Структура карты и полезный бог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Структура карты и полезный бог, Определение пб и его привнесение
 
Доброго времени суток, друзья!
есть сложности с этойт картой
я нахожу ГД слабой но могу и ошибаться технически, все зв предательски дерутся, а НС хотят сливаться безрезультатно
можно ли задействовать синь в НС месца как полезного Бога или все же использовать землю которой в карте нет и есть только в снс года и часа? в следующем периоде огонь уже не будет так переноситься как в этом. вода нужна для перемирия металла и дерева, получается что здесь нужны земля, металл и вода в качестве полезных?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Соглашусь с вами что вода нужна как регулятор. Как вариант в качестве ПБ - Янская вода в Обезьяне. Янскую землю здесь не эффективно использовать для помощи. Элемент личности не слабый, а карту можно к слабой отнести.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Соглашусь с вами что вода нужна как регулятор. Как вариант в качестве ПБ - Янская вода в Обезьяне. Янскую землю здесь не эффективно использовать для помощи. Элемент личности не слабый, а карту можно к слабой отнести.
Благодарю, Ренат! Да, сильный ГД в слабой карте, и свинья очень любит ГД, а будущий такт с ней сулит много перемен, хороших)янская земля по событиям тоже хорошо помогала, как и синь. в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.
Из-за этого воду нежелательно чрезмерно использовать, так как усилит избыточное дерево. В следующем такте есть хорошие шансы увеличить Богатство и Дин здесь может пригодится.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
в любом случае после ее ухода из су дин так сильно не потревожит ГД из за того самого РЕН в свинье, но деревце которое тут образуется немного смущает меня.
Из-за этого воду нежелательно чрезмерно использовать, так как усилит избыточное дерево. В следующем такте есть хорошие шансы увеличить Богатство и Дин здесь может пригодится.
спасибо за помощь, Ренат!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30
Алена, здравствуйте, это карта следования за огнём, Самовыражением. Полезное божество Бин.
Изменено: Александра - 09.11.2019 01:25:58 (Дописать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30
Алёна, напишите место рождения молодого человека.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Александра, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fazilova_Olga, г. Петрозаводск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алёна написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать силу карты молодого человека: 13.01.1997 20:30 г. Петрозаводск
Алёна, Господин Дня слабый в этой карте, нуждается в поддержке Дерева. Вода благоприятна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:

Дорогие участники форума!
Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Думаю, что делать это несложно.

Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Изменено: Наташка - 22.11.2019 04:29:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Благоприятны стихии дерева и земли. Огонь в НС не благоприятен.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Благоприятны стихии дерева и земли. Огонь в НС не благоприятен.
Спасибо!
А разве власть полезна тут? В НС присутствует ресурс, что вроде указывает на то, что власть не благоприятна.
А огонь... мне показалось, что карта очень мокрая и местами холодная, а с приходом змеи вообще замерзнет:) и ее просто необходимо подсушить и погреть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Благоприятны стихии дерева и земли. Огонь в НС не благоприятен.
Спасибо!
А разве власть полезна тут? В НС присутствует ресурс, что вроде указывает на то, что власть не благоприятна.
А огонь... мне показалось, что карта очень мокрая и местами холодная, а с приходом змеи вообще замерзнет:) и ее просто необходимо подсушить и погреть.
Власть поможет девушке, как минимум считать свои деньги и не терять возможности в жизни.Самая благоприятная стихия для этой девушки это дерево, у нее много энергии, ей нужно пускать ее в дело. Благоприятно самовыражение, действие, реализация своего потенциала, всего того, чему она научилась. Девчонка умная и общительная, но вот с применением на практике своего образования и с реализацией своих возможностей, у нее могут быть проблемы, нужно заставлять себя действовать.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 13, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Здравствуйте!
Карта девушки специальной структуры под названием " Цзянь Лу Гэ" ("Сотворение счастья")
Благоприятны стихии дерева и земли. Огонь в НС не благоприятен.
Спасибо!
А разве власть полезна тут? В НС присутствует ресурс, что вроде указывает на то, что власть не благоприятна.
А огонь... мне показалось, что карта очень мокрая и местами холодная, а с приходом змеи вообще замерзнет:) и ее просто необходимо подсушить и погреть.
Власть возьмёт "Грабителя" под контроль, девушка начнет как минимум считать свои деньги и не терять возможности в жизни. Огонь карте нужен , но в ЗВ, карта не плохо "греется" от "Дворца супружества. В НС любая стихия огня вызовет открытое столкновение, что принесет проблемы со здоровьем УД. Самая благоприятная стихия для этой девушки это дерево, у нее много энергии, ей нужно пускать ее в дело. Благоприятно самовыражение, действие, реализация своего потенциала, всего того, чему она научилась. Девчонка умная и общительная, но вот с применением на практике своего образования и с реализацией своих возможностей, у нее могут быть проблемы, нужно заставлять себя действовать.

Спасибо Вам огромное!

Я искренне была уверена, что огонь, наоборот, привнесет баланс в карту и что самое главное, будет ослаблять очень сильную воду и поэтому просто необходим именно для здоровья. А тут получается, что наоборот принесет проблемы со здоровьем... я тупыня))) У нее такты начинаются огня на дереве, я полагала, что все у нее должно быть крутенько))
Изменено: Наташка - 22.11.2019 11:13:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Наташка, эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Наташка , эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.

Спасибо огромное!!!

А Власть полезна в итоге?
Изменено: Наташка - 22.11.2019 18:54:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наташка написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Наташка написал:
Здравствуйте, форумчане! Помогите, пожалуйста, разобраться со структурой карты. Я запуталась. Мои варианты:
1. Карта спец. структура - просто сильная и полезные элементы - дерево и огонь.
2. Карта спец. структура - сверхсильная (петух сливаются с быком в полутреугольник металла) и тогда полезными элементами будут уже вода и металл. Ну и огонь, разумеется.

Карта девушки

Спасибо.
Наташка , эта карта Процветания Lu (в нашей школе такое название). Но карта не определяет силу/слабость ГД. Здесь ГД сильный. И если мы посмотрим на течение Ци, то оно всё собирается в Продукции, которая начинает атаковать Власть. Кроме того, как Вы правильно заметили - карта холодная и влажная. Отвести Ци от такого ГД может только Продукция, а Богатство - перевести Ци далее, создавая плавный поток Ци, а также согревая карту.
Спасибо огромное!!!

А Власть полезна в итоге?
Наташка, всё зависит - для чего нужна и как она приходит. Власть не надо создавать дополнительно, но если она приходит, особенно в Небесных Стволах, то является благоприятным моментом из-за структуры карты. Однако надо помнить, без Огня, созданного ГД, Власть будет нести другую роль.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 129 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума