Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Fazilova_Olga, если когда-то кому-то вы заходите передать свои знания, я буду молиться, чтобы это была я!! Что нужно сделать, чтобы быть Вашим приемником?))
Не перестаю вами восхищаться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, совсем сломала голову со своей картой. https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDl8MzV8MXwxMXwxOTkyfHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NjI1MTQ0fENoSUowMm9lVzlQUDIwWVIyWEMxM1ZPNFlRc3xFdXJvcGUvTWluc2t8MXwxfDA=

Калькулятор говорит, что у меня 2 земные ветви в пустоте, но они же попадают под земное наказание. Так вот выводит ли оно эти ветви из пустоты или наоборот пустота распространяется на все эти ветви? И еще нашла информацию, что земное наказание действует только при наличии элемента земли в небесных стволах. Так ли это?
Не могу понять эта слабая карта или сильная? Кто-то говорит, что огонь бин слабым быть не может, кто-то - что может...
Помогите, пожалуйста, определиться с полезными элементами...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, совсем сломала голову со своей картой.
Калькулятор говорит, что у меня 2 земные ветви в пустоте, но они же попадают под земное наказание. Так вот выводит ли оно эти ветви из пустоты или наоборот пустота распространяется на все эти ветви? И еще нашла информацию, что земное наказание действует только при наличии элемента земли в небесных стволах. Так ли это?
Не могу понять эта слабая карта или сильная? Кто-то говорит, что огонь бин слабым быть не может, кто-то - что может...
Помогите, пожалуйста, определиться с полезными элементами...
Светлана, на будущее:
Инструкция по вставки ссылки для карт с калькуляторов Ба Цзы:
1. Сделайте расчёт на одном из калькуляторов.
2. Скопируйте ссылку.
3. В сообщении, которое пишите на форуме, на верхней строке найдите кнопку Ссылка (два соединенных колечка).
4. Жмите на неё. Выходят два поля. Заполните их. Внизу вставьте ссылку, сверху напишите чья карта, или просто карта.
5. Сохраняйте, нажав кнопку ниже.
6.Карта готова!
Пожалуйста, используйте Ссылки правильно.

Что касается карты. У Вас одна Пустая Ветвь - Коза, т.к. для Ба Цзы Пустые Ветви рассчитываются по Дневной Ветви. Остальные теоретические вопросы - не для форума.
Как Вы считаете - Столпы Удачи (и 1, и 2) - насколько Вам были комфортны и хороши? Или наоборот? Как Вы себя чувствовали в годы Огня? Если было что-то важное, то напишите года и что собственно было.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Fazilova_Olga, если когда-то кому-то вы заходите передать свои знания, я буду молиться, чтобы это была я!! Что нужно сделать, чтобы быть Вашим приемником?))
Не перестаю вами восхищаться!
Наташка, да просто приходите на обучение, :D и будете учеником школы Мастера Ю и моей скромной персоны. ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, спасибо, буду иметь ввиду на будущее :). Первые 2 периода по ощущениям совершенно некомфортные. Были конечно же и счастливые моменты и не сказать, что было много плохого, но в основном я вечно в какой-то депрессии. По годам, что запомнилось:
2008 – встретила первую любовь, а также попала на занятия вокала к человеку, который вселил мне уверенность в своих силах и помог значительно продвинуться в выбранном направлении. Счастливый год
2009 – окончание школы и поступление в университет на вокальное отделение, после чего сразу впала в глубочайшую депрессию, так как начала сравнивать себя с людьми, которые, по моему мнению, более талантливы нежели чем я
2010 – расставание с парнем и следующие два года было совсем грустно
2012 – встреча с будущим мужем, счастливый год
2013 – 2015 – сильные финансовые потери и долговая яма
В конце 2016 вместе с будущим мужем уехали в другую страну на полгода, очень интересный опыт
2017 – расписались в загсе
2018 – очень интересный и творческий год, но, видимо, слишком много я ждала по отдаче, поэтому в 2019 началось творческое выгорание. И весь 2019 какая-то катастрофа в плане здоровья. Начались сильные проблемы с кожей, попадание в больницу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте, совсем сломала голову со своей картой .
Калькулятор говорит, что у меня 2 земные ветви в пустоте, но они же попадают под земное наказание.
Не могу понять эта слабая карта или сильная? Кто-то говорит, что огонь бин слабым быть не может, кто-то - что может...
Помогите, пожалуйста, определиться с полезными элементами...
Что касается карты. У Вас одна Пустая Ветвь - Коза, т.к. для Ба Цзы Пустые Ветви рассчитываются по Дневной Ветви. Остальные теоретические вопросы - не для форума.
Как Вы считаете - Столпы Удачи (и 1, и 2) - насколько Вам были комфортны и хороши? Или наоборот? Как Вы себя чувствовали в годы Огня? Если было что-то важное, то напишите года и что собственно было.
Цитата
Светлана написал:
Fazilova_Olga , спасибо, буду иметь ввиду на будущее . Первые 2 периода по ощущениям совершенно некомфортные. Были конечно же и счастливые моменты и не сказать, что было много плохого, но в основном я вечно в какой-то депрессии. По годам, что запомнилось:
2008 – встретила первую любовь, а также попала на занятия вокала к человеку, который вселил мне уверенность в своих силах и помог значительно продвинуться в выбранном направлении. Счастливый год
2009 – окончание школы и поступление в университет на вокальное отделение, после чего сразу впала в глубочайшую депрессию, так как начала сравнивать себя с людьми, которые, по моему мнению, более талантливы нежели чем я
2010 – расставание с парнем и следующие два года было совсем грустно
2012 – встреча с будущим мужем, счастливый год
2013 – 2015 – сильные финансовые потери и долговая яма
В конце 2016 вместе с будущим мужем уехали в другую страну на полгода, очень интересный опыт
2017 – расписались в загсе
2018 – очень интересный и творческий год, но, видимо, слишком много я ждала по отдаче, поэтому в 2019 началось творческое выгорание. И весь 2019 какая-то катастрофа в плане здоровья. Начались сильные проблемы с кожей, попадание в больницу.
Светлана, ГД слабый, по структуре - можно условно отнести к типу Ложного Следуй за Богатством, поэтому благоприятными Элементами будут Металл и Земля.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, благодарю за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
Добрый вечер,учитывая все взаимодействия в карте ГД похож на слабого. структура карты прямое богатство. немножко воды не помешает, чтобы металл с деревом помирить, а в качестве ПБ можно взять синь из НС часа, тот что в НС месяца скован.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравтвуйте уважаемые консультанты!
что вы можете сказать о карте:
https://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMTQ2fDc2Ljg1MTI0ODV8NHw...=
это моя карта с одим из возможпых часов, какие полезные элементы и насчет полезного бога?
заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Соглашусь, что сильный, при подсчете всех элементов поддерживающих больше, не смотря на слияние НС
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Наталья, здравствуйте!
Я мыслю в десять тысяч раз быстрее, чем печатаю на клавиатуре, и у меня, к сожалению, не хватит времени, чтобы дать вам достаточное для понимания объяснение.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 14, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Наталья, здравствуйте!
Я мыслю в десять тысяч раз быстрее, чем печатаю на клавиатуре, и у меня, к сожалению, не хватит времени, чтобы дать вам достаточное для понимания объяснение.
Отличный ответ специалиста, или человека, который хочет выдать себя за него
Или просто формально набирание баллов кармы
Прочитайте внимательно пользовательское соглашение здесь

https://forum.feng-shui.ru/info/agreement/

уделите внимание пункту 4,3, а именно

запрещено Массово изменять рейтинги других Пользователей, как в сторону плюсов, так и в сторону минусов, стремясь либо излишне «накрутить», либо сильно понизить рейтинг другого Пользователя.
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Вета написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Соглашусь, что сильный, при подсчете всех элементов поддерживающих больше, не смотря на слияние НС
Как это так " не смотря на" нужно на всё смотреть, тем более такты с водой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, прошу помощи в определении структуры карты и если можно ПБ

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0YPRgdCw0L18MTA4Mnx8MzUuMTc5NTU0M3wxMjkuMDc1NjQxNnw5fDU2fDN8MjJ8MjAwNnx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDE4Mzg1MjR8Q2hJSk5jMGo2RzNyYURVUnB3aHhKSFRMMkRVfEFzaWEvU2VvdWx8MXwxfDA=
УД сильный, структура карты : " Правильное Богатство", самое благоприятная Ци Огня, так же благоприятна Ци Дерева.
Здравствутйе! А почему ДД сильный? Можете прокоментировать, пожалуйста?
Наталья, здравствуйте!
Я мыслю в десять тысяч раз быстрее, чем печатаю на клавиатуре, и у меня, к сожалению, не хватит времени, чтобы дать вам достаточное для понимания объяснение.
Очень жаль. Я сама начинающий консультант (и не факт, что вообще состоюсь в этой ипостаси))) Я искренне считаю, что ДД слабый (скажем так - прямо на грани) и мне очень хочется знать, в чем я ошибаюсь.
Изменено: Наталья Кайгородова - 03.12.2019 18:04:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Я искренне считаю, что ДД слабый (скажем так - прямо на грани) и мне очень хочется знать, в чем я ошибаюсь.

Если кто-то считает не так, как считаете вы, это не значит, что ошибаетесь вы.
Но если у вас есть сомнение в правильности СВОЕГО вывода, то выложите всю цепочку своих рассуждений. И если в рассуждениях есть ошибка, она будет видна, и, возможно, более опытные консультанты, включая Veronika Kholodkova, укажут вам на возможную ошибку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Я искренне считаю, что ДД слабый (скажем так - прямо на грани) и мне очень хочется знать, в чем я ошибаюсь.
Если кто-то считает не так, как считаете вы, это не значит, что ошибаетесь вы.
Но если у вас есть сомнение в правильности СВОЕГО вывода, то выложите всю цепочку своих рассуждений. И если в рассуждениях есть ошибка, она будет видна, и, возможно, более опытные консультанты, включая Veronika Kholodkova, укажут вам на возможную ошибку.
Попробую) Несмотря на то, что по алгоритмам, которым меня учили (Сезон -, НС +, ЗВ +) ДД вполне сильный, есть сомнения. Первое, что настораживает, это Синь и Янский огонь...ну попахивает там водой, честное слово)) Синь на змее в часовом столпе вообще чуть живой. Потом Кролик с Собакой прямо-таки очень хотят слиться в огонь)) В любом случае поддержки в месяце ДД вообще нет. Ну и судя по фазам Ци Гэну вообще жить грустно)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Наталья Кайгородова написал:
Я искренне считаю, что ДД слабый (скажем так - прямо на грани) и мне очень хочется знать, в чем я ошибаюсь.
Если кто-то считает не так, как считаете вы, это не значит, что ошибаетесь вы.
Но если у вас есть сомнение в правильности СВОЕГО вывода, то выложите всю цепочку своих рассуждений. И если в рассуждениях есть ошибка, она будет видна, и, возможно, более опытные консультанты, включая Veronika Kholodkova, укажут вам на возможную ошибку.
Попробую) Несмотря на то, что по алгоритмам, которым меня учили (Сезон -, НС +, ЗВ +) ДД вполне сильный, есть сомнения. Первое, что настораживает, это Синь и Янский огонь...ну попахивает там водой, честное слово)) Синь на змее в часовом столпе вообще чуть живой. Потом Кролик с Собакой прямо-таки очень хотят слиться в огонь)) В любом случае поддержки в месяце ДД вообще нет. Ну и судя по фазам Ци Гэну вообще жить грустно)
Наталья, здравствуйте! Начнем)));)

"Попробую) Несмотря на то, что по алгоритмам, которым меня учили (Сезон -, НС +, ЗВ +) ДД вполне сильный" - Вы верно рассуждали и вас правильно научили, начало было отличным!)))

"Первое, что настораживает, это Синь и Янский огонь...ну попахивает там водой, честное слово)) Синь на змее в часовом столпе вообще чуть живой. Потом Кролик с Собакой прямо-таки очень хотят слиться в огонь)) " - Вот здесь вы и запутались. Комбинации НС ( Синь-Бин) и ЗВ ( Мао- Сюй) есть, но они без силы, они почти не влияют на поддержку.

"В любом случае поддержки в месяце ДД вообще нет." Сезон не поддерживает, вы абсолютно правы, но есть поддержка Неба и Земли. (-++)

"Ну и судя по фазам Ци Гэну вообще жить грустно)"- по фазам Ци обычно сила/слабость не смотрится, они нужны для другого.

Наталья, держитесь!))) Всё получится, было бы желание! Там, где вы учились, училась и я в самом начале, девушки хорошо объясняют силу/слабость карт.
У вас должны быть уроки в записи, просто возьмите эту карту и вместе с ней, прям на этом примере ещё раз пересмотрите их уроки, там где именно про силу/слабость говорится. Я так делала раньше, это здорово помогает, именно рассмотрение карт на примере, даёт понимание. Вам же, в первую очередь, важно понимание. Важно понять саму систему, как что происходит. У вас для этого есть курсы на руках, этим вы сильны. Не всегда понимание приходит с первого раза, иногда стоит вместе с примером 2-3 раза пересмотреть курсы, чтобы понять все взаимодействия в карте.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ