Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Хельга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хельга , а теперь представьте такую картину: весна, ярко светит солнце, растения растут как на дрожжах, а ножницы, пила, топор, в общем, весь инструментарий для облагораживания парка, тупой, ржавый, поломанный... Да и наждачная бумага, наждачный камень тоже уже стёрлись... И что Вы с ним будете делать?! Как приведёте парк в порядок?
Да и ранней весной приводить парк в порядок тоже не очень хорошо, лучше бы по осени....
Так что можете подумать над этим. Надеюсь, что поймёте.

А в аптеке - провизор или фармацевт?
Хельга
Цитата
Заведующая аптекой с функционалом провизора. Если не затруднит опишите эту картину полностью те парк нужно облагородить и это лучше сделать осенью? А стихия воды как мне? А можно задать вопрос про дубликат и здоровье или нужно в другой теме?

Хельга, главное - вносить в свою жизнь благоприятные для Вас Элементы своей деятельностью, хобби и другим средствами... Т.е. самим создавать эти Элементы! Более подробно о карте можно получить информацию на консультации. Просто опять подумайте - как будет влиять Вода на уже растущие и цветущие полным ходом растения?! Однако, не перекладывайте это в русло Богов, которые связаны с тем или иным Элементом... (Не туда можете уйти... ;))
Что касается здоровья, то лучше опять же решить - на очной консультации, но можете задать в специализированной теме. А что по дубликатам Вас волнует?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Хельга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хельга , а теперь представьте такую картину: весна, ярко светит солнце, растения растут как на дрожжах, а ножницы, пила, топор, в общем, весь инструментарий для облагораживания парка, тупой, ржавый, поломанный... Да и наждачная бумага, наждачный камень тоже уже стёрлись... И что Вы с ним будете делать?! Как приведёте парк в порядок?
Да и ранней весной приводить парк в порядок тоже не очень хорошо, лучше бы по осени....
Так что можете подумать над этим. Надеюсь, что поймёте.

А в аптеке - провизор или фармацевт?
Хельга
Цитата
Заведующая аптекой с функционалом провизора. Если не затруднит опишите эту картину полностью те парк нужно облагородить и это лучше сделать осенью? А стихия воды как мне? А можно задать вопрос про дубликат и здоровье или нужно в другой теме?
Хельга , главное - вносить в свою жизнь благоприятные для Вас Элементы своей деятельностью, хобби и другим средствами... Т.е. самим создавать эти Элементы! Более подробно о карте можно получить информацию на консультации. Просто опять подумайте - как будет влиять Вода на уже растущие и цветущие полным ходом растения?! Однако, не перекладывайте это в русло Богов, которые связаны с тем или иным Элементом... (Не туда можете уйти... )
Что касается здоровья, то лучше опять же решить - на очной консультации, но можете задать в специализированной теме. А что по дубликатам Вас волнует?
Цитата
Благодарю за ответ.
Цитата
Я считала всегда свою карту слабой, поэтому гэн срубал полезный мне ресурс и ещё в дубликате, я считала это показателем проблем со здоровьем. А если исходить из того, что карта сильная и дерево мне не полезно. То по идее проблем со здоровьем не должно быть.
Если карта сильная, то у меня должны быть хорошие отношения с отцом и прохладные с матерью?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Хельга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Хельга написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Хельга , а теперь представьте такую картину: весна, ярко светит солнце, растения растут как на дрожжах, а ножницы, пила, топор, в общем, весь инструментарий для облагораживания парка, тупой, ржавый, поломанный... Да и наждачная бумага, наждачный камень тоже уже стёрлись... И что Вы с ним будете делать?! Как приведёте парк в порядок?
Да и ранней весной приводить парк в порядок тоже не очень хорошо, лучше бы по осени....
Так что можете подумать над этим. Надеюсь, что поймёте.

А в аптеке - провизор или фармацевт?
Хельга
Цитата
Заведующая аптекой с функционалом провизора. Если не затруднит опишите эту картину полностью те парк нужно облагородить и это лучше сделать осенью? А стихия воды как мне? А можно задать вопрос про дубликат и здоровье или нужно в другой теме?
Хельга , главное - вносить в свою жизнь благоприятные для Вас Элементы своей деятельностью, хобби и другим средствами... Т.е. самим создавать эти Элементы! Более подробно о карте можно получить информацию на консультации. Просто опять подумайте - как будет влиять Вода на уже растущие и цветущие полным ходом растения?! Однако, не перекладывайте это в русло Богов, которые связаны с тем или иным Элементом... (Не туда можете уйти... )
Что касается здоровья, то лучше опять же решить - на очной консультации, но можете задать в специализированной теме. А что по дубликатам Вас волнует?
Цитата
Благодарю за ответ.
Цитата
Я считала всегда свою карту слабой, поэтому гэн срубал полезный мне ресурс и ещё в дубликате, я считала это показателем проблем со здоровьем. А если исходить из того, что карта сильная и дерево мне не полезно. То по идее проблем со здоровьем не должно быть.
Если карта сильная, то у меня должны быть хорошие отношения с отцом и прохладные с матерью?
Хельга, если Вы считали всегда (!), что карта слабая, то зачем же обратились на форум?! :\ Думаю, что подсознательно, Вас что-то беспокоило...И с чего Вы взяли, что люди, имеющие сильного ГД не будут иметь проблем по здоровью, а со слабым ГД будут?! :?: С любым ГД люди, к сожалению, болеют... Что касается Вашей карты, то могу предположить, что отношения между родителями были, если мягко сказать, негармоничные, и высока вероятность того, что отец ушёл из семьи. У Вас из этой ситуации идёт перенос в Вашу жизнь. Что касается здоровья, то проблема лежит в глубине, и связана она с периодом Вашего зачатия/рождения. И Вы это подсознательно переносите на отношения с матерью, которая для Вас находится в эмоциональном отдалении. Особенно трудно Вам было в начале Вашего жизненного пути. Но Вы человек по жизни упёртый :), и если немного станете гибче, уберёте внутренние блоки (особенно в системе, связанной с Элементом Дерева- печень/желчный пузырь), несущие в Вашу жизнь проблемы, то потенциал у Вас хороший для гармонизации своей жизни!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие астрологи, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить структуру и полезных богов. По моим ощущениям, мне полезна почва, т.к. годы с ней были с хорошими событиями, а с водой, например, случались неприятности

https://www.mingli.ru/bazi/eyJpZCI6IjMwMDc4OCIsInVzZXJfaWQiOiIzMjQwMSIsIm5hbWUiOiJWYW5lc3NhIiwiZW1ha...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
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста карту!
какая структура карты и полезный бог?
И может ли полезный бог быть земной ветвью?
Изменено: Aleksandraya - 16.07.2020 07:22:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие астрологи, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить структуру и полезных богов. По моим ощущениям, мне полезна почва, т.к. годы с ней были с хорошими событиями, а с водой, например, случались неприятности

https://www.mingli.ru/bazi/eyJpZCI6IjMwMDc4OCIsInVzZXJfaWQiOiIzMjQwMSIsIm5hbWUiOiJWYW5lc3NhIiwiZW1ha...
Прошу прощения, ссылку не проверила, видимо вчера были неполадки с сайтом :o Вот хорошая ссылка:
https://www.mingli.ru/card/300788
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Цитата
Ванесса написал:
Дорогие астрологи, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить структуру и полезных богов. По моим ощущениям, мне полезна почва, т.к. годы с ней были с хорошими событиями, а с водой, например, случались неприятности

https://www.mingli.ru/bazi/eyJpZCI6IjMwMDc4OCIsInVzZXJfaWQiOiIzMjQwMSIsIm5hbWUiOiJWYW5lc3NhIiwiZW1ha...
Прошу прощения, ссылку не проверила, видимо вчера были неполадки с сайтом Вот хорошая ссылка:
https://www.mingli.ru/card/300788
Добрый день! У Вас структура карты "Овечий нож". Вода ( Печать и Прямая и Косвенная) для вас будет являться неблагоприятным божеством. Это Дух - табу. Также неблагоприятно Дерево ( Равный по плечу и Грабители богатства). Земля (Богатсво) в вашей карте- лекарство. И Прямое и Косвенное Богатство благоприятно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, большое Вам спасибо! У меня были сомнения, между Овечьим ножом и Вызовом власти, теперь есть определенность. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу и помогли
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

у меня сомнения по поводо ГД, у мужчины рожденого 30 марта 1996, в 23:50 в Лссабоне;
дело в том что 14/07/2020 переехал жити к своеи девушке, где по-близости предложили (6-7 июля) работу;
думаю что все-таки его ГД Бык и это могла Коза месяца спровоцуровать. (?)
Или это может произойти и с Тигром?
Если Бык , хорошо что не 2 Тигра (она: 16/07/1996 13:45, Одесса), но тогда они ГрабителиБ друг-друга. Как с этим быть :) ?

Заранее благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Людмила Коссович , большое Вам спасибо! У меня были сомнения, между Овечьим ножом и Вызовом власти, теперь есть определенность. Спасибо, что уделили внимание моему вопросу и помогли
Ванесса вы изучаете Ба цзы? Почему подумали про Причинение вреда чиновнику?
На самом деле в вашей карте не столь важно как назвать структуру. мы видим очень сильный УД. И Печать поддерживающую сильного УД. Печать - это болезнь. ( в вашей карте) К счастью в Карте есть Лекарство ( Богатство). Богатство и прямое и Косвенное контролирует печать в НС карты. Это очень хорошо, что Лекарство есть в самой карте. Следовательно для вас будет хорошо, когда будут приходит элементы Богатства и элементы поддерживающие Богатство.
Богатство что любит? Оно любит Дух Пищи и ПВЧ ( это Огонь ) как родителей и г7го убийцу и Правильного чиновника ( Металл у вас) как защитников.
Но при этом надо еще смотреть что с комбинациями. Например приход НС Дин вам не даст позитивных результатов хоть и Огонь из за комбинации. И ЗВ Дракон ( хоть и Земля) толку не принесет.
Изменено: Людмила Коссович - 21.07.2020 14:15:31
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varvara написал:
Добрый день,

у меня сомнения по поводо ГД, у мужчины рожденого 30 марта 1996, в 23:50 в Лссабоне;
дело в том что 14/07/2020 переехал жити к своеи девушке, где по-близости предложили (6-7 июля) работу;
думаю что все-таки его ГД Бык и это могла Коза месяца спровоцуровать. (?)
Или это может произойти и с Тигром?
Если Бык , хорошо что не 2 Тигра (она: 16/07/1996 13:45, Одесса), но тогда они ГрабителиБ друг-друга. Как с этим быть ?

Заранее благодарю за помощь.
Варвара, ваш вопрос не понятен. Вы сомневаетесь, во времени рождения? Это время 23:50 точно известно?
Что касается совместимости, то она не так смотрится, люди не могут быть Грабителями друг друга. :))))
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, Спасибо огромное за разъяснения! Да, Вы правы, структура не главное, важнее привести карту в гармоничное состояние. Да, прохожу сейчас курс, но пока еще только в начале пути, знаний мало. Кажется, поняла Вас насчет комбинаций: Дин с Жэнь трансформируются во вредное Дерево, а Дракон + Обезьяна = вода, надеюсь, все правильно.
А на ПВЧ думала, т.к. учитывая что Цзя из СНС не проявлен в НС в виде того же самого Янского Дерева, приходится выбирать из 2х остальных и в большем приоритете будет Бин, потому как он сильнее в сезон Дерева, чем Ву, и Бин становится ведущей силой.
Похоже, у меня ошибка в рассуждениях, потому как Цзя (Юн Шэнь) аналогичен элементу УД, а значит это спецструктура...
Но смущает, что 己 в часе может комбинироваться с 甲 из СНС в Почву и элемент уже не будет аналогичен УД, это и вызвало сомнения в структуре Овечий нож
Изменено: Ванесса - 22.07.2020 02:11:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ванесса написал:
Людмила Коссович , Спасибо огромное за разъяснения! Да, Вы правы, структура не главное, важнее привести карту в гармоничное состояние. Да, прохожу сейчас курс, но пока еще только в начале пути, знаний мало. Кажется, поняла Вас насчет комбинаций: Дин с Жэнь трансформируются во вредное Дерево, а Дракон + Обезьяна = вода, надеюсь, все правильно.
А на ПВЧ думала, т.к. учитывая что Цзя из СНС не проявлен в НС в виде того же самого Янского Дерева, приходится выбирать из 2х остальных и в большем приоритете будет Бин, потому как он сильнее в сезон Дерева, чем Ву, и Бин становится ведущей силой.
Похоже, у меня ошибка в рассуждениях, потому как Цзя (Юн Шэнь) аналогичен элементу УД, а значит это спецструктура...
Но смущает, что 己 в часе может комбинироваться с 甲 из СНС в Почву и элемент уже не будет аналогичен УД, это и вызвало сомнения в структуре Овечий нож
Ванесса, вы запутались. Если бы мы говорили о комбинации ЗВ сезона во что то то иное ( ну например Огонь), тогда, да был бы другой Юн Шень. Но в данном случае ЗВ сезона и не комбинируется ни с чем и не трансформируется.
Но поскольку в ЗВ Тигр несколько СНС, то любой из них может образовать структуру. Проверяем так ли это. Видим что СНС не прорастают в НС и комбинаций нет. После этого вы обращаете внимание на силу. Это верно. Но на мой вгляд здесь ( в вашем случае) специальная структура. Потому что если смотреть на карту вся ЦИ течет в дерево. Сила у элемента Дерева и Уд рожден в фазу ЦИ императорский светильник. Поэтому и спец структура. :)
Да, Дин и Жень это комбинация Дерево. Также Дерево усиливается с приходом Дракона, это комбинация сезона. (Фан Хэ).

У вас какая то путаница еще по поводу комбинаций и трансформаций. Значение в первую очередь обращайте на комбинации НС с друг другом или УД ( или трансформации). а также на комбинации/ трансформации ЗВ между собой. Это главное. Комбинации Нс и СНС к структуре отношения не имееют.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Людмила, огромная благодарность Вам! Сразу все встало на свои места и прояснилось. Спасибо, что подробно объяснили и указали на ошибки, до этого такая была неразбериха в голове :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ванесса написал:
Людмила, огромная благодарность Вам! Сразу все встало на свои места и прояснилось. Спасибо, что подробно объяснили и указали на ошибки, до этого такая была неразбериха в голове
Ванесса, удачи вам в изучении Ба Цзы! Постепенно все станет на свои места! :)
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Varvara написал:
Добрый день,

у меня сомнения по поводо ГД, у мужчины рожденого 30 марта 1996, в 23:50 в Лссабоне;
дело в том что 14/07/2020 переехал жити к своеи девушке, где по-близости предложили (6-7 июля) работу;
думаю что все-таки его ГД Бык и это могла Коза месяца спровоцуровать. (?)
Или это может произойти и с Тигром?
Если Бык , хорошо что не 2 Тигра (она: 16/07/1996 13:45, Одесса), но тогда они ГрабителиБ друг-друга. Как с этим быть ?

Заранее благодарю за помощь.
Варвара, ваш вопрос не понятен. Вы сомневаетесь, во времени рождения? Это время 23:50 точно известно?
Что касается совместимости, то она не так смотрится, люди не могут быть Грабителями друг друга. )))
Время рождения 23:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Людмила Коссович,

Врема рождения 23:50, это точно.

Mои сомнения по поводу ГД, он Тигр ? или ранняя Крысса уже другой день, Бык?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Varvara написал:
Добрый день, Людмила Коссович,

Врема рождения 23:50, это точно.

Mои сомнения по поводу ГД, он Тигр ? или ранняя Крысса уже другой день, Бык?
Varvara, добрый день! Мужчина родился с УД Бин, В Зв дня Тигр.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович , большое Вам спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? Спасибо https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума