Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Встретила информацию, что один полезный бог в карте это хорошо, а приход второго может принести проблемы. Как это может проиграться , если по году приходит ПБ , который выражен элементами косых ресурсов ( Бык)
Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Здравствуйте, вас всего лишь ждет очень интересный год, будет много событий, связанных с вами лично. и в Вас очень много осторожности, вам стоит действовать смелее.
Желаю удачи)
Спасибо! Вы меня немного успокоили)Я действительно напугана предстоящим годом, и дубликат, и слияние с тактом и второй полезный Бог, который то ли сольется с Крысой такта, то ли нет. И неполезная земля, которой и так много в карте..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Natalia,Не надо так близко воспринимать - полезная, не полезная, боюсь боюсь. А как вы жили до этого, как узнали о Ба Цзы и полезности земли?=)) Даже и не думали об этом. Просто проанализируйте ситуацию, сделайте для себя выводы что вам делать, а чего не делать, и живите дальше счастливо=)
Желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Встретила информацию, что один полезный бог в карте это хорошо, а приход второго может принести проблемы. Как это может проиграться , если по году приходит ПБ , который выражен элементами косых ресурсов ( Бык)
Спасибо!
Наталья, здравствуйте,

Не исключены проблемы в отношениях со старшими людьми, родителями, начальниками. Возможно, будут возникать мысли о смене работы. Это нормально, это жизнь. Острота событий будет сглажена получением безвозмездной искренней помощи от людей, поддержкой семьи и благодаря удачному стечению обстоятельств. Так что в общем и целом никаких сильных потрясений карта ба-цзы не показывает.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natalia написал:
Добрый день! Встретила информацию, что один полезный бог в карте это хорошо, а приход второго может принести проблемы. Как это может проиграться , если по году приходит ПБ , который выражен элементами косых ресурсов ( Бык)
Спасибо!

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Добрый день, Наталья!

По моему личному опыту Звезды Великих удач и Звезды года проходят по нашей карте по каждому столбу.
(Например, в моей карте Крыса - это и Полезный Бог, но и приносит Вред в другие столбы. И в этот год я никогда так не много не переезжала. что является действием Вреда.)

В следующем году будет задет столп супружества. и в этой сфере будут перемены. И особенно в июле не поддавайтесь унынию. Делайте все, чтобы подбодрить себя и сохранить позитивный настрой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Помогите пожалуйста определить, полезные божества в моей карте. Моя карта сильная или слабая? Никак не могу понять, мою карту нужно усиливать или ослаблять? Что самое полезное в карте?
У консультантов разделилось мнение. Кто-то говорит, что карта сильная, кто-то говорит, что слабая. А я не могу понять, сейчас благоприятные у меня такты или нет. В работе вроде все неплохо, я юрист. А вот на личном, совсем беда.
Моя карта
У Вас карта слабая. Самые благоприятные элементы Вода инь Дерево ян,Дерево инь, Огонь ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим Тытарь написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста полезного бога.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvd... WlkIjoiNzA5OTMwIiwiY2l0eWlkIjoiMzQyNSJ9fQ==
Здравствуйте! Полезный бог в Вашей карте Дерево ян и Металл ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Карта Добрый день ! Помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте , заранее спасибо
Добрый день! Полезные элементы: Металл ("Богатство", Вода ("Правильный чиновник" или "Седьмая позиция","Косвенный чиновник"), Земля ("Дух пищи", "Причинение вреда чиновнику".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
ЦитатаElena написал:
Карта Добрый день ! Помогите пожалуйста определить полезные элементы в карте , заранее спасибо
Добрый день! Полезные элементы в Вашей карте - они же "Благоприятные божества" :
1. "Богатство" (Металл).
2. "Дух пищи" или "Причинение вреда чиновнику" (Земля).
3. "Правильный чиновник" или "Седьмой убийца" (Вода).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
ЦитатаSansara написал:
Помогите пожалуйста определить, полезные божества в моей карте. Моя карта сильная или слабая? Никак не могу понять, мою карту нужно усиливать или ослаблять? Что самое полезное в карте?
У консультантов разделилось мнение. Кто-то говорит, что карта сильная, кто-то говорит, что слабая. А я не могу понять, сейчас благоприятные у меня такты или нет. В работе вроде все неплохо, я юрист. А вот на личном, совсем беда.
Моя карта
Добрый день!
1. Управитель дня - слабый. Все слабое - надо усиливать.
2. «Благоприятные божества»: «Правильная печать», «Косвенная печать», «Равный по плечу», «Грабитель богатства».
3. Столп Великой Удачи (2017-2027г.) полагаю, очень благоприятный для Вас, как и следующий (2027-2037г.), если рассматривать аспект карьеры и финансов.
4. В личной жизни период 2017-2027г., возможно, принесет эмоциональный дискомфорт и проблемы из-за мужчин, истощая Вас эмоционально. В этом году вероятно негативное поведение по отношению к Вам близких, родных и друзей. Вы - сильная личность, умеющая манипулировать, при необходимости, людьми и предпочитающая доминировать в отношениях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим Тытарь написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста полезного бога.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvd... WlkIjoiNzA5OTMwIiwiY2l0eWlkIjoiMzQyNSJ9fQ==
Земля и Металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написа
Сейчас работаю в оптовых продажах, вроде бы и нравится, но что то не получается, денег совсем мало с этого у меня!!зато трат много))))как считаете, что мне принесет бОльшие доходы чем продажи???
Продажи не для Вас.
До 27ого года Вам интересно будет заниматься традиционном бизнесом, и также непосредственно все, что связано с деньгами и финансами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
ЦитатаМаксим Тытарь написал:
Добрый день, подскажите пожалуйста полезного бога.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjEsImhvd.... WlkIjoiNzA5OTMwIiwiY2l0eWlkIjoiMzQyNSJ9fQ==
Добрый день! Полезный бог в карте - Земля Инь 己 - "Дух пищи".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить полезные элементы и полезного Бога! складывается ощущение, что с тактом полезность поменялась!
https://www.mingli.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
Благоприятно огонь ( "Дух пищи", "Причинение вреда чиновнику"), земля ( Богатство).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить полезные элементы и полезного Бога! складывается ощущение, что с тактом полезность поменялась!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvd...25hbWVpZCI6IjE0ODYyMDkiLCJjaXR5aWQiOiIxNDQ2In19
Добрый день, Лена! Полезные элементы в Вашей карте - они же благоприятные божества - "Правильная печать", "Косвенная печать"(Вода); " Равный по плечу" , " Грабитель богатства" (Дерево). Полезность их не поменялась с тактом. В текущем столпе Удачи 2017-2027г. в НС стоит неблагоприятное для Вашей карты "Правильное богатство" (Земля), создающее Вам проблемы. Например расходы, превышающие доходы. Вам лучше сейчас работать в команде, или по найму, где оценят Ваши способности к обучению. аккуратность, внимательность и пр. Удачи!
Изменено: Галина Ш. - 10.12.2020 02:28:14
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Здравствуйте, пожалуйста помогите определить полезные элементы и полезного Бога! складывается ощущение, что с тактом полезность поменялась!
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNlbG9jYWx0aW1lIjoxLCJ1c2FibGVnb2QiOltdLCJzZXgiOjAsImhvdXJfdHlwZXMiOjAsInB1YmxpYyI6MSwiY2hjIjoiMiIsInRpbWUiOnsiZGF5IjoiMjIiLCJtb250aCI6IjMiLCJ5ZWFyIjoiMTk4MiIsImhvdXJzIjoiMTIiLCJtaW51dGVzIjoiNDAiLCJub0hvdXIiOjAsIm5vTWludXRzIjowfSwiY2l0eSI6eyJuYW1lIjoi0JXQutCw0YLQtdGA0LjQvdCx0YPRgNCzIiwidHoiOiJBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmciLCJ1dGMiOiI1LjAiLCJ1YXV0byI6IjEiLCJsYXQiOiI1Ni44Mzg5MjYxIiwibG5nIjoiNjAuNjA1NzAyNSIsImdvb2dsZV9pZCI6IkNoSUpTOXRpb09wbHdVTVJJSDlXOTlkREF0VSIsImdlb25hbWVpZCI6IjE0ODYyMDkiLCJjaXR5aWQiOiIxNDQ2In19

Добрый день, Лена!

С каждым годом удача меняется, но вот полезные боги остаются теми же.

Структура Вашей карты - Янский край.

Управитель дня слабый, и поэтому Вам полезно Равный по плечу, Грабитель богатства, Косая и Прямая Печати - элементы Стихии Воды и Дерева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Изменено: Lena - 18.04.2021 01:12:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Lena, добрый день!
Вам полезны Вода (ресурсы), Дерево (Равные по плечу и Грабители богатства), и для климата карты и для получения богатства необходим Огонь (самовыражение).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Здравствуйте Lena!

В первую очередь огонь нужен как для согревания карты, так и для поддержки земли чтобы Дерево росло стабильно. Ресурс не полезен, он в избытке.

Благоприятно что карта движется в сторону столпов удачи огня.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
Lena написал:
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Здравствуйте Lena!

В первую очередь огонь нужен как для согревания карты, так и для поддержки земли чтобы Дерево росло стабильно. Ресурс не полезен, он в избытке.

Благоприятно что карта движется в сторону столпов удачи огня.
простите, что уточняю . скажите, пожалуйста, полезно значит : самовыражение и деньги ? Что кроме огня полезно ? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lena написал:
Карта
помогите, пожалуйста, определить полезные элементы . Не понимаю, здесь полезен ресурс и дерево ?
Здравствуйте, Лена. Благоприятны дерево и согревание карты Огонь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума