходят на противоположную сторону дома.На кухню попадают 4 и 7 в северный сектор, в ванную 8 и 2 в СЗ сектор, в кладовую 7 и 1 в западный сектор, прихожая и входня дверь 3 и 6 в ЮЗ сектор, в основную комнату 1 и 4 получается ЮВ сектор? Правильно ли плита расположена на ЮЗ -2 и как критично положение на кухне в этом году, если туда прилетает годовая желтая 5?А как улучшить влияние 8, если она попала в ванную? Правильно ли расположена кровать , если добытчик 1968 года рождения, а на меня ,я так понимаю, не сильно влияют звезды в квартире? Очень интересно ваше мнение,!Заранее буду очень признательна.
Прикрепленные файлы
Изменено: светлана - 11.03.2018 22:24:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Наша семья из 3 человек: я - ГУА 8, муж - ГУА 3, сын ГУА 6. Год постройки дома 1978. Фасад на двери подъезда СВ-1 (27 градусов). Какие комнаты для кого из нас будут благоприятны и где лучше поместить кровати, плиту и стол? Сын часто болеет, меня сократили на работе, у мужа на работе реорганизация. У нас сейчас кровать стоит в комнате 2 в натальных звездах 17 ногами в 41. А плиту хочу поставить в 17 ручками в 74. А стол не знаю как разместить, может из 41 в 74 наискось в комнате 1? Комнаты 1 и 3 смежные. Квартира угловая. СЗ звезды со стороны дороги. Благодарю за помо
Юлия, если стоит вопрос здоровья сына, то его хорошо поместить спать в сектор его Небесного доктора или на СВ. Если стоит вопрос учебы, то это сектор его Академической звезды или запад.
что касается вашей с мужем постели, то тут , как я понимаю, стоит вопрос карьеры, денег, доходов. Кровать в 1 7 ногами в 41 даст любовь. Также переезд или путешествие. Но энергия, которая будет приходить с ног, на самом деле хороша лишь для студентов, ученых. исследователей либо тех, чьи заработки и карьера напрямую зависят от творчества. Однако, если мужу нужно применить сейчас интеллект чтобы остаться на работе, то это может быть неплохо. Поскольку кровать отвечает больше за личную жизнь, а у вас вопрос денег, то это же правило можно применить к столу- сидеть за ним в 41 лицом на 2 8 . Но 4 1 способствует связям на стороне в этом периоде и если окружающий ландшафт не поддерживает звезды, имейте это ввиду. Впрочем, данная тенденция может и не проявиться если карта человека не подтверждает этого.
У вас комби 2 8 в ванной , это хорошая денежная звезда в 8 периоде. Что правда, она не очень поддержана водой ванной и сектором, но это лучше чем ничего. Попробуйте развернуть кровать ногами на 2 8. Сектор сна не должен быть личным разрушителем человека. То есть, если это восток, а муж по году Петух, это не ОК.
Для улучшения удачи на работе необходимо делать активации, это здорово помогает. Вообще, дом больше поддерживает вас и сына, чем мужа.
Вот так? В СВ комнате по малому тайчи из 41 в 28, или из 17 в 28, или из 85 в 28 наискосок? Спасибо огромное.
Можно еще развернуть кровать спинкой на ЮВ направление- там хорошая денежная годовая и хорошее комби с вашей натальной водной.
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
светлана написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые специалисты, так ли я расселила звезды? Период считать по постройке дома - 6, или брать за период другое время заселения в квартиру? Если направление фасада выбрано 241 ЮЗ-3 и входная дверь в квартиру совпадает с дверью в подьезд, но все окна квартиры выходят на противоположную сторону дома.На кухню попадают 4 и 7 в северный сектор, в ванную 8 и 2 в СЗ сектор, в кладовую 7 и 1 в западный сектор, прихожая и входня дверь 3 и 6 в ЮЗ сектор, в основную комнату 1 и 4 получается ЮВ сектор? Правильно ли плита расположена на ЮЗ -2 и как критично положение на кухне в этом году, если туда прилетает годовая желтая 5?А как улучшить влияние 8, если она попала в ванную? Правильно ли расположена кровать , если добытчик 1968 года рождения, а на меня ,я так понимаю, не сильно влияют звезды в квартире? Очень интересно ваше мнение,!Заранее буду очень признательна.
Прикрепленные файлы
Светлана, здравствуйте)
Постройте карту звезд относительно фасада здания и распределите звезды, как считаете правильным.
Вы наложили шаблон 24 гор на план квартиры, но не указываете фасад
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Юлия написал:
Здравствуйте! Наша семья из 3 человек: я - ГУА 8, муж - ГУА 3, сын ГУА 6. Год постройки дома 1978. Фасад на двери подъезда СВ-1 (27 градусов). Какие комнаты для кого из нас будут благоприятны и где лучше поместить кровати, плиту и стол? Сын часто болеет, меня сократили на работе, у мужа на работе реорганизация. У нас сейчас кровать стоит в комнате 2 в натальных звездах 17 ногами в 41. А плиту хочу поставить в 17 ручками в 74. А стол не знаю как разместить, может из 41 в 74 наискось в комнате 1? Комнаты 1 и 3 смежные. Квартира угловая. СЗ звезды со стороны дороги. Благодарю за помо
Юлия, если стоит вопрос здоровья сына, то его хорошо поместить спать в сектор его Небесного доктора или на СВ. Если стоит вопрос учебы, то это сектор его Академической звезды или запад.
что касается вашей с мужем постели, то тут , как я понимаю, стоит вопрос карьеры, денег, доходов. Кровать в 1 7 ногами в 41 даст любовь. Также переезд или путешествие. Но энергия, которая будет приходить с ног, на самом деле хороша лишь для студентов, ученых. исследователей либо тех, чьи заработки и карьера напрямую зависят от творчества. Однако, если мужу нужно применить сейчас интеллект чтобы остаться на работе, то это может быть неплохо. Поскольку кровать отвечает больше за личную жизнь, а у вас вопрос денег, то это же правило можно применить к столу- сидеть за ним в 41 лицом на 2 8 . Но 4 1 способствует связям на стороне в этом периоде и если окружающий ландшафт не поддерживает звезды, имейте это ввиду. Впрочем, данная тенденция может и не проявиться если карта человека не подтверждает этого.
У вас комби 2 8 в ванной , это хорошая денежная звезда в 8 периоде. Что правда, она не очень поддержана водой ванной и сектором, но это лучше чем ничего. Попробуйте развернуть кровать ногами на 2 8. Сектор сна не должен быть личным разрушителем человека. То есть, если это восток, а муж по году Петух, это не ОК.
Для улучшения удачи на работе необходимо делать активации, это здорово помогает. Вообще, дом больше поддерживает вас и сына, чем мужа.
Вот так? В СВ комнате по малому тайчи из 41 в 28, или из 17 в 28, или из 85 в 28 наискосок? Спасибо огромное.
Можно еще развернуть кровать спинкой на ЮВ направление- там хорошая денежная годовая и хорошее комби с вашей натальной водной.
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Здравствуйте!
Период дома будет 7.
Фасад, вероятнее всего в Вашем случае, будет со стороны входа в подъезд
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в купленной квартире звезды входной двери выпадают на СВ на май (комбинация звезд 3-5). Въезжать собираемся только в июне. А продавцы будут вывозить мебель в мае. Возник вопрос, как и на кого тогда будет влиять данная комбинация?
Изменено: Мария - 10.05.2018 16:06:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если в купленной квартире звезды входной двери выпадают на СВ на май (комбинация звезд 3-5). Въезжать собираемся только в июне. А продавцы будут вывозить мебель в мае. Возник вопрос, как и на кого тогда будет влиять данная комбинация?
На тех, кто будет ходить через дверь. В любом случае, активируют сектор. Могут что-то поломать или что-то не срастется. Уж лучше предупредите продавцов.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пож-та определить фасад дома с какой стороны.
Дом на этапе строительства.
Окна по 2 на разные стороны:
Запад- "будущий двор" на уровне 2 этажа. Есть подъезд. С этой стороны оживленная трасса+ ж/д дорога. Но будет постоен высотный дом.
Восток- подъезд с "земли" и въезд в паркинг. С этой стороны очень близко лесопарк.

И вопрос про летящие звезды на входной двери: Юг (2-5) или ЮВ (7-9)? (если фасад как я определила 255')
Схему квартиры с описанием местности прилагаю
Изменено: kiricha - 03.08.2019 20:34:47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
kiricha Для начала необходимо увидеть дом на карте, чтобы хотя бы приблизительно определиться с рельефом окружающей местности. Пожалуйста, напишите, в каком городе Вы живёте, и можно ли увидеть Ваш дом на карте, то есть выложите адрес дома. Ну и фото, конечно, желательны.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
kiricha, если ваша квартира будет на высоком этаже, то у квартиры может быть лицевое направление, отличное от лицевого (фасада) дома. Дорогу от вас будет закрывать высотный дом? Тогда к вашей квартире эта дорога не имеет отношения - если вы её и видеть-то не будете.
На высокие этажи энергия в квартиру попадает через окна, особенно, если есть открытое пространство перед этими окнами. Вообще, гораздо важнее для квартиры, что вы будете видеть из окон.
http://фенгшу.рф
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ув. консультанты, я немного запуталась . Планируем переезд направление из точки А в точку Б СЗ-1, Входная дверь в квартиру СЗ-3, в подъезд СВ-3. Это совсем плохо если направление СЗ-1 или все-таки откуда заходим, т.е. сама входная дверь в подъезд или в квартиру?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Ув. консультанты, я немного запуталась . Планируем переезд направление из точки А в точку Б СЗ-1, Входная дверь в квартиру СЗ-3, в подъезд СВ-3. Это совсем плохо если направление СЗ-1 или все-таки откуда заходим, т.е. сама входная дверь в подъезд или в квартиру?
Ничего не понятно. Где ваш план, карта звезд? Что в ландшафте?

Переезжайте себе...если формы хорошие и дом вам подходит.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Виктория написал:
Ув. консультанты, я немного запуталась . Планируем переезд направление из точки А в точку Б СЗ-1, Входная дверь в квартиру СЗ-3, в подъезд СВ-3. Это совсем плохо если направление СЗ-1 или все-таки откуда заходим, т.е. сама входная дверь в подъезд или в квартиру?
Ничего не понятно. Где ваш план, карта звезд? Что в ландшафте?

Переезжайте себе...если формы хорошие и дом вам подходит.
Оксана, спасибо за ответ.Вопрос собственно в том, что переезд планируется между городами и направление из одного в другой город СЗ-1, а в этом году это направление является Князем Года( Собака). В этом и вопрос, стоит ли учитывать данное направление или же энергия будет заходить со стороны входа в квартиру?
Изменено: Виктория - 19.06.2018 07:37:53
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виктория, направление переезда, если уж вы хотите действительно все сделать по уму, рассчитывается индивидуально.
Также учитываем направление тыла дома, в который переезжаем. В 2018-м, в дома, имеющие тыл дома на северо-западе 1 переезжать неблагоприятно весь год. Но, если дом имеет тыл на северо-западе 2, то переезжать в него очень даже хорошо в августе и декабре.

Еще смотрим когда 5Ж прилетает на входную дверь (в том числе, квартиры) или находится в тыловом секторе всего дома. Не переезжаем в эти периоды.
И еще. Если кто-либо из ваших родных был рожден в год Собаки или Свиньи, им не рекомендуется переезжать в дом, имеющий входную дверь (или фасад) в секторе Собаки или Свиньи. Это личный Тай Суй знаков.



Как видите, нюансов много. И это не все из тех, которые нужно учитывать.
Изменено: Оксана Голубова - 19.06.2018 08:16:25
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Виктория , направление переезда, если уж вы хотите действительно все сделать по уму, рассчитывается индивидуально.
Также учитываем направление тыла дома , в который переезжаем. В 2018-м, в дома, имеющие тыл дома на северо-западе 1 переезжать неблагоприятно весь год . Но, если дом имеет тыл на северо-западе 2 , то переезжать в него очень даже хорошо в августе и декабре.

Еще смотрим когда 5Ж прилетает на входную дверь (в том числе, квартиры) или находится в тыловом секторе всего дома. Не переезжаем в эти периоды.
И еще. Если кто-либо из ваших родных был рожден в год Собаки или Свиньи, им не рекомендуется переезжать в дом, имеющий входную дверь (или фасад) в секторе Собаки или Свиньи. Это личный Тай Суй знаков.



Как видите, нюансов много. И это не все из тех, которые нужно учитывать.
Оксана, спасибо большое, разжевали))). Про индивидуальные направление я знаю, боялась именно Собаки, но теперь все поняла.
То что нюансов много это да. Тут пытаешься подобрать по одной системе, а вылазит другая, особенно сейчас, то коридор затмений, то ретро Меркурий.
Изменено: Виктория - 19.06.2018 09:01:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пока я ожидаю консультацию со специалистом, решила спросить на форуме, что вы думаете о доме в форме буквы п.
Одни источники утверждают, что это обьятия и защита, другие говорят об отсуствии зоны.
А точнее, дом расположен так, что крылья дома "обнимают" бассейн, который расположен на севере.
Парадная дверь расположена на юге, и на входе открывается проход гостинной, ведущий прямо к центру бассейна, без преград.
Получается ли это, что энергия не может попасть в другие стороны гостинной?
Можно ли рассматривать дом как 3 отдельные части:одно крыло имеет вход только со двора, в другое можно попасть из гостинной, но также имеется отдельный вход.
В общем, заранее спасибо за ответы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetlana написал:
Пока я ожидаю консультацию со специалистом, решила спросить на форуме, что вы думаете о доме в форме буквы п.
Одни источники утверждают, что это обьятия и защита, другие говорят об отсуствии зоны.
А точнее, дом расположен так, что крылья дома "обнимают" бассейн, который расположен на севере.
Парадная дверь расположена на юге, и на входе открывается проход гостинной, ведущий прямо к центру бассейна, без преград.
Получается ли это, что энергия не может попасть в другие стороны гостинной?
Можно ли рассматривать дом как 3 отдельные части:одно крыло имеет вход только со двора, в другое можно попасть из гостинной, но также имеется отдельный вход.
В общем, заранее спасибо за ответы.
Мое мнение, что дом лучше иметь правильной формы. Но если дом уже есть такой, то что Вы можете сделать? Если в жизни все нормально, то спокойно живите.
Дом будет иметь 3 части, если они не соединяются между собой и имеют отдельный вход.
Плюс конечно в том, что есть несколько дверей и можно в каждый год определить какая из них наиболее удачная и пользоваться ею.
А вот с делением на сектора конечно не сильно красиво для такого дома будет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Пока буду делить на 3 части, а потом будет видно.
Все равно сейчас в "отсутсвующей" зоне летящая звезда 5.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Svetlana, я летящие звезды не использую. Больше доверяю методу 24 гор.

Если хотите, то можете для интереса узнать какой вход у Вас в 2018 году лучше. Как это сделать написано в статье "Фен шуй вход в дом".
Описано что приносит для жителей дома Благоприятный и Неблагоприятный вход.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
По градусам оба основных входа не попадают в неблогоприятные сектора. Остальными мы не пользуемся.
Еще раз спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
(вопрос снят)
Изменено: Даокид - 25.07.2019 22:15:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 49 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ