Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
eva-ba,

нет таких страстей в карте ребенка. Вы посмотрите всю карту, 12 дворцов, духов и демонов. Не надо делать поспешные выводы глядя только в основную карту.
Столкновение Тигра и Обезьяны указывает на большую чувствительность и эмоциональность мальчика.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая, Жасмин,

а если год рождения Тигр а проходишь через 10 лет Змеи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка,

в каждой карте это сочетание несет разные события. Невозможно только по названиям животных делать выводы.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну да, нужны еще подробности,
но в целом если над змеей благоприятное братство - а сама змея (огонь) не благоприятен.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка,

по этой информации невозможно сделать выводы. Всегда анализируется вся карта.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемїе знатоки  бац зї,подскажите пожалуйста полезнїе єлементї в карте,как началось єто столкновение все остановилось в бизнессе,дата рождения.20.01.1980.(22:30)г.ташкент узбекистан время местное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемїе знатоки  бац зї,подскажите пожалуйста полезнїе єлементї в карте,как началось єто столкновение все остановилось в бизнессе,дата рождения.20.01.1980.(22:30)г.ташкент узбекистан время местное.
rus8811, в какой сфере бизнес у Вас. Когда именно все остановилось (год)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бизнесс производство полиєтилен.с 2010,помимо єтого делал проект в 2009 году окончился он не очень удовлетворительно для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Вопрос мой следующий
Консультант,которая мне делала расшифровку Ба-цзы, описала конфликт-столкновение кролик-петух в моей карте,как знак человека с разводом за плечами.
Ну и далее,что мне проще развестись,чем искать пути примирения.
Учитывая,что замужем, я никогда не была,то эта трактовка, явно ко мне не относится.
Сама, я нашла в одной из статейбтрактовку значительно хуже.
"Столкновение кролика и петуха - столкновение между малым деревом и малым металлом. Петух - это малый металл, и его можно сравнить с небольшим ножом или кинжалом, врезающимся в дерево. То есть такое столкновение означает удар ножом. В наши дни это также может означать хирургическую операцию. Кролик - это дерево инь, также символизирующее шею и спину, поэтому столкновение кролика и петуха может означать перелом позвоночника при несчастном случае. Подобные травмы часто случаются в годы петуха и кролика. Пример: Моника Селеш, которую ударили ножом после теннисного матча; Брэндон Ли, который погиб после того, как во время съемок фильма ему выстрелили в позвоночник; Кристофер Ривз, который сломал позвоночник, упав с лошади; Джордж Харрисон, которого в 1999 году ударили ножом в грудь. Все это произошло в годы столкновения петуха и кролика".
Честно говоря,мне подурнело.Хотелось бы услышать мнение другого профессионала.
Вот мои карты
http://mingli.ru/?short=MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHx8MHx8fDEwfDE1fDEwfDN8MTk3MnwldTA0MjIldTA0MzAldTA0NDIldTA0NEMldTA0NEYldTA0M0QldTA0MzA

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=03&BirthMonth=10&BirthYear=1972&BirthHour=10&BirthMin=15&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Дана.

К сожалению, это честое явление, когда человек считает, что чисто технический анализ данных в бацзы дает основание делать выводы о жизни человека, указывать, направлять...

Даже в европейский науке данные измерений, данные эксперимента не являются изчерпывающим фундаментом для выводов. Ученый, прежде чем ставить эксперимент, уже имеет некую идею, некое вдохновение о том, как может вести себя объект в неких обстоятельствах. И эксперимент лишь подтверждает или корректирует идею.

Тем более в гуманистических китайских науках помимо вычислительных данных совершенно необходимо учитывать и множество других факторов рационалтных и иррациональных, сознательных и подсознательных/интуитивных. Невозможно полноценно консультировать без доверия собственному сердцу, внимательности к тонким движениям сердца собеседника, известной доли "цыганской" интуиции.

Сводить человека к восьми буквам — это заманчивый соблазн, снять с себя ответственность за свою и чужую жизнь и перевести стрелки на буковки.
Увы, легких путей нет. Умение наблюдать, вдумываться и вчувствоваться не отменяется никакой самой древней наукой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dana1205, а почему Вы не уточните это вопрос у Вашего консультанта?
Я думаю, Вам надо, для примера, рассмотреть ещё тысячу карт со столкновениями. Поверьте, не всё так ужасно :)
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Dana1205, а почему Вы не уточните это вопрос у Вашего консультанта?
Потому что свою точку зрения,она высказала.
Когда сомневаешься в диагнозе одного врача,то идёшь к другому и получаешь
либо такой же диагноз и тогда всё ОК,либо идёшь дальше разбираться.
К тому же СВОИМ консультантом,я бы её не назвала,я обратилась к ней за услугой,
она мне предоставила услугу.
Я пока в поиске СВОЕГО консультанта.
Возможно даже прислушаюсь к мнению Алексея Скобликова,но пока я не готова, к живой консультации.
Мне сложно общаться "вживую".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dana1205, но ведь Вы сами можете проанализировать прошедшие годы.
Вот годы Кролика и Петуха - 1975, 1981, 1987, 1993, 1999, 2005, 2011. Что-нибудь происходило? Были травмы?
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Dana1205, но ведь Вы сами можете проанализировать прошедшие годы.
Вот годы Кролика и Петуха - 1981, 1987, 1993, 1999, 2005, 2011. Что-нибудь происходило? Были травмы?
Петух ничем  плохим не запомнился.
В Кролике происходили только душевные травмы.
Сама вчера проанализировала и очень удивилась такому совпадению.
Смерти близких
Расставания с двумя мужчинами (хотя сначала встречи с ними пришлись так же на этот год)-
Увольнения с работы (хотя в итоге оставили),
случались именно в год кролика.

Я испугалась,так как думала,что это сейчас,по времени, должно произойти.
Так как они,в моей карте, стоят на стыке первой и второй половины жизни.
А у меня сейчас как раз вторая половина начинается.
Мне консультант об этом не говорила,это я сама уже додумала про время действия конфликта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие перемены могут быть в 2013 году, у меня в карте есть две Свиньи( день и месяц)+ еще и столкновение со Змеей в году. Приближается год Водяной Змеи,чем это чревато... Всегда ли столкновение негативно отражается?Свинья, Змея-путешествующие лошади  возможен ли переезд( планирую жить отдельно), не опасно ли с моими столпами в этом году водить машину? Подскажите какой талисман носить, фигурку какого животного?

http://mingli.ru/?short=MHwwfNCX0LDQv9C+0YDQvtC20YzQtXw2ODc3MDB8My4wfDQ3LjgyMjg5fDM1LjE5MDMxfDE4fDIwfDExfDExfDE5ODl8JXUwNDFBJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDQxJXUwNDQyJXUwNDM4JXUwNDNEJXUwNDMw
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки,и муж и сын рождены в год кабана. Соответственно пришедший год Змеи для них плохой - столкновение Кабан - Змея. Чем лучше отвлечь змею, если обезьяна, как я понимаю не подходит (ведь обезьяна - змея - это наказание)?
Для примера даю карту сына:
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCa0LDQvNC10L3QtdGGLdCf0L7QtNC+0LvRgdC60Lh8NzA2OTUwfDIuMHw0OC42ODQ1fDI2LjU4NTU5fDE4fDUwfDN8MTl8MTk5NXw=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не спец, но может помогу...
Столкновение не всегда приносит вред, оно может быть полезно.
Но в случае вашего сына, я думаю от столкновение кабана со змеей нет пользы.
Еще змея может принести проблемы в год змеи для его бабушки и детей (если они есть)
Обезьяна со змеей приносит огненное наказание только при наличии тигра.
Ваш сын уже вышел из столпа удачи под знаком тигра и в год змеи, обезьяна может принести огненное наказание только в месяц или день тигра.
Так что пусть носит обезьяну на здоровье, она ему поможет если он сам в это верит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1,

столкновение несет перемены. В каждой карте свои.
Выложите, пожалуйста, ссылку на карту мужа. Посмотрю сразу обоих.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное!!!
Вот ссылка на карту мужа:
http://www.mingli.ru/?short=MHwxfNCT0LvQvtC00Y/QvdGLfDYxODI2MXwzLjB8NDcuNzcwODN8MjcuNTE0NDR8MHwyMHw1fDEwfDE5NzF8JXUwNDJFJXUwNDQwJXUwNDM4JXUwNDM5
мы планируем переезд на новую квартиру (на которую надеемся, но 100% гарантии увы нет), может это отображено? или что-то другое, очень переживаю...
и еще, сын, которого я карту выкладывала - от первого брака (вдруг это имеет значение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аноли 1,

раз вопрос переезда стоит, то давайте и Вашу карту тоже :)
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ