открытие магазина

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
открытие магазина
 
Софья-софт,

начальную информацию по Бацзы Вы можете найти в заочных курсах. Профессиональный уровень -на курсах Мастеров. Есть хорошие книги на английском, немецком. На русском, увы, пока посоветовать ничего не могу.

Конечно, ко мне можно обращаться. Я провожу  детальные консультации. По Бацзы дистанционно.
Пишите на [email protected] или нажимайте на планетку под моим фото. Откроется форма заявки на консультацию.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день,муж открыл аптеку уже как 3 года,прибыль очень маленькая,кредиты большие,посмотрите пожалуыста в чем дело его дата рождения 27.10.1974 утром,Марокко,Рабат заранее вам благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.

Помогите, пожалуйста. Открываю магазин детской обуви в начале августа, уже все готово к открытию, ждем товар. Какое число будет благоприятным для открытия? и что сделать на удачу открытия и процветания бизнеса?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня всем! ;)
Я первый раз на вашем форуме,только пытаюсь изучать фен-шуй.И у меня тоже сомнения по поводу открывать бизнес или нет.Или открывать его мужу?Тоже кондитерский отдел скорее всего.Может,судьба привела меня сюда?Помогите пожалуйста,посмотрите мое число!
Меня зовут  Варвара ,родилась 08.10.1985. в Ленинграде(сейчас он Санкт-Петербург),там и живу.Родилась ночью.
И можете глянуть еще мужа?
Виталий,родился 01.12.1986,а вот время не знаю :( Тоже в Ленинграде(ныне Спб).
Спасибо большое заранее!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума