Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расчёт 4 Столпов Судьбы (Ба Цзы), Как правильно делать?
 
Здравствуйте, Ольга! В дополнение к сказанному выше: эта работа требует обратной связи от заказчика в процессе консультации, поэтому все серьезные Мастера, насколько я вижу по их страничкам в Интернет, отказались от заочных консультаций по Столпам Судьбы и Удачи, даже если они и оказывали подобные услуги ранее. Поверьте мне, настолько обогащающей и полезной очная консультация является как для клиента, так и для консультанта, настолько же обоюдно разочаровывающей может быть заочная консультация. В любом случае, 8 иероглифов Столпов Судьбы - это лишь символы, в своем фундаменте несущие определенные контурные значения, но эти контуры требуют раскраски значениями и смыслами конкретной уникальной личности. А для этого нуждны вопросы-ответы, нужно видеть эмоции, глаза и лицо человека.. Во многом анализ Столпов Судьбы и Удачи - искусство, не приемлющее чрезмерно жестких схем и шаблонов. Думаю, при достаточно большом опыте консультирования его можно провести по телефону, но не через интернет или СМС:)
Также не забывайте о роли человеческой удачи, Вы сами совершаете определенные действия, говорите определенные слова, делаете пожелания, выборы в своей жизни, и сохраняете определенный мыслительный фон. И за все это, по большому счету, ответственны лишь Вы сами, а не Фэн Шуй, Столпы Судьбы, Семья или Президент.

Возвращаясь к Вашему вопросу, то, как будут идти дела в бизнесе, зависит во многом от того, ЧТО Вы будете делать.
Консультант МФФШ Владимир Захаров
 
Странно, что Форум сохраняет авто вход с паролем только на неделю.. может это где-то в настройках можно изменить? А то, как я погляжу, многие консультанты попадают в сюда под гостевым входом

Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть также принципиальная проблема подобного заочного консультирования... Ок, мы можем обсуждать Майкла Джексона или Путина... (Упс, я не знаю как там в России с цензурой:0) - Но если я даю совет реальному человеку и он его выполняет... кто я такой, чтобы давать такой совет? Бог, Демиург? А если этот совет неправильный? Тогда меня под белые ручки "небесный ОМОН":)... А если Вы оплатили хотя бы 1 руб или угостили чашкой кофе, то тогда это будет - просто плохо оказанный сервис, а это уже совсем другая статья:). Я лично не хочу быть объектом проекций и переноса всех людей в форуме. Я это все очень серьезно сказал, слова - это не просто так (цитата из фильма, не буду рекламировать:)..
Консультант МФФШ Владимир Захаров
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый всем вечер!
У меня такой вопрос: при выборе цветов в одежде и др.личных вещах чем руководствоваться в первую очередь числом Гуа или стихией личности по расчетам 4 столпов? В первом случае я Металл, во втором Вода в стадии зарождения. У меня все более-менее понятно, Металл порождает Воду, для меня благоприятны оттенки и Воды и Металла. А у моего мужа Огонь по Гуа, Дерево по 4 столпам. Как быть в этом случае?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, я металл в стадии зарождения, в моих столпах отсутствует земля. Как мне себя поддержать, усилить? У меня в последние время руки не поднимаются. Депрессия.
За ранее благодарю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте!
Вы меня извините, но я ,что то не понял по поводу высказывания – металл в стадии зарождения. Вы с нами общаетесь посредством УЗИ? Или Вы родились в 1977 или 1966 годах?
Вы одинокая женщина?
 
Я родилась весной 25 мая 1975 года. Да женщина, одинокая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я - слабый металл. В столпах присутствует сильный огнь (яо, яо, ио), его поддерживает дерево (ид, ид). Вода для контроля огня слабая (яв). А земли для поддержки меня - металла вообще нет. Подскажите, пожалуйста, как в данном случае контролировать огонь и поддержать, усилить металл?
С уважением, Ольга
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего страшного, закончится этот год 3 февраля, и в следующем году петуха, Вы решите проблему друзей и денег. Уходящий год действительно был тяжёлый для Вас, но у Вас, намечаются положительные перемены и деньги в Вашей жизни отойдут на задний план и Вы встретите нового товарища, который Вам поможет. Хотя с друзьями Вам всё равно придётся быть настороже.Приобретите себе кулончик дракона и носите его постоянно на груди до 4 февраля 2006 года. В следующем году окружите себя жёлтым цветом, только в меру и уделите внимание желудку и лёгким.
И всё у Вас получится.
Единственно, что Вы неправильно сделали, так это определили свои столпы.
 
Дата моего рождения 24 мая 1975 года время 10-30 (московское)
Час - яв,яо
День - ям,яо
Месяц - им,ио
Год - ид,ид
 
Носить кулончик с драконом – это полезно всем или только тем, для кого металл - хороший элемент? Ведь м+З=металл?
 
Это касается только кроликов, крольчих и крольчат.
Ольга, так, когда же Вы всё - таки родились – 24 или 25 мая? Я понимаю, что женщины всегда хотят выглядеть моложе своего возраста, но не столько же.
 
Почему только крольчат? А как же самонаказание???? Мне кажется, имеющим в столпах Петуха кулон с драконом так же не помешает..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась 24 мая
 
Здравствуйте!
Уважаемые Господа Консультанты!
Подскажите пожалуйста, какие виды спорта относятся к энергиям эллементов "Дерево" и "Огонь"? :roll:
Заранее спасибо.
Игорь.
 
...Я догадываюсь, что спорт, как таковой, относится к эллементу "Дерева", но , например, существуют водные виды спорта.....
Если кто-то поможет, я буду очень рад!
С уважением, Игорь.
 
Ну неужели никто так мне и не поможет? :cry:
Игорь.
 
А какое число самое удачно с точки зрения фен-шуй. То есть, можно ли поставить цену на книгу, к примеру, определенную удачную по фэншуй, чтобы эта книга была продана.
 
Да, можно - 0 (ноль) рублей 0 (ноль) копеек плюс доплатить:)


Владимир Захаров
 
Владимир, а как расчитать в этом случае дивиденты?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ