Полезный бог (помогите определить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Полезный бог (помогите определить)
 
Су- это 10 лет..но если приходит удачный СУ...это не факт,что все 10 лет будут в шоколаде,года играю очень большую роль,мы целый год живет под влиянием годовых элементов,и месячных и дневных.Конечно в удачном СУ неудачный год будет лучше,чем неудачный год в неудачном СУ...но взаимоотношения элементов никто не отменит....поэтому существует практика...составление индивидуальных календарей..особенно это удобно и нужно для людей,которые серьезно занимаются бизнесом.
И,еще...ложное следование- это серьезная вещь..жизнь похожа на американские горки...сегодня очень хорошо..завтра очень плохо...это я говорю не по наслышке,а из личного опыта..у меня самой карта ложного следования.Очень хорошо,что вы сейчас интересуетесь ..ибо у вас есть возможность..сделать хороший  анализ и быть готовым "подстелить соломку".С приходом СУ-Рен на Собаке..многое может измениться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Что значит "развалилось следование"?

Я отвечу образно. Например, какой-то человек потерял зрение но один из его близких стал его глазами и водил его везде. И жизнь у невидящего, но окруженного затобой человека была прекрасной - все удавалось, все было хорошо. Но в один момент поводыря не стало. Человек остался один. Как изменится его жизнь?
Примерно так же когда приходит элемент, разрушающий структуру следования. Если в году - это на один год, если целый такт - на 10 лет. Но это проходит, и дальше снова жизнь будет счастливой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
но иногда эти неудачные такты приходят на долго .. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, девочки, как интересно! :o
А чем отличается карта ложного следования от следуй за лидером?
Карта этого мужчины к чему принадлежит?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMS0xMSAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjE5OV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ой, девочки, как интересно! :o
А чем отличается карта ложного следования от следуй за лидером?
Карта этого мужчины к чему принадлежит?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMS0xMSAyMDoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjE5OV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Мне кажется это классическое Следуй за Властью. Полезны Металл, Вода, Почва. Неблагоприятны дерево и особенно Огонь.

Если в этом такте может быть терпимо, к следующему нужно хорошо подготовиться....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А в следующем такте Петух, Бык и Змея образуют сильны Металл! Значит наоборот хороший такт, или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Теоретически, тройка должна образоваться.... Но лично меня смущает то что они через ГД, а не рядом(бык и петух) и ни одногоиз них нет в столпе года рождения. Одна Квэй с стволе месяца может не справиться с двумя Тин....
Я бы подстраховалась....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
приход не благоприятного огня..это не есть хорошо..даже если он образует металлическую комбинацию (никак не поддержанную)..и приход например Лошади..тут  же уводит в огонь..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А мне кажется слияние ветвей сильнее, да ещё Змея для него Лошадь-путешественник и Благородный человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это ваше право..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты!
Помогите, пожалуйста, определить благоприятные элементы в карте:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0xMC0xNyAyMzo1MDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, выскажите, пожалуйста, свое мнение по этой карте. Вопрос: благоприятность элементов, планирование беременности на этот год.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bubuco, вам сейчас благоприятно "работать" над этим вопросом  ;)
Не теряйте времени на вопросы! И все будет замечательно  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_, спасибо за ответ. Это карта моей подруги. После более 10 лет проблем просто отлично было услышать, что все будет!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие форумчане, помогите пожалуйста  определить для меня благоприятные элементы  :)

Час : Земля Ян; Лошадь Ян Огонь
День: Земля ян; Обезьяна Ян Металл
Месяц: Вода Ян; Собака Ян Земля
Год: Земля Ян; Лошадь огонь Ян
Число  ГУА 2
Благородный человек:Бык, Коза
Пустота: Кролик, Тигр

И есть ли в столбах цветение персика? Зарание - спасибо! :)








Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
металл,вода и думаю дерево..
вы лучше напишите свою дату рождения.. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ромашка, спасибо, что откликунлись . 13/10/1978 . Украина Хмельницкий. время рождения 10:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0xMC0xMyAxMDoyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM4NjJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
у меня другая карта получилась...полезные элементы так же ..но я вам очень советую быть внимательной со своим здоровьем..у вас неудачный земляной СУ и бык то же земляной... :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, ромашка! Я сама чую, что следить за здоровьем надо... уже тянется года два такое шаткое состояние. Под матрасом уже положила мантру медицинского Будды. На море в январе съездила с ребенком и китайские травы пью....Спасибо, огромное!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это полумеры...следующий год то же не подарок..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 35 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ