Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
tigraa, уточняю...) Вода нужна не в обычном представлении, а как аспект Ваших Ба Цзы. Например, если небесный ствол Вашего дня рождения металл, то вода для Вас - самовыражение. Значит нужно показывать себя, творчески реализовываться, пусть Вас увидят и услышат. По такой же логике размышляйте, если для Вас вода что-то другое. У каждого всего пять аспектов - по одному на каждый из пяти элементов. Удачи! )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте.в карте моего младшего сына есть столкновение тигра с обезьяной.столпы начинают работать с 6 лет,через месяц ему 6.получается,что теперь его жизнь до 20 лет висит на волоске?можно ли что-то сделать,что бы предотвратить несчастье?вот его данные:22.08.2010 7.00 ростов-на-дону
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна,

пожалуйста, добавьте к своему вопросу карту ба-цзы (у меня в подписи есть ссылка, по которой написано как это сделать).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
здравствуйте.в карте моего младшего сына есть столкновение тигра с обезьяной.столпы начинают работать с 6 лет,через месяц ему 6.получается,что теперь его жизнь до 20 лет висит на волоске?можно ли что-то сделать,что бы предотвратить несчастье?вот его данные:22.08.2010 7.00 ростов-на-дону
у меня тоже есть такое столкновение
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQtdC60YHQuNC9fDU4Mjc1MHw0LjB8NTQuNTA3MjAxM3wzNy4wMDEzMjI2...
и я не могу сказать что жизнь моя висела на волоске, но понервничать родителям пришлось, были различные травмы, но все не смертельны и заживало все быстро
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
меня очень беспокоит карта моего младшего сына,а именно столкновение тигра и обезьяны.получается,что до 20 лет ребёнок в опасности.мой главный вопрос-как его можно уберечь.спасибо заранее всем,кто ответит
Имя: михаил
Пол: мужской
Дата: 22.08.2010
Время: 07:00
Город: Ростов-на-Дону
Регион: Ростовская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
04.2106
04.2096
04.2086
04.2076
04.2066
04.2056
04.2046
04.2036
04.2026
04.2016



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
[QUOTE]Алекса написал:
у меня тоже есть такое столкновение
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LvQtdC60YHQuNC9fDU4Mjc1MHw0LjB8NTQuNTA3MjAxM3wzNy4wMDEzMjI2...
и я не могу сказать что жизнь моя висела на волоске, но понервничать родителям пришлось, были различные травмы, но все не смертельны и заживало все быстро[/QUOTE.добрый вечер.а в автомобильные аварии вы попадали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане,

прошу внимательно отнестись к тому, что сказано ниже.

Если у вас есть вопросы, обязательно публикуйте с вопросом карту ба-цзы, иначе вы рискуете не только получить неправильный ответ, но и загнать себя в стресс. Почему? Потому что даже небольшой нюанс в карте может изменить образ. И вот то, что вы можете наблюдать выше, отличное тому доказательство.

Возникло опасение относительно столкновения Обезьяны с Тигром. И тут же появилось сообщение "у меня тоже есть такое столкновение ". И вот уже встречный вопрос "а в автомобильные аварии вы попадали?".... Этот обмен опытом имел бы смысл, если бы карты били хотя бы близки по форме. Но они принципиально разные! От слова "совсем"!

татьяна,

Это карта ба-цзы вашего сына:


Имя:
Пол: мужской
Дата: 22.08.2010
Время: 07:00
Город: Ростов-на-Дону
Регион: Ростовская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзя
Дерево Ян



Гэн
Металл Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Тигр
Инь
Дерево Ян


Столпы Удачи
04.2106
04.2096
04.2086
04.2076
04.2066
04.2056
04.2046
04.2036
04.2026
04.2016



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь

Калькулятор ба-цзы

вот этот Ю (Петух), который приходит с 2016 года опасений не вызывает. К слову, Столпы уже работают с момента рождения, а в 2016 году начинается 10-ти летний цикл, который называют "удачей", длится он будет примерно до 2026 года....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна, нет в аварии я не попадала, и очень люблю управлять автомобилем сама))
Не стоит демонизировать столкновения в карте и различные наказания(огненное, земное, металом, водой и тд и тп)
Наши мысли они материальньны и если вы чего то очень боитесь то оно обязательно случится, да и к тому же страхи блокируют ци
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, согласна с вами полностью, но очень надеюсь что татьяна, не будет впадать в стресс, а спокойно разберется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К слову я вобще не склонна к истерикам, а стрессовые ситуации наоборот, меня только мобилизуют и позволяют провести холодный жесткий расчет.Видимо метал дает о себе знать)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алекса,

есть предчувствие, что воображение Татьяны уже нарисовало картину Апокалипсиса, в которой псы Вечности терзают.... либо пока слегка покусывают.... в общем, нечто в таком духе )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А еще, но это только мое мнение, когда мама спрашивает про детей, то ей надо и свою карту выкладывать( ну что бы понимать саму маму, хотя бы немного) Повторюсь-это только мое мнение!!!)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, Согласна с вами))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
наверное,если бы речь шла обо мне самой,я так не переживала бы.а за ребёнка я очень волнуюсь,у него очень сложный характер,да и карта не очень хорошая.кстати моя карта не лучше
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
у него очень сложный характер

ба-цзы такие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
татьяна, столкновения в карте-это не обязательно физика, могут быть и эмоции, может агрессивность у него появилось ну или еще что,а может у него наоборот подъем какой)))

А вобще как мама могу сказать следующее: карта ба цзы это как подсказка вам, как жить с вашим сыном, как его понять)) это не та инструкция которая выполняется по пунктам. Наша жизнь - это череда выбора!
А то что сложный характер, так это придется принять и научится с ним жить, да и ему всего то 6 лет и совсем не факт что с годами будет только хуже)))

Так что стирайте из головы картины Апокалипсиса!!!

И как мама прекрасно вас понимаю, мы не можем просто принять и переждать, нам обязательно надо что то делать, ну хоть что то: веточками помахать, свечки пожечь, амулетики повесить и тд и тп. В этом глубина понятия МАМА)))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть определенные защитные фигурки, которые можно носить в период столкновений, которые будут защитным талисманом. Например, в период Кролика можно носить фигурку Собаки (конечно, лучше посмотреть Вашу карту, чтобы точнее сказать). Собака сольется с Кроликом, отвлекая его от столкновения. Так же, как если хочет бросится собака, Вы кидаете ей кусок колбасы, и она бежит к колбасе, отвлекаясь от Вас.
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите советом. У моего сына большие проблемы. В марте 2011 года он сильно заболел. Пульс, давление "скакали" так, что он с кровати встать не мог - сразу приходилось вызывать скорую. Учиться, естественно, не смог - пришлось брать академ.отпуск. Обследовали все, что только можно - абсолютно здоров, только небольшие отклонения в позвоночнике. Врачи поставить диагноз не могут. Сейчас он продолжает болеть. Выходить на улицу может, но никакой нагрузки не выносит. Гвоздь забьет - и на полгода опять домашний режим. Я нашла в его карте столкновение Петух-Кролик и то что заболел он в месяц кролика и в день-дубликат ДД. А сейчас приходит год Петуха, что видимо усилит столкновение. Помогите, пожалуйста, подскажите, чего нам ждать, и можно ли как-то улучшить ситуацию? Прочитала что можно носить фигурки животных, которые отвлекают Петуха от Кролика. Но кого нужно отвлекать, кто полезен, а кто нет? Спасибо. Вот его карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDQ3MzV8OS4wfDUyLjI4Njk3NDF8MTA0LjMwNTAxODN...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жанна,

два раза прочитал, но не понял, что вы хотите. Петух, Кролик.... что с того!

Проблема с врачами, которые не могут поставить диагноз. Проблема с вами, что вы не можете найти врачей, которые могут поставить правильный диагноз. Это надо решать, а не засорять себе голову "петухами" и "кроликами".

Что у него с почками?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почки, надпочечники, вся эндокринная система, сосуды, головной мозг, сердце, желудок, поджелудочная, печень - обследуем заново и заново уже 5 лет. МРТ, УЗИ, рентгены всего, что только можно пройти - все прошли. Нервные срывы тоже исключены. Собирались консилиумы и врачебные комиссии. Все профессора, какие у нас есть, его смотрели. Диагноз - полностью здоров. А парень в свои 24 года по полчаса на 4 этаж забирается. Народную и китайскую медицину - тоже обошли всех специалистов в нашем городе. Сейчас ходим к мануальному терапевту. От нас уже все открещиваются - сколько можно по врачам ходить. А у сыне нет сил ни работать, ни учиться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума