Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Задать вопрос Юлии Полещук. Быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!, В данной теме Вы можете задать вопрос где искать быстрые ДЕНЬГИ в Вашей карте!
 
Здравствствуйте Юлия! Я немогу определиться какие элементы мне полезно. И какая профессия мне подойдет?
Вот карта!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE1fDM...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, Юлия.
Подскажите пожалуйста, как мне лучше зарабатывать работой на себя или работать на кого-то?
Буду ли я финансово обеспечена?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/192561
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День, Юлия!

Вопрос по совместимости - моя и спутника
Стоит ли развивать отношения и что из этого может выйти?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! Можете сказать мне самого полезного бога в моем карте бацзы. У меня в карте с приходом годовой собаки образовался земное наказание. И незнаю полезно ли мне земля.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCh0LXQvNC10Ll8MjgwNXw2LjB8NTAuNDIzMzQ2M3­w4MC4yNTA4MTEwfDE1fDMwfDJ8MTZ8MTk5N3x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZH­wyfDE1MTk0MjJ8Q2hJSm4zMmJGSTVrOGtJUno4T1ZtTElkV2g0fEFzaWEvQW­xtYXR5fDF8MXww
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте, 2.45. 2.10.1991 Мурманск скажите , пожалуйста, есть ли в мое карте деньги, ну, возможно ли облагаться как-то , в этом смысле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хотела бы задать вопрос по поводу полезных и не полезных элементов в карте. Родилась 23.06.1975 в час тигра. Сначала думала, что карта слабая и полезен металл и земля, но на каком то форуме мне написали что это не так. Прошу Вас откликнуться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Юлия!
Читала ваши статьи о переездах и возник вопрос, вот у меня были дальние переезды, 2011, 2014 гг, в связи с работой гражданского мужа, контракт заканчивался и проживание в стране тоже. Эти переезды считать полноценными, как их смотреть?
мои карты:
http://renshen.ru/click.php?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LrQsNGC0LXRgNC40L3QsdGD0YDQs3wx...

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQvNCw0YLRi3wyNzIwfDYuMHw0My4yMjIwMT­Q2fDc2Ljg1MTI0ODV8MTJ8...
заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если сможете, то ответьте почему час из небесных стволов судьбы при моем времени рождения 1 час 10 мин. в расчетах калькулятора Ба Цзы показывает предыдущий час крысы, т.е. с 23 - 1 часа, а не час быка, с 1 - 3 часов ночи? Ответьте, если сможете, почему такое расхождение? Как правильно определить час. Нужны ли временные поправки? Моя почта [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте! Если сможете, то ответьте почему час из небесных стволов судьбы при моем времени рождения 1 час 10 мин. в расчетах калькулятора Ба Цзы показывает предыдущий час крысы, т.е. с 23 - 1 часа, а не час быка, с 1 - 3 часов ночи? Ответьте, если сможете, почему такое расхождение? Как правильно определить час. Нужны ли временные поправки? Моя почта [email protected]
Здравствуйте, Алексей!
Все зависит от того, какую систему при расчеты карты Бацзы Вы используете
Если Вы рассчитываете по Дзи Пин Бацзы время не переводится, берем так как есть и тогда будет час Быка - 01.10 час
При использовании других систем, возможно необходимо переводить время на местное, тогда это будет другой час, в зависимости от Вашего места рождения
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я очень рада к вам обратиться с вопросом по анти дубликату так как у меня скоро придёт один в 10 летнем периоде и в годовом. Это обязательно смерть или болезнь или можно пережить это ? Мои данные 28/03/1971 в 6. 30 город Курган заранее вам благодарна. Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Здравствуйте, я очень рада к вам обратиться с вопросом по анти дубликату так как у меня скоро придёт один в 10 летнем периоде и в годовом. Это обязательно смерть или болезнь или можно пережить это ? Мои данные 28/03/1971 в 6. 30 город Курган заранее вам благодарна. Елена
Здравствуйте, Елена!
В 2023 году Вы вступаете в период антидубликата к часовому столпу, а сам 2023 год это дубликат часового столпа
Нет, это не значит смерть
В данном случае когда одно на другое накладывается и дублируется не очень хорошо, могут возникнуть проблемы со здоровьем - позвоночник, спина, глаза. Если есть проблемы с данными органами, усилить контроль за ними, что бы проблемы не усугубились. Может быть предательство и сильное эмоциональное потрясение. Но так же есть вероятность, что эти проблемы возникнут у Ваших детей, или у Вас с детьми. Если дети живут с вами, то в 2023 году заведите животное, которое будет требовать хода за ним: собака, кошка

Все корректировки и решения с проблемами мы применяем при помощи фэншуй. Т.к. если есть еще и дублирование в доме/квартире данного фактора, тогда проблемы будут более серьезного характера. Проверьте фэншуй своего дома, установите кровать максимально благоприятно
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Юлия, за ваш ответ, я честно даже не ожидала такого быстрого анализа. Я сама живу под Парижем, будете во Франции пишите. Я изучаю уже несколько лет ФЭН ШУЙ, БА-ЦЗЫ, ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ. Кстати в вашем комментарии вы мне сказали об усугублении факторов в домашнем ФЭН ШУЙЕ. Мне хотелось бы понять что вы имели в виду ? Усугубление факторов в домашних условиях это как в этом году 2019 наша спальня на ЮГО-ЗАПАДЕ ЗВЕЗДА 5 , дверь в комнату спальную с СЕВЕРО ВАСТОКА звезда 2 ГУА мужа 7 мой 4 он родился 02/10/1975 в 9 утра день рождения он железная змея 辛巴 пришел год земляной Свиньи 己亥 Очень страшно стечение стольких неблагоприятных знаков. Вот жду и каждый прожитый день это победа. Спим в комнате где звезда 5 ....... заранее Вам благодарна за ваше внимание ко мне за ваше потраченное время
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Спасибо Юлия, за ваш ответ, я честно даже не ожидала такого быстрого анализа. Я сама живу под Парижем, будете во Франции пишите. Я изучаю уже несколько лет ФЭН ШУЙ, БА-ЦЗЫ, ЛЕТЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ. Кстати в вашем комментарии вы мне сказали об усугублении факторов в домашнем ФЭН ШУЙЕ. Мне хотелось бы понять что вы имели в виду ? Усугубление факторов в домашних условиях это как в этом году 2019 наша спальня на ЮГО-ЗАПАДЕ ЗВЕЗДА 5 , дверь в комнату спальную с СЕВЕРО ВАСТОКА звезда 2 ГУА мужа 7 мой 4 он родился 02/10/1975 в 9 утра день рождения он железная змея 辛巴 пришел год земляной Свиньи 己亥 Очень страшно стечение стольких неблагоприятных знаков. Вот жду и каждый прожитый день это победа. Спим в комнате где звезда 5 ....... заранее Вам благодарна за ваше внимание ко мне за ваше потраченное время
Да, Елена, Вы все верно поняли
Т.е. если у Вас спальня на Юго-западе, то как минимум отодвиньте кровать с юго-западного сектора, не дублируйте 5-ку
Когда приходит неблагоприятный период удачи, необходимо "стелить соломку" при помощи фэншуй, это Ваша подушка безопасности
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Если Вы рассчитываете по Дзи Пин Бацзы время не переводится, берем так как есть и тогда будет час Быка - 01.10 час
При использовании других систем, возможно необходимо переводить время на местное, тогда это будет другой час, в зависимости от Вашего места рождения

Во времена Цзы Пин использовали время по Солнцу. Позднее с появлением часовых поясов, летнего времени и прочих поправок, появилось понятие "местное время". Соответственно, если использовать время "как есть", то это это не "расчет по Цзы Пин".


Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте! Если сможете, то ответьте почему час из небесных стволов судьбы при моем времени рождения 1 час 10 мин. в расчетах калькулятора Ба Цзы показывает предыдущий час крысы, т.е. с 23 - 1 часа, а не час быка, с 1 - 3 часов ночи? Ответьте, если сможете, почему такое расхождение? Как правильно определить час. Нужны ли временные поправки? Моя почта [email protected]

1 час 10 минут - местное время, то есть то, которое было в городе вашего рождения в момент вашего рождения.
В Ба-цзы НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ местное время! В Ба-цзы используется солнечное время. Чтобы узнать время вашего рождения по СОлнцу делаются поправки, зависящие, например, от часового пояса и долготы города вашего рождения. В результате получается, что время вашего рождения по Солнцу отличается от местного времени.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Если Вы рассчитываете по Дзи Пин Бацзы время не переводится, берем так как есть и тогда будет час Быка - 01.10 час
При использовании других систем, возможно необходимо переводить время на местное, тогда это будет другой час, в зависимости от Вашего места рождения
Во времена Цзы Пин использовали время по Солнцу. Позднее с появлением часовых поясов, летнего времени и прочих поправок, появилось понятие "местное время". Соответственно, если использовать время "как есть", то это это не "расчет по Цзы Пин".
Цитата
Алексей написал:
Здравствуйте! Если сможете, то ответьте почему час из небесных стволов судьбы при моем времени рождения 1 час 10 мин. в расчетах калькулятора Ба Цзы показывает предыдущий час крысы, т.е. с 23 - 1 часа, а не час быка, с 1 - 3 часов ночи? Ответьте, если сможете, почему такое расхождение? Как правильно определить час. Нужны ли временные поправки? Моя почта [email protected]
1 час 10 минут - местное время, то есть то, которое было в городе вашего рождения в момент вашего рождения.
В Ба-цзы НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ местное время! В Ба-цзы используется солнечное время. Чтобы узнать время вашего рождения по СОлнцу делаются поправки, зависящие, например, от часового пояса и долготы города вашего рождения. В результате получается, что время вашего рождения по Солнцу отличается от местного времени.
Точно, я забыла, у Вас же всегда истина в первой инстанции
Правы только Вы и никто больше
Предпочитаю верить своему Мастеру, его учениям и своему опыту

А Вас попрошу, пока не решился вопрос с ветками и постами в них, не отвечать на вопросы в данной ветке, предпочитаю отвечать на вопросы посетителей форума, а не вступать в бессмысленные дискуссии с Вами
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Точно, я забыла, у Вас же всегда истина в первой инстанции
Правы только Вы и никто больше
Предпочитаю верить своему Мастеру, его учениям и своему опыту

А Вас попрошу, пока не решился вопрос с ветками и постами в них, не отвечать на вопросы в данной ветке, предпочитаю отвечать на вопросы посетителей форума, а не вступать в бессмысленные дискуссии с Вами

Здесь нет предмета для спора. Та же самая история, что и в случае с плоской Землей. Есть наука, а есть вера.

Исторические вехи "времени как есть":

1884 (XIX век) - появление концепции "часовой пояс".
1916 (XX век) - первое применение летнего времени.

``````````````````````````````````````````````````
Во времена Сюй Цзы Пин (Х век н.э.) использовался гномон, с помощью которого определяли истинное солнечное время и рассчитывали ба-цзы.

``````````````````````````````````````````````````

Алексей родился в наше время, когда время рождения фиксируется по современным часам (механическим или электронным). Это не время по Солнцу, значит, оно никак не может быть использовано для расчета ба-цзы без соответствующих поправок.

Цитата
Юлия Полещук написал:
А Вас попрошу, пока не решился вопрос с ветками и постами в них, не отвечать на вопросы в данной ветке

Я буду отвечать на любые вопросы в любой ветке форума, если они не адресованы кому-то конкретно. Алексей задал вопрос безадресно, любой консультант или гость форума может ответить на подобный вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Точно, я забыла, у Вас же всегда истина в первой инстанции
Правы только Вы и никто больше
Предпочитаю верить своему Мастеру, его учениям и своему опыту

А Вас попрошу, пока не решился вопрос с ветками и постами в них, не отвечать на вопросы в данной ветке, предпочитаю отвечать на вопросы посетителей форума, а не вступать в бессмысленные дискуссии с Вами
Здесь нет предмета для спора. Та же самая история, что и в случае с плоской Землей. Есть наука, а есть вера.

Исторические вехи "времени как есть":

1884 (XIX век) - появление концепции "часовой пояс".
1916 (XX век) - первое применение летнего времени.

``````````````````````````````````````````````````
Во времена Сюй Цзы Пин (Х век н.э.) использовался гномон, с помощью которого определяли истинное солнечное время и рассчитывали ба-цзы.

``````````````````````````````````````````````````

Алексей родился в наше время, когда время рождения фиксируется по современным часам (механическим или электронным). Это не время по Солнцу, значит, оно никак не может быть использовано для расчета ба-цзы без соответствующих поправок.
Цитата
Юлия Полещук написал:
А Вас попрошу, пока не решился вопрос с ветками и постами в них, не отвечать на вопросы в данной ветке
Я буду отвечать на любые вопросы в любой ветке форума, если они не адресованы кому-то конкретно. Алексей задал вопрос безадресно, любой консультант или гость форума может ответить на подобный вопрос.
Вот здесь, пост от 27.03.2019 11:55:44, пункт 1

https://forum.feng-shui.ru/community/section19/topic12492/page10/

Анатолий написал, я попрошу каждого, кому не хочется, чтобы в его теме что-то отвечали другие, написать об этом либо в описании темы (если не удается редактировать, можно писать мне, я помогу). То есть, написать, что «это моя персональная тема, просьба ко всем не отвечать на вопросы, которые заданы мне».


Лично для Даокида, если не понятно, пишу
«это моя персональная тема, просьба ко всем не отвечать на вопросы, которые заданы мне»

Я очень рада, что Вы хорошо владеете теорией, но не понятно как владеете практикой,
у Вас слишком много свободного времени, т.к. следите за всеми и за всем происходящим на форуме, и везде оставляете свои пакостные комментарии, что бы на фоне других "казаться крутым". Увы, это не делает Вас круче )))
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Летом прошлого года моя сестра вышла замуж, это ее первый брак и выглядела она вполне счастливой. К мужу она переехала в только в феврале этого года. Это другая страна, ей там пока трудновато, но ее больше беспокоит то, что отношения с мужем не оправдывают ее ожидания.
Посмотрите, пожалуйста, это вызвано ее адаптацией к изменившимся условиям жизни или они действительно трудно совместимы.
Есть ли будущее у их брака? Что ждет от нее ее муж?
Вот их карты. (Муж родился в г.Берген (Норвегия), но калькулятор форума этот город ввести не позволяет)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0xOSAxNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
«это моя персональная тема, просьба ко всем не отвечать на вопросы, которые заданы мне»

Персональные темы у вас на вашем сайте, а здесь общественный форум, и любой консультант или гость форума может оставлять сообщения в любой теме. То, что вы открыли новую тему, вписав в название темы своё имя, не дает вам права узурпировать общественное пространство.



Пользование форумом регулируется правилами форума (читать >>).

Анатолий Соколов по этому поводу однозначно высказал свою позицию:

"Это открытый форум, и, конечно, каждый участник форума имеет право оставлять сообщения в любой части форума, так определено правилами форума". (пруф)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ника написал:
Летом прошлого года моя сестра вышла замуж, это ее первый брак и выглядела она вполне счастливой. К мужу она переехала в только в феврале этого года. Это другая страна, ей там пока трудновато, но ее больше беспокоит то, что отношения с мужем не оправдывают ее ожидания.
Посмотрите, пожалуйста, это вызвано ее адаптацией к изменившимся условиям жизни или они действительно трудно совместимы.
Есть ли будущее у их брака? Что ждет от нее ее муж?
Вот их карты. (Муж родился в г.Берген (Норвегия), но калькулятор форума этот город ввести не позволяет)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0xOSAxNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czow...
Спасибо!

Ника,

В каком городе родилась ваша сестра?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума