Внешний Фэн-Шуй

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Внешний Фэн-Шуй, Окружающие формы
 
Скажите, что можно сделать с фонарным столбом, "смотрящим" на входную дверь и лицевой фасад дома :roll: ? Ведь не выкорчевывывать в самом деле, а по правилам фэн-шуй он вроде как представляет угрозу...
 
Если в той стороне ,где столб нет жилых домов,можно воспользоваться зеркалом Багуа,повесив его над входной дверью достаточно высоко,чтобы столб отражался,а входящие люди нет.
Если же за столбом есть дома,нежелательно,чтобы зеркало было направлено на них.В этом случае можно символически "арестовать" столб.Обвяжите его красной лентой(ниткой,шнурком) ,если он металлический или металлической цепью,если столб деревянный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
А если он бетонный?
 
ДА а если он бетонный? Что лучше сделать?
p.s. это другой гость :)
 
Даже если столб бетонный, он представляет элемент Дерево, а значит, следует использовать элементальные средства. Дерево контролируется Металлом и истощается Огнем. Можно "посадить его на цепь", как в предыдущем ответе, где цепь будет Металлом, либо поместить между столбом и дверью Огонь в виде фонаря, например :) не на столбе, конечно :) Но тогда фонарь должен все время гореть :)
Консультант Международного Форума Фэн Шуй Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что делать? Чем это может грозить и как это нейтрализовать с помощью фэн-шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Линии электропередач создают электромагнитное поле. Человек также имеет энергетическое поле, которое может подвергаться влиянием и изменениям от таких мощных источников, как линии электропередач.
Важно помнить, что раньше не было линий электропередач, моб тел, розеток и т.д., поэтому традиций, которые использовали бы для борьбы с ними нет... Но есть здравый смысл, современные разработки и основы ФШ, использовав которые можно что-то придумать.
1. Ну идеально конечно посто не селиться и не выбирать места с такими электромагнитными влияниями.
2. Закрывать окна шторами или чем-либо еще, если в них видны ЛЭ.
3. Поместить на окно небольшую чашу с водой.
4. Посмотрите, может линия очень далеко, а значит не оказывает сильного воздействия...
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Что делать?
Оклеить стены фольгой и заказать электро-магнитную экспертизу в экофирме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня дача расположена метрах в 300 от крупной ЛЭП.

Я сильно сомневаюсь, что дальность расположения домов относительно ЛЭП нарушает какие-то требования по электромагнитному воздействию на человека.

Но вот, что мне подумалась, когда я на ЛЭП глядела с балкона своей дачи. Толстые провода и опоры - это обилие прямых линий, которые буквально расчерчивают пространство, причем на приличной высоте. Т.е. даже высокие 40-летние деревья не способны их полностью загородить. И сама по себе линия ЛЭП - это протяженное прямое образование.

Попадалось сравнение, что ЛЭП подобна деструктивной быстрой реке. Хотя мне оно как-то не очень, все-таки электричество и вода
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой дом расположен метрах в ста от линии, а может и ближе, я не замеряла.
А если рядом с окном стоит маленький аквариум - это может помочь? Или обязательно нужно на подоконник воду ставить? И как быть, если комната служит и гостинной и спальней (я слышала что вода в спальне - плохо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С помощью чего можно отгородиться, или какие методы защиты существуют?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, поможет зеркало багуа или просто вогнутые зеркала. Можно расположить одно или пару зеркал на подоконниках комнат. Особенно важных, таких как спальни.
Анатолий
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, обращаюсь к экспертам.
На территории нашего предприятия (прямоугольная площадка, много корпусов) находится огромный недостроенный корпус. Он расположен на Юге, Юго-востоке, напротив вдоль него в 50 метрах стоит сборочный корпус, который выпускает готовые изделия. Еще на Юго-востоке площадки завода расположен литейный корпус с гигантской
кирпичной трубой красного цвета, уходящей в поднебесье. В добавок там же стоит огромный кран. Я как практикующий предполагаю, что из-за негативного влияния этих объектов и еще в секторах Ю и ЮВ у нас очень большие проблемы на предприятии и многомиллионные долги.
Прав ли я и как можно защититься от вредоносного влияния этих объектов? Варианты мои - это снести корпус, убрать кран, Покрасить трубу в зеленый или синий цвет.А может можно обернуть корпус каким-нибудь материалом, это уберет негативную ци?
Пожалуйста поделитесь кто имеет информацию, хотелось бы обойтись малой кровью без разрушений.
Заранее благодарен.

Владимир.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дом построен так, что все окна смотрет на море, а входная дверь находится на противополжная сторана. Как обезпечит Черепаху?
Мне трудно писать по руски. Надеюсь что понятно написала :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста подскажите,напротив моего дома построен центр где много магазинов, в виде подковы. Он вредит мне? нужно мне его отражать специальным зеркалом? Или его можно с помощью простого зеркала наоборот привлечь в дом и тем самым получить успех и доход каков в этом центре?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что лучше сделать в следующей ситуации: при входе в квартиру, попадаешь в большой просторный коридор, но напротив входной двери находится дверь в туалет. Кроме того, с коридора друг на против друга находятся дверь в гостиную и в кухню. Напротив этих дверей находятся окна. Получается, что стоя у окна кухни мы прекрасно видим окно гостиной. Как я понимаю, это не очень хорошо. Но что можно конкретно применить. Например, я могу в коридоре повешать большую хрустальную люстру, а на окне кухни металлическую музыку ветра, а на окне гостиной - большой хрустальный шарик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На мой дом с двух сторон идет угроза от дорог (дороги элемента Дерева), ограждение перед домом железный забор, серебристого цвета, можно считать, что он нейтрализует негативное действие дорог (Металл рубит Дерево), или дополнительно повесить зеркало Ба-Гуа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как защититься от влияния линии электропередач и столбов?
Дом фасадом на ЮЗ1-Дерево, а столб попадает в ЮВ2-Огонь,
(по Человеческому кольцу).
???
 
Вэй, не усложняйте себе жизнь. Столб высокий, представляет энергию дерева. Защищайтесь огнем, металлом. Что подходит по летящим звездам и Бачжай в этом месте квартиры.
А под линию электропередач можете закопать ножницы остриями вверх (копайте поглубже, чтобы дети или животные не поранились). Они символически разрежут провода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
За нашим участком начинает лесок и сразу овраг. А за оврагом идет подъем и холм. По всему участку есть некоторый уклон. Если стоять к участку спиной - назад и влево. Слева сосед пока не постоился, справа (если стоять спиной к участку - большие зеленые ели, искусственно посаженные. Выросли очень длинными и тесно друг к другу стоят. Впереди еще чуть-чуть подъем, а потом спуск и впереди чуть левее открывается красивый вид, вдалеке дорога не очень шумная и за ней церковь.

Подходит ли такой участок для строительства дома? Как можно исправить проблемы с рельефом с помощью феншуй.

Заранее прошу прощения, если пишу не туда. Я новичок совсем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ