Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Кто прошел через земное наказание (при неблагоприятном элементе земля), поделитесь опытом: что происходит в этот период, помогают ли защитные талисманы? Где и в чем точно надо "подстелить соломку" в этот период.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня умер папа в 51 год во время действия земного наказания. До этого не болел. Умер от сердечного приступа.
Умерла близкая подруга в 32 года от рака тоже во время действия земного наказания.

С точки зрения Фэн-Шуй общих рецептов нет. Все индивидуально.

Земное наказание чаще всего связывают с изменением клеток.

А с точки зрения психологии возникновение онкологических заболеваний чаще всего связывают с глубокими непрщенными обидами - на родителей, на людей, на мужчин (женщин), на себя.

Так что в качестве профилактики могу посоветовать научиться прощать других и себя! Это нелегко, очень нелегко. Но когда сбросите груз обид - крылья вырастут! И в буквальном и в переносном смысле.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну далеко не всегда наказание связано со смертью! :) Но проблемы со здоровьем бывают часто... Хотя и не правило... все ооочень индивидуально.
Моя клиентка - опухоль груди. Операция помогла.
Мой знакомый в прошлом году - все ок (хотя и в столпах есть земное наказание и еще собака приходила -земля неблагоприятна).
Еще у одной клиетки - проблемы с маткой (миома), но быстро с этим справилась.
Но в целом (среднестатистически) - хуже, когда наказание приходит и в удаче и в году (месяце), нежели просто только в году. Да я и сама через наказание проходила - не могла выносить ребенка в такой год. Но я еще не знала о столпах тогда :). Просто нельзя было беременеть, хотя с другой стороны эта беременность помогла справиться с мастопотией. Нет худа без добра :).
Как справиться? Правильные поступки! Не провоцировать ситуацию, не ездить более чем 2 раза в год в другие города и страны, хорошие фэншуй (обязательно), правильные мысли и т.д. Талисманы... я если честно, не верю в это. Это просто напоминание о том, что нужно помнить об осторожности.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем.
Недавно была тема про Земное наказание. А если Земля является благоприятным элементом, как люди тогда переживают такое сочетание?
Для меня почва, например, является благоприятным элементом. Но я отношусь к обычной сильной личности. А муж - "следуй за лидером" - Земля тоже благоприятна (следует за Землей и Огнем).
Как сказывается наказание в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Оксана, спасибо за ответ.
Люди, о которых Вы писали, знали о земном наказании? Они принимали какие-либо профилактические меры в предшедствующем наказанию году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тот, у которого ничего не случилось, знал :), т.к. сам фш занимается, но специально ничего не делал.
Остальные не знали и тоже ничего не делали.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если земля полезна, то проблемы нет. Просто приходит сильная благоприятная земля.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В известных мне случаях (когда все плохо закончилось), люди меняли работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в жизни был год с тройным наказанием (земля), Земля неблагоприятный элемент.
Бык(столп года) Коза (Столп Удачи) и Собака (Год)
Ничего особенного про этот год вспомнить не могу, были материальные трудности, но для студентки это нормально. Про фэншуй я тогда даже не слышала и ничего особенного не делала.
В жизни еще будет год с тройным наказанием. К тому же имеется препывание линии жизни на руке в этот период, но я верю в судьбу, а надеюсь на себя.
Поддержу себя с помощью фэншуй.

Но вот у моей бабушки начался столп удачи Собака, а в столпах Судьбы есть Бык и Коза, которые и так между собой сталкиваются, а с Собакой образовали тройное наказание, через несколько дней после дня рождения у нее случился инсульт. Но я думаю - это скорее влияние возраста ей исполнилось 87 лет.
Думаю от самого человека, его образа жизни, его мыслей тоже многое зависит.
Некоторые и в благоприятные периоды умерают. А у кого-то почти вся жизнь сопровождается неблагоприятными периодами, а они живут в гармонии с собой, близкими и природой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, что такое это земное наказие? Какие еще бывают? Где про это прочитать? Часто упоминается, но пока не нашла, где расшифровывается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земное наказание - это сочетание в столпах быка, козы и собаки. Причем, животные могут быть в столпах судьбы, приходить в столпах удачи и в годах.

Особенно опасно, если земля неблагоприятный элемент. Характер проблем чаще всего связывают с тем аспетом жизни, который представляет земля.

Проблемы могут начаться с этого аспекта, а потом перейти на все остальное. Поскольку землю связывают с клетками, земное наказание может принести онкологические заболевания.
Список возможных проблем приводить не буду, чтобы не сгущать краски.

Защита - хороший Фэн-Шуй, правильные мысли. В это время нельзя ничего менять в жизни - работа, жилье. Лучше поменьше путешествоать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Не знаю, как для кого, но для меня земное наказание прошло очень тяжело. Оно пришло со столпами удачи.  :-\ Точнее еще полгода осталось, а через год будет год с земным наказанием. Вобщем это было 10 лет неудач в работе, потом появились проблемы со здоровьем - ожирение, ЖКТ, потом вот недавно проблемы с кожей и печенью. Последние 3 года жуткая дипрессия. Проблемы с деньгами.  О самоубийстве задумывался. 2 раза развелся. Вот так вот  :).
 
varen, а Вы какие-то меры принимали? Я имею ввиду хороший фен-шуй, сон в благоприятном направлении, ци-гун, питание , которые приносило бы в жизнь + элементы, талисманы защиты........ Хотя, наверное, 5 лет наказания пережить гораздо труднее, чем один год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я лично знаком с парой человек прошедших земное наказание. У одного из них оно прошло, как говорится, "бессимптомно", у второго обнаружили опухоль, которую вовремя удалили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а можно ли считать земным наказанием (земля неблагоприятна), если в карте есть Бык, следующий 2009 год Быкa и придёт месяц Собаки?
 
нет...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кстати, у Катрин Денев сформированное Земное наказание - но насколько известно, она красивая и успешная женщина  :)

Вот ее карта:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0My0xMC0yMiAwMDowMDowMCI7aToxO3M6NzoiyuDy8OjtICI7aToyO3M6NToixOXtuOIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk0My0xMC0yMiAxNTowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
это вполне может быть так...И,потом..такое количество воды..у земли уходит много сил,что бы все это держать под контролем....и это возможно не дает разгулятся этому наказанию..и еще один пример,что  три этих зверя  не абсолютный факт-земного наказания...
Для нее земля-власть...насколько знаю..она была несколько раз замужем..но семейная жизнь не очень заладилась.При этом очень красивая и талантливая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Вот такие условия: если в столпах судьбы есть собака, наступает столп удачи, содержащий козу, и, допустим, в пределах этого столпа наступает год быка. Может ли это считаться "земным наказанием"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
так никогда не смотрим...надо точно определить прежде всего ПОЛЕЗНОСТЬ элемента земли...если элемент полезен..то наоборот может принести много хорошего...и даже если неполезна земля..это не факт,что может сработать земное наказание..но все же надо быть очень внимательным прежде всего со здоровьем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума