Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Разница в возрасте 10 лет это неоспоримо имеет место.
И не только это. Мужчина должен например, еще заниматься духовными практиками. Поэтому чтобы правильно проиграть сценарий Судьбы, заложенный в карте, необходимо именно такого мужчину и искать. Зачем тогда сопоставлять карту совсем не того мужчины, у которого в карте стоит совсем другая женщина? Это как пытаться надеть платье маленького размера, которое если и удастся натянуть, будет трещать по швам и к носке будет непригодно, останется только выбросить его.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 17
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Поэтому чтобы правильно проиграть сценарий Судьбы, заложенный в карте, необходимо именно такого мужчину и искать.
"Проиграть сценарий судьбы"-это как?
На счёт этого не соглашусь, в задачу женщины не входит искать мужчину. Любой мужчина, который приходит в мою жизнь - по судьбе, на долго ли, это уже другой вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Sveta_solom, рано или поздно Вы все равно притяните мужчину, который заложен по Судьбе. Сценарий жизни все равно проиграется. На долго или нет все уже заложено в карту. И никогда не поверю что женщина не ищет мужчину для отношений. Такие только в монастырях.
Удачи Вам в Ваших рассуждениях на основе информации собранной с просторов Интернета.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Всю информацию я получаю по большей части я получаю с форумов и применяю её относительно своей карты.
Есть бесплатный базовый курс на сайте Мингли. Помогает систематизировать знания, закладывает базу. Есть также бесплатные материалы по другим темам, например по пустоте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алена написал:
Помогите разобраться с картой сына. Я совсем новичок. Себя легко определила, у меня четкая карта следования за богатством. А у него (ему 23 года), понять не могу совсем, чтобы определить какие ему элементы полезны, а какие вредны. А то путь свой найти никак не может, понять бы сейчас огонь который придет - хорошее время для него менять работу и искать новые горизонты или наоборот сейчас не дергаться. Заранее огромное спасибо за помощь!
Эхх. Тут уже 2 листа переписки появилось, а на мое сообщение никто не ответил. Может есть у кого-то возможность подсказать? сезон огня в разгаре, а период жизни важный....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Любой мужчина, который приходит в мою жизнь - по судьбе, на долго ли, это уже другой вопрос.
Мужчина может приходить по судьбе, но это уже выше уровня Ба-Цзы. Там работают более тонко-материальные законы. Например, взять несколько мужчин с абсолютно одинаковыми картами, которые совместимы с женской, вряд ли все мужчины женщине понравятся.
В Ба-цзы понятие совместимости отличается от западной концепции "своей единственной половинки". То есть половинок может быть несколько и основной фокус делается на то, какими качествами обладает потенциальный партнер для отношений.
Китайцы, например, к браку относятся более прагматично, без излишней сентиментальности, вплоть до рекомендаций по Ба-цзы когда имеет смысл выходить за разведенных, а также браки по расчету. Совместимость же означает что есть "связь" между партнерами, однако эта связь может быть и негативной (по типу Бонни и Клайда ;) 8) ).
Изменено: Renat - 13.05.2023 00:09:48
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Sveta_solom написал:
Любой мужчина, который приходит в мою жизнь - по судьбе, на долго ли, это уже другой вопрос.
Мужчина может приходить по судьбе, но это уже выше уровня Ба-Цзы. Там работают более тонко-материальные законы. Например, взять несколько мужчин с абсолютно одинаковыми картами, которые совместимы с женской, вряд ли все мужчины женщине понравятся.
В Ба-цзы понятие совместимости отличается от западной концепции "своей единственной половинки". То есть половинок может быть несколько и основной фокус делается на то, какими качествами обладает потенциальный партнер для отношений.
Китайцы, например, к браку относятся более прагматично, без излишней сентиментальности, вплоть до рекомендаций по Ба-цзы когда имеет смысл выходить за разведенных, а также браки по расчету. Совместимость же означает что есть "связь" между партнерами, однако эта связь может быть и негативной (по типу Бонни и Клайда ).
Полностью с вами согласна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алена написал:
Помогите разобраться с картой сына. Я совсем новичок. Себя легко определила, у меня четкая карта следования за богатством. А у него (ему 23 года), понять не могу совсем, чтобы определить какие ему элементы полезны, а какие вредны. А то путь свой найти никак не может, понять бы сейчас огонь который придет - хорошее время для него менять работу и искать новые горизонты или наоборот сейчас не дергаться. Заранее огромное спасибо за помощь!
Доброго времени Алена! Укажите дату , время рождения сына.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Марина Гулова написал:
Цитата
Алена написал:
Помогите разобраться с картой сына. Я совсем новичок. Себя легко определила, у меня четкая карта следования за богатством. А у него (ему 23 года), понять не могу совсем, чтобы определить какие ему элементы полезны, а какие вредны. А то путь свой найти никак не может, понять бы сейчас огонь который придет - хорошее время для него менять работу и искать новые горизонты или наоборот сейчас не дергаться. Заранее огромное спасибо за помощь!
Доброго времени Алена! Укажите дату , время рождения сына.
Марина, спасибо большое за ответ! Я прикладывала всю карту в стартовом моем сообщении. Вот она. Спасибо большое!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Алена!

Цитата
Помогите разобраться с картой сына. Я совсем новичок. Себя легко определила, у меня четкая карта следования за богатством. А у него (ему 23 года), понять не могу совсем, чтобы определить какие ему элементы полезны, а какие вредны.
Огонь в первую очередь как полезный элемент, также земля для поддержки.

Цитата
А то путь свой найти никак не может,
В карте ведущие божества "Прямое богатство", "Дух наслаждения" и "Вызов власти". Можно особенности этих божеств использовать при выборе профессии или деятельности и как вариант в индустриях огня. Описание божеств Вы можете найти в интернете.

Цитата
понять бы сейчас огонь который придет - хорошее время для него менять работу и искать новые горизонты или наоборот сейчас не дергаться. Заранее огромное спасибо за помощь!
Поскольку огонь это Ресурс, в этот период имеет смысл обучаться, получать новые навыки, определится с профессией, искать наставников. "Братство" полезно, поэтому коллеги, знакомые, друзья могут помочь в поиске работы, тем более в текущем такте есть элемент Братства.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ренат, спасибо вам огромное за ответ!!! Т.е. земля ему полезна? сам он как месяц самый неприятный определяет для себя август..а это ж как раз земля начинается всегда. Хотя он, конечно, может и ошибаться... Еще раз огромное спасибо за помощь!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sveta_solom написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Символической Звезды. А вот что девушка может остаться вдовой, как один из вариантов, это большая вероятность. Но на это должны указывать еще и другие признаки.
Разница в возрасте 10 лет это неоспоримо имеет место.
Sveta_solom,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,я еще не знаю карты трансформации и по каким правилам они работают, есть карта мужчины,у которого ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация? тоже самое происходит и с земной ветвью дня -Крыса,которая сливается с Быком в землю инь К сожалению я впервые вижу такое в карте

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?


Заранее благодарна за ответ
ссылка на картуhttp://npugacheva.com/kalkulyator-ba-czy/#name=Владимир&sex=1&day=15&month=1&year=1987&hour=12&min=0...

1. Мужчина,дата рождения 15.01.1987 г.,время 12.00 дня,город Урюпинск Волг.обл.
2.Мужчина плохо зарабатывает , с работой проблемы ,ничего не доводит до конца,боится изменений

Заранее благодарна за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Представленная Вами карта, так скажем, неоднозначная. Здесь может быть трансформация в Землю, в которой участвуют Дзя (ГД) и Джи, так как ЗВ Месяца Бык ее поддерживают. Но в карте присутствуют Тигр и Крыса, которые поддерживают Дзя. А это нарушает одно из условий трансформации, когда ГД должен быть слабым. Второй момент - здесь может быть также трансформацию в Воду, в которой участвуют Синь и Бин, и месяц зимы Бык , так как это сезон зимы - Воды ее тоже может поддержать. И третий момент, как Вы указали может быть Слияние Крысы и Быка в Землю. Но эти обе ЗВ им Сезона зимы (Вода) и придет Свинья (в Году, Месяце) и Вода станет очень сильная. Поэтому в данной карте будет постоянное изменение полезных/неполезных элементов, которые Вы пытаетесь найти, еще и из-за того что чистые условия для тех или иных правил будут постоянно нарушаться. Вследствие этого у человека и будет такая жизнь постоянные горки, скачки, не будет постоянства, какой-то плавности, гладкости, ровности. По-английский мне легче сказать smooth.
Поэтому здесь необходимо очень детально рассмотреть прошедшие события, как проходила его жизнь и только так разберетесь как работает его карта. Понятно что Такты Удачи всегда разные и не повторяются, но это единственный путь чтобы разобраться с этой картой на предмет полезных/неполезных элементов/божеств. Когда они могут меняться, и не только они. Это если говорить о Бацзы.
В других системах уже по другим правилам и параметрам можно рассмотреть определенные аспекты жизни. Так как в них рассматривается судьба человека иначе, чем в Бацзы.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 5
 
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста,я еще не знаю карты трансформации и по каким правилам они работают, есть карта мужчины,у которого ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация? тоже самое происходит и с земной ветвью дня -Крыса,которая сливается с Быком в землю инь К сожалению я впервые вижу такое в карте

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?



ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация?

ГД не сливается с часом, а комбинируется без трансформации.

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Польза - это результат использования.
Змеиный яд при правильном использовании приносит пользу (лекарство), при неправильном использовании - вред (смертельный яд).

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?

Вы рассуждаете неверно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 1, нет - 5
 
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Ольга , здравствуйте. Представленная Вами карта, так скажем, неоднозначная. Здесь может быть трансформация в Землю, в которой участвуют Дзя (ГД) и Джи, так как ЗВ Месяца Бык ее поддерживают. Но в карте присутствуют Тигр и Крыса, которые поддерживают Дзя. А это нарушает одно из условий трансформации, когда ГД должен быть слабым. Второй момент - здесь может быть также трансформацию в Воду, в которой участвуют Синь и Бин, и месяц зимы Бык , так как это сезон зимы - Воды ее тоже может поддержать. И третий момент, как Вы указали может быть Слияние Крысы и Быка в Землю. Но эти обе ЗВ им Сезона зимы (Вода) и придет Свинья (в Году, Месяце) и Вода станет очень сильная. Поэтому в данной карте будет постоянное изменение полезных/неполезных элементов, которые Вы пытаетесь найти, еще и из-за того что чистые условия для тех или иных правил будут постоянно нарушаться. Вследствие этого у человека и будет такая жизнь постоянные горки, скачки, не будет постоянства, какой-то плавности, гладкости, ровности. По-английский мне легче сказать smooth.
Поэтому здесь необходимо очень детально рассмотреть прошедшие события, как проходила его жизнь и только так разберетесь как работает его карта. Понятно что Такты Удачи всегда разные и не повторяются, но это единственный путь чтобы разобраться с этой картой на предмет полезных/неполезных элементов/божеств. Когда они могут меняться, и не только они. Это если говорить о Бацзы.
В других системах уже по другим правилам и параметрам можно рассмотреть определенные аспекты жизни. Так как в них рассматривается судьба человека иначе, чем в Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста,я еще не знаю карты трансформации и по каким правилам они работают, есть карта мужчины,у которого ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация? тоже самое происходит и с земной ветвью дня -Крыса,которая сливается с Быком в землю инь К сожалению я впервые вижу такое в карте

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?


ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация?

ГД не сливается с часом, а комбинируется без трансформации .

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Польза - это результат использования.
Змеиный яд при правильном использовании приносит пользу (лекарство), при неправильном использовании - вред (смертельный яд).

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?

Вы рассуждаете неверно.
благодарю, но конечно я Вас не поняла, извините, т. Е я анализирую карту исходя из ГД Дзя -он не трансформировался
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
SunFlower Oxana написал:
Ольга , здравствуйте. Представленная Вами карта, так скажем, неоднозначная. Здесь может быть трансформация в Землю, в которой участвуют Дзя (ГД) и Джи, так как ЗВ Месяца Бык ее поддерживают. Но в карте присутствуют Тигр и Крыса, которые поддерживают Дзя. А это нарушает одно из условий трансформации, когда ГД должен быть слабым. Второй момент - здесь может быть также трансформацию в Воду, в которой участвуют Синь и Бин, и месяц зимы Бык , так как это сезон зимы - Воды ее тоже может поддержать. И третий момент, как Вы указали может быть Слияние Крысы и Быка в Землю. Но эти обе ЗВ им Сезона зимы (Вода) и придет Свинья (в Году, Месяце) и Вода станет очень сильная. Поэтому в данной карте будет постоянное изменение полезных/неполезных элементов, которые Вы пытаетесь найти, еще и из-за того что чистые условия для тех или иных правил будут постоянно нарушаться. Вследствие этого у человека и будет такая жизнь постоянные горки, скачки, не будет постоянства, какой-то плавности, гладкости, ровности. По-английский мне легче сказать smooth.
Поэтому здесь необходимо очень детально рассмотреть прошедшие события, как проходила его жизнь и только так разберетесь как работает его карта. Понятно что Такты Удачи всегда разные и не повторяются, но это единственный путь чтобы разобраться с этой картой на предмет полезных/неполезных элементов/божеств. Когда они могут меняться, и не только они. Это если говорить о Бацзы.
В других системах уже по другим правилам и параметрам можно рассмотреть определенные аспекты жизни. Так как в них рассматривается судьба человека иначе, чем в Бацзы.
благодарю Вас, я поняла, но я пыталась разобраться в его тактах-он не может сказать однозначно, плохие годы, не плохие.. Он говорит было и плохое и хорошее, даже попросила его, скажи лучшие годы-ведь они запомнились.. Нет и здесь ответа нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Ольга написал:
Подскажите пожалуйста,я еще не знаю карты трансформации и по каким правилам они работают, есть карта мужчины,у которого ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация? тоже самое происходит и с земной ветвью дня -Крыса,которая сливается с Быком в землю инь К сожалению я впервые вижу такое в карте

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?


ГД Цзя сливается с часом Джи и образует землю ян,это же трансформация?

ГД не сливается с часом, а комбинируется без трансформации .

Пожалуйста помогите определить полезные стихии для этой карты и неполезные ,а также полезные божества?

Польза - это результат использования.
Змеиный яд при правильном использовании приносит пользу (лекарство), при неправильном использовании - вред (смертельный яд).

Я верно рассуждаю-что ГД траснформировался и мы имеем дело с сильной картой ,которую надо ослаблять и соответственно полезен металл и вода?

Вы рассуждаете неверно.
Вы обвели его такты жизни с 24 года по 44 ? Почему, можно узнать? заранее благодарю за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
я Вас не поняла

Я ответил на три ваших вопроса.
Вы не поняли все ответы или какой-то конкретный ответ?



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума