Профориентация по бацзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Профориентация по бацзы, Здесь вы можете задать вопрос специалисту фен шуй с многолетним практическим опытом Татьяне Чодрон о том, чем вам лучше заниматься, исходя из вашей карты бацзы, чтобы иметь максимально возможные заработки
 
Цитата
shalamey написал:
shalamey написал:
http://www.mingli.ru/card/163375 Моя карта, проверила, надеюс все будет хорошо..
Цитата
shalamey написал:
Цитата
shalamey написал:
Здраствуйте Татяна, я всегда работала инжинером по найму в сфере метрологии и качества. Скажите пожалуста, буду ли я хорошим бизнесменом , или мне лучше работать по найму? Как найти занятие, которое сможет приносить максимально возможный доход, исходя из моего гороскопа? Заранее очень признательна за ответ! http://www.mingli.ru/card/163375
shalamey , к сожалению, ваша карта закрыта для доступа
Здраствуйте Татяна, уже доступна.
Скиньте, пожалуйста новую ссылку на карту, а то у меня опять появляются обезьянки с закрытыми глазами))
shalamey , боюсь, что вам не стоит заниматься бизнесом. Во-всяком случае одной! Если только в паре с кем-то, кто хорошо разбирается в движении денежных потоков. Или вам нужно работать в бизнесе, где есть фиксированная оплата труда. Но вы с виду очень серьезный человек - не отпугните этим людей!
Если вы хотите открыть свое дело - открывайте его в этом году! После 2020 года для успешного продвижения вперед уже не будет таких благоприятных предпосылок!
Что же касается того, чем вам лучше заняться, то из вас, вполне возможно, получился неплохой бы консультант в сфере того, чем вы, например, занимались раньше. Можно также заняться репититорством.

Если не получится начать что-то свое в ближайшее время, то после 2020 года я бы рекомендовала заняться вам все тем же консультированием. или работой в сфере недвижимости и строительства в качестве менеджера, например. Еще может подойти работа в социальной сфере.

Здраствуйте Татяна,ети картьй , скажите пожалуста они подходят мне для бизнес партнер? http://www.mingli.ru/card/137439 , http://www.mingli.ru/card/52466 , http://www.mingli.ru/card/36293 ,
shalamey, если вы хотите подробно рассмотреть карты людей, которых вы планируете выбрать в качестве будущих бизнес-партнеров, то вам лучше заказать у меня экспресс-консультацию, поскольку ответ на данный вопрос не входит в рамки бесплатной консультации на форуме фен шуй. Здесь вы можете ознакомиться с тем, как проходит экспресс-консультация https://forum.feng-shui.ru/market/122418.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Татьяна! Очень нужен Ваш совет! Занималась проектированием эл.сетей с 2008года до 2013. Потом ушла в декрет и на работу так и не вышла. Фирма закрылась. Возвращаться в проектирование не хочу. Думаю заняться самостоятельной деятельностью. Или получить новые навыки, новую профессию. Люблю петь, занимаюсь вокалом. Нравится парикмахерское дело. Иногда помогаю мужу в его делах, у него своя фирма. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnwz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена29 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своей доче что-нибудь, она еще маленькая, хочется сразу направлять на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YPRgNCw0LvRjNGB0Lp8OTc4N3w2LjB8NTcuMjU3NTIzOXw2MC4w... =
Елена, радует то, что у вашей доченьки очень неплохая удача с 7 до 47 лет.)) Но это чревато тем, что она может начать воспринимать ее, как само собой разумеющееся. Поэтому постарайтесь ее не баловать слишком сильно.
Девочка она довольно деловая и правильная))
Что касается того, чем ей лучше заниматься, то пока ее можно было бы отдать на плавание.
В дальнейшем ей подошло бы обучение на менеджмент в турбизнесе, например.
Еще она максимально увеличить свои доходы могла бы, работая в бизнесе. связанном с транспортом и перевозками вообще, менеджером в сфере коммуникаций, PR и телевидении. Еще можно обратить внимание на морское дело в любых его проявлениях. Также ей могли бы подойти медицинские профессии.
Татьяна я ооочень вам благодарна и отблагодарила)!да нам по здоровью назначили бассейн и мы уже месяц ходим)))а в плане балованья она действительно у нас немного балованная и с характером).Хотелось бы еще узнать про нас подскажите пожалуйста по карте меня и мужа, хотим вложить деньги купить землю( с/животноводства) мини конт.зоопарка, он у меня любит в свободное время этим очень заниматься держит голубей и т.д., а так работает автокрановщик, или лучше не пытаться)))так и работать крановщиком), а мне бухгалтером)
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC40L3RgdC6fDUyNTV8Ni4wfDUyLjYzODAzOTR8NzAuNDIyMzMwN3w1... =

и я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCi0LDQs9C40Lt8MjAxMTh8NS4wfDU3LjM2OTY1NDB8
Елена, у вас есть неплохая бизнес-жилка. Вы можете работать. как по найму, так и иметь свой бизнес. Вы должны хорошо понимать, где можно получить выгоду для себя.
С 2016 года к вам пришел новый столп удачи. На первый взгляд, он кажется вам полезным. Но, к сожалению, на деле это не совсем так. Поэтому лично для вас не время затевать свой бизнес - я имею ввиду вкладывать куда-то землю с расчетом на то, что эти вложения быстро окупятся.
У вашего мужа ситуация до 2024 года похожая на вашу - с виду все неплохо, но, если приглядеться внимательнее - возможны денежные потери. Тем не менее, она в целом лучше вашей на данный момент. Но он в бизнесе разбирается гораздо хуже вашего. Поэтому, если хотите открывать что-то свое, то, во-первых, не рискуйте - не вкладывайте денег больше, чем можете себе позволить. Во-вторых, оставляйте какой-то денежный резерв про запас - не тратьте все. В-третьих, вам лично пока не стоит увольняться с работы. Пусть бизнес будет дополнением к вашему заработку бухгалтера. В-четвертых, не позволяйте мужу одному вести денежные расчеты в вашем будущем бизнесе. Контролируйте обязательно ситуацию.
Благодарю Татьяна, хотелось бы свое дело открыть, уже открывала по мимо основной работы в 2013 закрылась(родила))), а можете подсказать в какой именно сфере попробовать открыть бизнес ,что мне больше подходит) и мужу что больше подходит? или мне вообще одной бизнес открыть?)))есть идеи но не решаюсь)))подскажите пожалуйста).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
А земля мне полезна или нет. Мне по рождению детей, свадьбе сказали, что у меня карта следование за землей и металлом? Я два раза поступала в институт в 1987 году и в 2008, в 2008 даже сдавала ЕГЭ. Пришлось бросить, не потянула по деньгам.
Ольга, я вам до этого задавала много вопросов именно для того, чтобы понять: вы слабый огонь, или у вас карта следования. Так вот, повторюсь: вы огонь, ближе к слабому. Вам полезно иньское дерево. И не полезна земля и металл. Поскольку вас нельзя назвать очень слабым огнем, то, вполне возможно, что вы родили в годы земли.

P.S. Большая просьба сохранять предыдущие ответы и карту личности в теле нового вопроса, чтобы сократить время поиска ваших данных. ))
Да, тоже так не люблю, в смысле сокращать, это неправильно. Я почему про учебу и вспомнила, нет поддержки в этом. Хотя, при полезности элемента должна же быть. Я пока рисовала, назло, что называется всем на свете, а это было очень сложно, домашние взвыли. Я в 15 году переехала в частный сектор и хотелось работу на дому.
Почему я еще сомнивалась про дерево, по месяцам самые денежные у меня ноябрь, новый год всегда очень хорошо. Кстати, и про друзей, у меня в лучшем случае одна подруга, которой я помогаю, в разные периоды времени это разные люди ( я имею ввиду братство полезное). Большая часть это по работе и семья, и у меня практически нет свободного времени, 24 часа в сутки. Не поверите сейчас пишу и сижу с собакой колю уколы и пою из шприца, иначе бы даже толком не ответила.
Наверное, я зря про теорию начала спрашивать, вечно я в пузырь лезу, уж простите меня. Что касается закройного, ей богу не вижу перспектив для себя. Как микроскопом гвозди забивать, моя чертежная точность там не нужна, я работаю с трикотажем.
Спасибо, что отвечаете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Да, тоже так не люблю, в смысле сокращать, это неправильно. Я почему про учебу и вспомнила, нет поддержки в этом. Хотя, при полезности элемента должна же быть. Я пока рисовала, назло, что называется всем на свете, а это было очень сложно, домашние взвыли. Я в 15 году переехала в частный сектор и хотелось работу на дому.
Почему я еще сомнивалась про дерево, по месяцам самые денежные у меня ноябрь, новый год всегда очень хорошо. Кстати, и про друзей, у меня в лучшем случае одна подруга, которой я помогаю, в разные периоды времени это разные люди ( я имею ввиду братство полезное). Большая часть это по работе и семья, и у меня практически нет свободного времени, 24 часа в сутки. Не поверите сейчас пишу и сижу с собакой колю уколы и пою из шприца, иначе бы даже толком не ответила.
Наверное, я зря про теорию начала спрашивать, вечно я в пузырь лезу, уж простите меня. Что касается закройного, ей богу не вижу перспектив для себя. Как микроскопом гвозди забивать, моя чертежная точность там не нужна, я работаю с трикотажем.
Спасибо, что отвечаете.
Ольга, можно я вставлю свои 5 копеек. У вас не простая для жизни карта. Кроме того, много проблем в жизни вы получаете от решений родителей и своих. У вас в карте есть указание, что вы всегда будете очень много и тяжело работать.
Ищите в работе удовольствие и красоту, даже если ее особо нет. Создайте сами. Сделайте себе максимально все удобно.
Займитесь на досуге дизайном сайтов.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzMDkxN3wzLjB8NTUuNzQ4MjQxMHwzNy41NDA0OTMwfDR8...=
и вопрос по теме ..работы все были какие-то неудачные, чем мне лучше заниматься, кем быть ( как говорится))))?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfDQ0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Изменено: Михаил - 22.03.2018 16:27:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Да, тоже так не люблю, в смысле сокращать, это неправильно. Я почему про учебу и вспомнила, нет поддержки в этом. Хотя, при полезности элемента должна же быть. Я пока рисовала, назло, что называется всем на свете, а это было очень сложно, домашние взвыли. Я в 15 году переехала в частный сектор и хотелось работу на дому.
Почему я еще сомнивалась про дерево, по месяцам самые денежные у меня ноябрь, новый год всегда очень хорошо. Кстати, и про друзей, у меня в лучшем случае одна подруга, которой я помогаю, в разные периоды времени это разные люди ( я имею ввиду братство полезное). Большая часть это по работе и семья, и у меня практически нет свободного времени, 24 часа в сутки. Не поверите сейчас пишу и сижу с собакой колю уколы и пою из шприца, иначе бы даже толком не ответила.
Наверное, я зря про теорию начала спрашивать, вечно я в пузырь лезу, уж простите меня. Что касается закройного, ей богу не вижу перспектив для себя. Как микроскопом гвозди забивать, моя чертежная точность там не нужна, я работаю с трикотажем.
Спасибо, что отвечаете.
Ольга, можно я вставлю свои 5 копеек. У вас не простая для жизни карта. Кроме того, много проблем в жизни вы получаете от решений родителей и своих. У вас в карте есть указание, что вы всегда будете очень много и тяжело работать.
Ищите в работе удовольствие и красоту, даже если ее особо нет. Создайте сами. Сделайте себе максимально все удобно.
Займитесь на досуге дизайном сайтов.
Спасибо за Ваши пять копеек! Конечно, я ищу удовольствие в том, что есть. Я если увлечена, ничего не слышу и не вижу, полностью поглощена занятием. Есть такое свойство. Но вот дух наслаждения мне не полезен, если я слабый огонь))) поймите правильно))).
Хорошая идея про дизайн сайтов, я пробовала. Сейчас столько серверов-конструкторов практикуются в этом, под любые запросы, я им не конкурент. И не нравится мне это, и досуга практически нет.
Изменено: Cyappa_Olga - 22.03.2018 17:47:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна добрый день подскажите пожалуйста у меня 3 апреля суд по поводу недвижимости,я сдавала квартиру и не решила вопрос с дипозитом и личными вещами,подскажите как он решиться и что сделать чтоб решился в мою сторону. Я родилась 07.12.1976 года вроде 19-00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,здравствуйте) мой муж работает в военной структуре (ПВ) с прошлого года. очень хотел там работать. подскажите, подходит ли ему данная деятельность? сможет он добиться успехов,карьеры? его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NTkwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy...=. и подскажите еще,пожалуйста< будут ли разъезды у него в ближайшие 10 лет? (многих часто перераспределяют военных на новые места службы, а некоторые на одном месте уже вот 15 лет служат)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Здравствуйте Татьяна! Очень нужен Ваш совет! Занималась проектированием эл.сетей с 2008года до 2013. Потом ушла в декрет и на работу так и не вышла. Фирма закрылась. Возвращаться в проектирование не хочу. Думаю заняться самостоятельной деятельностью. Или получить новые навыки, новую профессию. Люблю петь, занимаюсь вокалом. Нравится парикмахерское дело. Иногда помогаю мужу в его делах, у него своя фирма. Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OTU5fDUxLjkyMzgzNzN8Mnwz...
Ольга, я не уверена, что вам следует заниматься самостоятельной деятельностью, поскольку у вас нет больших предпосылок в карте для ведения бизнеса одной, да и в настоящее время не тот период. Вам лучше идти работать по найму. А, вот сменить род занятий, вы можете вполне!
Парикмахерское дело может вам подойти, поскольку вы довольно креативный человек. В этом случае вам лучше устраиваться в салон, приближенный к сфере развлечений, или кинематографу.
Но, на самом деле, работа в электроэнергетике вам принесет больше денег.
Может быть, вам остаться в этой сфере, но получить какую-то дополнительную профессию, которая дала бы вам удовлетворение?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена29 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена29 написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Елена написал:
Татьяна, Приветствую Вас и всех благ!
Хочу узнать о своей доче что-нибудь, она еще маленькая, хочется сразу направлять на правильный путь
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YPRgNCw0LvRjNGB0Lp8OTc4N3w2LjB8NTcuMjU3NTIzOXw2MC4w... =
Елена, радует то, что у вашей доченьки очень неплохая удача с 7 до 47 лет.)) Но это чревато тем, что она может начать воспринимать ее, как само собой разумеющееся. Поэтому постарайтесь ее не баловать слишком сильно.
Девочка она довольно деловая и правильная))
Что касается того, чем ей лучше заниматься, то пока ее можно было бы отдать на плавание.
В дальнейшем ей подошло бы обучение на менеджмент в турбизнесе, например.
Еще она максимально увеличить свои доходы могла бы, работая в бизнесе. связанном с транспортом и перевозками вообще, менеджером в сфере коммуникаций, PR и телевидении. Еще можно обратить внимание на морское дело в любых его проявлениях. Также ей могли бы подойти медицинские профессии.
Татьяна я ооочень вам благодарна и отблагодарила)!да нам по здоровью назначили бассейн и мы уже месяц ходим)))а в плане балованья она действительно у нас немного балованная и с характером).Хотелось бы еще узнать про нас подскажите пожалуйста по карте меня и мужа, хотим вложить деньги купить землю( с/животноводства) мини конт.зоопарка, он у меня любит в свободное время этим очень заниматься держит голубей и т.д., а так работает автокрановщик, или лучше не пытаться)))так и работать крановщиком), а мне бухгалтером)
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDQutC40L3RgdC6fDUyNTV8Ni4wfDUyLjYzODAzOTR8NzAuNDIyMzMwN3w1... =

и я http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LXRgNGF0L3QuNC5INCi0LDQs9C40Lt8MjAxMTh8NS4wfDU3LjM2OTY1NDB8
Елена, у вас есть неплохая бизнес-жилка. Вы можете работать. как по найму, так и иметь свой бизнес. Вы должны хорошо понимать, где можно получить выгоду для себя.
С 2016 года к вам пришел новый столп удачи. На первый взгляд, он кажется вам полезным. Но, к сожалению, на деле это не совсем так. Поэтому лично для вас не время затевать свой бизнес - я имею ввиду вкладывать куда-то землю с расчетом на то, что эти вложения быстро окупятся.
У вашего мужа ситуация до 2024 года похожая на вашу - с виду все неплохо, но, если приглядеться внимательнее - возможны денежные потери. Тем не менее, она в целом лучше вашей на данный момент. Но он в бизнесе разбирается гораздо хуже вашего. Поэтому, если хотите открывать что-то свое, то, во-первых, не рискуйте - не вкладывайте денег больше, чем можете себе позволить. Во-вторых, оставляйте какой-то денежный резерв про запас - не тратьте все. В-третьих, вам лично пока не стоит увольняться с работы. Пусть бизнес будет дополнением к вашему заработку бухгалтера. В-четвертых, не позволяйте мужу одному вести денежные расчеты в вашем будущем бизнесе. Контролируйте обязательно ситуацию.
Благодарю Татьяна, хотелось бы свое дело открыть, уже открывала по мимо основной работы в 2013 закрылась(родила))), а можете подсказать в какой именно сфере попробовать открыть бизнес ,что мне больше подходит) и мужу что больше подходит? или мне вообще одной бизнес открыть?)))есть идеи но не решаюсь)))подскажите пожалуйста).
Елена29, я бы вам не рекомендовала открывать свой бизнес до 2026 года. Если говорить о том, что вам подходит, то бизнес, связанные с недвижимостью вам может вполне подойти. Еще можно было бы заняться дизайном интерьера - у вас для этого достаточно много креатива. можно также открыть свою мини-гостиницу.

Муж же вполне моет открывать свой зоопарк. Ему не возбраняется иметь свой бизнес. Просто он не такой хваткий, как вы. Ему лучше работать не в бизнесе купи-продай, а там, где есть фиксированное вознаграждение за услуги.
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
А земля мне полезна или нет. Мне по рождению детей, свадьбе сказали, что у меня карта следование за землей и металлом? Я два раза поступала в институт в 1987 году и в 2008, в 2008 даже сдавала ЕГЭ. Пришлось бросить, не потянула по деньгам.
Ольга, я вам до этого задавала много вопросов именно для того, чтобы понять: вы слабый огонь, или у вас карта следования. Так вот, повторюсь: вы огонь, ближе к слабому. Вам полезно иньское дерево. И не полезна земля и металл. Поскольку вас нельзя назвать очень слабым огнем, то, вполне возможно, что вы родили в годы земли.

P.S. Большая просьба сохранять предыдущие ответы и карту личности в теле нового вопроса, чтобы сократить время поиска ваших данных. ))
Да, тоже так не люблю, в смысле сокращать, это неправильно. Я почему про учебу и вспомнила, нет поддержки в этом. Хотя, при полезности элемента должна же быть. Я пока рисовала, назло, что называется всем на свете, а это было очень сложно, домашние взвыли. Я в 15 году переехала в частный сектор и хотелось работу на дому.
Почему я еще сомнивалась про дерево, по месяцам самые денежные у меня ноябрь, новый год всегда очень хорошо. Кстати, и про друзей, у меня в лучшем случае одна подруга, которой я помогаю, в разные периоды времени это разные люди ( я имею ввиду братство полезное). Большая часть это по работе и семья, и у меня практически нет свободного времени, 24 часа в сутки. Не поверите сейчас пишу и сижу с собакой колю уколы и пою из шприца, иначе бы даже толком не ответила.
Наверное, я зря про теорию начала спрашивать, вечно я в пузырь лезу, уж простите меня. Что касается закройного, ей богу не вижу перспектив для себя. Как микроскопом гвозди забивать, моя чертежная точность там не нужна, я работаю с трикотажем.
Спасибо, что отвечаете.
Cyappa_Olga, во первых, нельзя судить о пользе элемента только исходя из месяца. Всегда нужно смотреть, как сочетается месяц с годом, а также с тем периодом удачи. в котором вы находитесь. Во-вторых, исходя из ваших слов, возникает вопрос: вы верно указали час рождения? Может быть, это не Огненная Обезьяна, а Деревянная Коза?
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Eлена написал:
Здравствуйте! моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzMDkxN3wzLjB8NTUuNzQ4MjQxMHwzNy41NDA0OTMwfDR8... =
и вопрос по теме ..работы все были какие-то неудачные, чем мне лучше заниматься, кем быть ( как говорится))))?
Eлена, вам полезно работать в силовых структурах и на государственных предприятиях. Можно рассмотреть вариант работы менеджером в банке. Также подходит интернет-бизнес.
Если хотите более свободную профессию - можно заняться косметическими услугами и оздоровительным бизнесом.
Думаю, в этом году к вам должна прийти хорошая идея по поводу того, чем вам лучше заняться ))
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте, вот карта Сына, извините если неправильно Вас поняла

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fDE...

Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать для сына? Пока что никаких стремлений он не проявляет.

Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:
Здравствуйте, Татьяна! Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfDQ0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU... =
Михаил, вы очень свободолюбивый и креативный человек! Таким людям скучна сидячая работа. Тем не менее, боюсь. что период кардинально менять свою жизнь к вам еще не пришел... И придет еще очень нескоро, к сожалению... И вам сейчас ОЧЕНЬ надо держаться за родителей. В них - ваша удача!

Из того, что можно порекомендовать: попробуйте перейти на удаленку. То есть, может быть есть какой-то вариант юридических консультаций в интернете? Или устройтесь юристом в турфирму, или при какой-либо гостинице, чтобы по работе можно было бы много ездить. Честно говоря, я не специалист в этом вопросе - не знаю, какие есть варианты. Но суть такая: не менять профессию, а попытаться использовать то, что имеете, но в другом ракурсе.
Еще можно обратить внимание на юридические услуги в социальной сфере, или вообще перейти на адвокатскую деятельность. Все это вам подходит!
Все то, что вы перечислили в своем письме, я бы делать не стала. Боюсь, что вы только зря потеряете время и веру в себя...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
наталья написал:
Татьяна добрый день подскажите пожалуйста у меня 3 апреля суд по поводу недвижимости,я сдавала квартиру и не решила вопрос с дипозитом и личными вещами,подскажите как он решиться и что сделать чтоб решился в мою сторону. Я родилась 07.12.1976 года вроде 19-00
наталья, на ваш вопрос, к сожалению. невозможно ответить, основываясь только лишь на вашей карте бацзы. В случаях конкретных ситуаций лучше прибегать к прогностическим практикам, таким как И Цзин, или Ци Мень Дунь Цзя.
Вы можете заказать такую консультацию у меня: https://forum.feng-shui.ru/market/121141.html?partner=194
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Татьяна,здравствуйте) мой муж работает в военной структуре (ПВ) с прошлого года. очень хотел там работать. подскажите, подходит ли ему данная деятельность? сможет он добиться успехов,карьеры? его карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0LvQuNC80L7QstC+fDcwODN8NC4wfDUyLjM4NTkwNzV8MzIuMTg5MDMyM3wy... =. и подскажите еще,пожалуйста< будут ли разъезды у него в ближайшие 10 лет? (многих часто перераспределяют военных на новые места службы, а некоторые на одном месте уже вот 15 лет служат)
Елена, я, честно говоря, не совсем поняла, что такое ПВ? Но я вообще с трудом представляю, как он будет работать в военной структуре с ее жесткой дисциплиной при его независимом и свободолюбивом характере? У него рано, или поздно, может начаться бунт! Если ему там нравится, и он хочет остаться там работать, то ему придется "наступить на горло собственной песне", Но. на самом деле, это ему даже полезно, поскольку желание доминировать и показать людям, насколько он умнее них, ничем хорошим для него не кончится.
Период у него сейчас неплохой, поэтому я думаю, что все у него получится...))
На счет переездов, то они могут быть до 2021 года... Может в это время действительно много ездить...
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Татьяна, здравствуйте, вот карта Сына, извините если неправильно Вас поняла

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDE2fDE...

Подскажите пожалуйста какую профессию выбрать для сына? Пока что никаких стремлений он не проявляет.

Заранее благодарю!
Екатерина, ваш сын после 32 лет может быть довольно удачливым бизнесменом. Пока же, я порекомендовала бы ему, в первую очередь, обратить внимание на изучение экономики и бухгалтерии! Это ему очень поможет в дальнейшем... Можно также пойти учиться на адвоката, или судью, а также обратить внимание на социальную сферу деятельности. Но экономика лучше всего!
За понравившийся ответ вы можете отблагодарить меня с помощью кнопки "Да", или опции "Поблагодарить".

Подписывайтесь на мою группу В Контакте https://vk.com/fshui
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый вечер! Очень интересен ответ на этот вопрос- Моя карта Заранее огромное спасибо за труд и внимание к своей скромной персоне.
Ольга, назовите, пожалуйста самые успешные, на ваш взгляд, годы вашей жизни. Ну, и самые провальные...
Успешным по деньгам был 1993 год, запоминающимся безденежьем оказались 1996 и 2006, 2016 тоже не порадовал.
Добрый вечер! Я подыму карту, меня видимо, пропустили.
Cyappa_Olga , у вас спорная карта. Поэтому и задаю дополнительные вопросы.
Вы можете сказать, что вы очень творческий человек?
Достаточно творческий. Я могу сказать, что я человек у которого огромное количество инструментов в руках и я никак не могу выбрать меру, разрываюсь между сердцем и умом, технология или индивидуальность, если образно.
Cyappa_Olga , пожалуйста, опишите вашу ситуацию подробнее, если можно... никак не могу уловить карту...
Спасибо за вопрос, Татьяна! Два дня думаю по поводу вашего вопроса о творчестве. В общепринятом смысле да, я хорошо рисую, пою, у меня есть музыкальный слух и образование, я окончила муз.школу.
Скрытый текст Впервые я познакомилась с бацзы осенью позапрошлого года, решила, что я слабый огонь (консультировалась и на сайтах). Само собой, начала укреплять огонь деревом, в моем случае занялась матрешками. Это мои самые первые работы:

Может кто-то и зарабатывает на этом, не я, у меня слишком долго выходит.
Так вот, думала я два дня о творчестве, как таковом…
Да, всю жизнь рисую, на всех листочках, попадающих мне в руки, в художественную школу я не ходила. Но в 1982 году, 30 августа мой отец попадает в аварию. Будучи на работе, он стоя на мотоцикле что-то чинил в нем и не удержал его, ударился головой об угол железного гаража. В результате перелом свода черепа. Пол года лечился в больнице. Мама перестраховалась, заставила меня сдать документы в архитектурно-строительный техникум, типа не понятно, что будет дальше, надо определяться.
Но как определяться, я всю школу хотела поступать в университет на физ мат. И никуда я уходить не хотела. Короче, меня «уговорили». Училась я всегда почти отлично, и поступить было не сложно.
В общем, если опустить всю историю, а дальше было еще веселее, того образования, что я хотела я так и не получила. И архитектором я так же, не стала. В 90-е у нас проектные институты просто не работали. Пришлось придумывать себе применение. Я действительно, как лягушка взбивающая масло из молока, только толку то от этого. Воз и ныне там.
Так и занимаюсь с тех пор каждый раз целой программой по применению себя. Творческий приветливый бухгалтер или небогемный художник, кассир или логист. Решаю каждый раз, а кто я собственно.
У меня постоянно очень много работы, я умудряюсь найти очень нужное занятие, с 12 часовым рабочим днем и очень ниже среднего оплатой. Последний эпизод …
ну ладно, не вышел из тебя художник, иди в шелкографы. Да, я нашла сразу место даже с обучением 23.01.17, … да я все сразу нахожу, когда знаю что искать. Через 4 месяца мне предложили быть у них закройщиком. Теперь я единственный закройщик на цех. Как вы поняли, наверное, это крошечный кусочек из странной истории моей проф. деятельности. Заранее, спасибо за терпение.
Мне бы хотелось делать нечто уникальное и дающее мне возможность чувствовать себя на коне).
ОЛЬГА, я тоже, честно говоря, считаю, что вы несильный огонь. Но, по всей видимости, слабым огнем вас тоже нельзя назвать... У вашей карты очень тонкая грань баланса.
Тем не менее, я думаю, что вам полезно иньское дерево, и вам следует опасаться годов Обезьяны и Крысы. Год Собаки тоже не очень для вас хорош, поскольку вы можете совершать непродуманные действия и что-то не заметить.
Если говорить о профессиях, в которых вы можете зарабтать максимально, исходя и вашей карты, то я бы порекомендовала вам работу в отрасли моды/одежды (вы правильно делаете. что этим занимаетесь), а также все, что связано с тканями и бумагой. Можете также работать в бизнесе, связанном с деревянной мебелью (создавать ее, или продавать). Также вам подходит работа в пищевой промышленности и общепите. Еще можно подумать о работе в медицине; например, продавать медицинские услуги. Сельское хозяйство вам тоже подходит))
Своим бизнесом сейчас заниматься не надо, не смотря на вашу деловитость - не то для вас время! Поэтому работайте под чьим-либо началом. Только пусть у вас не будет много начальников, иначе вы начнете бунтовать.))
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Татьяна Чодрон написал:
Эти такты означают. что вы находитесь в постоянном поиске. Но, к сожалению, это мало к чему приводит, поскольку Вода для вас не является полезным элементом.
Своим бизнесом, честно говоря, я бы не рекомендовала вам заниматься вообще. Лучше работайте в компании с кем-либо. Но деньги свои никуда не вкладывайте! Вам вкладывать можно только свои знания и свой труд!
А земля мне полезна или нет. Мне по рождению детей, свадьбе сказали, что у меня карта следование за землей и металлом? Я два раза поступала в институт в 1987 году и в 2008, в 2008 даже сдавала ЕГЭ. Пришлось бросить, не потянула по деньгам.
Ольга, я вам до этого задавала много вопросов именно для того, чтобы понять: вы слабый огонь, или у вас карта следования. Так вот, повторюсь: вы огонь, ближе к слабому. Вам полезно иньское дерево. И не полезна земля и металл. Поскольку вас нельзя назвать очень слабым огнем, то, вполне возможно, что вы родили в годы земли.

P.S. Большая просьба сохранять предыдущие ответы и карту личности в теле нового вопроса, чтобы сократить время поиска ваших данных. ))
Да, тоже так не люблю, в смысле сокращать, это неправильно. Я почему про учебу и вспомнила, нет поддержки в этом. Хотя, при полезности элемента должна же быть. Я пока рисовала, назло, что называется всем на свете, а это было очень сложно, домашние взвыли. Я в 15 году переехала в частный сектор и хотелось работу на дому.
Почему я еще сомнивалась про дерево, по месяцам самые денежные у меня ноябрь, новый год всегда очень хорошо. Кстати, и про друзей, у меня в лучшем случае одна подруга, которой я помогаю, в разные периоды времени это разные люди ( я имею ввиду братство полезное). Большая часть это по работе и семья, и у меня практически нет свободного времени, 24 часа в сутки. Не поверите сейчас пишу и сижу с собакой колю уколы и пою из шприца, иначе бы даже толком не ответила.
Наверное, я зря про теорию начала спрашивать, вечно я в пузырь лезу, уж простите меня. Что касается закройного, ей богу не вижу перспектив для себя. Как микроскопом гвозди забивать, моя чертежная точность там не нужна, я работаю с трикотажем.
Спасибо, что отвечаете.
Cyappa_Olga , во первых, нельзя судить о пользе элемента только исходя из месяца. Всегда нужно смотреть, как сочетается месяц с годом, а также с тем периодом удачи. в котором вы находитесь. Во-вторых, исходя из ваших слов, возникает вопрос: вы верно указали час рождения? Может быть, это не Огненная Обезьяна, а Деревянная Коза?
Час рождения по бирке 14-45 краснодар.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 91 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ