Период дома

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Период дома
 
  :( спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, мужу нравится этот вариант, я же не одна решение принимаю. Нравится что квартира большая, место удобное, правда, нам эта кв. дороговата, на пределе возможностей. В этом доме есть еще 1 вариант, кв. поменьше, фасад такой-же (СВ3), форма тоже почти такая же. Соответственно,  цена пониже и оставляет нам некоторые средства на обустройство. У меня знаний мало чтобы оценить меняет ли такая планировка распределение звезд. Если сочтете возможным прокомментируйте лучше ли этот вариант? Балкон не в большой комнате, а в маленькой, которая между большой и кухней и вход в парадную развернут на другую сторону, т.е. со стороны ЮЗ.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга, мужу нравится этот вариант, я же не одна решение принимаю. Нравится что квартира большая, место удобное, правда, нам эта кв. дороговата, на пределе возможностей. В этом доме есть еще 1 вариант, кв. поменьше, фасад такой-же (СВ3), форма тоже почти такая же. Соответственно,  цена пониже и оставляет нам некоторые средства на обустройство. У меня знаний мало чтобы оценить меняет ли такая планировка распределение звезд. Если сочтете возможным прокомментируйте лучше ли этот вариант? Балкон не в большой комнате, а в маленькой, которая между большой и кухней и вход в парадную развернут на другую сторону, т.е. со стороны ЮЗ.
Pav@, все квартиры на СВ 3 в целом - не совсем удачны. Но Вы можете изменить ситуацию, сменив Период квартиры. Тогда квартиры будет более благоприятные для проживания. Поэтому ориентируйтесь на свои финансовые возможности. Может быть стоит взять квартиру чуть поменьше и произвети необходимые изменения для смены Периода.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ольга. В этой кв., которая поменьше, действительно нужен ремонт. Хозяева сделали очень хорошо 1 комнату - там в прошлом году выровняли все стены, потолок натяжной поставили, окно и батарею поменяли. Но в оставшихся комнатах ничего давно не делали. Там нужно менять окна, заново белить потолки, циклевать пол, снимать и клеить обои. Сан узел вполне приемлемо сделан, но ванну надо менять тоже.  Я думаю это ремонт на месяц-два.. С маленьким ребенком жить при таком идущем ремонте не дело. Если решимся то будем просится к родственникам либо снимать.
Как Вы считаете, такой ремонт приведет к смене периода?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В этой кв., которая поменьше, действительно нужен ремонт.  Там нужно менять окна, заново белить потолки, циклевать пол, снимать и клеить обои. Сан узел вполне приемлемо сделан, но ванну надо менять тоже.  Я думаю это ремонт на месяц-два.. С маленьким ребенком жить при таком идущем ремонте не дело. Если решимся то будем просится к родственникам либо снимать.
Как Вы считаете, такой ремонт приведет к смене периода?
Pav@, если Вы сделаете - как планируете и поживёте пару-тройку месяцев где-то, а не в квартире, Период может смениться. Но вы должны будете действительно обновить Ци в этой квартире (полностью очистить её и отремонтировать).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, мы с мужем рассмотрим такой вариант, тут многое надо продумать - и ремонт, и житье, и по деньгам прикинуть. Покупатели нашей квартиры, вроде, собиралась ее потом сдавать, может, мы с ними и договоримся на пару месяцев съема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Спасибо, мы с мужем рассмотрим такой вариант, тут многое надо продумать - и ремонт, и житье, и по деньгам прикинуть. Покупатели нашей квартиры, вроде, собиралась ее потом сдавать, может, мы с ними и договоримся на пару месяцев съема.
Pav@, до ремонта - пригласите профессионала, что правильно подобрать цветовую гамму, определённые корректирующие вещи, а также - правильно спланируйте расстановку. Обязательно начинайте ремонт в благоприятную дату, и затем - въезжайте в квартиру в такую же хорошую дату.

Как правильно выбрать консультанта по Фэн-Шуй можно посмотреть здесь:  http://www.panakeia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=82&Itemid=91
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо Вам. Когда состоится сделка и дойдет дело до ремонта, конечно, все сделаем в соответствии с ФШ. Надеюсь, что новая квартира удастся и будет радовать нашу семью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем,
подскажите пожалуйста, как определить период офисного здания, в котором я работаю.
Здание построено в 6-м периоде. Наша фирма заехала в здание в 2002 году (7-й период). Здание - двухэтажное. В 2010 году (8-й период) над зданием надстроили третий этаж, при этом парадную лестницу продлили с 1-го на 3-й, т.е. у этажей общая связь. Наша фирма хочет переехать на третий этаж.
Первоначально консультант по фэн-шуй считала  летящие звезды по 7-му периоду (периоду заезда). Сейчас, когда мы хотим переехать на третий этаж, консультант говорит, что скорее всего третий этаж опять надо считать по 7-му периоду, так как мы внесем свою энергию на третий этаж. Я окончательно запуталась.
Подскажите пожалуйста, какой период принимать для третьего этажа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мы живем в 5-ти этажном доме, который построен около 1990 года (7-ой период). В нашем подъезде в этом месяце на первом этаже делают ремонт, ломают стены - хотят там сделать магазин или офис, вход останется старый. Какие-то изменения произойдут для жильцом этого подъезда - смена периода? Или для всего дома? Или все остается по-прежнему? Подскажите, пожалуйста. Очень важно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena1983che,

период останется прежним.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Elena1983che,

период останется прежним.
Спасибо, жасмин. А что тогда меняется в этом подъезде?
Так хотелось в 8-ой период.. да видимо не судьба..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для смены периода всего  дома надо чтобы выезжали жильцы, вскрывалась крыша и пол... Ну и смена двери само собой ;)
Главные изменения энергий будут у магазина, офиса. Изменится планировка -по-другому распределятся звезды. Может и карта звезд изменится, если сделают магазин и отдельный вход.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин ,прочитала Ваш ответ по поводу смены Периода ,  и у меня возник вопросик ... ??? ???
Если :1. Крышу дома чистят ,затем в комнатах делают ремонт потолков (убирают балки ,штукатурят,белят...)
          2. Перестилают во многих комнатах (почти во всех ) полы ,
          3. В этот дом переезжают новые родственники  ;D
          4. Но дверь не меняют ( уж больно дизайн красивый  :P).
Можно ли считать ,что Период дома поменялся ?
Зараннее признательна Вам ,Жасмин ,или другому консультанту форума за ответ. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Agnessia,

не изменяется в этом случае период.
Должна меняться дверь, крыша и пол. Имеется в виду полный капремонт. Пол должен сниматься полностью до самой земли.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо ,Жасмин ! :)
Всё уяснила .
Отдельное спасибо за быстрый ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, на земельном участке неровный рельеф, понижения рельефа на ЮЗ и СЗ. В данной ситуации возможно построить дом только фасадом на ЮЗ (понижения перед домом и справа от дома). Из двух карт я выбрала карту ЮЗ 1 как лучшую, но в ней 5 идет против потока. Можно пренебречь этим? Или этот дом будет с потенциалом проблем и его лучше не строить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Владимир,вот так примерно выглядит план дома.сверху.мы живем на предпоследнем.8ом этаже.
Теперь,что-то более-менее становится понятно:дом у вас с приличной энергетикой  вы находитесь в одном из лучших секторов(там,даже,приблизительно два).Но есть такое но,что в любом приличном жилье надобно подбирать правильное положение кровати(неплохо бы и с введением искусственной Ци),чтобы было и здоровье,и шли дела,иначе,ничего получаться не будет.Я не буду писать как у вас дело обстоит с самой квартирой,так как не имею представление о внутреннем наполнении и если и ознакомлюсь с этим,то такое не выложу на всеобщее обозрение:на подобных форумах некоторые(таких большинство) пробуют учиться на моих ответах.
По-хорошему,поищите человека,кто сможет заняться феншуй вашего жилья,оно имеет определенные особенности и в рамках формата форума такое не решается. 
 
Владимир,спасибо большое за ответ.
я уже смотрела консультантов у нас в Петербурге.Но стоимость не маленькая так скажем.Пока повременим.Буду следовать интуиции. 8)
еще раз спасибо большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Владимир,спасибо большое за ответ.
я уже смотрела консультантов у нас в Петербурге. ...
Странно,но большинство Питерских консультируется у меня,даже те,кто в правительстве.
Цитата

...Но стоимость не маленькая так скажем.Пока повременим.Буду следовать интуиции. 8)
еще раз спасибо большое
Стоимость "не маленькая" это сколько,может у меня побольше будет! :D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума