Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
Цитата
Irynka написал:
ayla , спасибо Вам за отзыв. Вы правы, есть в семье маленький упорник (у меня их двое), старший сын. не знаю как насчет в другое время бы не заметила, но он тАк шалит, что у нас с мужем пол головы седых волос ... да, я оч расстраиваюсь, но тут есть чему действительно.
насчет этого земного наказания, то тяжеловато. чувствую мой позитивизм подкашивает и да, некоторые люди оч на нервы действуют.
Не зацикливайтесь на этом. Если вы во всем будете видеть проявление наказания, то оно рано или поздно догонит вас. На чем концентрируемся, то и получаем.
. Коза ваш благородный и Бык, тоже благородный, не делайте глупостей и все будет нормально, а через год будете удивляться -" и что я так переживала и расстраивалась"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ayla, спасибо за совет. очень постараюсь его придерживаться. желаю вам всех благ!
 
Добрый миг!
Помогите пожалуйста!
Недавно начала изучение фэншуй - пока читаю и смотрю свою карты.
Столб часа - в пустоте (читала что цель последнего этапа жизни - от 50 лет смотрится под небесному столбу часа)
А чем мне грозит эта пустота после 50-ти?
Спасибо.
15.08.65
Одесса
+3
11.32 утро
Изменено: Plamena - 21.06.2019 13:12:38
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Plamena, в небесном стволе Вашего часа рождения – вода инь, пустота в земной ветви. То,что это возраст после 50 – лишь один из срезов анализа, причем, не самый информативный. Это может влиять на возможность деторождения, отношения с детьми, в Вашем случае, еще и с мужчинами, на свойства Вашего характера, и если копать, еще много чего можно посмотреть...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо! Уже легче) Творчество - главное - это мне понятно.
А вот пустота по-поводу мужчины - это грустно.
Можно ли изменить ситуацию???
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Plamena, всегда есть то, что Вы можете изменить...) Просто нужно понять ситуацию, разобраться с ней, и работать в выбранном направлении. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, карту моего мужа, в 2018 г сформируется земное наказание с приходом Собаки - чем это грозит? http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDB8MzB8N3wzMXwxOTYx...= И в 2019 очень много земли. :oops:
Изменено: Татьяна - 26.07.2019 10:56:56 (не тот смайлик)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, карту моего мужа, в 2018 г сформируется земное наказание с приходом Собаки - чем это грозит? http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCc0LjQvdGB0Lp8NjI1MTQ0fDMuMHw1My45fDI3LjU2NjY3fDB8MzB8N3wzMXwxOTYx... = И в 2019 очень много земли. ops:
Здравствуйте.
Само слово наказание подразумевает, что человек сам, своими действиями по отношению к окружающим создает себе проблемы. Люди его как бы наказывают за чрезмерную гордыню, тщеславие и т.п. Причем сам человек может что-то делать неосознанно, не отдавая себе отчет, что кого-то обидел и т.д.
Самое лучшее это контролировать свои действия, эмоции
Ваш муж может некорректно себя повести с родителями, с друзьями, братьями, сестрами. Может быть что-то связанное с социальным положением, но у него в году и месяце хорошие звезды, если будет действовать осознанно, понимая, что это не люди такие, это просто энергии года провацируют, то все будет нормально
С 2019 года хорошо бы обратить внимание на здоровье. Если что-то болит, то не запускать. Профилактические осмотры желательно проходить раз в год. И осмотрительно обращаться с деньгами. Период когда есть вероятность и заработать и получить поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ayla, большое спасибо за ответ! Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста! Есть ли земное наказание у моей дочери, два года подряд она часто болеет, есть проблемы с аллергией. Может быть кто нибудь посоветует как ее защитить на что надо обратить внимание.Дата рождения 07.10.1997 время рожд 18.40 Москва Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья,

земного наказания нет, а если бы и было, то это довольно безобидная штука на фоне всех остальных наказаний-вредов и прочего.
В плане здоровья дочка более уязвима в последние годы. Потому и болеет. Это влияние временных энергий. Изначально в карту заложена предрасположенность к проблемам с печенью, желчным пузырем, желудком. Нужно об этих органах позаботиться в первую очередь. Аллергия -это лишь следствие.
Ещё зрение берегите!
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое за ответ! Вы меня успокоили! Спасибо что есть такой форум, где можно посоветоваться с профессионалами, спасибо что внимательны к нашим проблемам и вопросам. Удачи Вам во всем!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
земного наказания нет, а если бы и было, то это довольно безобидная штука на фоне всех остальных наказаний-вредов и прочего.
не знаю не знаю
а на моем опыте
точнее на опыте мужа
когда земное наказание у него складывалось на него регулярно нападали, обкрадывали еще и избивали,
и не один разбойник с которым больше бы шансов справиться или уйти от неприятности, а целая толпа...
вспоминаю месяцы когда складывается для него полное наказание как страшный сон. до сих пор последствия разгребаем..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arowana8866,

не пугайте людей. Вот так и рождаются ужастики, гулящие в сети среди новичков. Повторюсь,само по себе земное наказание самое безопасное. Судя по описанию, Бык -Коза или Собака активизируют определенных демонов в основной карте Вашего мужа и в 12 Дворцах.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью поддерживаю жасмин! У нас так много любителей нагнать страх, а потом люди,
ожидая самого ужасного, бегают по всем форумам с вопросами: «Когда ждать?» и «Что
случится?».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Судя по описанию, Бык -Коза или Собака активизируют определенных демонов в основной карте Вашего мужа и в 12 Дворцах.
ну так в дни и месяцы когда складывается наказание и в дни когда день личного разрушителя по году - муж страдает от нападений, то на работе в конфликты с драками попадает.
у брата похожая карта с мужем. тоже - лежит в госпитале , тоже после драки.
отчим - тоже в периоды когда наказание складывается - в семье бывали сильные конфликты..
примеров масса. чего тут нагонять ) как грится "не я такая - жись такая" ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arowana8866,

в дни личного разрушителя действительно люди чаще сталкиваются с агрессией.
А насчет Земного наказания Вы меня не услышали, мой совет про то, что надо глубже смотреть карту. Вы либо не хотите прислушаться, либо понятия не имеете о чём я пишу. При более глубоком анализе найдется как причина, так и решение.

Если Вам удобнее верить в то,что совпадение трех иероглифов и есть причина бед Ваших близких верьте и дальше)))
И у Ваших близких и дальше будет продолжаться бесконечный "день сурка" с драками и конфликтами.
Многим людям на самом деле удобнее обвинять кого угодно, что угодно и говорить "не я такая - жизнь такая" )), чем найти истинные причины и решения.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
При более глубоком анализе найдется как причина, так и решение.
так причина как понимаю одна. это и по ситуациям этих людей видно было - будь как многие спецы советуют "сидеть тихо" может ничего бы и не случалось. но эти люди над собой не работают.. прислушиваются к советам как правило не те кому это необходимо.


а если личный разрушитель одновременно является путешествующей лошадью? то как обычно такие периоды характеризуются?
Цитата
жасмин написал:
Вы либо не хотите прислушаться, либо понятия не имеете о чём я пишу.

я вас услышала. всегда найдутся люди которые будут наказания и пр. воспринимать на уровне суеверия..
но не соглашусь с тем что земное наказание не опасно. если те люди которые от них страдают не "в теме" как говорится, то для них вот например увечьями оборачивается период когда складывается полное наказание. если разбирать причины ситуаций в которых были перечисленные мной люди - они и сами масла в огонь подлили.. если бы они знали что надо бы скромней да терпеливей быть, внимательней.. глядишь и без таких инцидентов обошлось..
думаю и сами знаете как не каждый человек готов прислушиваться к чужим рекомендациям как вести себя в определенные периоды. некоторые так вовсе еще и пытаются выказать насмешки над нестандартными знаниями..

кстати вопрос к специалистам. людей много разных. и легко можно столкнуться с непониманием. я часто встречалась с такими людьми которые маловоспитанны, или толстокожи к метафизике и чему-то близкому к этому, что не просто не верят, а выказывают насмешки в сторону наук типа ба цзы, фен-шуй.. называют это бредом и т.д. и реагируют довольно резко, как будто их чем-то задевает существование незнакомого им предмета..
как вы с такими людьми себя ведете? как отвечаете? как реагируете на такие выпады?


Цитата
жасмин написал:
Многим людям на самом деле удобнее обвинять кого угодно, что угодно и говорить "не я такая - жизнь такая" )), чем найти истинные причины и решения.

это было лишним переходить на вешание ярлыков. я вам подобного не писала) хотелось бы взаимно вежливой дискуссии
Изменено: arowana8866 - 21.06.2019 13:12:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arowana8866,


Цитата
arowana8866 написал:
Цитата
жасмин написал:
Многим людям на самом деле удобнее обвинять кого угодно, что угодно и говорить "не я такая - жизнь такая" )), чем найти истинные причины и решения.
это было лишним переходить на вешание ярлыков. я вам подобного не писала) хотелось бы взаимно вежливой дискуссии

Вы сами же писали)))) проверьте

Цитата
arowana8866 написал:
у брата похожая карта с мужем. тоже - лежит в госпитале , тоже после драки.
отчим - тоже в периоды когда наказание складывается - в семье бывали сильные конфликты..
примеров масса. чего тут нагонять ) как грится "не я такая - жись такая" ))

Моё предложение адресовано ко всем людям, которые верят в страшилки про наказания и объясняют ими любые свои проблемы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
arowana8866,


Цитата
arowana8866 написал:
кстати вопрос к специалистам. людей много разных. и легко можно столкнуться с непониманием. я часто встречалась с такими людьми которые маловоспитанны, или толстокожи к метафизике и чему-то близкому к этому, что не просто не верят, а выказывают насмешки в сторону наук типа ба цзы, фен-шуй.. называют это бредом и т.д. и реагируют довольно резко, как будто их чем-то задевает существование незнакомого им предмета..
как вы с такими людьми себя ведете? как отвечаете? как реагируете на такие выпады?
давным-давно, лет 10 или 11 назад,когда я приехала с первого курса Фэн-шуй меня распирало желание
всем рассказать-помочь-поделиться. И это было моей большой ошибкой, которую я
усвоила на всю жизнь. Не все, но многие хихикали, называли ерундой. Я, увидя у подруги неправильное положение кровати стала советовать срочно ее переставить, что так будет лучше для отношений с мужем. В ответ получила грубый ответ "мол, делать мне нечего, кровать двигать, ерунда это". Муж через несколько месяцев ушел к другой.

Не нужно советовать что-либо людям или рассказывать в подробностях о Фэн-шуй пока они об этом сами не попросят - такой главный вывод я сделала.И до сих пор его придерживаюсь.
Уже много лет ни разу не попадала в такие ситуации, не сталкиваюсь с насмешками, ни с кем не спорю, ничего никому не доказываю. Я всё чаще и чаще в последнее время сталкиваюсь к серьезным интересом к китайской метафизике. Люди хотят изучать, готовы вкладывать в это время и средства.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ