Дубликаты и антидубликаты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Дубликаты и антидубликаты
 
Здравствуйте! Встречалось ли вам подобное ранее: столпы из карты отца дублируются в картах его сыновей? Что это означает?.
карта моего мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … w5fDE5NjJ8
карта старшего сына http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … l8MjAwM3w= (столп дня такой же, как столпы месяца и года у отца)
карта младшего сына http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNC … wyMDEzfA== (столп месяца такой же, как столп часа у отца)
в этом есть какой-то тайный смысл? Или это просто указание на то, что дети что-то из характера унаследовали от отца?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

1. тайный смысл всегда есть в том, что не очевидно..
2. дети всегда что-то наследуют от родителей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Юлия ,

1. тайный смысл всегда есть в том, что не очевидно..
2. дети всегда что-то наследуют от родителей.
Согласна! Мои вопросы неконкретны. О чем говорят эти дубликаты? Что дети унаследовали? Или что мои дети не должны повторить в своей жизни? Или, наоборот, должны повторить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

начнем с того, что все три карты абсолютно разные. Из этого следует, что у каждой карты своя интерпретация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Юлия ,

начнем с того, что все три карты абсолютно разные. Из этого следует, что у каждой карты своя интерпретация.
Согласна! Элементы в столпе года и месяца в карте мужа и такие же элементы в столпе дня старшего сына - это разные смысловые нагрузки, разная степень полезности, разные периоды жизни и т.д.
Блин, не знаю, как правильно и точно сформулировать вопрос. А вы как будто вынуждаете это сделать.
Что ж, все-таки попробую еще раз: что означает дубликат из столпа месяца и года карты мужа в столпе дня карты сына? (во как нагородила!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
что означает дубликат из столпа месяца и года карты мужа в столпе дня карты сына? (во как нагородила!)
вы пытаетесь связать две карты - мужа и сына. С равным успехом, вы можете вместо сына взять вождя какого-нибудь африканского племени, который родился в день с таким же столпом, как в карте вашего сына.

корректный вопрос выглядит, например, так: "что значит столп Жэнь Инь в карте сына?".... после чего ожидать ответ по карте сына, так как о столпе Жэнь Инь в карте мужа будет совсем другой рассказ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,

но если брать иероглифы сами по себе, то они имеют описания, не зависящие от местоположения. Например, интересующий вас верхний иероглиф Жэнь в карте мужа и в карте сына имеет описания, которые являются частью характера. Иероглиф Инь тоже самое. И скрытые в Инь иероглифы тоже имеют описания. Даже можно сделать простенький анализ связки двух иероглифов Жэнь и Инь, тем самым расширив описания иероглифов....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Юлия ,

но если брать иероглифы сами по себе, то они имеют описания, не зависящие от местоположения. Например, интересующий вас верхний иероглиф Жэнь в карте мужа и в карте сына имеет описания, которые являются частью характера. Иероглиф Инь тоже самое. И скрытые в Инь иероглифы тоже имеют описания. Даже можно сделать простенький анализ связки двух иероглифов Жэнь и Инь, тем самым расширив описания иероглифов....
то есть получается, что эти дубликаты - просто совпадение?! Могло совпасть с моей картой, могло совпасть что-то с картой соседки с пятого этажа, а совпало с картой мужа.
Описания у меня есть, в характере могу разобраться.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
то есть получается, что эти дубликаты - просто совпадение?! Могло совпасть с моей картой, могло совпасть что-то с картой соседки с пятого этажа, а совпало с картой мужа.
С точки зрения Ба-цзы, именно так )

Но, конечно, в картах родителей и детей можно искать и находить параллели, потому что карты являются отражением реального положения дел, а не наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Помогите пожалуйста понять,чего ждать в этом году моему мужу-у него в карте два одинаковых столпа-годовой и часовой и пришедший год их дубликат! Вот карта http://mingli.ru/card/87977
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может значит дубликат столпа дня мужа к приходящему мне году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

не совсем понятен вопрос. Вы одновременно Бацзы мужа и свои смотрите?
Пришлите ссылку на карту и переформулируйте вопрос.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

не совсем понятен вопрос. Вы одновременно Бацзы мужа и свои смотрите?
Пришлите ссылку на карту и переформулируйте вопрос.
спасибо за отклик. Я просматриваю свою карту на предмет отношений с моим мужем, т.е. Наше с ним будущее интересует, в 2022 г приходит год , вода ян на Тигре, дубликат дневного столпа мужа. Карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNTV8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR8...
моя картаhttp://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NTgwODJ8My4wfDQ4LjA1MTMxMTV8MzkuOTM3NzA0N3wz...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

не совсем понятен вопрос. Вы одновременно Бацзы мужа и свои смотрите?
Пришлите ссылку на карту и переформулируйте вопрос.
простите с телефона трудно управлять ссылками, карта мужа http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCd0L7QstC+0YDQvtGB0YHQuNC50YHQunw1MTgyNTV8My4wfDQ0LjcxNTQwMTR8...
Ниже вставлю мою карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0YPQutC+0LLQvnw1NTgwODJ8My4wfDQ4LjA1MTMxMTV8MzkuOTM3NzA0N3wz...
Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

2022 год дублирует столп дня в карте мужа. Обычный год.
А где вы увидели взаимосвязь с Вашей картой? Я ничего не вижу.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

2022 год дублирует столп дня в карте мужа. Обычный год.
А где вы увидели взаимосвязь с Вашей картой? Я ничего не вижу.
год 2022, вода ян на Тигре, у моего мужа это дневной столп. Связь в том, что этот год = дневному столпу МОЕГО мужа. Что это значит для меня или для нашего брака?
(Может я конечно не совсем понимаю...(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

не совсем понятен вопрос. Вы одновременно Бацзы мужа и свои смотрите?
Пришлите ссылку на карту и переформулируйте вопрос.
хорошо, наверно, я не правильно разобралась с этим моментом. А дубль дома жизни и такта, какая возможная трактовка?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatyana,

так как вы пытаетесь анализировать Бацзы не смотрят. Не обижайтесь, но вы пытаетесь "притянуть за уши" свои вольные трактовки. Мой Вам совет: оставьте Бацзы, не ищите в них ответы на свои вопросы, если не умеете это делать. Не создавайте себе головную боль. Не владея знаниями можно до инфаркта себя довести рисуя в голове картины, якобы скрывающейся информации за иероглифами.
Идите учиться на курсы. Очные, к хорошему преподавателю. В интернете информации по Бацзы много, но она обрывочная и часто неверная. Или закажите консультацию у профессионалов.

Если вас волнуют отношения с мужем, то нет смысла сейчас смотреть на иероглифы 2022 года. Нужно смотреть что у вас находится "под носом" ;) т.е. совместимость сейчас, влияние текущего такта, этого года и ближайших на Ваши отношения.
Изменено: жасмин - 29.04.2016 09:53:30
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Tatyana ,

так как вы пытаетесь анализировать Бацзы не смотрят. Не обижайтесь, но вы пытаетесь "притянуть за уши" свои вольные трактовки. Мой Вам совет: оставьте Бацзы, не ищите в них ответы на свои вопросы, если не умеете это делать. Не создавайте себе головную боль. Не владея знаниями можно до инфаркта себя довести рисуя в голове картины, якобы скрывающейся информации за иероглифами.
Идите учиться на курсы. Очные, к хорошему преподавателю. В интернете информации по Бацзы много, но она обрывочная и часто неверная. Или закажите консультацию у профессионалов.

Если вас волнуют отношения с мужем, то нет смысла сейчас смотреть на иероглифы 2022 года. Нужно смотреть что у вас находится "под носом" т.е. совместимость сейчас, влияние текущего такта, этого года и ближайших на Ваши отношения.
спасибо за ответы. Я конечно же не обладаю достаточными знаниями, я только в начале пути, возможно я пойду на обучение, по крайней мере, очень хочется. Я понимаю, что мои вопросы вырваны из общей картины, в процессе моего познания возникли двоякое или даже несколько-Якое мое мнение, поэтому хотела знать общее направление этих вопросов. Тем не менее, спасибо и простите за неграмотное беспокойство
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума