Фэн-шуй дома, квартиры, офиса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, Ба Джай (8 Дворцов)
 
Цитата
Stella 888 написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты ! Многое известно о негативных ша в отношении жилища,таких как ЛЭП,разрушенные здания,морги и т.д. А у меня вот какой вопрос,может ли негативное ша исходить от соседей?У нас к сожалению очень хорошая слышимость и нам каждый день приходится слушать скандалы,маты,истерики психически неуравновешенных соседей с низу,у них никогда не бывает тихо,если их нет дома,то беспрерывно воет их собака.Может ли негатив от них влиять на нашу квартиру каким то образом?И как можно от этого защититься?
На нас влияет, в первую очередь, тот негатив, который мы слышим и видим. В фен шуй есть правило: чтобы защититься от ша ци (ЛЭП, например, или других острых углов, направленных на ваш дом), помимо зеркал багуа, нужно удалить из поля зрения этот объект (если, конечно, ничего другого сделать нельзя). Например, завесить окно шторой, или поставить на подоконник предмет, который бы загораживал этот объект от вас. Что же касается звукового негатива, то его, в первую очередь, нужно удалять с помощью звукоизоляции, а уж потом использовать другие метафизические способы, которые защитили бы вас от неощутимых уже, но сильных волн нервозности и психических импульсов, исходящих из соседней квартиры. В противном случае шум соседней квартиры все равно будет так, или иначе влиять на вас и ваши отношения в семье.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Stella 888 написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты ! Многое известно о негативных ша в отношении жилища,таких как ЛЭП,разрушенные здания,морги и т.д. А у меня вот какой вопрос,может ли негативное ша исходить от соседей?У нас к сожалению очень хорошая слышимость и нам каждый день приходится слушать скандалы,маты,истерики психически неуравновешенных соседей с низу,у них никогда не бывает тихо,если их нет дома,то беспрерывно воет их собака.Может ли негатив от них влиять на нашу квартиру каким то образом?И как можно от этого защититься?
Стелла. теоретически- может.
Более того, в метафизике есть правило- психическая энергия может трансформироваться в физическую.

Защититься сложно в вашем случае, но попробуйте их успокоить. Если они шумят поздно вечером, вызывайте полицию. Или просто поговорите и договоритесь.
По защите-есть методики выставления щита такого как колесо сансары на пол.
Договариваться с ними даже пытаться не буду,неадекватная девушка с нарушенной психикой.Про щит хотелось бы подробнее узнать,поищу информацию. Большое спасибо!
Если человек с нарушенной психикой- то он сам по себе Ша. Щит могу показать, но не получается здесь фото прикрепить. Напишите на russian-[email protected]
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты ! Многое известно о негативных ша в отношении жилища,таких как ЛЭП,разрушенные здания,морги и т.д. А у меня вот какой вопрос,может ли негативное ша исходить от соседей?У нас к сожалению очень хорошая слышимость и нам каждый день приходится слушать скандалы,маты,истерики психически неуравновешенных соседей с низу,у них никогда не бывает тихо,если их нет дома,то беспрерывно воет их собака.Может ли негатив от них влиять на нашу квартиру каким то образом?И как можно от этого защититься?
Устроить звукоизоляцию - пробковый пол
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты ! Многое известно о негативных ша в отношении жилища,таких как ЛЭП,разрушенные здания,морги и т.д. А у меня вот какой вопрос,может ли негативное ша исходить от соседей?У нас к сожалению очень хорошая слышимость и нам каждый день приходится слушать скандалы,маты,истерики психически неуравновешенных соседей с низу,у них никогда не бывает тихо,если их нет дома,то беспрерывно воет их собака.Может ли негатив от них влиять на нашу квартиру каким то образом?И как можно от этого защититься?
Stella 888,можно попробовать немного улучшить звукоизоляцию, но... Если у Вас не очень адекватные соседи, проверьте для начала феншуй своего дома, потому что просто так такие соседи не заводятся. В доме с хорошим феншуй и соседи в большинстве своем вполне нормальные
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон/Кудрявцева,Esmeralda, Благодарю вас. Сейчас у нас нет возможности переделывать полы,это серьезный ремонт,ковры с полов пришлось убрать,так как у дочки аллергия на пыль.Днем когда эта женщина кричит или воет собака,я включаю музыку,ночью затыкаю уши ватой :) Из плохого феншуй ,высотка напротив через дорогу стоит к нам углом,как раз по нашему подъезду,попробую поставить на окно зеркало,летом наверно можно фольгой обделать стекла, у нас южная сторона.Кстати по астрологии за соседей отвечает 3 дом гороскопа,он у меня поражен Сатурном и в нем Лилит и Раху,мне пришлось часто менять место жительства и в основном везде были проблемные соседи,даже колдуны встречались.В бацзы вроде бы тоже можно увидеть какой феншуй окружает жилище человека,я как то читала,те кто живет близ воды имеет воду в столпе года,у нас с дочкой есть вода в НС и мы живем у реки.Интересно как соседей посмотреть?Может то что у нас есть столкновение ГД с НС месяца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda , Благодарю вас. Сейчас у нас нет возможности переделывать полы,это серьезный ремонт,ковры с полов пришлось убрать,так как у дочки аллергия на пыль.Днем когда эта женщина кричит или воет собака,я включаю музыку,ночью затыкаю уши ватой Из плохого феншуй ,высотка напротив через дорогу стоит к нам углом,как раз по нашему подъезду,попробую поставить на окно зеркало,летом наверно можно фольгой обделать стекла, у нас южная сторона.Кстати по астрологии за соседей отвечает 3 дом гороскопа,он у меня поражен Сатурном и в нем Лилит и Раху,мне пришлось часто менять место жительства и в основном везде были проблемные соседи,даже колдуны встречались.В бацзы вроде бы тоже можно увидеть какой феншуй окружает жилище человека,я как то читала,те кто живет близ воды имеет воду в столпе года,у нас с дочкой есть вода в НС и мы живем у реки.Интересно как соседей посмотреть?Может то что у нас есть столкновение ГД с НС месяца?
Stella 888, помимо столкновений нужно еще рассматривать, каким элементом является сталкивающийся ствол. А еще лучше - смотреть карту в целом вместе со столпами удачи )) Проблемы могут быть и в них тоже))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda , Благодарю вас. Сейчас у нас нет возможности переделывать полы,это серьезный ремонт,ковры с полов пришлось убрать,так как у дочки аллергия на пыль.Днем когда эта женщина кричит или воет собака,я включаю музыку,ночью затыкаю уши ватой Из плохого феншуй ,высотка напротив через дорогу стоит к нам углом,как раз по нашему подъезду,попробую поставить на окно зеркало,летом наверно можно фольгой обделать стекла, у нас южная сторона.Кстати по астрологии за соседей отвечает 3 дом гороскопа,он у меня поражен Сатурном и в нем Лилит и Раху,мне пришлось часто менять место жительства и в основном везде были проблемные соседи,даже колдуны встречались.В бацзы вроде бы тоже можно увидеть какой феншуй окружает жилище человека,я как то читала,те кто живет близ воды имеет воду в столпе года,у нас с дочкой есть вода в НС и мы живем у реки.Интересно как соседей посмотреть?Может то что у нас есть столкновение ГД с НС месяца?
Stella 888,то что проблема прописана в карте, это само собой, но мы же хотим получить определенный результат, поэтому необходимо тщательно анализировать как Вашу карту бацзы, так энергетику самой квартиры, чтобы выяснить какую проблему, заложенную в Вашей карте, Вы никак не можете решить. Если найдете причину и устраните ее, тогда сможете найти себе более благоприятное жилье без тех проблем, которые имеются у Вас на данный момент. Если практикуете западную астрологию, выясните каким образом задобрить Сатурн, а также использовать во благо Лилит и Раху. Если нет, лучше закажите консультацию, если конечно желаете решить свой вопрос и научиться жить в мире с соседями. Удачи)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон/Кудрявцева, Esmeralda,Большое спасибо за то что помогаете решить мой вопрос.С астрологией я хорошо знакома и пытаюсь конечно проработать и задобрить Сатурн,тем более недавно начался Саде сати .Интересно,а что можно сказать о моем жилище и феншуй который меня окружает по моей карте бацзы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8...= Хочу добавить ,что за свою жизнь я очень часто меняла место жительства,наверно это изза путешествующей лошади в дне? и только в этом такте тигра (может изза слияния)мы живем в этой квартире уже 7 лет ,раньше дольше 3 лет я нигде не задерживалась :( И еще по поводу соседей с низу,вчера обнаружили что они еще присоединились к нашему вай-фаю наверняка пользуются им уже несколько лет,сменили пароль.Я с ними не хочу даже разговаривать,как говорится от Г... А подальше,не воняет.На окно поставила зеркало,может хоть чуть чуть будет отражать угол дома напротив.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda ,Большое спасибо за то что помогаете решить мой вопрос.С астрологией я хорошо знакома и пытаюсь конечно проработать и задобрить Сатурн,тем более недавно начался Саде сати .Интересно,а что можно сказать о моем жилище и феншуй который меня окружает по моей карте бацзы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Хочу добавить ,что за свою жизнь я очень часто меняла место жительства,наверно это изза путешествующей лошади в дне? и только в этом такте тигра (может изза слияния)мы живем в этой квартире уже 7 лет ,раньше дольше 3 лет я нигде не задерживалась И еще по поводу соседей с низу,вчера обнаружили что они еще присоединились к нашему вай-фаю наверняка пользуются им уже несколько лет,сменили пароль.Я с ними не хочу даже разговаривать,как говорится от Г... А подальше,не воняет.На окно поставила зеркало,может хоть чуть чуть будет отражать угол дома напротив.
Stella 888,о феншуй дома смотрят по карте самого дома, а не по Вашей личной карте, а сравнение обеих карт вскрывает, те проблемы которые Вы реализуете с помощью своего жилья. Как у Вас складываются отношения с мужчинами? с начальством?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda ,Большое спасибо за то что помогаете решить мой вопрос.С астрологией я хорошо знакома и пытаюсь конечно проработать и задобрить Сатурн,тем более недавно начался Саде сати .Интересно,а что можно сказать о моем жилище и феншуй который меня окружает по моей карте бацзы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Хочу добавить ,что за свою жизнь я очень часто меняла место жительства,наверно это изза путешествующей лошади в дне? и только в этом такте тигра (может изза слияния)мы живем в этой квартире уже 7 лет ,раньше дольше 3 лет я нигде не задерживалась И еще по поводу соседей с низу,вчера обнаружили что они еще присоединились к нашему вай-фаю наверняка пользуются им уже несколько лет,сменили пароль.Я с ними не хочу даже разговаривать,как говорится от Г... А подальше,не воняет.На окно поставила зеркало,может хоть чуть чуть будет отражать угол дома напротив.
Stella 888 ,о феншуй дома смотрят по карте самого дома, а не по Вашей личной карте, а сравнение обеих карт вскрывает, те проблемы которые Вы реализуете с помощью своего жилья. Как у Вас складываются отношения с мужчинами? с начальством?
С начальством всегда хорошо,я всегда на хорошем счету.Правда начальство у меня появилось не так давно,лет 8 назад,основную часть своей жизни я работала на себя.А вот с мужчинами проблема,я никогда не была замужем,и личных отношений не было уже много лет ((( Мужчины меня как будто не замечают,а я не могу себя подать,завлечь и вообще если честно не занимаюсь поиском пары.Всегда считала ,что мужчина должен меня найти ,а не я его искать и добиваться.Сама я считаю ,что проблема в отсутствии самовыражения в карте,власти то у меня навалом,а толку от нее нет,мужа нет и даже любовника.Хорошо хоть ребенок есть,единственное моё счастье :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda ,Большое спасибо за то что помогаете решить мой вопрос.С астрологией я хорошо знакома и пытаюсь конечно проработать и задобрить Сатурн,тем более недавно начался Саде сати .Интересно,а что можно сказать о моем жилище и феншуй который меня окружает по моей карте бацзы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Хочу добавить ,что за свою жизнь я очень часто меняла место жительства,наверно это изза путешествующей лошади в дне? и только в этом такте тигра (может изза слияния)мы живем в этой квартире уже 7 лет ,раньше дольше 3 лет я нигде не задерживалась И еще по поводу соседей с низу,вчера обнаружили что они еще присоединились к нашему вай-фаю наверняка пользуются им уже несколько лет,сменили пароль.Я с ними не хочу даже разговаривать,как говорится от Г... А подальше,не воняет.На окно поставила зеркало,может хоть чуть чуть будет отражать угол дома напротив.
Stella 888 ,о феншуй дома смотрят по карте самого дома, а не по Вашей личной карте, а сравнение обеих карт вскрывает, те проблемы которые Вы реализуете с помощью своего жилья. Как у Вас складываются отношения с мужчинами? с начальством?
С начальством всегда хорошо,я всегда на хорошем счету.Правда начальство у меня появилось не так давно,лет 8 назад,основную часть своей жизни я работала на себя.А вот с мужчинами проблема,я никогда не была замужем,и личных отношений не было уже много лет ((( Мужчины меня как будто не замечают,а я не могу себя подать,завлечь и вообще если честно не занимаюсь поиском пары.Всегда считала ,что мужчина должен меня найти ,а не я его искать и добиваться.Сама я считаю ,что проблема в отсутствии самовыражения в карте,власти то у меня навалом,а толку от нее нет,мужа нет и даже любовника.Хорошо хоть ребенок есть,единственное моё счастье
Stella 888, простите меня, пожалуйста, но, судя по вашей карте, у вас несколько завышенные амбиции. Вы - перфекционист.)) Плюс придерживаетесь мнения, что вам все чего-то должны. ))
Я бы, в первую очередь, рекомендовала бы вам снизить амбиции - они вам очень вредят, как в личной жизни, так и в общественной. У вас сейчас есть все предпосылки к тому, чтобы измениться и наладить свою личную жизнь. Думаю, что это может произойти уже в следующем году,
Пожалуйста, будьте помягче и постарайтесь сдерживать свой взрывной характер!
И расставьте приоритеты того, что вам важнее на данный момент: карьера, или поиск достойного партнера? Тогда у вас все получится!
А для привлечения мужчин к себе используйте в одежде оттенки красного цвета.))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Чодрон/Кудрявцева, я с вами полностью согласна что у меня завышенные амбиции,самооценка и завышенные требования к потенциальным партнерам.Возможно мне следует снизить планку.:) Я всегда была очень разборчива,а сейчас и выбирать не из кого :)Про взрывной характер это точно не про меня,мне кто то уже говорил по моей карте ,что у меня тяжелый ,взрывной характер,не знаю почему такое мнение ,может из за обилия металла власти,так кажется.Я наоборот не люблю скандалов,выяснения отношений,если человек меня обидел,неприятен мне я просто не буду с ним общаться.То что мне все должны,я так не думаю,наоборот привыкла все свои проблемы решать сама,мне трудно просить о помощи ,наверное потому что выросла без родительской заботы и ласки .О карьере я не мечтаю,а вот встретить свою вторую половинку не теряю надежды,ведь никогда не поздно быть счастливой.Большое вам спасибо Татьяна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , я с вами полностью согласна что у меня завышенные амбиции,самооценка и завышенные требования к потенциальным партнерам.Возможно мне следует снизить планку. Я всегда была очень разборчива,а сейчас и выбирать не из кого :)Про взрывной характер это точно не про меня,мне кто то уже говорил по моей карте ,что у меня тяжелый ,взрывной характер,не знаю почему такое мнение ,может из за обилия металла власти,так кажется.Я наоборот не люблю скандалов,выяснения отношений,если человек меня обидел,неприятен мне я просто не буду с ним общаться.То что мне все должны,я так не думаю,наоборот привыкла все свои проблемы решать сама,мне трудно просить о помощи ,наверное потому что выросла без родительской заботы и ласки .О карьере я не мечтаю,а вот встретить свою вторую половинку не теряю надежды,ведь никогда не поздно быть счастливой.Большое вам спасибо Татьяна!
Взрывной характер в данном случае означает как раз резкость в поступках. Вам нужно стараться быть более гибкой... Ну, и, как вы совершенно справедливо заметили, полезно немного снизить планку.))
И старайтесь меньше контролировать всех! Это вас сильно выматывает морально...
Всего вам наилучшего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю вас Татьяна! И вам всех благ , удачи и процветания!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Благодарю вас Татьяна! И вам всех благ , удачи и процветания!
Спасибо!!!))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stella 888 написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Stella 888 написал:
Татьяна Чодрон/Кудрявцева , Esmeralda ,Большое спасибо за то что помогаете решить мой вопрос.С астрологией я хорошо знакома и пытаюсь конечно проработать и задобрить Сатурн,тем более недавно начался Саде сати .Интересно,а что можно сказать о моем жилище и феншуй который меня окружает по моей карте бацзы? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0Y7QvNC10L3RjHwxNDg4NzU0fDUuMHw1Ny4xNj­EyOTc1fDY1LjUyNTAxNzJ8... = Хочу добавить ,что за свою жизнь я очень часто меняла место жительства,наверно это изза путешествующей лошади в дне? и только в этом такте тигра (может изза слияния)мы живем в этой квартире уже 7 лет ,раньше дольше 3 лет я нигде не задерживалась И еще по поводу соседей с низу,вчера обнаружили что они еще присоединились к нашему вай-фаю наверняка пользуются им уже несколько лет,сменили пароль.Я с ними не хочу даже разговаривать,как говорится от Г... А подальше,не воняет.На окно поставила зеркало,может хоть чуть чуть будет отражать угол дома напротив.
Stella 888 ,о феншуй дома смотрят по карте самого дома, а не по Вашей личной карте, а сравнение обеих карт вскрывает, те проблемы которые Вы реализуете с помощью своего жилья. Как у Вас складываются отношения с мужчинами? с начальством?
С начальством всегда хорошо,я всегда на хорошем счету.Правда начальство у меня появилось не так давно,лет 8 назад,основную часть своей жизни я работала на себя.А вот с мужчинами проблема,я никогда не была замужем,и личных отношений не было уже много лет ((( Мужчины меня как будто не замечают,а я не могу себя подать,завлечь и вообще если честно не занимаюсь поиском пары.Всегда считала ,что мужчина должен меня найти ,а не я его искать и добиваться.Сама я считаю ,что проблема в отсутствии самовыражения в карте,власти то у меня навалом,а толку от нее нет,мужа нет и даже любовника.Хорошо хоть ребенок есть,единственное моё счастье
Stella 888,у Вас в голове чья-то навязанная картинка "отношений", с которой Вы не понимаете что делать, а с другой экстремальная власть, которая всегда имеет свое мнение, из-за этого у Вас и проблемы в отношениях, к тому же не хватает эмоциональности и проявления себя. Но такт, который начался, наконец-то принес в Вашу карту тепло, так что должно стать полегче. Вам нужно нарабатывать качества огня, эмоциональность, гостеприимство, красоту, радость жизни. Эмоциональность разная бывает, Вам не хватает именно внешнего ее проявления. Какое-то движение в отношениях может начаться в следующем году, но лучшим будет 2020. Так что у Вас есть время потренироваться на "кроликах" )) , так сказать порепетировать. А лучше конечно, если тема Вам интересна проработать этот вопрос со специалистами, чтобы меньше шишек было и больше радости от нового приобретения))
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Esmeralda,Вы заставили меня крепко задуматься о тех качествах ,которых мне не хватает.С приходом такта янского огня мне не только стало легче,но и у меня появилось больше стремления к духовному развитию,желание научится любить людей,принимать их такими какие они есть (я работаю с людьми) В детстве и молодости я была злая внутри ,даже жестокая,возможно детские душевные травмы сделали меня такой,а может моя холодная карта бацзы.Моя дочь совсем не такая, когда она была маленькая часто повторяла фразу-"Я люблю всех и все!" Она огонь ян,наверное солнцу легко любить всех и все :) А я дерево инь,слабый цветок в холоде и сырости, я очень нуждаюсь в солнце и тепле,в любви ,а самой мне трудно дарить любовь и тепло всем подряд, но я стараюсь.Вот такие мысли :) Спасибо вам Esmeralda, удачи,процветания и любви,желаю вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добра. Прошу совета - как очистить пространство (участок) после пожара с жертвами. У родителей друзей сгорел дом, родители погибли. По определенным причинам продавать участок сейчас не хотят, будут пользоваться пару лет, а может и не будут продавать вовсе. Как после физической очистки участка почистить пространство? В наличии есть колокольчики, тибетская чаша. Что можно еще использовать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, подскажите насчет картинки для фотообоев (на одну стенку), отсутствуют ли в нем недочеты в соответствии с рекомендациями фен-шуй ?
Изменено: некто орехов - 25.07.2019 23:36:43
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
некто орехов написал:
здравствуйте, подскажите насчет картинки для фотообоев (на одну стенку), отсутствуют ли в нем недочеты в соответствии с рекомендациями фен-шуй ?
Оценивать картинку необходимо применительно к конкретному месту, в котором планируется её поместить. В одном месте она будет уместна, в другом нет.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ