Огненное наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Огненное наказание
 
Добрый день . Подскажите плз про этого человека http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0&BirthDay=26&BirthMonth=8&BirthYear=1982&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=30&LongMin=8&LongType=1&Sex=1

у него тройное наказание огнем в столпах.
Он мой бывший муж и отношение его с нашей дочкой трудно назвать хорошими. Как это можно исправить  или лучше ен тревожить такого человека ?  ( доча 28,12,2004 16-40 спб) дщля дочки папа как раз благоприятен ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ап!  плз очень нужен ответ ))).... или можно  у него такая же ситуация как у обсуждаемой девушки ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте идет на данный момент борьба огня и воды. И все отображается  в его жизни. И ему нужен хороший посредник в его отношениях с дочерью и это довольно очевидно. Смотрите свою
карту подходите ли в качестве посредника. Если нет пусть это будет другой человек.  Этот человек во многом ограничевает себя, ему тяжело выразить себя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Перла спасибо огромное за ответ. Я подхожу на роль посредника , я как раз именно та вода которая ему нужна ,НО он больше интересуется посредником ( те мной) нежели дочкой , все их общение происходит четко через меня. ДЛя меня это очень тяжело , тк все элементы бышего мужа строго противопоказанны мне ( очень тяжело с этим человеком) ::) Те , я правельно понимаю что надо смириться с ситуацией что они будут общаться строго через меня  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще , следующий год у него дублирут дом его детей.... мне страшно  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А кто сказал, что если вы вода то вы ему полезны. Это нужно смотреть по другим параметрам.
Вы врядли подходите на эту роль, это могут быть люди старше по возрасту и скорее с его стороны. И вам нужно больше уделять отношениям дочери с его близкими, только они могут их
сблизить. И еще помните нет элемента полезного и не полезного, потомучто в один момент
"враг" может стать другом, а "друг" врагом. Удачи вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув. Перла, так получается что нет людей старше с его сторны , кто мог бы помочь ...я родилась 04,01,1983 спб 10-30 утра .... я никак не могу быть посредником  ?  если нет , что же тогда делать ?  может сблизится с его новой женой (11,10,1987)  и попробовать через нее ? ( у нее тоже есть дочка  , не от него )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да в следующем году у него будут проиходить определенные события в жизни. Дело в том, что в карте есть скрытое течение энергии. Кроме его жизнь будет зависеть во многом какой выбор он
сделает. Но действительно многое в его жизни болезни, удачи, расцвет зависит от того наладит он
отношения с детьми или нет. Обратите внимание на то, что я написала вам скрытая борьба огня
и воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув. Перла я больше всего боюсь навредить моей доченьки. Он не общался с ней 2 года, а она очень хотела папу и сейчас я пошла на контакт. Сейчас контакт состоялся , она счастлива , но его отношение к ней просто удручает. Очень боюсь что просто навредила ей познакомив их. :-\ ведь хоть какой то любви с его стороны просто не видно :-[
Борьба огня и воды .... а это может как нибудь отразиться на дочке ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Воспитывайте в ребенке уважение и любовь, даже если вас что то не устраивает в его отношении
к ребенку, смотрите ее карту и вносите в нее баланс. Его карта это его, тем более вы вместе не
живете. Если вы уже знаете энергетика может действовать только при определенных условиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ув. Перла спасибо огромне за ответ ,значит я на правельном пути.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте !!! Помогите пожалуйста разобраться с моими столпами. В прогнозе на 2013 год указанно что огненное наказание будет для людей в сочетании Тигр-Обезьяна. Я родилась в час тигра и в год обезьяны.Очень тревожит наступающий год.Что делать? Моя дата 5.10.1980 г в 5.30 утра. г уфа Башкортостан. Схожу сума от беспокойства
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария не посмотрите моего младшего сынишку.....сплошной огонь,тигр .обезьяна и змея 2013.Он родился 13 декабря 2004 г в 18 ч 33 мин в городе Orsay
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте все!

Вот такая карта у женщины -
http://mingli.ru/?short=MHwwfHx8MC4wfHx8LTF8LTF8MnwyMHwxOTI5fA==

Мало того, что по жизни Огненное наказание, так еще столп Свиньи в столкновении с годом.
Как вы думаете, что потенциально это может принести?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, а что если полное Огненное наказание есть в столпах, чем это грозит и что с этим делать, на что оказывает влияние, самое главное, посоветуйте как с этим жить. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDV8MjB8Mnw1fDE5Njh8...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,
Ну,как-то вы с этим жили. Если есть в карте, то это как дремлющий вулкан. Не активно, пока не пришли извне энергии, активизирующие наказание. Например, 2016 год. Это излишние эмоции, импульсивность, которая может принести проблемы. Это вероятность аварий. Если водите машину, проявляйте аккуратность. Это могут быть проблемы из-за электричества, пожары. Если использовать профилактические меры, то все будет хорошо.
Судя по карте, вы человек активный, деятельный, вам сложно усидеть на одном месте.Действуйте спокойнее, обдуманее.Если придется подписывать какие-то серьезные документы, то очень внимательно все составляйте, читайте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благо Дарю за ответ, уважаемая Ayla.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Грядущий 2016 год обещает "огненное наказание", если судить по данным о моем рождении. Хотелось бы узнать, есть ли примеры, переживших такой период. И в целом буду рад услышать рекомендации профессионалов по данному вопросу. Заранее Благодарю. Александр
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте! Грядущий 2016 год обещает "огненное наказание", если судить по данным о моем рождении. Хотелось бы узнать, есть ли примеры, переживших такой период. И в целом буду рад услышать рекомендации профессионалов по данному вопросу. Заранее Благодарю. Александр
Тогда вам надо заказать индивидуальную консультацию. А так у всех будет все по-разному. Удачи!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,☺укажите свои столпы☺
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума