Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Спасибо.Тогда ,исходя из трактования этой карты, моя карта не будет Вызовом власти. Подскажите, пожалуйста, какая структура у моей карты по вашему мнению? http://www.mingli.ru/card/134931
"Вызов власти" и "Прямая печать" - обе сильные в карте. Учитывая что дата рождения 16 апреля, а земля в Драконе начинает проявляться после 21-22 апреля, то большая вероятность что ведущая структура - "Прямая печать".
Спасибо Вам за ответ.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте,уважаемые специалисты китайской метафизики У меня такая ситуация.Насколько я знаю , у меня сильная карта с благоприятными элементами Металл и Вода. К тому же Свинья является Благородным в моей карте. 2019 год ,как я думала,будет для меня очень благоприятным. Но в ноябре 2018, в месяц Свиньи , у меня начались проблемы со спиной.И с наступлением года Свиньи , 7 февраля 2019, я попала в больницу на дневной стационар. Болезнь позвоночника не отпускает, ничего не помогает,становится все хуже ,прострелы в правую ногу.По МРТ показало 2 грыжи в пояснично-крестцовом отделе.Предлагают операцию.Я боюсь, стараюсь лечить консервативно.Пока не очень получается.Но это предисловие. Очень интересно, почему для меня именно так проигрывается год моего Полезного бога и Благородного? И будет ли решение моей проблемы безоперационно? Если можно, ответьте,пожалуйста. Заранее спасибо.
Моя карта http://www.mingli.ru/card/134931 Вопрос из г.Орехово-Зуево Московская область
Ольга, здравствуйте!

На мой взгляд Свинья вашей карте совсем неполезна.
Да, Свинья Благородный, но неполезное божество и именно из-за её прихода возникли проблемы со здоровьем.

Самое ценное у вас в карте это Тигр и Дзя в годовом столпе. Для иньского огня нет ничего лучше высококлассного ресурса в виде Тигра. Поэтому если Тигр есть в карте иньского огня, то его нужно лелеять и беречь, не допуская столкновения или слияния и увода Тигра из карты.

С 2018 года пришёл такт Свиньи, увёл Тигра из карты на весь такт. Но осталось Янское дерево Дзя в годовом столпе.
С приходом 2019 года иньская земля Джи в небесных стволах увела ценное Дзя из карты тоже в слияние. Две Свиньи на одного Тигра. Месяц Свиньи - ноябрь запустил проблему.

Весь годовой столп в 2019 году сливается. Драгоценного Тигра и Янское дерево забрали из карты, владельцу карты плохо.
Тигр и Янское дерево это ресурс, это наша защита, тело человека, его комфорт. Они стоят в году. А годовой столп отвечает за здоровье. Когда у человека что-то случается со здоровьем - всегда затрагивается годовой столп.

Отсюда вывод: 1) надо спасать и восстанавливать Тигра в карте и 2) помешать Свинье уводить Тигра в слияние.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Затрудняюсь какие элементы полезны и нет для моей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwwfDEwfDd8OXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA ==

Можно ли назвать мою карту слабой потому что внизу тройная комбинация Хай Мао Вей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Ольга , здравствуйте!


Весь годовой столп в 2019 году сливается. Драгоценного Тигра и Янское дерево забрали из карты, владельцу карты плохо.
Тигр и Янское дерево это ресурс, это наша защита, тело человека, его комфорт. Они стоят в году. А годовой столп отвечает за здоровье. Когда у человека что-то случается со здоровьем - всегда затрагивается годовой столп.

Отсюда вывод: 1) надо спасать и восстанавливать Тигра в карте и 2) помешать Свинье уводить Тигра в слияние.
Настурция, очень ценно ваше мнение.Спасибо. Как теперь спасти и восстановить Тигра,а так же здоровье? Благоприятно ли будет лечиться консервативно или лучше оперативное вмешательство?Это получается что на 10 "Свинских" лет мне одни болячки?
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Уже и тянуть дальше некуда, сама конечно виновата. Какие -то страхи постоянно меня одолевают по этому поводу,что что-то плохое должно произойти.? Не подскажете как с этим страхом бороться?
Тянуть долго нельзя. Тем более вы на обследование поедете, а не на операцию. Может кто-то с вами вместе поехать, поддержать вас, например подруга?
Спасибо, Ренат!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер! Затрудняюсь какие элементы полезны и нет для моей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwwfDEwfDd8OXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA ==

Можно ли назвать мою карту слабой потому что внизу тройная комбинация Хай Мао Вей?
Олеся, здравствуйте,
Управитель дня в карте слабый, благоприятна в первую очередь вода, металл- в виде правильной печати庚, Огонь Ян 丙- правильное богатство, согреет карту и вместе с косвенной печатью поддержит управителя дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер! Затрудняюсь какие элементы полезны и нет для моей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwwfDEwfDd8OXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA ==

Можно ли назвать мою карту слабой потому что внизу тройная комбинация Хай Мао Вей?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алма написал:
Цитата
Олеся написал:
Добрый вечер! Затрудняюсь какие элементы полезны и нет для моей карты.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunwxMDM1fDExLjB8NDguNTAyNzMxM3wxMzUuMDY2MjU5OXwwfDEwfDd8OXwxOTg0fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAyMjg5MHxDaElKWFNWM1c3enAtbDRSVmhKbE8zTFMzTmt8QXNpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDF8MA ==

Можно ли назвать мою карту слабой потому что внизу тройная комбинация Хай Мао Вей?
Здравствуйте, Олеся! Слабой вашу карту назвать нельзя, так как 4 элемента ее поддерживают: квей и синь, а в ЗВ - крыса и свинья. Карта сильная, и ваши полезные элементы - Дерево и Огонь. Неблагоприятные элементы - Вода, Металл и Почва.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алма, спасибо за ответ, но внизу троица дерева и росток в небе которые меня смущают ....сильное самовыражение ослабляет карту.
Изменено: Олеся - 23.04.2019 21:55:42
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Настурция написал:
Ольга , здравствуйте!
Весь годовой столп в 2019 году сливается. Драгоценного Тигра и Янское дерево забрали из карты, владельцу карты плохо.
Тигр и Янское дерево это ресурс, это наша защита, тело человека, его комфорт. Они стоят в году. А годовой столп отвечает за здоровье. Когда у человека что-то случается со здоровьем - всегда затрагивается годовой столп.

Отсюда вывод: 1) надо спасать и восстанавливать Тигра в карте и 2) помешать Свинье уводить Тигра в слияние.
Настурция, очень ценно ваше мнение.Спасибо. Как теперь спасти и восстановить Тигра,а так же здоровье? Благоприятно ли будет лечиться консервативно или лучше оперативное вмешательство?Это получается что на 10 "Свинских" лет мне одни болячки?
Ольга, всё десятилетие здоровьем нужно будет заниматься, но этот год особенно труден из-за полного слияния 2019-го и столпа года.
Восстановление Тигра делается на уровне фэн-шуй жилища, чтобы дополнительно укрепить этот сектор.
А вот со Свиньёй бороться тут нужно аккуратно, чтобы не навредить супругу.
Большое значение имеет направление двери вашей квартиры, место где вы спите, направление вашего изголовья.

Если есть возможность пока отложить операцию, я бы посоветовала вам собрать больше информации и поискать альтернативные пути (методики и врачей, которые возьмутся помочь консервативно).
Сил вам и поскорее найти свой путь к выздоровлению!
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Ольга , всё десятилетие здоровьем нужно будет заниматься, но этот год особенно труден из-за полного слияния 2019-го и столпа года.
Восстановление Тигра делается на уровне фэн-шуй жилища, чтобы дополнительно укрепить этот сектор.
А вот со Свиньёй бороться тут нужно аккуратно, чтобы не навредить супругу.
Большое значение имеет направление двери вашей квартиры, место где вы спите, направление вашего изголовья.

Если есть возможность пока отложить операцию, я бы посоветовала вам собрать больше информации и поискать альтернативные пути (методики и врачей, которые возьмутся помочь консервативно).
Сил вам и поскорее найти свой путь к выздоровлению!
Огромное Вам спасибо. Вы мне очень помогли.
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая структура моей карты, полезные элементы и божество. НАчиная с 2018 года в жизни много неопределенностей: где жить, продавать или не продавать недвижимость, обучать детей дома или искать школу для них, идти на работу или оставаться домохозяйкой, возможно, на этом фоне начались проблемы со здоровьем. УЖе много месяцев пытаюсь найти ответы, делаю это в хаотичном состоянии, не могу себе позволить расслабиться, уже какая то зацикленность. На данный момент ухватилась за Ба-цзы, в очередной раз появилась надежда...
моя карта:
https://www.mingli.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, какая структура моей карты, полезные элементы и божество. НАчиная с 2018 года в жизни много неопределенностей: где жить, продавать или не продавать недвижимость, обучать детей дома или искать школу для них, идти на работу или оставаться домохозяйкой, возможно, на этом фоне начались проблемы со здоровьем. УЖе много месяцев пытаюсь найти ответы, делаю это в хаотичном состоянии, не могу себе позволить расслабиться, уже какая то зацикленность. На данный момент ухватилась за Ба-цзы, в очередной раз появилась надежда...
моя карта:
https://www.mingli.ru
Ксения, для того, чтобы разобраться с Вашими вопросами, лучше общаться на личной консультации, т.к. простое определение благоприятных/неблагоприятных Элементов в карте Ба Цзы, полноценно Вам, навряд ли, поможет :\
Что касается Структуры карты - некоторые могут сказать, это это карта Меч (Ren), т.е. очень вибрирующего Господина Дня (ГД). Однако, я считаю, что ГД Инь не достигает этой чрезмерной вибрации на этой стадии. Поэтому можно сказать, что Тип Карты - Радикальной Продукции (Ранение Чиновника).Карта очень холодная и ГД сильный, поэтому необходим Огонь, но он не эффективен в карте. Поэтому Полезный Бог будет Дерево в Стволе Года, и Огонь крайне благоприятен.
Изменено: Fazilova_Olga - 05.06.2019 10:54:13
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за быстрый ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Олеся написал:
Алма, спасибо за ответ, но внизу троица дерева и росток в небе которые меня смущают ....сильное самовыражение ослабляет карту.
Олеся, внесу и свою лепту в ответ на ваш вопрос, т.к., вижу, мнения разделились. Управитель дня в вашей карте слабый, т.к. нет поддержки от Сезона и от Земных ветвей. Структура карты нормальная "Дух пищи" ("Дух наслаждения").Для слабого Управителя дня и структуры "Дух пищи" благоприятны те "божества", которые дают силу Управителю дня, то есть "Печать" (не мешающая "Духу пищи"), "Равный по плечу" и "Грабитель богатства".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, это карта визави?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0LTQtdGB0YHQsHwyNzMyfDMuMHw0Ni40ODI1MjYwfDMwLjcyMzMwOTV8MTR...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Олеся, здравствуйте! Это структура "Ложное визави".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласна с LAvanda, это "Ложное визави". Что теперь с этой информацией будете делать?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я так поняла, что у моей дочери редкая структура карты "Летящая в небе счастливая лошадь", "Счастливая лошадь, летящая в небе" или что-то в в этом роде. 16.11.1995 в 12.30, Санкт-Петербург. А что будет являться для неё Полезным богом? Полезен Бин и дерево? Информации по такой структуре карт вообще нет. Очень хотелось бы услышать мнение знатоков
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лидия написал:
Здравствуйте! Я так поняла, что у моей дочери редкая структура карты "Летящая в небе счастливая лошадь", "Счастливая лошадь, летящая в небе" или что-то в в этом роде. 16.11.1995 в 12.30, Санкт-Петербург. А что будет являться для неё Полезным богом? Полезен Бин и дерево? Информации по такой структуре карт вообще нет. Очень хотелось бы услышать мнение знатоков
Лидия,

Структура карты Вашей дочери- разновидность структуры "Процветающая лошадь, летящая в небесах". Это действительно редкая структура. О том, какие элементы являются полезными, Вам расскажут на консультации. Без знаний Бацзы в этой информации нет смысла.
Изменено: Dakini - 23.06.2019 09:29:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ