Странная музыка ветра

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » О практике фэн-шуй » Странная музыка ветра
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Странная музыка ветра

Добрый вечер.
Некоторое время назад дома обнаружил довольно странную музыку ветра, со странными надписями. Сейчас она у меня висит у входа в лоджии. Был бы очень благодарен, если кто нибудь объяснит и скажет, как её использовать, куда вешать и какую функцию вообще она несёт. Спасибо заранее.
Фотки прилагаю в спойлере

Скрытый текст
Была ли полезна информация?

Siegfried Музыка ветра рассеивает негативную энергию. Однако она предназначена для использования на открытых пространствах, а не в закрытых помещениях. Если у Вас есть дом на участке земли, отвезите её туда. Чтобы определить место, где её повесить, необходимо делать расчёты участка.
Изменено: Serg - 22.05.2019 06:58:01

Цитата
Serg написал:
Siegfried Музыка ветра рассеивает негативную энергию. Однако она предназначена для использования на открытых пространствах, а не в закрытых помещениях. Если у Вас есть дом на участке земли, отвезите её туда. Чтобы определить место, где её повесить, необходимо делать расчёты участка.

Я знаю что такое музыка ветра и для чего её используют. :) Я спрашивал конкретно про эту, ведь, насколько я знаю, музыка ветра бывает разная по своему воздействию и значению.
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Довольно часто нам задают вопросы: есть ли у вас календарь стрижки или посевн...

Эта статья для тех, кто заинтересован в крепком здоровье, прекрасных отношениях и растущих финансах) ...

Что делать, если приходится лететь или ехать куда-то в плохой день? Не применять ци мэнь? Напротив! Е...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ