Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Как правильно делать?
 
Как рассматривается событие в жизни, если оно произошло до начала действия столпов удачи, но повлияло на всю жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
До начала действия Столпов Удачи влияет Столп месяца рождения. Также смотрите годичные столпы
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, что Вы можете сказать о судьбе человека со следующим набором элементов: час - ДД, день - ММ, месяц - ДД, год - вм. Предыдущий столп удачи был вz, сейчас - ВВ. Насколько он сильная или слабая личность и как в его судьде могут проявить себя столкновения (которых в карте достаточно много)? Заранее спасибо за ответы.
 
Этот человек относится к слабому янскому металлу. Имеет лидерские качества, достаточно надежен.
У него, по всей вероятности, непростые отношения с родителями и, в последствии, с детьми тоже. С женой отношения будут дружеские. У жены же будут конфликты со свекровью.
У него несколько агрессивное самовыражение, и это первое, что бросается в глаза. В дальнейшем видно, что это деловой человек.
У него есть склонность к бизнесу, связанному с модой, издательским делом, торговлей розничными товарами.
Если я правильно поняла, то это мальчик 08.02.1993 года рождения. Но тогда его предыдущий столп был не "вz", а "вз". :roll:
Возможно, с этого года он начал хуже учиться и стал еще больше самовыражаться. Вполне вероятно, что такая ситуация продлится до 2014 года.
Следует остерегаться аварий с наземным транспортом.
Ему полезно носить изображение Свиньи: это может быть брелок, медальон и и даже татуировка. :P Важно, чтобы оно (изображение) было как можно ближе к телу.
Полезные цвета: коричневый, бежевый, желтый, белый, металлик.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо. Рада, что мои расчеты совпали с Вашими. У меня еще есть небольшой вопрос - ребенок "жить не может" без воды (много пьет, постоянно сидит в ванне и предпочитает только синюю одежду), с чем это может быть связано и, возможно, наоборот нужно ослаблять воду?
 
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, относительно чего рассчитывается "чистое" время при определении 4х столпов?
Удачного дня!
Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Gavrish, относительно времени по Гринвичу + поправка на долготу и летнее и зимнее время.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гость, скорее всего это происходит из-за того, что у него очень сильное Дерево, которое требует "подпитки". Но сейчас он вступил в Столп сильной Воды.
Посмотрите, как он начнет себя вести, начиная с конца этого года. Вероятнее всего ему уже не так захочется носить синюю одежду. :)
Кстати, Свинья, о которой я писала - тоже Вода. :lol:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо!
 
Таьяна, а не может это означать, что личность относится к типу "следуй за лидером"? Возможно ли, что лидер в данном случае Дерево и поэтому такая тяга к воде? Начиная с этого года потребность в воде даже усилилась.
 
Гость, Он не тип "Следуй за лидером", так как у него есть Металл в земных ветвях. Начиная с этого года тяга к воде могла усилиться еще и потому, что этот год - год янского Дерева на Металле. Но влияние Дерева на сегодняшний день уже закончилось. Возможно, он еще не вступил в столп Воды, так как это не происходит точно в момент Дня рождения. :?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите,пожалуйста,как считать время людей родившихся в Украине до сентября 1991года,до этого времени в Украие время не отличалось от Московского,значит учитывать Московское время или Киевское?
 
Нужно высчитать астрономическое время. Это время, в котором солнце находится в высшей точке - зените в 12 часов дня, в низшей точке в 0 часов. В СССР, по-моему в 1921 году было введено декретное время, по которому солнце попадало в зенит в 13 часов дня. В середине 80-х начали вводить летнее время, и до сих пор в России летом солнце стоит в зените в 14 часов дня. Конечно, нужно учитывать, в какой долготе Вы находитесь. Украина - страна большая. Западная Украина имеет свое время, Восточная -свое. нужно делать поправку в зависимости от города. Для этого используются специальные таблицы. Например, долгота 30 градусов отстоит от Гринвича на 2 часа. Каждые 15 градусов мы должны добавлять 1 час. Поэтому, чтобы узнать Ваше астрономическое время, нужно узнать время по Гринвичу, (сейчас оно на 2 часа раньше, чем в Украине) узнать Вашу долготу и разделить ее на 15 градусов. Вы получите поправку в часах. Ее нужно добавить к времени, опредлеленному по Гринвичу. Вот и все :)
Консультант МФФШ Анатолий Соколов
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dni Yanskogo Ognya ( Loshadi) neblagopriyatni dlya Obez'yani?
 
Если вы ждете ответ с точки зрения Столпов Судьбы, то, думаю, вам никто не ответит. Вопрос не конкретный и не корректный. Сформулируйте его по-другому. Что именно вы хотите спросить?
______________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Oksana, ya xochu sprosit' o vibore dati dlya vajnogo sobitiya. Ya znayu chto nujno smotret', chto bi zemnaya vetv' vibrannogo dnya ne stalkivalas', k primeru, s zemnoi vetvyu goda rojdeniya. t.e. dlya Yanskogo Metalla ne podxodit den' Yanskogo Dereva. Ob etom pishut vezde, no nigde ne govoritsya o stolknovenii M/O. Eto ploxo ili mojno ne obrashat' vnimaniya?
 
Теперь понятно :). Лошадь не сталкивается с Обезьяной. С Лошадью сталкивается Крыса, а с Обезьяной - Тигр.
____________
Сахранова Оксана
Консультант МФФШ
 
Spasibo.
 
Здравствуйте, Уважаемые консультанты! Помогите, пожалуйста, расшифровать столпы судьбы человека (метал в стадии зарождения): час-яв, яо; день – ям, яо, месяц – им, ио, год – ид, ид. Сейчас столп удачи - яд, ям, следующий – ид, им. Как у него будут идти дела в бизнесе в эти периоды? Чем его можно поддержать?

За ранее благодарна, Ольга
 
Ольга, здравствуйте!
Расчёт Столпов Судьбы и Удачи - серьёзная кропотливая работа, требующая учёта множества различных нюансов, поэтому вряд ли об этом можно что-то сказать "сналёту" в рамках данного форума.)))
С увжением, консультант МФФШ Елена Акифьева.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума