Хранилище, Могила элемента

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хранилище, Могила элемента
 
Цитата

Пожалуйста, объясните мне , помогите разобраться
Вэй - хранилище дерева, но в то же время сильная земля с огнем. Что вернее в характеристике?
И то и другое верно и обе категории не противоречат друг другу.
Цитата

Чоу - тогда получается холодная земля?
Можно и так сказать
Цитата

Объясните побольше про все четыре земные ветви - хранилища (Собака, Коза, Бык, Дракон) - разницу между ними.
Вы уже на пути понимания разницы  :)
Цитата

На примере Господин дня - И, рожденный в месяце Чэнь - сильное дерево?
Может быть сильным, слабым, картой следования или трансформации...
Цитата

Господин дня - Цзи, рожденный в месяце Чоу? Сильная земля?
[/quote]
см. выше...
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответы!
Меня все интересует такой вопрос. Существует ли притяжение между людьми, у которых в Дневном столпе ЗВ - вэй и чоу..
Много случаев, которые подтверждали это... то ли совпадение, то ли закономерность,
но сути этого я так и не поняла..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Найдите ответ в лекции http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/467
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр Вадимович...
Вы мой спаситель!
Большое спасибо за ссылку, там главное даны наглядные примеры пар с историями брака. Это ли не иллюстрация.
Именно то, что мне было нужно. Спасибо огромное. Теперь разберусь с мучавшим вопросом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка, вот никогда бы не подумала, что Вы работаете на Краденова. :o
Да, г-н Краденов, новые методы изобретаете для саморекламирования, вместо того чтобы делом заниматься.
Кроме Вас на этом форуме никто так активно не рекламируется, все делом заняты, одному Вам делать нечего ;D
Прежде, чем Малютка начнет оправдываться, спрошу, что же Вы  в этой лекции спасительного нашли?
Вот специально прослушала эту лекцию..думала, ну вдруг все таки что-то полезное услышу, вдруг , думала, г-н Краденов исправился, за ум взялся..ан нет....Кроме как противоречий, рассмотрения карт, притянутых "за уши", и зазывания на курсы, ничего не услышала.  :(
Да ладно бы на курсах полезное говорил, а то вот так же как и в этой лекции...ничего не понятно. Была я когда-то у него на курсе, деньги выкинуты зря >:(
Dulce est nomen pacis
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даже не знаю, кто такой Краденов ??? Просто как всегда обрадовалась, что мне ответили, ну и написала обращаясь по имени отчеству - благо они указаны внизу. Вчера посмотрела ролик и другие ролики до конца.
А коммент оставила на радостях когда только начала смотреть курс- меня порадовало, что там освещены все моменты и когда дни сталкиваются и когда нет, вообщем я ответ на свой вопрос получила.
Дальше при просмотре ролика до конца, поняла такую вещь, что любовь неподвластна бацзы ;D звучит по-дурацки.
Что отношения действительно тоньше. И не надо искать легких путей. Надо просто доверять себе.
Я просто для себя поняла, что карты это всего лишь карты, а сколько в реальном общении вскрывается - это ого-го.
Бацзы довольно занятная вещь для меня. И ей останется. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даже не знаю, кто такой Краденов ??? Просто как всегда обрадовалась, что мне ответили, ну и написала обращаясь по имени отчеству - благо они указаны внизу.
его фамилия написана там же где и имя-отчество ;) Действительно, имя-очество видно, а фамилия затерлась ;D ;D ;D
Цитата

Даже не знаю, кто такой Краденов ??? Просто как всегда обрадовалась, что мне ответили, ну и написала обращаясь по имени отчеству - благо они указаны внизу. Вчера посмотрела ролик и другие ролики до конца.
А коммент оставила на радостях когда только начала смотреть курс- меня порадовало, что там освещены все моменты и когда дни сталкиваются и когда нет, вообщем я ответ на свой вопрос получила.
сами видите, что не связано или пояснить ::) Это когда начали смотреть, так сразу телепатия у вас заработала и Вы поняли, что все моменты освещены? А ответ то какой там получили)) Интересно же, я так и не поняла о чем речь ;D
Звучало это примерно так "Давайте посмотрим карту , вот здесь сливаются года - это значит притяжение, а вот зедсь не  сливается, чтобы это значило.??...давайте, посмотрим дальше, вот здесь сталкиваются дни -как же они жили вместе, а  вот здесь не сталкиваются, интересно почему же они вместе ;D" Ой, я валялась со смеху ;D ;D ;D
ТО ЧТО РАССМОТРЕНО В ЭТОМ РОЛИКЕ, ОТНОШЕНИЯ К СОВМЕСТИМОСТИ ПАРНЕРОВ НЕ ИМЕЕТ...
Цитата

Дальше при просмотре ролика до конца, поняла такую вещь, что любовь неподвластна бацзы ;D звучит по-дурацки.
что Вы говорите :o ;D Это Вам Краденов сказал?
Цитата

Я просто для себя поняла, что карты это всего лишь карты, а сколько в реальном общении вскрывается - это ого-го.
Бацзы довольно занятная вещь для меня. И ей останется.
ну тогда надеюсь, больше не будет глупых вопросов на этом форуме от Вас?

Цитата

Спасибо за ответы!
Меня все интересует такой вопрос. Существует ли притяжение между людьми, у которых в Дневном столпе ЗВ - вэй и чоу..
Много случаев, которые подтверждали это... то ли совпадение, то ли закономерность,
но сути этого я так и не поняла..

да, вот еще нашла Ваш вопрос..Так Вы начинающий или уже МНОГО СЛУЧАЕВ рассмотрели :o
И хотите сказать, что нашли ответ на этот вопрос в том ролике...ахаха..

Можете не отвечать и так всё ясно  :(

P.S. и пусть меня хоть забанят, но может это остановит людей, которые решат пойти на курс к Краденову.

Больше писать не буду,  итак уделила много своего драгоценного времени Краденову...

Dulce est nomen pacis
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пипец однако.
Мне смешно, что мы с Краденовым работаем "в паре". ;D ;D
А я, судя по Вашим комментам, форменный имбецил...
Просто мне помешала моя излишняя экспрессивность...Что касается карт - да, видела многие. Сбивало с толку отсутствие закономерностей, о чем я и писала. Просто это видео стало последней каплей в череде неуверенностей, связанных у меня с бацзы в отношении "вычисления" совместимости.
А то, что Вы когда -то заплатили и теперь жалеете о потраченных деньгах...Не комментирую..


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Малютка,
1. Не стоит стесняться быть вежливой. Это достоинство.
2. Я рад, что Вы поняли, что чтение карт не делается по принципу «бык с козой бодается, а с крысой обнимается».
3. Вы правы, что взаимоотношения людей, а любовь тем более, не описываются по принципам п.2.
4. Да, не надо искать легких путей.  У каждого свой путь. И способ самовыражения.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Александр Вадимович, еще раз Вас поблагодарю,
и за ответы, и за ссылки на интересные мне ролики.
Важно, что в этот момент я важное для себя уяснила,
и пыталась порадоваться этому. Просто в нужное время попался нужный ответ. ;)
Это мое личное глубоко интимное открытие и не связано никак с мнениями участников форума. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите,возможно ли открыть хранилища и как это сделать. Говорят их у меня,как у Билла Гейца ;D.Я просила проанализироватъ мою карту и определитъ полезные элементы,сказали вода и металл,в этой области и работатъ,но что-то не открываются никак.Начала увлекаться фен шуй,нравится,но нравится это не значит иметъ талант,стоит ли мне учиться фен шуй? есть ли к этому способности.Буду очень благодарна за ваше мнение.                                                                                                                                                                                                                                                                    http://www.mingli.ru/?short=MHwwfE5PVk9DSEVCT0tTQVJTS3w1MTg5NzZ8My4wfDU2LjExMDk1fDQ3LjQ3NzU1fDB8MzB8Mnw0fDE5Njh8bW95YXxBbnRhbHlhfDMyMzc3N3wzLjB8MzYuOTEyNXwzMC42ODk3Mg==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ваша карта вовсе не похожа на карту Билла Гейтса, разве что кол-вом  земляных ветвей. С хранилищами не все так просто,как хотелось бы. Далеко не у всех ,у кого присутсвует хранилище, имеются приличные деньги :(
Учиться фэншуй нужно тогда, когда без этого не можете. Если  изучение приносит положительную  энергию,  вы чувствуете прилив сил, то и спрашивать не стоит :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ,конечно про билла Гейтца-это была шутка,я видела его карту,да и с ним всё понятно,он успешно свои хранилища открыл.Меня болъше интересуют мои хранилища,как их открытъ,возможно ли это,если да,то в каком году и в какой сфере.Фен шуй мне очень нравится,но знаний одних не всегда хватает,для того,чтоб бытъ супер специалистом нужны врождённые таланты.По бад зы,например "Косые печати" и многое другое,для фен шуй думаю тоже что-то необходимо,чтоб в карте просматривалось,подскажите конкретнее.Буду очень благодарна за ответ. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наверное, правильнее сказать , как активировать хранилище. Ваши и так:  одно  в слиянии, два других с открытыми дверцами.  Чтобы  наполнить ларчик должна быть удача, у личности должно быть достаточно Ци или должно быть хорошее течение Ци к личности.
Один из признаков успешного(преуспевающего) фэншуиста - Огонь полезен ,есть его  хранилище  и человек  в удаче. Или Вода - деньги, есть хранилище и есть удача. Талант не всегда равняется финансовой успешности,  так то на способности к фэншуй работает  и благородный  тайцзы  или 3 мистика с полезной косой печатью или звезда искусств -шелковый зонт, но без удачи талант не заблестит и больших денег не принесет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не совсем грамотно выразилась  :)  辰 с 子 не в слиянии, а в полукомбинации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ,начинаю потихоньку понимать...Значит ли это,что нужно разбить слияние(возможно ли это) и улучшить поток ци?Молитвы,Цигун, Йога Кундалини,питание по 5 элементам и фен шуй дома подойдут? Может вы ,как профессионал дадите дельный совет.Вообще по жизни мне везет, финансовые проблемы проблемы пришли с 2009 года,как 2 раз вышла замуж и переехала в Турцию из Белорусии,может переезд сыграл так или замужество,поэтому написала дату мужа.Я вам оченъ благодарна за ответы,очень прошу напишите конкретный совет для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я буквально недавно заметила,что в прошлый месяц металлической собаки и такие же такие же  дни мне очень везёт,особенно,если обращаюсь в контролирующие или властные структуры,все дела быстро двигаются,которые годами решить не могла,может собака как то расшатывает эту комбинацию:дракон и крыса? только к деньгам это никак не относится,решаются проблемы легко связанные с документами и властями. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пулукомбинация  子辰 сейчас и так  практически  разбивается. Но дело не в этом. Период удачи экстремально усиливает  самовыражение и деньги, но Ци личности слаба  для того,  чтобы  реализовать эту энергию. Вам правильно сказали, что нужно усиливать Металл - Власть , без этого элемента трудно управлять деньгами. Чтобы хранилище раскрылось, наполнилось и не опустошилось  должна быть  сила или выгодное течение Ци. Впереди есть Металл :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,так что делать,как силу увеличить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элемент личности сам по себе сильный,т.к. Сезон тоже поддерживает. Но забыли о том,что переезд сильно влияет на судьбу.Кроме Огня в ЗВ Удачи еще и Огонь (Турция) в место переезда.Да,он сразу ослабляет поддержку личности.Обратите внимание на годы Козы и Быка,кстати Бык  был 2009.Они усиливают подвижки.усильте самодисциплину,организованность,свое мнение попридержите при себе,при слушайтесь к мужу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума