Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Цитата
18марта, на подсознательном уровне, может потому что у моего отца 18 марта, могла ли моя мама скорректировать дату?( это не вопрос, мысли) я ведь могла родиться в час поздней Крысы, на календаре 19, но я еще земля Инь.
Еще пара вопросов. Вы больше интроверт или экстраверт, предпочитаете бывать в компаниях и окруженной людьми или наоборот любите уединение или куда-нибудь уехать подальше от всех? Есть ли желание скрывать свои действия и не афишировать?
Предпочитаете больше творческую работу где можно ярко проявиться или больше аналитическую, или где есть поле для исследований?
Было ли желание переехать в другой город или страну?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
18марта, на подсознательном уровне, может потому что у моего отца 18 марта, могла ли моя мама скорректировать дату?( это не вопрос, мысли) я ведь могла родиться в час поздней Крысы, на календаре 19, но я еще земля Инь.
Еще пара вопросов. Вы больше интроверт или экстраверт, предпочитаете бывать в компаниях и окруженной людьми или наоборот любите уединение или куда-нибудь уехать подальше от всех? Есть ли желание скрывать свои действия и не афишировать?
Предпочитаете больше творческую работу где можно ярко проявиться или больше аналитическую, или где есть поле для исследований?
Было ли желание переехать в другой город или страну?
Добрый вечер, Renat ????
1' Честно скажу, ваш вопрос меня завёл в тупик???? с большим удовольствием посижу с подругой, друзьями в хорошем месте, но также могу быстро собраться в горы и спать в палатке.
2' Не скрывать, а не договаривать. Когда делилась планами и не раз, и перед самым финишем, все рушилось.
3' Творческую ???? неплохо рисовала давно правда, пишу стихи, иногда)) исследовать тоже интересно, главное, чтобы не было дедлайнов и от звонка до звонка.
4' Было до 30лет, сейчас неуверена, что хочу куда то уехать на ПМЖ.

Простые вопросы, мне реально было сложно на них ответить. Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Цитата
Renat написал:
Цитата
18марта, на подсознательном уровне, может потому что у моего отца 18 марта, могла ли моя мама скорректировать дату?( это не вопрос, мысли) я ведь могла родиться в час поздней Крысы, на календаре 19, но я еще земля Инь.
Еще пара вопросов. Вы больше интроверт или экстраверт, предпочитаете бывать в компаниях и окруженной людьми или наоборот любите уединение или куда-нибудь уехать подальше от всех? Есть ли желание скрывать свои действия и не афишировать?
Предпочитаете больше творческую работу где можно ярко проявиться или больше аналитическую, или где есть поле для исследований?
Было ли желание переехать в другой город или страну?
Добрый вечер, Renat ????
1' Честно скажу, ваш вопрос меня завёл в тупик???? с большим удовольствием посижу с подругой, друзьями в хорошем месте, но также могу быстро собраться в горы и спать в палатке.
2' Не скрывать, а не договаривать. Когда делилась планами и не раз, и перед самым финишем, все рушилось.
3' Творческую ???? неплохо рисовала давно правда, пишу стихи, иногда)) исследовать тоже интересно, главное, чтобы не было дедлайнов и от звонка до звонка.
4' Было до 30лет, сейчас неуверена, что хочу куда то уехать на ПМЖ.

Простые вопросы, мне реально было сложно на них ответить. Спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
p.s Могла бы переехать, но нет столько денег)) поменять все, для меня не проблема, быстро нахожу общий язык. Вроде все????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Цитата
p.s Могла бы переехать, но нет столько денег)) поменять все, для меня не проблема, быстро нахожу общий язык. Вроде все????
Склоняюсь что час правильный в карте, и что время рождения на границе двухчасовок Свиньи и Крысы.

Может быть другие участники форума вам тоже подскажут по часу рождения.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте!
Цитата
p.s Могла бы переехать, но нет столько денег)) поменять все, для меня не проблема, быстро нахожу общий язык. Вроде все????
Склоняюсь что час правильный в карте, и что время рождения на границе двухчасовок Свиньи и Крысы.

Может быть другие участники форума вам тоже подскажут по часу рождения.
Renat, большое спасибо, за проделанную работу)) можно послед вопрос, а как понять на границе Свиньи и Крысы?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
Renat, большое спасибо, за проделанную работу)) можно послед вопрос, а как понять на границе Свиньи и Крысы?
По местному времени на 18 марта 1978 (по Ташкенту)
1) час Свиньи 22:23 – 00:23
2) час Крысы 00:23 – 01:23

То есть ближе к полуночи.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Добрый день!
Цитата
Renat, большое спасибо, за проделанную работу)) можно послед вопрос, а как понять на границе Свиньи и Крысы?
По местному времени на 18 марта 1978 (по Ташкенту)
1) час Свиньи 22:23 – 00:23
2) час Крысы 00:23 – 01:23

То есть ближе к полуночи.
Благодарю)) хороших выходных вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat добрый день, час установлен, Бин на Крысе. Просто захотела с вами поделиться и сказать спасибо))
Изменено: Вета - 27.05.2020 17:47:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли узнать час рождения, если по словам мамы, я родилась около 9 утра ( а именно, где-то с пол 9 утра до начала 10го утра, конкретно она не помнит). Если предположить 8.45, то час рождения Дракон, если 9.00 - то Змея. Моя дата рождения 17.11.1984 г., г. Махачкала. У меня двое малышей, один рожден в январе 2014г., второй в августе 2015 г., была третья беременность в ноябре 2019 г. Спасибо большое за любой ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
Renat добрый день, час установлен, Бин на Крысе. Просто захотела с вами поделиться и сказать спасибо))
Спасибо, интересно. Я в большей степени проверял по цимень, и одновременно по бацзы.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
у меня возник вопрос, вот я незнаю свое время рождения и родилась на смене всего что возможно, сезона, года, месяца, поэтому от часа зависит, какой будет год, месяц, и соответственно в какую сторону пойдут такты удачи. Сначала консультанты бацзы, потом заказывала у западного астролога, даже по Цзы вей доу шу и Ци мень смотрели. И благодаря консультантам остались несколько двухчасовок, но нет единого мнения, консультант по ЦВДШ, сказал в часе свинка, по бацзы и ци мень, тигр, кролик или коза, западный астролог за петуха.
Сама учусь бацзы и знакомлюсь с ци мень, и каак бы определилась, но могу быть необьективна, и грызут сомнения, вдруг ошибаюсь. Когда смотришь эти часы, вроде бы и тот час и другие работают по событиям, а их достаточно в силу возраста, и у меня вопрос, разве так бывает, где же истина?
Изменено: Нази - 08.04.2021 16:05:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
у меня возник вопрос, вот я незнаю свое время рождения и родилась на смене всего что возможно, сезона, года, месяца, поэтому от часа зависит, какой будет год, месяц, и соответственно в какую сторону пойдут такты удачи. Сначала консультанты бацзы, потом заказывала у западного астролога, даже по Цзы вей доу шу и Ци мень смотрели. И благодаря консультантам остались несколько двухчасовок, но нет единого мнения, консультант по ЦВДШ, сказал в часе свинка, по бацзы и ци мень, тигр, кролик или коза, западный астролог за петуха.
Сама учусь бацзы и знакомлюсь с ци мень, и каак бы определилась, но могу быть необьективна, и грызут сомнения, вдруг ошибаюсь. Когда смотришь эти часы, вроде бы и тот час и другие работают по событиям, а их достаточно в силу возраста, и у меня вопрос, разве так бывает, где же истина?
Нази, как говорится в одном фильме :"истина где-то рядом" :D Немного о ректификации часа рождения можете почитать здесь Есть два пути восстановления часа рождения с точки зрения китайском метафизики: вначале активно пытаются узнать с помощью тех техник, которые связаны именно с моментом рождения человека. Как Вы, собственно, и делали (Ба Цзы, Ци Мень Дун Цзя по карте жизни, Цзы Вей Доу Шу)....И лучше, если несколькими техниками владеет профессиональный, опытный консультант, к которому Вы обратились. Пройдя этот путь, максимально сузив часовой период (для обычного человека) - можно двигаться дальше, конечно, если сомнения остаются: используется предсказательная система (И-Цзин, Да Лю Рен или (в меньшей степени) Ци Мень Дун Дня). Т.о. можно определить час рождения с достаточно высокой степенью вреоятности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга!
Цитата
Мастер Фэн-Шуй Ольга Фазилова написал:
лучше, если несколькими техниками владеет профессиональный, опытный консультант, к которому Вы обратились. Пройдя этот путь, максимально сузив часовой период (для обычного человека) - можно двигаться дальше, конечно, если сомнения остаются: используется предсказательная система (И-Цзин, Да Лю Рен или (в меньшей степени) Ци Мень Дун Дня). Т.о. можно определить час рождения с достаточно высокой степенью вреоятности.
да я вас поняла и согласна со всем,, один хороший консультант, который владеет Бацзы и Ци мень, сказал что у меня сложный случай, от времени рождения зависит, год, месяц и такты удачи.
Все равно мне консультанты очень помогли, потому что сначала я даже не была уверена, какой ГД, но теперь точно знаю. Я сама думаю в часе коза, хотя сомнеия остаются и не исключено что может родилась на границе двухчасовок тигра и кролика, тогда год и месяц другие.
Спасибо что откликнулись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени суток. Прошу помочь в определении точного часа рождения. Точно родилась в 5.45, но, когда строю карту с указанием места рождения, то выходит час тигра. Когда смотрю карту ци мэнь больше подходит час кролика:
14.04.1981 г. Г. Торецк, Донецкая обл.

ключевые события:
- не замужем, детей нет
1998 - окончание школы и переезд в Россию, поступление в Вуз.
2002 август - серьезная травма ноги, оказалась в зоне стихийного бедствия
2003 - поступление в аспирантуру
2005 - получение гражданства, открытие собственной фирмы (регистрация июль 2005)
2006 - знакоммтво со значимым бизнес-партнером
2007 - знакомство с мужчиной, с которым и сейчас отношения
2011 - покупка автомобиля
Изменено: LARA - 06.10.2022 16:29:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Час Тигра имеет больше вхождений, и по ЦМ карте подтверждает. Могу привести расчёты, напишите мне в личку, пожалуйста, если интересно. И если дадите числа и место по событиям, могу подтвердить ещё точнее. А также ещё кое какие даты (напишу в личке) могут подвердить всё-таки час Тигра.
Изменено: Ais Iman - 07.10.2022 10:51:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ИНЬ Пан рулит) https://forum.feng-shui.ru/posts/240397/
https://t.me/YinPanDao

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень интересно, это хорошо что и по ЦМ и по Инь Пан,, час подтверждается, потому что это случается не всегда. Например как у меня, по ЦМ один час, по бацзы, другой, по Цзывей, третий.
Изменено: Нази - 07.10.2022 12:33:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Очень интересно, это хорошо что и по ЦМ и по Инь Пан,, час подтверждается, потому что это случается не всегда. Например как у меня, по ЦМ один час, по бацзы, другой, по Цзывей, третий.
Нази, Ваш час рождения меня тоже интересует. Но Вы не сбросили мне события, если что, жду
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбор из двух вариантов часов рождения Мао и Инь: 14.04.1981 (жен), 05.45, Торец, Донецкая обл.

Выигрывает час Тигра, по нижеследующим, и по другим, не приведённым здесь результатам экспресс-консультации

1) 1998, У Инь - переезд видим как событие переломное (на оси месяца и на разрыве), меняющее кардинально жизнь. Ветвь года Тигра — во внешнем полукольце: переезд ЗА пределы родины, ЗА границу. В час же Кролика, наоборот, въезд из-за границы (земная ветвь года — внутри «родного» полукольца).

2) 2002, Рэн У - серьезная травма ноги, оказалась в зоне стихийного бедствия: Дворец Риска (для часа Тигра) в бацзы Дин Вэй полностью сливается с годом происшествия. Дубликат с тактом: турбулентность, стихийность, неординарность и напряжённость событий. Нога травмирована — часовой Столп. Его Небесный столп дублируется, а ЗВ вступает во взаимодействие с годом события, т. е. показывает активизацию года.
3) 2003, Квэй Вэй - поступление в аспирантуру. В карте ци мень (на час Тигра) этот год порождается звездой обучения Тянь Фу, и отмечен во Дворце Судьбы, там же звезда ученичества. В Кролике нет этого.
4) 2005, И Ю - получение гражданства, открытие собственной фирмы. В карте ци мень (на час Тигра) активировано дважды: как Дворец с Кай Мэнь(Бизнес/фирма) и Дворец Власти (изменение статуса) с деньгами, а во Дворце Жизни отмечен как новая ступень — получение гражданства. В Кролике этого нет.
5) 2006, Бин Сюй - знакомство со значимым бизнес-партнером: на час Тигра, братский - партнёрский - активирован Дворец с вратами Кай Мэнь, а значимость - во Дворце Жизни видим Небесный Ствол Бин и напротив - Земную ветвь Собаки(Цзи) во Власти, повышении влияния/власти/значения.
6) 2007, Дин Хай - знакомство с мужчиной, с которым и сейчас отношения. Незначимые отношения не задели бы Дворец Судьбы (на час Тигра) в бацзы = Цзи Хай, они бы попросту исчерпали бы себя за столь длительный срок, но пара встречается до сих пор.
7) 2011, Синь Мао - покупка автомобиля - статусное событие поднимающее престиж, а не простое приобретение для быта, отразилось во Дворце Богатства в бацзы на час Тигра.
8.) 2016, Бин Шэнь — открытие бизнеса: активизация Дворца Богатства с деньгами/прибылью и Земной ветвью и Небесным Стволом (на час Тигра). Карта же ци мень с часом Кролика активирует провальный бизнес в этот год — на переломе месяца год Огненной Обезьяны пробивает жёстко Дворец Жизни, с вратами Кай мэнь/ Бизнеса.
9) 2019, Цзи Хай — открытие бизнеса: активизация ворот Бизнеса Кай Мэнь (на час Тигра).


Изменено: Ais Iman - 07.10.2022 19:46:15 (дополнительная вставка карт)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума