Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
"стараюсь есть меньше жареного" - жаренное вообще не надо есть ))  постное мясо (не баранина, не свинина), птица, рыба - на пару ...  салатики разные.....каши на воде (я, например, люблю вечером залить овсяные хлопья хорошей водой, положить туда кусочки свежих фруктов, и оставить на ночь. Утром есть, немного теплой).... не пейте соки из пакетов...откажитесь от кофе...В общем, это не советы, а информация к размышлению )) Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"стараюсь есть меньше жареного" - жаренное вообще не надо есть ))  постное мясо (не баранина, не свинина), птица, рыба - на пару ...  салатики разные.....каши на воде (я, например, люблю вечером залить овсяные хлопья хорошей водой, положить туда кусочки свежих фруктов, и оставить на ночь. Утром есть, немного теплой).... не пейте соки из пакетов...откажитесь от кофе...В общем, это не советы, а информация к размышлению )) Удачи!

Вот с кашами у меня пробел, не ем я их... надо начинать потихоньку :) И салаты люблю с майонезом :D

Спасибо большое за пожелание. И вам всего самого доброго! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Каши на воде, не на молоке. Посмотрите рецепты, вы удивитесь насколько вкусными и полезными могут быть каши. Ну а майонез это вааапще никуда не годится ))

Начинайте прямо сейчас. С едой забавная история: поначалу вы можете сопротивляться, но потом втянетесь и будете получать удовольствие от нового формата питания. А изменения в настроении, в характере почувствуете очень быстро - пара-тройка недель. И как бонус, улучшение фигуры, цвета лица. Дыхание улучшится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Каши на воде, не на молоке. Посмотрите рецепты, вы удивитесь насколько вкусными и полезными могут быть каши. Ну а майонез это вааапще никуда не годится ))

Начинайте прямо сейчас. С едой забавная история: поначалу вы можете сопротивляться, но потом втянетесь и будете получать удовольствие от нового формата питания. А изменения в настроении, в характере почувствуете очень быстро - пара-тройка недель. И как бонус, улучшение фигуры, цвета лица. Дыхание улучшится.

Про майонез я знаю, что вредный :), но он такой вкусный, как без него Оливье делать? :D

Бонусы хорошие, только для меня улучшение фигуры - это потолстеть кг на 4  ;D буду есть большими пеорциями :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой сына. Только вот на днях заметила, что у него с 2 лет дупликат такта к столпу дня. Места себе не нахожу уже пару дней, переживаю очень. Ему сейчас 4,5. Подскажите, пожалуйста, что это значит? его карта: http://mingli.ru/?short=MHwxfMWhZW1wZXRlciBwcmkgZ29yaWNpfHwyLjB8NDUuOTI4NHwxMy42NDAwfDE4fDQ1fDh8Mnwy...=

спасибо всем кто откликнется, я очень переживаю
 
Цитата
Irynka написал:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться с картой сына. Только вот на днях заметила, что у него с 2 лет дупликат такта к столпу дня. Места себе не нахожу уже пару дней, переживаю очень. Ему сейчас 4,5. Подскажите, пожалуйста, что это значит? его карта: http://mingli.ru/?short=MHwxfMWhZW1wZXRlciBwcmkgZ29yaWNpfHwyLjB8NDUuOTI4NHwxMy42NDAwfDE4fDQ1fDh8Mnwy... =

спасибо всем кто откликнется, я очень переживаю

Как возможно, что вы места себе не находите, ОЧЕНЬ переживаете из-за того, значение чего вы не знаете? а если то, что вы узнаете, негативно, то что будет происходить с вами? вы склонны к суициду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, переживаю, потому что везде написано, что дубликаты ничего хоошего не приносят. А тут целое десятилетие ...
 
Irynka,

"на заборе написано ***, но сколько раз за него не заглядывал, кроме дров там ничего нет"

Для начала скажу, что события в жизни происходят не потому что такие иероглифы в карте. Иероглифы - это лишь ключи к пониманию жизни. Если вас пугают ключи, не смотрите на них.

Иероглифы текущего 10-ти летнего цикла прежде всего говорят о сложностях в жизни бабушек-дедушек ребенка. Сложности любые: от проблем со здоровьем до.... Причем, это какие-то не совсем ожидаемые, скоротекущие события...

Для сына текущий период опасен с точки зрения травмоопасности: переломы, вывихи, растяжения.... любые события, связанные с головой и имунной системой. Собствено говоря, то же самое, что и большинства мальчишек, просто у него выше риски.

Кошмаров никаких нет, и поводов для беспокойства нет. Теперь у вас есть знание, чтобы снизить риски....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо. Он очень подвижный мальчик, на диване спокойно сидеть не может. У него в карте 2 почтовые лошади и в такте еще. А в следующем году приходит и четвертая. Уже как то в голове планирую, куда будем ездить в след. году, чтобы он нормально 4 коня пережил. Буду следить за ним, спасибо еще раз.
 
Еще хотела рассказать, что в конце 2013 года я ему сестричку родила. Он очень болезненно перенес рождение сестры в том смысле, что я теперь не только его мама. Прошло уже 15 месяцев, а он еще не успокоился. Этот период, от роджения сестры и до сегодняшнего дня прошел не так как у всех. И даже у тех, у кого были проблемы с появлением второго маленького члена семьи, не было так плохо как у нас. Причем мы с мужем ему посвящяем свое время каждый день, не помогает. Я одно время ревела каждый день и думала, что ему останется эта травма на целую жизнь, поскольку он еще маленький и в это время закладывается программа на всю жизнь.
 
Irynka,

он родился в день Цзя, и текущий 10-ти летний цикл принес Цзя. Цзя для Цзя - это браться и сестры. Так как Цзя сидит на Шэнь, то не удивительно, что появление сестры это стресс... Как раз еще одно толкование интересующих вас иероглифов...

В будущем, позднее сестра сыграет в его жизни благодатную роль... Но он упрямец, так что изменения начинаются за границей упрямства.... Ему нужен союзник, и таким союзником может стать активное творчество - пение, танцы.... или восточные единоборства. Но обязательно, чтобы это было классическое обучение с серьезной теоретической подготовкой.... Ему нужны истории и мудрые авторитеты.... Я называю это "обоснованной и продуманной активностью"....

В 13-14 лет обратитесь к консультанту по Ба-цзы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
На пение я его отдала в этом году, ходит с удовольствием. Но этого мало, только один час в неделю. В следующем году у меня запланированно отдать его (наперекор папе) в дзюдо и в музыкальную проф. школу, она у нас с 5 лет тут. Сознательно буду стараться все улучшить, спасибо.
 
Irynka,

пожалуйста, услышьте то, что я хочу до вас донести, это важно, и это главное. При выборе школы дзюдо или вокала, или чего-то другого, обязательно убедитесь в том, что одновременно с практичными навыками ему будут хорошо давать теорию предмета, историю и т.п.... Сейчас много секций, где обучают приемам, техникам, но не воспитывают Дух и не тренируют Ум ... Будьте аккуратны при выборе.

PS Дзюдо травмоопасно... рассмотрите лучше мягкие варианты ....у-шу, тай-цзи-цюань... это хорошие единоборства... в самый раз для гармоничного развития тела и духа....
Изменено: Даокид - 29.03.2019 11:55:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, я пересмотрю варианты. Обязательно постараюсь найти хороших учителей. Спасибо за подсказку.
 
Добрый день,

У меня очердной дубликат к столпу месяца в этот раз.
В июне еще и к часу. То есть 2 целых будет одновременно. И коза с лошадью еще и сливаются.

Чего ожидать ?

Карта слабая, но может с приходом кролика в столпе удаче стала более сильной... или не стала...

Спасибо :)

http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfDcwMzQ0OHwzLjB8NTAuNDU0NjZ8MzAuNTIzOHwxM3wxMXw3fDIyfDE5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Sacha, всегда думайте позитивно и ожидайте лучшего…) Дубликат, как прожектор, высвечивает то, что для Вас будет важно. Ваше дерево вполне жизнеспособно, и конечно еще больше усиливается с тактом. В это время Вы будете сосредоточены на своей профессиональной деятельности, зарабатывании денег и отношениях с окружающими. Если рядом с Вами есть надежная команда единомышленников, вы сможете добиться успеха, получить моральное и материальное удовлетворение от того, что Вы делаете.
Очень важно держать под контролем свое здоровье, не ждать, когда что-то проявится, а заранее проходить все необходимые профилактические обследования. Кроме того, семья может потребовать Вашего внимания, поэтому находите время для общения с близкими.
А такие «мелкие» дубликаты, как по месяцу, по-моему, не успевают оказать какого-то серьезного влияния, особенно, если Вы следите за здоровьем. В июне Ваше внимание переключится на детей, Ваши мечты, планы и надежды.Не забывайте мечтать правильно, и все будет хорошо. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М спасибо за ответ !:)

Хорошо про здоровье, в целом, я слежу за здоровьем и питанием. Профиклактические обследования провести можно...

Этот июнь с двойным дубликатом, уже скоро, надеюсь он запомнится чем-то приятным, а не внезапными какашками. :)

Спасибо )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
У меня в июле 15-го года будет дубликат к столпу дня, и в столпах удачи сейчас дубликат к столпу дня.
Моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0LjQtdCyfHwwfHx8MTh8NDB8NHwxNHwxOTg1fA==
Подскажите,пожалуйста, чего ждать? на что обратить внимание? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Помогите разобраться в карте.Карта не моя,моей знакомой.По моим расчетам все стихии здесь полезны.Она очень переживает за работу...ей грозят уволить ее.Она работает с 2005-ого года.Пожалуйста помогите...Заранее Благодарна!Дата рождения 14.03.1978 час рождения 05:00 место рождения Баку,Азербайджан.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наргиз,

в Бацзы вашей знакомой полезны огонь, земля, металл ян.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума