Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Angellux,

просвет будет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид. спасибо большое. Прям легче стало. А как скоро, там не видно? :-[ Я вобще не разбираюсь в столпах. Хотелось бы записаться на курсы, но не на что пока. :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
с ноября 2009 улучшения станут ощутими, со следующего года должно быть полегче... Если мы говорим о времени. Но именно вам для улучшений недостаточно одного времени. Важны ваши действия, вам необходимо больше активности... И, конечно же, фэн-шуй...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста по дате рождения- 13.12.1974.  23-40  Ленинград. Это- слабая земля? Я сомневаюсь, может быть- следуй за водой?... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, из-за Ресурса Карта не может "Следовать за", однако эта тенденция может сохраняться в жизни. Поэтому напишите - как протекали СУ, особенно 2-ой и текущий, а также -  если были знаменательные события - по годам.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что откликнулись. В детстве мать ее бросила в роддоме, откуда забрала тетка и воспитывала. В  1998 родила сына, очень много вложила в него, это был ее свет , а в 2007 году в ноябре ребенка сбила машина, тяжелейшая черепномозговая травма, ребенок до сих пор парализован, не говорит, перенес 4 операции на мозг. Они с мужем борятся изо всех сил. А в апреле 2009 она попала в психиатрическую больницу с психозом. Это все, что я знаю яркого из жизни этой женщины. Ее беды- одна из причин моего интереса к бацзы. Очень хочется знать- будет ли облегчение? Я думала- ей огонь и земля полезны, но тогда почему в год земли и месяц дракона этот психический срыв? Может из-за того, что небесный ствол апреля дублировал личность(ЯЗ)?. Запуталась и сомневаюсь теперь, какой это тип карты и какие элементы могут помочь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста по такой карте, это следование или слабая личность: джи  цзя  дин  рэн
                                                                                                                                    сы      ву    вэй  сюй  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
linisha, ответ здесь: http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,6008.new.html#new
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!
Пожалуйста, помогите мне определить тип карты и полезные и неполезные элементы. Вот мои столпы : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNy0yOSAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czo4OiLC7vDu7e7i4CI7aTozO3M6NDoiODc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые консультанты!
Пожалуйста, помогите мне определить тип карты и полезные и неполезные элементы. Вот мои столпы : http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wNy0yOSAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6OToiwO3g8fLg8ej%2FIjtpOjI7czo4OiLC7vDu7e7i4CI7aTozO3M6NDoiODc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Спасибо

Нормальная структура ба-цзы со слабым Управителем дня Гэн. Полезные элементы: Металл, Земля и... Вода.

Расскажите немного о себе. Как вам живется последние 6-7 лет? как проходит текущий год?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
Спасибо большое , что откликнулись на моё сообщение.
Последние 7 лет - очень плохо: в 12 лет после перенесённого гайморита (ерунда, казалось бы) у меня начались сильные головные боли, которые никак не лечатся. В 14 лет к ним добавилась ещё и невралгия тройничного нерва, которую неправильно лечили - сначала поставили не тот диагноз, - она переросла в хроническую,  и в 15 я чуть не отправилась в мир иной... Было очень страшно - я лежу с высоким давлением, дикой головной болью вторую неделю, а врачи заявляют, что ничего сделать не могут и скорая отказывается выезжать . Помогла мне только специалист по су-джок - корейской рефлексотерапия, - иголочками вылечила мне и невралгию, и кучу других приобретенных за время традиционного "лечения" болезней. Но с головной болью так ничего сделать и не смогла, хоть приступы стали реже - раз или два в месяц сильные, и 2-3 в неделю простые. Прошлым летом нашлось лекарство, которое снимает их, но оно не лечит, так что они продолжались. А начиная с марта этого года я прохожу курс точечного массажа, сильные приступы практически исчезли, но всё равно боль "простая" (это мой диагноз - простая мигрень) осталась.
Из-за проблем со здоровьем я с 9-го класса на домашнем обучении, а в 10 пришлось даже брать академический отпуск. Все это время - 7 лет, - я практически не выходила из дома. Но школу окончила (в прошлом году) хорошо, и экзамены сдала на отлично, в том числе и вступительные, но в ВУЗ так и не поступила...
Сейчас мне почти 20 лет, этим летом опять планирую поступать, но очень боюсь новой неудачи, поэтому и прошу помощи. Это две мои главные проблемы - учеба и здоровье.

Извините, рассказать "немного" не получилось.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah ,

спасибо за обстоятельный рассказ. Если свести к нескольким тезисам, то получается следующая картинка (пожалуйста, проверьте):

1. Последние 7 лет произвели на вас плохое впечатление;
2. В 2001 году (здесь и далее я буду делать пометки. 2001 год - Синь Сы - Металл Инь на Огне Инь, Змее) начало сильных головных болей;
3. В 2003 году (2003 год - Гуй Вэй - Вода Инь на Земле Инь, Козе) - добавление невралгии троичного нерва
4. В 2004 году (2004 год - Цзя Шэнь - Дерево Ян на Металле Ян, Обезьяне) - осложнение заболевания, угроза жизни;
5. ? (когда именно?) - невралгия и множество сопутствующих заболеваний вылечены
6. 2009 год - улучшение состояния (снижение интенсивности головных болей), головная боль сохраняется

Какой была ваша жизнь до 12 лет, какие события произвели на вас сильные впечатления?

Пока вы думаете над ответом, выскажу предварительные комментарии:

1. Управитель дня Гэн (Металл Ян) по-прежнему видится слабым. Он рожден в сезон Огня, в земной основе все ветви "работают" на Огонь. Конечно, есть заметная поддержка небесных стволов, включая скрытые.

2. А вот относительно полезности элементов я бы рассмотрел вторую версию, которую ранее не озвучил: Вода и Дерево. Понимаю, что при слабом Металле Ян выбор в качестве полезных элементов Воды и Дерева может показаться странным, но есть причины, чтобы вернуться к этой версии. По крайней мере, изначально я отнесся к ней серъезно.

3. По поводу болезней. Так как вопросы здоровья имеют высший приоритет, необходимо отдельно изучить ваши ба-цзы (здесь будет мало тех нескольких минут, которые я выделил, чтобы бегло посмотреть вашу карту). Я рекомендую вам поступить следующим образом: мы с вами продолжим общение, но вы параллельно обратитесь к Анне Подчерниной. Она специализируется на вопросах ба-цзы и здоровья, хорошо ориентируется в вопросах традиционной китайской медицины, и, скорее всего, неоднократно сталкивалась с подобными случаями и имеет готовые решения. И, конечно, же вам необходимо быть в очном контакте с профессиональными медиками. Специалист по ба-цзы, пусть и хороший, но без основательной медицинской подготовки не сможет оказать полноценную помощь).

4. По поводу учебы. Лето и этот год - хорошее время для решения ваших вопросов, связанных с учебой. Не бойтесь =) Единственное, что постарайтесь сдавать экзамены до августа...

Конечно, для выбора важных событий полезно подобрать благоприятные даты, но дни экзаменов, как правило, не выбирают - когда назначают для всех, тогда и приходится сдавать. Тем не менее, есть такие процедуры, как подача документов, и вот для таких событий есть возможность выбрать дату получше.

5. Конечно же, вам было бы полезно провести фэн-шуй аудит. Но это надо делать очно, при непосредственном присутствии на месте консультанта. Я предполагаю, но не утверждаю, что фэн-шуй того жилища, где вы живете, не соответствует вашей энергетике. Бывает, что приходится настоятельно рекомендовать сменить место жительства, вплоть до переезда в другой город. У меня есть живые примеры, когда люди переезжали, ближе к горам (или к большой воде), и их здоровье "фантастическим" образом менялось в лучшую сторону. И не только здовроеь, но и другие дела начинали идти легко =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Kamillah ,

спасибо за обстоятельный рассказ. Если свести к нескольким тезисам, то получается следующая картинка (пожалуйста, проверьте):

5. ? (когда именно?) - невралгия и множество сопутствующих заболеваний вылечены
Какой была ваша жизнь до 12 лет, какие события произвели на вас сильные впечатления?

В 2005 году: в феврале я попала к этому доктору. В течение года я ездила к ней каждый месяц, а потом, до лета 2008 - раз в 3 месяца.

Жизнь до 12 лет... Да  все нормально было, каких-то серьёзных потрясений не было. Хотя ...мой отец раньше пил, перестал когда мне было 9 (как стыдно об этом писать); у меня были ночные страхи почти до 18 лет: не могла спать одна в комнате без света.
А ещё, это глупость, конечно, в этом самом году (2001) моя сестра познакомилась со своим вторым мужем, и у нас с ней всё пошло наперекосяк: у меня - здоровье, у неё - работа и, впоследствии, личная жизнь. У родителей тоже начались проблемы с работой. Этот человек родился в год Козы, и мама говорит: "Нам козел дорогу перебежал". Смешно, конечно, но проблемы начались именно с того года.
В 13 лет я перешла в другую школу, где проблемы усилились, а на второй год учебы там я и заработала невралгию.

Насчет переезда в другой город - поступала я как раз в Санкт-Петербургский вуз, и в этом году собираюсь ехать туда же - там мои боли удивительным пропадают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah,

давайте пройдемся по годам - общее впечатление, основные события:

1. 1997
2. 2000

В какой период вы были в Санкт-Петербурге?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
В 1997 году собирались разводиться мои родители, а больше ничего не помню, проблем со здоровьем не было, относительно неплохой год был. А вот 2000 год был хорошим для меня: с учебой и здоровьем все было прекрасно, я стала учиться в художественной школе, мне это очень нравилось, вообще воспоминания самые что ни на есть хорошие. Но ещё в этом же году разводилась моя старшая сестра, семью "трясло", хотя на мне это не отразилось.

В Санкт-Петербурге я была в конце июню 2006 года, и с июля по сентябрь 2008 и в январе 2009. Когда я ездила туда в первый раз болей совсем не было, во второй приезд они были, хоть и редкие, но я тогда сильно нервничала ( поступала в вуз), в третью поездку их тоже было мало. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kamillah,

понятно, я предполагал, что эти годы принесли вам хорошее. По всей видимости, изначальный вариант благоприятных элементов правильный. В таком случае, ориентируйтесь на те рекомендации, которые я дал вам выше.

И еще один момент: на форумах я смотрю карты очень поверхностно (и времени не достаточно, и формат форума не предполагает глубоких консультаций). Пожалуйста, обратитесь к другим участникам форума со своими вопросами. Может быть у кого-то есть побольше времени, чтобы посмотреть вашу карту, "покопаться" в ней. Если у вас будет возможность получить профессиональную консультацию, было бы еще лучше. Консультантов по ба-цзы можно найти на этом форуме и в других местах. Желаю вам удачи! =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
Спасибо большое!
И ещё один вопрос, пожалуйста: как создавать полезные элементы (Воду и Дерево в моём случае) ? Или такая информация даётся только на профессиональной консультации ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, относится ли эта карта к тиу следования за сыном , девушка родилась 3 апреля 1989 г. в 23 ч. 20 мин., в Сыктывкаре
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
flower, это Тип Карты Достойной Продукции.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума