Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
Цитата
Нази написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
в этой карте, столкновение часа и дня, и сейчас такт козы, на ваш взгляд как это может проигрываться?
Тем более по возрасту человек в часе, хотя вроде, коза в пустоте.
спасибо.
https://www.mingli.ru/bazi/MHwwfHx8fHx8MTR8MzB8Mnw0fDE5NjV80JZ8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fHwxfDA
Нази, добрый день.
В текущем году столкновение года и удачи... Оно само по себе влияет. Может быть связано например как то с местом жительства (переезды, ремонты, стройка ). А может со здоровьем. Очень важно поддержать органы воды и дерева. Могут быть проблемы печени, щитовидной железы, в области шеи... И все что связано с почками, репродуктивной сферой. За здоровьем следить нужно обязательно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
быть связано например как то с местом жительства (переезды, ремонты, стройка ). А может со здоровьем. Очень важно поддержать органы воды и дерева. Могут быть проблемы печени, щитовидной железы, в области шеи... И все что связано с почками, репродуктивной сферой. За здоровьем следить нужно обязательно.
Здравствуйте, Людмила!
благодарю вас за совет, позвольте еще вопрос, я пытаюсь анализировать прошедшие года и заметила, что настоящий такт гуй на козе, почти повторяет такой же 2003 год. В плане денег, внутреннего эмоционального состояния, конечно это целых 10 лет, но я в целом. И понимаю что этот такт один из наиболее тяжелых, за исключением, хороших во всех отношениях 2015, 2016 гг., и может 2019 г принес немного позитива. Что вы думаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
быть связано например как то с местом жительства (переезды, ремонты, стройка ). А может со здоровьем. Очень важно поддержать органы воды и дерева. Могут быть проблемы печени, щитовидной железы, в области шеи... И все что связано с почками, репродуктивной сферой. За здоровьем следить нужно обязательно.
Здравствуйте, Людмила!
благодарю вас за совет, позвольте еще вопрос, я пытаюсь анализировать прошедшие года и заметила, что настоящий такт гуй на козе, почти повторяет такой же 2003 год. В плане денег, внутреннего эмоционального состояния, конечно это целых 10 лет, но я в целом. И понимаю что этот такт один из наиболее тяжелых, за исключением, хороших во всех отношениях 2015, 2016 гг., и может 2019 г принес немного позитива. Что вы думаете?
Нази, да, год это как бы период Удачи в миниатюре. Вполне могут и настроения и события совпадать. Для здоровья и настроения хуже период удачи, так как эффект долговременный.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Нази, да, год это как бы период Удачи в миниатюре. Вполне могут и настроения и события совпадать. Для здоровья и настроения хуже период удачи, так как эффект долговременный.
Да вы правы, после 2021, думаю станет чуть полегче, а то слишком много земли и столкновений и вроде пришли косые деньги, но их как бы и нет, гуй встретился с У в месяце.
очень надеюсь, что когда придет год и такт с Цзя, будет какой то сдвиг в хорошую сторону, прошлые годы, это подтверждают, 1984-переезд, 1994 покупка и переезд в свою квартиру, 2004 - переезд, повышение, 2014- все отлично, переезд.
огромное спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, такие комбинации как "вред" и "пробой" рассматриваются только внутри карты? Или они могут прийти в такте, в году, как и простые столкновения? У меня получается карта в одних столкновениях и пробоях, сплошные кони, включая того, что пришел в такте - это "пробой" с кроликом, который и так несчастный от петуха. И это объясняет неисправимый штиль в личной жизни тогда, но и усиливает осознание какой-то безысходности. :| Год быка - вред с тактом и двумя столпами, несмотря на то, что элементы года полезны. Или это не такие важные комбинации как столкновения-слияния? и я правильно понимаю, что если те же столкновения могут быть полезны, то пробои и вреды - ну никак.
Хотя у меня, если взять хотя бы последний 5 лет, то прям ужасным ПО ВСЕМ фронтам и сферам был только 16 год обезьяны. Спасибо заранее, если кто откликнется
КАРТА
Изменено: OlgaWin - 19.03.2021 16:20:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, такие комбинации как "вред" и "пробой" рассматриваются только внутри карты? Или они могут прийти в такте, в году, как и простые столкновения? У меня получается карта в одних столкновениях и пробоях, сплошные кони, включая того, что пришел в такте - это "пробой" с кроликом, который и так несчастный от петуха. И это объясняет неисправимый штиль в личной жизни тогда, но и усиливает осознание какой-то безысходности. Год быка - вред с тактом и двумя столпами, несмотря на то, что элементы года полезны. Или это не такие важные комбинации как столкновения-слияния? и я правильно понимаю, что если те же столкновения могут быть полезны, то пробои и вреды - ну никак.
Хотя у меня, если взять хотя бы последний 5 лет, то прям ужасным ПО ВСЕМ фронтам и сферам был только 16 год обезьяны. Спасибо заранее, если кто откликнется
КАРТА
В Ба Цзы важны все знаки и все взаимосвязи. Человек живет в доме, среди людей в определенное время. Все меняется и все друг с другом взаимодействует.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты. Подскажите как нейтрализовать свинку. Это у меня как злой рок. В день Свиньи ,во второй половине дня особенно, у меня скандалы со стороны мужа, ни с того ни с сего . Про год свиньи-я уже молчу... Мои данные : 08:00 утро 05.09.1988 год город Амвросиевка Донецкая обл., Жен. За ранее благодарю всем ,кто не оставит меня в этой беде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Подскажите как нейтрализовать свинку. Это у меня как злой рок. В день Свиньи ,во второй половине дня особенно, у меня скандалы со стороны мужа, ни с того ни с сего . Про год свиньи-я уже молчу... Мои данные : 08:00 утро 05.09.1988 год город Амвросиевка Донецкая обл., Жен. За ранее благодарю всем ,кто не оставит меня в этой беде.
Здравствуйте, Валентина, а зачем вы хотите нейтрализовать Свинку? Свинья у вас в столпе дня. Значит, причина в вас. А вы не пробовали просто промолчать, не вступать в перебранку. Ваши карты я уже видела. Вы прекрасно знаете ответ, но продолжаете испытывать ситуацию на прочность.
На самом деле, испытания даются нам для того, чтобы мы осознали свои ошибки, поняли причину и приняли решение. Нужно, прежде всего, поменять свое отношение к происходящему. Пока вы это не сделаете, так и будете ходить по кругу. И не факт, что с другим человеком будет по другому. Все таки "битые пиксели Судьбы" надо исправлять.

Проработка вопроса возможна, но только в рамках индивидуальной консультации.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Подскажите как нейтрализовать свинку. Это у меня как злой рок. В день Свиньи ,во второй половине дня особенно, у меня скандалы со стороны мужа, ни с того ни с сего . Про год свиньи-я уже молчу... Мои данные : 08:00 утро 05.09.1988 год город Амвросиевка Донецкая обл., Жен. За ранее благодарю всем ,кто не оставит меня в этой беде.
Валентина добрый день!
Свинка у вас во дворце брака говорит о том, что вы человек цельный, дружелюбный, но вместе с тем хотите лидерства в отношениях, хотите чтобы все было по вашему. Вы не готовы уступать.
В таких ситуациях, нужно помнить о главном. Повторяющаяся ситуация, говорит лишь о том, что ваш алгоритм поведения не поменялся. Между тем любые повторы указания на то, что мы ошибаемся и должны сменить алгоритм поведения.
И здесь не важно кто инициатор ссоры. ВАЖНО ДРУГОЕ! вы должны сломать стереотип, алгоритм. Ну например, муж задевает вас, а вы улыбаетесь или в шутку переводите ( это просто как пример).
Можно и проанализировать что в его словах вас цепляет, разобраться с этим. Тогда его слова не будут задевать вас.
Вы должны понять, вам показывают проблему в вас! Вы уже поняли, когда тригерные дни. Это уже много... Анализируйте свои мысли, чувства.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, такие комбинации как "вред" и "пробой" рассматриваются только внутри карты? Или они могут прийти в такте, в году, как и простые столкновения? У меня получается карта в одних столкновениях и пробоях, сплошные кони, включая того, что пришел в такте - это "пробой" с кроликом, который и так несчастный от петуха. И это объясняет неисправимый штиль в личной жизни тогда, но и усиливает осознание какой-то безысходности. Год быка - вред с тактом и двумя столпами, несмотря на то, что элементы года полезны. Или это не такие важные комбинации как столкновения-слияния? и я правильно понимаю, что если те же столкновения могут быть полезны, то пробои и вреды - ну никак.
Хотя у меня, если взять хотя бы последний 5 лет, то прям ужасным ПО ВСЕМ фронтам и сферам был только 16 год обезьяны. Спасибо заранее, если кто откликнется
КАРТА
Здравствуйте, Ольга!

Все далеко не так драматично в Вашей карте, если смотреть опытным взглядом. Но личная жизнь это действительно та область, которая, увы, страдает. Ваша мама имела два брака или доминировала над отцом? Проблемы в отношениях исходят от Вас, но если поработать над психологией, то все может быть вполне хорошо. Налаживайте отношения с родителями вашего избранника, вместо того, чтобы пытаться его вырвать из рук матери, видя в ней угрозу. Поддерживайте мужчину, не отказывайте ему в заботе, будьте консервативной, традиционной женой в отношениях. За мужчиной, а не перед или над ним. Вы пытаетесь управлять мужчинами, заставлять их выполнять ваши желания и прихоти, даже выбирать можете парня младше Вас. Во втором браке будет сильный партнер, но важно будет выстроить грамотные отношения со свекровью.

Лошадь и Змея для Вас хорошие элемент. Земля и Металл наоборот не полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, такие комбинации как "вред" и "пробой" рассматриваются только внутри карты? Или они могут прийти в такте, в году, как и простые столкновения? У меня получается карта в одних столкновениях и пробоях, сплошные кони, включая того, что пришел в такте - это "пробой" с кроликом, который и так несчастный от петуха. И это объясняет неисправимый штиль в личной жизни тогда, но и усиливает осознание какой-то безысходности. Год быка - вред с тактом и двумя столпами, несмотря на то, что элементы года полезны. Или это не такие важные комбинации как столкновения-слияния? и я правильно понимаю, что если те же столкновения могут быть полезны, то пробои и вреды - ну никак.
Хотя у меня, если взять хотя бы последний 5 лет, то прям ужасным ПО ВСЕМ фронтам и сферам был только 16 год обезьяны. Спасибо заранее, если кто откликнется
КАРТА

Что касается теории, то безусловно, все взаимодействия как внутри карты, так и между картой и столпами приходящей Удачи необходимо рассматривать и анализировать. В них и есть динамика событий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Здравствуйте, Ольга!

Все далеко не так драматично в Вашей карте, если смотреть опытным взглядом. Но личная жизнь это действительно та область, которая, увы, страдает. Ваша мама имела два брака или доминировала над отцом? Проблемы в отношениях исходят от Вас, но если поработать над психологией, то все может быть вполне хорошо. Налаживайте отношения с родителями вашего избранника, вместо того, чтобы пытаться его вырвать из рук матери, видя в ней угрозу. Поддерживайте мужчину, не отказывайте ему в заботе, будьте консервативной, традиционной женой в отношениях. За мужчиной, а не перед или над ним. Вы пытаетесь управлять мужчинами, заставлять их выполнять ваши желания и прихоти, даже выбирать можете парня младше Вас. Во втором браке будет сильный партнер, но важно будет выстроить грамотные отношения со свекровью.

Лошадь и Змея для Вас хорошие элемент. Земля и Металл наоборот не полезны.
Спасибо большое за ответ! Да, мама сейчас во втором браке, но скорее по причине того, что первый муж очень рано погиб. А доминировать она стремится над всеми, и над отцом в том числе. Мне с ней сложно, мягко скажем.. Что касаемо меня, то у меня и первого брака не было)
Я уже запуталась тогда с полезностью элементов. То мне говорят, что земля-вода-металл полезны, то наоборот. По годам получается, что скорее полезны: например, 2018 год - был очень ровным, спокойным, наконец пришел финансовая стабильность, прямо островок спокойствия на фоне предыдущих лет, 2019 тоже хороший. В год змеи были огромные сложности с работой, в год лошади - сплошные ссоры в личной жизни с МЧ и отсутствие денег (то пусто - то густо), и в 2014 я потеряла работу, фирма ликвидировалась, а работа была достаточно комфортной для меня. При этом петух 2017 - который был антидубликатом к столпу дня был не плохой, как минимум, я смогла найти любимое хобби, которое начало приносит доход. И ничего сложного в этот год не происходило, хоть антидубликатов принято побаиваться. В общем, я до сих пор не уверенна в полезности элементов - особенно про землю, мне кажется, что она мне все же полезна чисто исходя из проверки по годам, а огонь выглядит ну прям так себе по быстрому анализу. А может и нет, уже не знаю, и у практиков мнения постоянно разные. :) Обязательно учту все советы, спасибо!
Изменено: OlgaWin - 30.03.2021 09:04:21
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите, такие комбинации как "вред" и "пробой" рассматриваются только внутри карты? Или они могут прийти в такте, в году, как и простые столкновения? У меня получается карта в одних столкновениях и пробоях, сплошные кони, включая того, что пришел в такте - это "пробой" с кроликом, который и так несчастный от петуха. И это объясняет неисправимый штиль в личной жизни тогда, но и усиливает осознание какой-то безысходности. Год быка - вред с тактом и двумя столпами, несмотря на то, что элементы года полезны. Или это не такие важные комбинации как столкновения-слияния? и я правильно понимаю, что если те же столкновения могут быть полезны, то пробои и вреды - ну никак.
Хотя у меня, если взять хотя бы последний 5 лет, то прям ужасным ПО ВСЕМ фронтам и сферам был только 16 год обезьяны. Спасибо заранее, если кто откликнется
КАРТА
Добрый вечер, Ольга! Вред и пробой действительно рассматриваются и с приходом определенного периода Удачи. На самом деле Вы зря боитесь своих «коней» - они находятся далеко друг от друга, а вот пришедший «конь» в этом такте (2019-2029) да, может оказать влияние. Это может выражаться в том, что Вы любите побеждать, болезненно воспринимаете критику, нетерпеливая, и, может быть, забывчивая; возможно любите лесть; у Вас резко меняется настроение. Вот в принципе, Ваши «кони». Кстати, Огонь («кони») полезный для Вас элемент, так же, как и Земля, которая как раз отвечает у Вас за личную жизнь. А Ваше столкновение в карте Кролика с Петухом может говорить о развитой интуиции, хороших коммуникационных навыках, потребности в общении, особенно с умными и мудрыми людьми, способность улаживать конфликты. Что касается года Быка и такта Удачи – да, не очень хорошая ситуация, несмотря на то, что оба элемента полезны (именно из-за этого). В этом году придется прикладывать усилия для того, чтобы сохранить равновесие, и лучше всего в этом помогут братья/сестры и работа (по чьему-то поручению).
Изменено: Дарья - 02.04.2021 19:06:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер, Ольга! Вред и пробой действительно рассматриваются и с приходом определенного периода Удачи. На самом деле Вы зря боитесь своих «коней» - они находятся далеко друг от друга, а вот пришедший «конь» в этом такте (2019-2029) да, может оказать влияние. Это может выражаться в том, что Вы любите побеждать, болезненно воспринимаете критику, нетерпеливая, и, может быть, забывчивая; возможно любите лесть; у Вас резко меняется настроение. Вот в принципе, Ваши «кони». Кстати, Огонь («кони») полезный для Вас элемент, так же, как и Земля, которая как раз отвечает у Вас за личную жизнь. А Ваше столкновение в карте Кролика с Петухом может говорить о развитой интуиции, хороших коммуникационных навыках, потребности в общении, особенно с умными и мудрыми людьми, способность улаживать конфликты. Что касается года Быка и такта Удачи – да, не очень хорошая ситуация, несмотря на то, что оба элемента полезны (именно из-за этого). В этом году придется прикладывать усилия для того, чтобы сохранить равновесие, и лучше всего в этом помогут братья/сестры и работа (по чьему-то поручению).
Спасибо большое за ответ :) Я и не знала, что власть и богатство могут быть одновременно полезны.) Аккурат с приходом нового такта у меня ощутимо вырос доход, а в моей карте огонь - деньги. Это может быть свидетельством того, что конеферма мне все же полезна? Я уже запуталась.) На самом деле я абсолютно не рисковый и не азартный человек в плане того, чтобы впрягаться в какую-то конкуренцию или авантюры ради победы, я лучше в углу пересижу, никогда за собой не замечала болезненной страсти к победам. Я вообще не люблю привлекать внимание, а лавры победителя, неважно в какой борьбе, это предполагают. А вот беспричинные перемены настроения и пожизненные эмоциональные качели - это беда. Ненавижу в себе это качество и не умею его регулировать, к сожалению. Плохо, если этот конь в такте еще и усилит :( Братьев и сестер у меня нет, да и работаю я на себя, так что скорее всего придется сражаться самостоятельно, как и обычно в моей жизни это бывает. Спасибо еще раз)
Изменено: OlgaWin - 02.04.2021 19:35:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер, Ольга! Вред и пробой действительно рассматриваются и с приходом определенного периода Удачи. На самом деле Вы зря боитесь своих «коней» - они находятся далеко друг от друга, а вот пришедший «конь» в этом такте (2019-2029) да, может оказать влияние. Это может выражаться в том, что Вы любите побеждать, болезненно воспринимаете критику, нетерпеливая, и, может быть, забывчивая; возможно любите лесть; у Вас резко меняется настроение. Вот в принципе, Ваши «кони». Кстати, Огонь («кони») полезный для Вас элемент, так же, как и Земля, которая как раз отвечает у Вас за личную жизнь. А Ваше столкновение в карте Кролика с Петухом может говорить о развитой интуиции, хороших коммуникационных навыках, потребности в общении, особенно с умными и мудрыми людьми, способность улаживать конфликты. Что касается года Быка и такта Удачи – да, не очень хорошая ситуация, несмотря на то, что оба элемента полезны (именно из-за этого). В этом году придется прикладывать усилия для того, чтобы сохранить равновесие, и лучше всего в этом помогут братья/сестры и работа (по чьему-то поручению).
Спасибо большое за ответ Братьев и сестер у меня нет, да и работаю я на себя, так что скорее всего придется сражаться самостоятельно, как и обычно в моей жизни это бывает. Спасибо еще раз)
Ольга, конеферма скорее будет относиться к Вашему самовыражению (тому, что приносит удовольствие). Да, она тоже будет полезна, тем более, что у Вас этот элемент близко к Вашему Управителю дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Подскажите как нейтрализовать свинку. Это у меня как злой рок. В день Свиньи ,во второй половине дня особенно, у меня скандалы со стороны мужа, ни с того ни с сего . Про год свиньи-я уже молчу... Мои данные : 08:00 утро 05.09.1988 год город Амвросиевка Донецкая обл., Жен. За ранее благодарю всем ,кто не оставит меня в этой беде.
Здравствуйте, Валентина , а зачем вы хотите нейтрализовать Свинку? Свинья у вас в столпе дня. Значит, причина в вас. А вы не пробовали просто промолчать, не вступать в перебранку. Ваши карты я уже видела. Вы прекрасно знаете ответ, но продолжаете испытывать ситуацию на прочность.
На самом деле, испытания даются нам для того, чтобы мы осознали свои ошибки, поняли причину и приняли решение. Нужно, прежде всего, поменять свое отношение к происходящему. Пока вы это не сделаете, так и будете ходить по кругу. И не факт, что с другим человеком будет по другому. Все таки "битые пиксели Судьбы" надо исправлять.

Проработка вопроса возможна, но только в рамках индивидуальной консультации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Валентина написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты. Подскажите как нейтрализовать свинку. Это у меня как злой рок. В день Свиньи ,во второй половине дня особенно, у меня скандалы со стороны мужа, ни с того ни с сего . Про год свиньи-я уже молчу... Мои данные : 08:00 утро 05.09.1988 год город Амвросиевка Донецкая обл., Жен. За ранее благодарю всем ,кто не оставит меня в этой беде.
Здравствуйте, Валентина , а зачем вы хотите нейтрализовать Свинку? Свинья у вас в столпе дня. Значит, причина в вас. А вы не пробовали просто промолчать, не вступать в перебранку. Ваши карты я уже видела. Вы прекрасно знаете ответ, но продолжаете испытывать ситуацию на прочность.
На самом деле, испытания даются нам для того, чтобы мы осознали свои ошибки, поняли причину и приняли решение. Нужно, прежде всего, поменять свое отношение к происходящему. Пока вы это не сделаете, так и будете ходить по кругу. И не факт, что с другим человеком будет по другому. Все таки "битые пиксели Судьбы" надо исправлять.

Проработка вопроса возможна, но только в рамках индивидуальной консультации.
а скажите пожалуйста, сколько стоит проработка этого вопроса? Оплата действует в рамках одного ответа? Или дополнительные вопросы тоже можно разобрать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не смогла пройти мимо, посмотрите карту Эмбер Херд. Сколько столкновений! Интересно, как это ощущалось в ее жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Что имеет первоочёредное значение в слияниях и столкновениях зв?
Даны свинья коза собака собака, текущая десятилетка лошадь, приходит кролик. Вариантов много выходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда28 написал:
Здравствуйте!
Что имеет первоочёредное значение в слияниях и столкновениях зв?
Даны свинья коза собака собака, текущая десятилетка лошадь, приходит кролик. Вариантов много выходит.
Надежда28, лучше выложить карту, так как взаимодействие происходит не только с ЗВ, но и с НС. Надо все смотреть в совокупности, не вырывая из контекста какую-то часть. А по поводу того, что первично и что вторично при взаимодействии, это изучают на курсах.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ