Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
В карте Ба-цзы по рождению уже стоит земное наказание
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0...=
читала, что это склонность к онкологии. В 2010 году была операция по удалению предраковой опухоли. Тогда я еще ни чего не знала про Ба-цзы!!!
Прошу, посмотрите карту и скажите, на какие органы мне обратить внимание!!!
И как по здоровью у меня на ближайшее время?
Страхи замучили. А при такой медицине ....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга!

Опухоли чаще возникают в зонах застоя энергии, поэтому обращайте внимание на органы где есть стагнация. По здоровью в основном полезны вода и металл. Сейчас идут годы воды, которые поддерживают здоровье.
Имеет смысл больше уделять внимание своему здоровью в периоды огня и земли. Земное наказание в сфере Ресурса, который отвечает за общее состояние здоровья. В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти.

По стихиям баланс смещен к избытку земли и огня, при этом слабые вода и дерево.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Renat,
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Ольга!

Опухоли чаще возникают в зонах застоя энергии, поэтому обращайте внимание на органы где есть стагнация. По здоровью в основном полезны вода и металл. Сейчас идут годы воды, которые поддерживают здоровье.
Имеет смысл больше уделять внимание своему здоровью в периоды огня и земли. Земное наказание в сфере Ресурса, который отвечает за общее состояние здоровья. В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти.

По стихиям баланс смещен к избытку земли и огня, при этом слабые вода и дерево.
В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти.... Это как?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти.... Это как?
Olga, Вы могли бы написать в каком органе опухоль была, а также какие проблемы по здоровью постоянно беспокоят?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[USER=18044]Renat написал:
Цитата
В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти.... Это как?
Olga, Вы могли бы написать в каком органе опухоль была, а также какие проблемы по здоровью постоянно беспокоят?
[USER=18044]Renat
, опухоль была в шейки матки, удалили в 2010 году. В остальном, Тьфу-тьфу-тьфу!

ВЫ ПИШИТЕ - Земное наказание в сфере Ресурса, который отвечает за общее состояние здоровья. В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти. Это КАК??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ВЫ ПИШИТЕ - Земное наказание в сфере Ресурса, который отвечает за общее состояние здоровья. В случае усиления ресурса, карту надо разгружать, полезным может быть вывод избытка энергии за счет Самовыражения, Богатства или Власти. Это КАК??
Например увеличить физическую активность как вариант, меньше размышлять, больше действовать, так как Ресурс - это мышление, а Самовыражение - действие. Передвижения, путешествия, общение, коммуникации, водные процедуры, плавание, полезны поездки к морю если смотреть с точки зрения здоровья. В карте элемент Самовыражения относится к полезной стихии воды. Общение с детьми и подчиненными полезно, это тоже элемент самовыражения.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго времени. Скажите пожалуйста если у меня (14 августа 1991г. время 09:30, гор. Екатеринбург) в карте есть 2 дракона в часе и дне и овечка в году. В 2039 году приходит бык на 10 лет а в 2042 приходит год собаки. Как в этом случае будет действовать земляное наказание? И будет ли оно вообще? Может они образуют комбинацию земных ветвей (дракон-овца-собака-бык)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Всем доброго времени. Скажите пожалуйста если у меня (14 августа 1991г. время 09:30, гор. Екатеринбург) в карте есть 2 дракона в часе и дне и овечка в году. В 2039 году приходит бык на 10 лет а в 2042 приходит год собаки. Как в этом случае будет действовать земляное наказание? И будет ли оно вообще? Может они образуют комбинацию земных ветвей (дракон-овца-собака-бык)?
куда вы опять вперед паровоза ? дожить до 39 года еще надо.
А лучше гляньте в 2020 год! крыса с обезьяной и драконом в воду сливаются, изменения в семье будут!
со здоровьем, в отношениях и с детьми. За новой лялей не собираетесь?
карту по другому лучше бы прикрепить, у меня не увеличивается на экране
 
Таня Иванова-Палладио, Здравствуйте, нет не собираемя))) А какие будут изменения? Надеюсь в лучшую сторону)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Таня Иванова-Палладио , Здравствуйте, нет не собираемя))) А какие будут изменения? Надеюсь в лучшую сторону)))
Цитата
Ирина написал:
Таня Иванова-Палладио , Здравствуйте, нет не собираемя))) А какие будут изменения? Надеюсь в лучшую сторону)))
надо корректировать вашу карту, добавляйте полезные элементы. Иначе изменения не самые лучшие
 
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные :(
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные
КАРТА
Не опасаться, но готовиться)

Главным образом заранее заняться здоровьем, даже если нет сейчас жалоб по нему. Обследоваться (начать прямо в начале года, и дальше в течении него), правильно питаться. Побольше двигаться, а при большом количестве земли этого может совсем не хотеться. Вообщем действовать на опережение.

И в отношениях с людьми нередко возникают проблемы, в данном случае это м.б. работа, сослуживцы, непосредственный начальник. Избегать конфликных ситуаций, используя дипломатичность, огибать "острые углы". (но в данной карте это сложно сделать, но можно представлять себя на месте оппонента, собеседника)

И не принимать близко к сердцу, помня, что это такой период и он пройдет)
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные
КАРТА
Добрый вечер!
Давайте посмотрим, с чем мы имеем дело!
В первую очередь, наказание затронет ЗВ дня и месяца. Анализируем, как это может быть связано
Например, не стоит смешивать личное и работу - не связываться с мужчинами на работе, не грубить им, не заводить интрижки на работе, не спорить и не проявлять лишней гордости.
НЕ ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ПОДГОТОВКИ. Это касается всего.

По поводу здоровья - период удачи принес проблемы щитовидной железы, нужно бы и тут анализировать. Как это может проиграться - нужно судить по факту вашего здоровья на данный момент времени и того, как вы живете, что едите и так далее. Также с мужем (если он есть) я бы рекомендовала быть настороже.
Есть потенциал поездок и смены места жительства - с недвижимостью все тщательно проверять.
В поездках следить за документами, деньгами, стараться не путешествовать в потенциально опасные сейсмически места - сам по себе год у нас принесет много не приятных природных явлений.

Когда мне задают вопросы - а стоит ли бояться? Я всегда отвечаю НЕТ.
Когда включается страх - человеку трудно действовать адекватно.
За полной консультацией велком ;)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Olga написал:
В карте Ба-цзы по рождению уже стоит земное наказание
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
читала, что это склонность к онкологии. В 2010 году была операция по удалению предраковой опухоли. Тогда я еще ни чего не знала про Ба-цзы!!!
Прошу, посмотрите карту и скажите, на какие органы мне обратить внимание!!!
И как по здоровью у меня на ближайшее время?
Страхи замучили. А при такой медицине ....
Здравствуйте Ольга! Обратить внимание на поджелудочную железу, желудок, тонкий и толстый кишечник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные
КАРТА
Здравствуйте! Излишняя самоуверенность, медленная реакция на очевидные проблемы может привести человека в состояние беспомощности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Галина написал:
ЦитатаOlgaWin написал:
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные
КАРТА
Добрый день! Да, некоторые опасения с приходом Земного наказания в 2021г оправданы. Но... Вы уже предупреждены, так как знаете их признаки. Это - возможные перемены в статусе личной жизни (причем в лучшую сторону). Вы - успешный на работе человек но, в общении с коллегами, - можете бросать вызов людям с другим мнением, возможно появится стремление быть навязчивой, пытаясь получить интересующий Вас ответ. Не исключено состояние стресса и чувство одиночества. Вам трудно будет удерживать "Богатство". Внимание на селезенку и поджелудочную. И побольше оптимизма во всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
OlgaWin написал:
Здравствуйте! Стоит ли опасаться земного наказания в 21-м году? Как оно может проиграться? Человек мне близкий, последние три-четыре года были и так очень сложные и объективно напряженные
КАРТА
Здравствуйте OlgaWin,

Я думаю, наказание будет сглажено, потому что Кролик в годовом столпе все-таки отвлекает Собаку. В целом быть сдержаннее, терпеливее, не рубить с плеча,проявите чуть больше сочувствия к окружающим. Осторожно давайте обещания - не исключено, что трудно будет исполнить.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
В карте Ба-цзы по рождению уже стоит земное наказание
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQu9GP0LHQuNC90YHQunwyODU0fDUuMHw1NS4xNjQ0NDE5fDYxLjQzNjg0... =
читала, что это склонность к онкологии. В 2010 году была операция по удалению предраковой опухоли. Тогда я еще ни чего не знала про Ба-цзы!!!
Страхи замучили.
Я обращу Ваше внимание на другой аспект Земляного наказания.
Это прежде всего эмоциональная подавленность, депрессия, унылость. У разных людей она проявляется по-разному, потому как мы все так непохожи друг на друга.
Но состояние похоже.Как-будто у вас нет мотивации встать утром с постели, или бороться с обстоятельствами. Опускаются руки.

В Вашей карте оно затрагивает здоровье, родителей и брак (супружество).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие друзья, как сгладить комбинацию разрушения в карте? Дракон + Бык. Много лет в депрессии, с детства я смотрю по карте хватало всяких столкновений, но они уже пережиты, а с этим комбо что делать? Благодарю за ответы.
https://www.mingli.ru/card/342029
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ivan Vasilev написал:
Дорогие друзья, как сгладить комбинацию разрушения в карте? Дракон + Бык. Много лет в депрессии, с детства я смотрю по карте хватало всяких столкновений, но они уже пережиты, а с этим комбо что делать? Благодарю за ответы.
https://www.mingli.ru/card/342029
Иван, добрый день. Разрушения это психологическая проработка просто. Дайте возможность проявится своим склонностям и интересам. У вас Удача с мощнейшим самовыражением. Позвольте себе быть собой. Креативность, оригинальность, раскрытие своих талантов Делайте то что вам по- настоящему нравится! Не замыкайтесь на том что внутри вас, думайте о том, что хочется делать...И делайте!
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума