Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
[ Закрыто ] Друзья, отвечу на один конкретно заданный вопрос по вашей карте Бацзы
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Скажите пожалуйста смогу ли когда нибудь выйти за муж и смогу ли я родить детей? мне 45 лет. проблемы с репродуктивным здоровьем. мужа и детей не было и пока нет. И еще не могу найти работу три месяца и не знаю или жить там где сейчас живу (Г.Чита) или уезжать куда нибудь. думаю о Краснодаре, но какое то внутреннее сопротивление. Благодарна за ответ!!!! https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDQu9C1
Ирина, начиная с 2016 и до 2026 года у Вас очень хорошие шансы выйти замуж. Текущий год также указывает на то, что с большой долей вероятности может поменяться Ваш семейный статус. Я бы также выделила 2021 и 2026 годы. С детьми сложнее. С одной стороны, сейчас и до 2026 года ситуация с репродуктивным здоровьем должна улучшиться (особенно в текущем и следующем году), чтобы у Вас хватило сил и здоровья для зачатия ребенка, но при этом есть признаки, что существуют большие риски невынашивания, сложных родов и рождения ребенка с серьезным заболеванием. Признаки - это не приговор, возможны нюансы. Что касается переезда (определения его благоприятности, а также направления), то здесь нужно подключать другие системы китайской метафизики - Цимень, например.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как повлияют меняющиеся столпы удачи на меня. Начиная с 2023 идет земляной стоп, а с 2033 металлические столпы.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Ксения&birth_date_day=5&birth_date_month=3&birth_d­ate_year=1983... =
Ксения, Ваша карта не открывается. Дайте, пожалуйста, работающую ссылку.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте, Татьяна!
очень прошу Вас помочь,и посмотреть мою карту http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE0fDE1...
В последние года не то ,чтобы все плохо, но ощущение лёгкой не то депрессии, или апатии, и все не в радость. Вопрос главный для меня, что какой я человек? Кажется,что просто никакой,слабый,скучный. Есть что-то,хорошее,что нужно вытаскивать может из себя,а что-то наоборот,давить?очень прошу о помощи
Зоя, Вы сильная личность. И это уже можно рассматривать, как Вашу сильную сторону. Вас сложно сломить. Вы способны проявлять силу воли, настойчивость и принципиальность, умеете отстаивать свои позиции. В Вас заложена храбрость и способность смотреть в глаза опасности, но Вам следует проявлять больше мудрости и осторожности, чтобы не рисковать понапрасну. Вы способны быстро вникать в суть проблемы, оценивая сопутствующие факторы, видеть ситуацию целиком. Вы достаточно прагматичны, любите познавать мир на практике, продумывать варианты решения жизненных задач, любите строить планы. Вы ответственны и постоянны, поэтому цените эти качества в других людях. У Вас есть творческие задатки, стремление к самосовершенствованию, тяга к культуре, любознательность, хорошие способности к обучению. Вам вообще по жизни полезно учиться, развивать себя как личность.
Над чем Вам стоит работать, так это над способностью и желанием прислушиваться к мнению других людей, не отвергать критику. Вам может сильно мешать Ваша негибкость, неумение идти на компромиссы и отсутствие такта в некоторых ситуациях. Например, Вы можете говорить, как Вы думаете, не подбирая деликатных, нейтральных слов и выражений, чтобы ненароком не обидеть или не поставить собеседника в неловкое положение. Называя вещи своими именами, Вы, возможно, поступаете так не со зла, например, не желая задеть чувства другого человека, просто Вам может казаться, что люди не обращают внимание на формулировки и интонации, а сразу видят через них суть, которую Вы хотите до них донести и которая им нужна. Но Вы не понимаете, что тем самым можете очень сильно задеть человека и за формой он не увидит сути Ваших слов. Вы не достучитесь до человека таким способом, а только оттолкнете его и навредите своим отношениям с ним.
Думаю, Вам нужно направлять свою энергию на заботу о других людях, развивать в себе такие качества, как милосердие, великодушие, сопереживание, доброжелательность, миролюбивость, толерантность и непредвзятость.
По поводу легкой депрессии. В Вашей карте действительно есть признаки того, что Вы можете быть склонны к депрессиям, пессимистичному взгляду на мир. Поэтому Вам нужно стараться видеть хорошее в мелочах, отмечая эти моменты каждый день (что сегодня случилось хорошего в Вашей жизни). Советую в случае необходимости обращаться за помощью к психологам, психотерапевтам, чья поддержка будет Вам очень полезна. Вам нужно учиться сохранять беспристрастие, ровный эмоциональный фон, что не всегда получается сделать самому. Не исключаю также, что и поддержка семьи может оказать благоприятное влияние на Ваше состояние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как повлияют меняющиеся столпы удачи на меня. Начиная с 2023 идет земляной стоп, а с 2033 металлические столпы.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=Ксения&birth_date_day=5&birth_date_month=3&birth_d­ate_year=1983... =
Я бы посоветовала отдать ребенка в такую сферу, где требуется выстраивать стратегии, где нужна точность, аккуратность, методичность, строгое следование правилам. Как вариант (но единственный, конечно), программирование. Подойдут также такие командные виды спорта, где требуется стратегическое мышление.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте Татьяна!!! Интересует вот что - смогу ли я устроится на хорошую работу в 2019 году. Дерево мне полезно??? Спасибо. Очень мне ваши рекомендации нравятся, почти всегда в точку). спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXw0fDEyfDI2...=
Изменено: Есения - 18.03.2019 11:04:45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написал:
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте Татьяна!!! Интересует вот что - смогу ли я устроится на хорошую работу в 2019 году. Дерево мне полезно??? Спасибо. Очень мне ваши рекомендации нравятся, почти всегда в точку). спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXw0fDEyfDI2... =
Есения!
В 2019 году у вас вероятность зарабатывать деньги на деятельности, связанной с другими землями или работая на чужой земле. В данном случае дерево вам полезно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Svetik написал:
Цитата
Есения написал:
Цитата
Есения написал:
Здравствуйте Татьяна!!! Интересует вот что - смогу ли я устроится на хорошую работу в 2019 году. Дерево мне полезно??? Спасибо. Очень мне ваши рекомендации нравятся, почти всегда в точку). спасибо. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0YTQsHwyNjcwfDUuMHw1NC43Mzg3NjIxfDU1Lj­k3MjA1NTR8NXw0fDEyfDI2... =
Есения!
В 2019 году у вас вероятность зарабатывать деньги на деятельности, связанной с другими землями или работая на чужой земле. В данном случае дерево вам полезно.

Спасибо за ответ. Я по образованию экономист. Нужно ли идти в эту сферу работать и получится ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написала:
Я по образованию экономист. Нужно ли идти в эту сферу работать и получится ли?
У Вас слабый ГД, и, если говорить об элементах, то работу хорошо искать в элементах металла и земли. Экономика – это металл. Хорошо, если эти организации будут каким-то образом связаны с образованием, культурой, обустройством быта, заботой о здоровье,..
Вам также хорошо искать работу умственного характера, где необходимы дотошность, планомерность, и расчётливость, реализм и максимальный учёт обстоятельств, а также требуется умение выдавать новые идеи и принимать свежие решения.
Свойственны Вам такие черты характера, как:
- въедливость?
- хорошая память на факты и цифры ?
- способность находить способы, как обойти препятствия ?
- способность не отвлекаться на эмоции и сожаления, концентрация на задаче ?
- тщательность и осторожность в принятии решений ?
Если «да», то почему не получится? Наступивший 2019 год создает предпосылки для изменений в области работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Ирина, начиная с 2016 и до 2026 года у Вас очень хорошие шансы выйти замуж. Текущий год также указывает на то, что с большой долей вероятности может поменяться Ваш семейный статус. Я бы также выделила 2021 и 2026 годы. С детьми сложнее. С одной стороны, сейчас и до 2026 года ситуация с репродуктивным здоровьем должна улучшиться (особенно в текущем и следующем году), чтобы у Вас хватило сил и здоровья для зачатия ребенка, но при этом существуют большие риски невынашивания, сложных родов и рождения ребенка с серьезным заболеванием. Прошу прощения, если расстроила Вас, но я пишу о том, что есть в Вашей карте. Что касается переезда (определения его благоприятности, а также направления), то здесь нужно подключать другие системы китайской метафизики - Цимень, например..
Добрый день.
Можно ли исправить ситуацию с рисками рождения нездорового ребенка или что есть в карте ни как не изменить?
Изменено: Ирина - 20.03.2019 14:45:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте, Татьяна!
Посмотрите пожалуйста наши карты с мужем. Интересует больше финансовое благополучие на 2019 год. Что можно или чего остерегаться? Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== Карта мужа: http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0LXRgNC00LjQs9C10YHRgtGP0YV8NDQ5MHw5Lj­B8NjIuMDk4MTM4N3wxMjYuNjk4MzQwM3wwfDMwfDV8MjB8MTk3OHx8fHx8fH­x8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMjY4NjF8Q2hJSjdXNUl0QWxDQ2x3UmdrcTJIeV­puNWg0fEFzaWEvWWFrdXRza3wxfDF8MA== То что писали Вы нам на 2018 год сбылось. У мужа все таки время рождения скорее 00:30. Так больше подходит кажется.
Татьяна, пожалуйста посмотрите наши карты. Вы меня пропустили кажется. Очень рада что вы появились на форуме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Интересует вопрос личной жизни 01.07.64, было 2 брака и оба неудачные...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написала:
Добрый день. Интересует вопрос личной жизни 01.07.64, было 2 брака и оба неудачные...
В 2020 и 2022 годы могут принести изменения в Вашу личную жизнь. Но лучше указать час, так можно точнее спрогнозировать.
Если час неизвестен, то укажите хотя бы время даты предыдущих браков и разводов (год и месяц).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте) Очеь приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) :D Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDV8MXwxMXwxOTg4fNCQ0LvQtdC60YHQsN­C90LTRgHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bm­JyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww, я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUyMzc1MTl8MTExLjUzNDcyMDB8LTF8LTF8MXwzfD­E5ODd80JTQsNGA0LjQvNCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE2MjE2fE­NoSUpPNDRPT3BKTHRGMFJCa19SM0hkQjM0VXxBc2lhL0lya3V0c2t8MXwxfD­A=. Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил :D Спасибо. ООООООчень жду ответа :{}
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарима написал:
Здравствуйте) Очеь приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDV8MXwxMXwxOTg4fNCQ0LvQtdC60YHQsN­C90LTRgHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bm­JyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww , я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUyMzc1MTl8MTExLjUzNDcyMDB8LTF8LTF8MXwzfD­E5ODd80JTQsNGA0LjQvNCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE2MjE2fE­NoSUpPNDRPT3BKTHRGMFJCa19SM0hkQjM0VXxBc2lhL0lya3V0c2t8MXwxfD­A= . Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил Спасибо. ООООООчень жду ответа
Дарима, Вы неплохо совместимы с этим мужчиной. У Вас есть много общего. Например, он умеет ладить с людьми, быть гибким, дипломатичным. Вы также коммуникабельны, умеете находить способы, как обходить препятствия. Вы оба стремитесь к развитию, самосовершенствованию, не будете сидеть на месте, умеете мыслить оригинально, выходя на рамки обыденного. Но я бы сказала, что Вы более энергичны. И это хорошо, потому что этому мужчине нужна женщина активная, в какой-то мере боевая. При этом он хочет видеть в качестве жены подруги женщину с качествами любовницы, т.е. чувственную, страстную. Но и интересную как личность. Его женщина должна быть не просто домохозяйкой, а обогащать его новыми, необычными знаниями. Что еще можно добавить? Для этого мужчины важен секс, получение разного рода наслаждений. Думаю, в этом смысле Вы его вполне можете удовлетворить. Правда, есть указания на то, что мужчина может быть склонен к изменам. И наконец, у Вас обоих пришел период, когда отношения с противоположным полом станут очень актуальны. Поэтому желаю Вам удачи в построении гармоничных отношений:)!
Изменено: Ольга Мез - 22.03.2019 07:30:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Дарима написал:
Здравствуйте) Очеь приятно, что вы можете ответить на волнующие вопросы) Мой вопрос: мжч http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB8MTJ8NDV8MXwxMXwxOTg4fNCQ0LvQtdC60YHQsN­C90LTRgHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjAxNDQwN3xDaElKeXpCbmJ4bm­JyMTBSbHNTdUE0eVMyamd8QXNpYS9Jcmt1dHNrfDF8MXww , я - http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0L7RgdC90L7QstC+LdCe0LfQtdGA0YHQutC+0L­V8MTUzNzV8OC4wfDUyLjUyMzc1MTl8MTExLjUzNDcyMDB8LTF8LTF8MXwzfD­E5ODd80JTQsNGA0LjQvNCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MnwyMDE2MjE2fE­NoSUpPNDRPT3BKTHRGMFJCa19SM0hkQjM0VXxBc2lhL0lya3V0c2t8MXwxfD­A= . Какова наша совместимость? На что мне нужно обратить внимание, чтобы у нас развились гармоничные отношения и он меня полюбил Спасибо. ООООООчень жду ответа
Дарима, Вы неплохо совместимы с этим мужчиной. У Вас есть много общего. Например, он умеет ладить с людьми, быть гибким, дипломатичным. Вы также коммуникабельны, умеете находить способы, как обходить препятствия. Вы оба стремитесь к развитию, самосовершенствованию, не будете сидеть на месте, умеете мыслить оригинально, выходя на рамки обыденного. Но я бы сказала, что Вы более энергичны. И это хорошо, потому что этому мужчине нужна женщина активная, в какой-то мере боевая. При этом он хочет видеть в качестве жены подруги женщину с качествами любовницы, т.е. чувственную, страстную. Но и интересную как личность. Его женщина должна быть не просто домохозяйкой, а обогащать его новыми, необычными знаниями. Что еще можно добавить? Для этого мужчины важен секс, получение разного рода наслаждений. Думаю, в этом смысле Вы его вполне можете удовлетворить. Правда, есть указания на то, что мужчина может быть склонен к изменам. И наконец, у Вас обоих пришел период, когда отношения с противоположным полом станут очень актуальны. Поэтому желаю Вам удачи в построении гармоничных отношений:)!
Cпасииииибо огромное)))) Сколько стоит полный разбор?))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарима написал:
Cпасииииибо огромное)))) Сколько стоит полный разбор?))
Дарина, ответила Вам в личку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МЗ написал:
Цитата
Anna написала:
Добрый день. Интересует вопрос личной жизни 01.07.64, было 2 брака и оба неудачные...
В 2020 и 2022 годы могут принести изменения в Вашу личную жизнь. Но лучше указать час, так можно точнее спрогнозировать.
Если час неизвестен, то укажите хотя бы время даты предыдущих браков и разводов (год и месяц).
Добрый день. Первый брак длился 10 лет и распался в 1994 году,но последние годы уже были плохие отношения... второй брак 1995-2014 год, оба мужчины не отличались верностью...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QtNC40L3QvnwyMTM5NXw3LjB8NTIuNTAxOD­I0Nnw4MC4yMTc4NDcxfC0x...=
Добрый день!Можете посмотреть по поводу финансов.Будут ли в достатке или постоянно в кредитах жить.Когда хороший период прийдёт?Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Anna написала:
Добрый день. Первый брак длился 10 лет и распался в 1994 году,но последние годы уже были плохие отношения... второй брак 1995-2014 год, оба мужчины не отличались верностью...
Вероятно, для Вас очень важно финансовое благополучие, и от партнера Вы ожидаете финансовой поддержки. Вероятно, Вы склонны к сомнениям, панике подозрительности, ложному чувству опасности; и, возможно, из-за этого Вы предпочитаете в отношениях держать партнера под контролем, опекать партнера, позволяете себе подшучивать над ним.
Между тем Вам хочется иметь партнера не только обеспеченного, но и интеллектуального, яркого, активного, сексуального. А такие мужчины вряд ли станут терпеть подобное отношение. Они всегда найдут себе другую гавань.
Вам надо изменить свое отношение к партнеру – больше доверяйте ему.
А отношения у Вас могут начаться и в этом году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Светлана написала:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0L7QtNC40L3QvnwyMTM5NXw3LjB8NTIuNTAxOD­I0Nnw4MC4yMTc4NDcxfC0x...=
Добрый день!Можете посмотреть по поводу финансов.Будут ли в достатке или постоянно в кредитах жить.Когда хороший период прийдёт?Спасибо
Такое впечатление, что Вы окружены людьми, которые позиционируют себя Вашими большими друзьями, но по сути они – Ваши грабители.
Определенные благоприятные перемены могут произойти уже в 2019 году. В 2021 году произойдет смена такта. Новый период принесет возможность получения денег.
Но Вам надо научиться выстраивать свои отношения с деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ