Восстановление часа рождения (ректификация)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Восстановление часа рождения (ректификация)
 
Цитата
alla78 написал:
Мне как то сказали, что с часом тигра, я бы в такте с крысой не родила. Если час кролика, то по 12 дворцам нет активности в год замужества (бык/тигр). И наказание нелюбви с ребенком ни у меня, ни у ее папы нет ) И вообще если бы в НС часа был ДУ или ВВ, я бы давно открыла свой бизнес (а бизнеса у меня нет) С Драконом ни дворец детей (бык/кролик), ни дворец супругов (крыса/тигр) не синхронизируются по годам. Вот решила к вам с советом ).
час дракона очень хорошо ложится на рождения ребенка, а вот брак в тигре никуда не денешь, потому что не зависимо от часа дневная доминанта не меняется, если только на границе суток, но вы говорите что у вас есть бирка
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне говорили что у меня получается час быка. Что вы думаете? Ваше мнение тоже интересно. Не поняла про: "а вот брак в тигре никуда не денешь, потому что не зависимо от часа дневная доминанта не меняется" Поясните пожалуйста.
И вот еще момент, консультант склонился к часу быка больше, т.к. ДД ребенка (И Чоу) - идентичен тогда моему часу. Есть мысль, что повторяющиеся столпы у близких родственников это кармическое ) На час быка все ложиться и роды и брак. Как вы считаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla78 написал:
. Есть мысль, что повторяющиеся столпы у близких родственников это кармическое )
Да часто так и бывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сейчас посмотрела карту своего бывшего мужа и обнаружила, что его ДД У Чень! (как рассматриваемый час дракона) )) Осталось определить час, что бы понять с кем у меня кармическая связь - с мужем или дочкой ?! ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla78 написал:
Мне говорили что у меня получается час быка. Что вы думаете? Ваше мнение тоже интересно. Не поняла про: "а вот брак в тигре никуда не денешь, потому что не зависимо от часа дневная доминанта не меняется" Поясните пожалуйста.
И вот еще момент, консультант склонился к часу быка больше, т.к. ДД ребенка (И Чоу) - идентичен тогда моему часу. Есть мысль, что повторяющиеся столпы у близких родственников это кармическое ) На час быка все ложиться и роды и брак. Как вы считаете?
Дайте даты рождения ваших родителей
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мама 26.09.1947
папа 03.02.1948
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla78 написал:
Мне говорили что у меня получается час быка. Что вы думаете? Ваше мнение тоже интересно. Не поняла про: "а вот брак в тигре никуда не денешь, потому что не зависимо от часа дневная доминанта не меняется" Поясните пожалуйста.
И вот еще момент, консультант склонился к часу быка больше, т.к. ДД ребенка (И Чоу) - идентичен тогда моему часу. Есть мысль, что повторяющиеся столпы у близких родственников это кармическое ) На час быка все ложиться и роды и брак. Как вы считаете?
У вас на руках бирка на которой написано 7:45, это даже близко не может быть час быка, бык до 3 часов ночи примерно. В роддоме ошиблись на 5 часов? Или вы помните что была бирка и там было такое время?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бирка на руках. Но есть несколько "но" Смотрю много он-лайн вебинаров по разборам карт. И часто, когда восстанавливается час специалистом, оказывается, что на бирке ошибочное время. Это обуславливается тем, что в советское время, большое значение, точному времени не придавали, и записывали просто в порядке очередности. Вот такое как правило дают объяснение. )) Не знаю разделяете ли вы его? Мне этот вопрос крайне интересен, и я пытаюсь выяснить этот момент. Час мне специально восстанавливали. Час быка был поставлен (как объяснили) исходя из резинового времени в г.Перми, в тот день, оно было до 4.15. Правильно ли я понимаю, что вы больше склоняетесь к Дракону?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla78, час нужно перепроверять всегда. Но если есть бирка, то он может быть в плюс или минут одна двухчасовка, но никак не разница в 5 часов, даже советские роддома не могли быть настолько безответственными. Ну только если на бирке не четко видна 7-ка и возможно это именно 2:45. Но если отталкиваться от бирки, то у вас час дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое вам спасибо, вы мне столько времени уделили!
Сколько стоит у вас консультация?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На бирке четко 7.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
alla78, напишите мне пожалуйста в личку https://vk.com/tat_lebedeva или на почту [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
кому то повезет попасть в диапазон двухчасовки?
Добрый день)))Помогите пожалуйста узнать час рождения моего мужа))он родился 01.11.1971г час примерно утро ))в семье он третий ребенок поздний)))была операция в раннем возрости где-то 1,5 годика грыжа паховая))учился в школе хорошо))в 1989 получил права))1989 забрали в армию))1993 женился в сентябре_)) в 1998 году родилась дочь долгожданная))в 2001 году был переезд из деревне в город))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, спасибо.
Изменено: Жанна - 29.03.2019 11:15:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить мне время рождения!
Родилась в районе полуночи, записали как 12.10.82 (Тисуль, Кемеровская область).
Свадьба 01.08.09, первый ребенок 03.04.10, второй 06.05.16.
Родители 28.08.63 (мама), 14.03.57 (отец).
Была операция в мае 2010 из-за ошибки врача.
Из заболеваний могу отметить частые головные боли и начавшиеся в 2014 году ангины.
Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить мне время рождения!
Родилась в районе полуночи, записали как 12.10.82 (Тисуль, Кемеровская область).
Свадьба 01.08.09, первый ребенок 03.04.10, второй 06.05.16.
Родители 28.08.63 (мама), 14.03.57 (отец).
Была операция в мае 2010 из-за ошибки врача.
Из заболеваний могу отметить частые головные боли и начавшиеся в 2014 году ангины.
Заранее благодарю!
Елена, чтобы определить час рождения и какой влияет на карту, нужно проделать много сопоставить много факторов.
Спрашивать те или иные факты о жизни человека.
Это не форумный формат.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Это не форумный формат.

Для чего же тогда данная тема на форме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ollie написал:
Это не форумный формат.

Для чего же тогда данная тема на форме?
У вас карта на границе двухчасовок и нужно определять не только час рождения, но и ваша дневная доминанта меняется,
это две карты + анализ предполагаемого часа рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить мне время рождения!
Родилась в районе полуночи, записали как 12.10.82 (Тисуль, Кемеровская область).
Свадьба 01.08.09, первый ребенок 03.04.10, второй 06.05.16.
Родители 28.08.63 (мама), 14.03.57 (отец).
Была операция в мае 2010 из-за ошибки врача.
Из заболеваний могу отметить частые головные боли и начавшиеся в 2014 году ангины.
Заранее благодарю!
Ваша карта с восстановленным часом
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0LjRgdGD0LvRjHw0NTgzfDcuMHw1NS43NjI5MjMwfDg4LjMxMDE1MzJ8MHw0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, спасибо большое! Я долгое время считала себя Дин, мне так непривычно с ВУ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума