Огненное наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Огненное наказание
 
Цитата
Александр написал:
Здравствуйте! Грядущий 2016 год обещает "огненное наказание", если судить по данным о моем рождении. Хотелось бы узнать, есть ли примеры, переживших такой период. И в целом буду рад услышать рекомендации профессионалов по данному вопросу. Заранее Благодарю. Александ
Огненное наказание - это не приговор и не всегда плохо, Александр. Тем более если оно не встроено в Вашу карту, а приходит.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не понимаю как вставить картинку. Собственно вот мои данные. дата рождения 11 февраля 1985 года в 22:00 г Сыктывкар (республика Коми)
получается огненное наказание (из двух зверей) встроено в карту уже изначально, просто в 2016 году встречаем 3 часть в виде обезъяны
Изменено: Александр - 17.12.2015 20:46:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр,в вашей карте потенциальная возможность огненного наказания. Год Шэнь дает возможность ее реализации,но не во все дни. У вас возможность наказания активна 18 и 30 августа в часы Змеи и Тигра,также Обезьяны. То есть три животных к двум. В остальные дни года Шэнь следует иметь осторожность в дорогах и тп,то,что обычно рекомендуют при наказании. В указанные дни также осторожность с огнем, за рулем, не вылетать в эти дни. Возможны обман и предательство, ощущение того,что вас недооценивают. Проверять охраннную и пожарную сигнализацию. Но это возможности. При наказании у вас активен дворец брака,столп месяца-родители,ваша стратегия(карьера,например),братья,сестры. Огненное наказание в указанные дни имеет потенциал связать к себе эти столпы и дворец брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Не понимаю как вставить картинку. Собственно вот мои данные. дата рождения 11 февраля 1985 года в 22:00 г Сыктывкар (республика Коми)
получается огненное наказание (из двух зверей) встроено в карту уже изначально, просто в 2016 году встречаем 3 часть в виде обезъяны
не садитесь за руль и соблюдайте осторожность особенно 5,17,29 февраля, в мае 8 и 20, в августе 15 и 27.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам всем большое за ответы и рекомендации! Я водитель... и моя работа как раз связана с большим количеством поездок. Я возьму выходные в эти дни, не буду искушать судьбу. Вообще возможно сменю работу в будущем году...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! Если у меня в столпе удачи змея, а в столпе часа и дня свинья, мне нужно обезьянку в следующем году (в 2016 году) носить талисман? Просто в столпе месяца у меня тигр, а тигр же сталкивается с обезьяной? Как думаете нужен тогда талисман обезьянку носить в 2016 году, или нет? А то итак тягостно, еще год обезьяны приходит скоро... Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина_,

вы лучше свою дату рождения напишите.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla77, здравствуйте! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2...= Вот :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина_ написал:
alla77 , здравствуйте! http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCb0LjQv9C10YbQunw1MzUxMjF8My4wfDUyLjYwMzExMDB8MzkuNTcwNzYwMHwyM3w2... = Вот
Марина, добрый день. У вас не будет реализовано огненное наказание.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина_,

а как у вас прошел 2011 год?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите и мне пожалуйста, что ждать в следующем году. У меня прямое столкновение тигра с обезяной. Этот год был тяжеловат, неужели в следующем году будет еще хуже? К чему хотя бы готовиться? Заранее благодарю.
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCj0YTQsHw0Nzk1NjF8NS4wfDU0LjczODc2MjF8NTUuOTcyMDU1NHwyMXwzNHw2fDIwfDE5NzR8
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77 написал:
Марина_ ,

а как у вас прошел 2011 год?
Алла, сложно описать как прошел одним словом. В принципе он прошел в эмоциональном плане очень пустым в плане очень чувствовалось одиночество, плюс в начале и середине года были неприятности в личном плане, трудности и переживания и недопонимания, а в августе пришлось с работы уйти(по разным причинам, плюс все что могла дала и взяла) ибо ни в коня овес, и кое какие обязанности от меня зависели, но выполнять их было сложно, ибо по идее это должны были делать посетители, но делали они плохо и приходилось переделывать, но переделывать это было очень муторно и сложно просто задолбало скажем так. Не смогла уже эту лямку тянуть, и весь год какая-то крайняя была, то в том виновата, то всём, надоела и эмоционально выдохлась. Вот такое ощущение от года. Да и этот год, это какая-то нервная каторга в плане дни. как-будто какой-то оброк отрабатываешь. А что в 11 году було не так?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И у меня тоже вопрос по огненному наказанию. Вообще это наказание у меня уже с 2008 года как я понимаю. Но этот год особенный. Так что ждать от него ? И какие талисманы возможно применить? Буду благодарна за помощь.
31.05.1980
Краматорск
12:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
И у меня тоже вопрос по огненному наказанию. Вообще это наказание у меня уже с 2008 года как я понимаю. Но этот год особенный. Так что ждать от него ? И какие талисманы возможно применить? Буду благодарна за помощь.
31.05.1980
Краматорск
12:40
Ольга, в вашем случае наказание не будет сильно проявлено, но все равно отразится на отношениях с супругом и на вашей работе\должности. Но самое большое внимание вам надо уделить здоровью.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.. в нашей семье ооочень остро стоит вопрос денег, особенно в последнее время..особенно у мужа.. плохой столп удачи сводит в минус все благие финансовые начинания.. Много надежд возлагается на 2017 год в связи с частичной сменой вида деятельности.. Помогите понять, плиз, в карте мужа с приходом 2017 года реализуется огненное наказание или смотрим приоритетно слияние обезьяны со змеей в карте в воду? И что ждать финансово от этого года.. карта мужа - http://www.mingli.ru/card/5495... если огненное наказание, то это деньги, с ЯО и на фоне неподдерживающего его такта могут быть проблемы с финансами несмотря на то, что обезьяна для него ресурс..а если слияние в воду, то ситуация должна быть лучше..два противоположных мнения.. запуталась..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
vesna007 написал:
Добрый день.. в нашей семье ооочень остро стоит вопрос денег, особенно в последнее время..особенно у мужа.. плохой столп удачи сводит в минус все благие финансовые начинания.. Много надежд возлагается на 2017 год в связи с частичной сменой вида деятельности.. Помогите понять, плиз, в карте мужа с приходом 2017 года реализуется огненное наказание или смотрим приоритетно слияние обезьяны со змеей в карте в воду? И что ждать финансово от этого года.. карта мужа - http://www.mingli.ru/card/5495... если огненное наказание, то это деньги, с ЯО и на фоне неподдерживающего его такта могут быть проблемы с финансами несмотря на то, что обезьяна для него ресурс..а если слияние в воду, то ситуация должна быть лучше..два противоположных мнения.. запуталась..
vesna007, вот ссылка для вас на статейку по поводу наказаний, размещенная здесь-же в разделе "Публикации", которую полезно прочесть всем: http://forum.feng-shui.ru/posts/10448/?ELEMENT_ID=10448. Кроме того, посоветовала бы посмотреть видео на YouTube с прогнозом Рэймонда Ло на 2016 год, полезное видео. Считаю, что для рожденных в год Змеи особенно :). Главное, ничего не бояться, и с ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ делать шаг за шагом, а не отсиживаться. Мне тоже интересна эта тема и мнения различных консультантов, но НЕ по поводу огненного наказания точно, с этим определилась. Не думаю, что и ваш муж впервые встретился с годом, когда огненное наказание может дать знать о себе, наверняка это было и раньше ;).
Но попутно должна вас предупредить, что в среде астрологии (а бацзы традиционно считается восточной астрологией) считается некорректным задавать вопросы по поводу чужой карты, это должен делать сам муж. Есть шанс ответа не получить, даже если консультантам есть что ответить. Вообще, так принято среди мастеров...
Изменено: liv - 31.03.2019 10:36:36
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
liv,спасибо за статью, прочитала.. видео чуть позже просмотрю.. А вот насчет некорректности моего вопроса про своего родного мужа в корне не согласна.. Весь форум заполнен вопросами жен про своих мужей, мам про своих детей и т.д.. это же не значит, что человек далекий от темы ба цзы будет сидеть на форумах и собственноручно пытаться задавать вопросы..Достаточно того, что этим увлекаюсь я и пытаюсь немного предугадать те направления, в которых есть возможность подстелить загодя соломку.. Так то это МОЯ семья и вопрос отсутствия денег у моего мужа касается меня далеко не в последнюю очередь.. если я не права, то может кто то еще выскажет свое мнение..
А конкретно по теме моего вопроса.. Огненное наказание у мужа сработало в 2010 году в месяц тигра и день обезьяны, когда он отравился угарным газом там, где для этого никаких предпосылок не было..спасли его просто чудом..А предыдущий год обезьяны был не опасен для жизни, но половина года была очень сложна в работе..тяжелый по финансам год..А для него огонь это деньги..и работа в сфере огня..это и трейдерство на бирже и светодиодное производство..и 2016 год предполагает переезды и разъезды связанные с работой в другой город и работа в другой команде и чуть новая тема в этом бизнесе..Поэтому и хочется узнать об этом чуть больше у знающих людей.. А тема ба цзы ему очень интересна, но опосредованно через меня, мы на эту тему много говорим но, повторюсь, он предоставляет мне все права задавать вопросы о себе на форумах и просто ждет ответа..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
liv написал:
Но попутно должна вас предупредить, что в среде астрологии (а бацзы традиционно считается восточной астрологией) считается некорректным задавать вопросы по поводу чужой карты, это должен делать сам муж. Есть шанс ответа не получить, даже если консультантам есть что ответить. Вообще, так принято среди мастеров...
Задавать вопросы по поводу другого человека по его карте обычное явление. Все начинается с того, что родители задают вопросы по карте родившегося ребенка, потом подростка... вопросы задаются по картам кандидатов в мужья, при подборе кадров и т.д., и т.п. В вопросах больших денег и большой политики приходится "забираться вглубь" конкурентов, оппонентов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитатаliv написал:
Но попутно должна вас предупредить, что в среде астрологии (а бацзы традиционно считается восточной астрологией) считается некорректным задавать вопросы по поводу чужой карты, это должен делать сам муж. Есть шанс ответа не получить, даже если консультантам есть что ответить. Вообще, так принято среди мастеров...Задавать вопросы по поводу другого человека по его карте обычное явление. Все начинается с того, что родители задают вопросы по карте родившегося ребенка, потом подростка... вопросы задаются по картам кандидатов в мужья, при подборе кадров и т.д., и т.п. В вопросах больших денег и большой политики приходится "забираться вглубь" конкурентов, оппонентов.
Это уже личное дело каждого консультанта, спорить не буду, каждый решает для себя сам. Насколько я знаю, мэтры (Мастера, Учителя, как угодно назовите) как восточной астрологии, как и западной, считают неэтичным моментом брать в работу и обсуждать карты рождения взрослых знакомых и родственников кверента (исключение, натальные карты детей от родителей, по причине их малого возраста). Лишь поэтому и оговорилась об этом. Об этом же свидетельствуют многочисленные семинары, вебинары и тренинги того-же Д.Пех, и других известных Мастеров китайской астрологии. Это легко можно наблюдать воочию лишь посмотрев видео на том же youtube.
Я сама тоже практикую, но в западной астрологии (восточной пока интересуюсь), и даю ответы только родителям по поводу их детей. В остальных случаях работаю лишь непосредственно с кверентом.
Цитата
Даокид написал:
В вопросах больших денег и большой политики приходится "забираться вглубь" конкурентов, оппонентов.
Да, но, еще раз уточню, только в случае если это необходимо для ответа на вопрос кверента.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
vesna007,

В первую очередь, внесу ясность: столп удачи свести начинания в минус не может. Это всего лишь иероглифы, помогающие понять потоки Ци. Если вы считаете реку, полную крокодилов, плохой, то не лезьте в нее по инерции, как привыкли это делать в "хороших" речках...

Кроме того, в предыдущие пару лет (2014-2015) большинства людей, включая очень богатых, были поставлены перед проблемой острой нехватки денег. В 2016 году будет еще хуже. И это не зависит от Ба-цзы людей.

По поводу "огненного наказания". Что значит "реализуется"? Вам известны какие-то сценарии, с этим связанные, которые могут реализоваться? Кстати, для отравления угарным газом должны быть соответствующие предпосылки, а то, что говорите вы "отравился угарным газом там, где для этого никаких предпосылок не было", всего лишь ваша эмоциональная оценка. Скорее всего, кем-то не была соблюдена техника безопасности или нарушена технология. Иероглифы лишь показали высокую вероятность происшествия, но иероглифы не судьи и не палачи. Конкретно в 2016 году три иероглифа Шэнь, Сы и Инь предлагают взять под контроль вопросы здоровья и своевременного отдыха. Не переутомляться. Речь об иероглифа в ба-цзы вашего мужа. Перетрудится, наказание реализуется...Наверное, это вы это имели ввиду? )

По поводу "слияния в воду". Слияние есть, воды нет. Нет условий для такого результата слияния.

По поводу денег. В его карте "деньги" есть и вполне сильные. Даже 10-ти летний цикл, который вы заклеймили словом "плохой" благоприятствует деньгам, так как это Правильный чиновник для Управителя дня Гуй. Я вижу три норы, откуда могут приходить проблемы:

1. Неблагоприятная конъюнктура в целом. Из-за общей экономической ситуации падает платежеспособный спрос, из-за чего падает или исчезает доход при определенных видах деятельности. Лекарство маркетинговое, вплоть до смены вида деятельности.

2. Недостаточная компетенция. Проще говоря, не хватает квалификации, навыков, знаний.

3. Неправильный вид деятельности. Здесь речь идет не видах бизнеса, а о том, что и как он делает.

Три пункта выше в порядке предположений, потому что я не знаю историю вашего мужа. Идея заключается в том, что при слабом Управителе дня наличие денег зависит от умения удерживать доходы и распределять финансовые потоки, от компетенции самого человека и от выбора активности.

По поводу причисления трейдерства и производства лампочек и иже с ними к сфере Огня, то это из области мифов. Энергиям "фиолетово" чем занимается ваш муж в плане потребительских свойств продукции и услуг, нет никаких профессий Огня. Важно лишь что конкретно делает ваш муж, как он это делает и когда.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума