Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
А потом - цветков романтики может быть 2. Еще рассматривается ЗВ года. Может и не Кролик виноват :-)
Выложите Ваши столпы полностью, чтобы можно было это увидеть.

И еще цветок романтики не всегда бывает связан с  романтическими отношениями, он также дает социальную активность. Можно направить свою деятельность не на завязывание ненужных отношений, а на активное общение с людьми. Должно помочь.

У меня в столпах судьбы - 2 цветка романтики, и я Вас очень хорошо понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В спальне 4 водная (7-1-4), но она же и активна - дорога за окнами
Родилась 16.09.1969, час Свиньи
Романтического влияния Лошади не замечала.

Муж завтра уезжает в командировку, на две недели  :(

Если Кролик в чужих Столпах на меня влияния не оказвает, еще три недели я продержусь  ;)

Цитата
Можно направить свою деятельность не на завязывание ненужных отношений, а на активное общение с людьми.

Вот за этот совет большое спасибо  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,

у меня 2 цветка, один из них в часе - считается, предрасположенность к изменам. Не про меня  :D Другой цветок в двойном экземпляре. И ничего, никто не пострадал  :)

Я исхожу из той логики, что к каждому своему качеству можно подойти как к ценному ресурсу, применить его "в мирных целях". Я иногда в метро парней с диванчиков "сгоняю" ради беременных женщин, и они нормально реагируют... Разбушевавшегося ребенка также можно быстро успокоить, найти подход к ощетинившемуся соседу или члену семьи и вернуть его в нормальное состояние. Талант "голубя мира", если хотите - вот что такое цветок романтики.

А ситуативно - фото мужа рядом с монитором в рамочке поставьте и почаще улыбайтесь ему, он и на растоянии почувствует.

Желаю счасться и любви!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ника,
вот столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=16&BirthMonth=9&BirthYear=1969&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=11&LongType=1&Sex=0

Мне кажется, что дело не совсем в Кролике, а в том что Лошадь (которая тоже цветок романтики) из дома супруга сталкивается с Крысой. Вероятно эта "романтика" может вызвать конфликты с мужем.
Вам надо быть особо предусмотрительной в этом году и не давать повода для ссор.
Можно использовать также амулет - фигурку быка.

В месяц петуха может обостриться самонаказание. Т.к. петухи - металл, для Вас это власть и мужчины, то самонаказание может толкать Вас к необдуманным ошибочным действиям в отношениях с мужчинами.

Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, я только учусь.

И еще, я думаю, что для дерева Ян обман неприемлим, держитесь крепче за свои принципы и это убережет Вас от соблазнов.

Желаю Вам удачи!




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для меня и для моего взрослого сына (мы живем в одной квартире), Цветок персика - Запад 2  и по дню и по году рождения. У меня: ЗВ дня - крыса, ЗВ года - обезьяна. У сына: ЗВ дня - дракон, ЗВ года - дракон.
Запад2 в нашей квартире занимает полностью ванную комнату, там и умывальник, и душ, и ванная. На форуме я прочла, что душ и кран, приходящиеся на сектор "цветения персика", приносят чрезмерную активность в личной жизни, с ревностью и любовными треугольниками.
У меня вопрос - что можно сделать в такой ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, если Вас беспокоит проблема чрезмерной сексуальной активности, ревности и т.д., нужно думать над решением вопроса.
Общий ответ, в рамках форума - переехать в другую квартиру, притормозить цветение Вашего персика.
При детальном анализе Вашей квартиры в рамках полноценного Фэн-Шуй аудита может появиться другое решение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо,brava, за ответ,я и спрашивала -  как можно приостановить цветение персика....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо,brava, за ответ,я и спрашивала -  как можно приостановить цветение персика....
Сделать так, чтобы на западе (в ванной, туалете) не текла вода  ;D Невозможно? Поэтому - переехать. Т.е. это и есть приостановить цветение персика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
проблема чрезмерной сексуальной активности
А нельзя ли уточнить цветовую гамму ванной комнаты и в качестве примера скинуть свои столпы
может и не цветок вовсе и виноват?
 
Aminoxide: спасибо за рекомендацию, но переехать не так-то просто  ;)
Homerus:
вот мои столпы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2OC0wNy0wNSAwMTozMDowMCI7aToxO3M6NjoiwO3g7eTgIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE5OTJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
вот столпы сына:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OS0wMi0wMSAxOTo0MDowMCI7aToxO3M6NToiwO%2Fw6OsiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NToiMTk5Ml8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
цветовая гамма:горький шоколад
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, Вы можете решить проблему сознательным волевым усилием, если хотите.
У Вас в карте уже заложено много замужеств. А помещение лишь дублирует Ваши столпы.  С большой долей вероятности могу сказать, что любая квартира, которая будет Вам попадаться будет активировать Ваш персик.
Вы могли бы выбрать одного мужчину и не давать ему не малейшего повода для ревности. Приходить домой всегда вовремя, если вдруг у машины проколота шина, тут же позвонить. Быть на связи или рядом 24 часа в сутки... Дать ему понять, что он для Вас единственный в мире, а других мужчин для Вас просто нет. Хорошо, если это будет соответствовать действительности. У Вас сейчас хорошее время. Вы на многое способны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, brava  :)
Вы дали мне очень хороший совет, но.....именно так я и делала будучи в официальных браках, но даже это не срабатывало, про ревность моих мужей до сих пор ходят легенды, среди знакомых  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, я знаю. Я не случайно написала статью. Люди относятся к цветению персика, как к активизатору. Редко кто смотрит на вопрос с другой колокольни. У меня есть несколько клиенток, страдающих от ревности своих мужчин. И они тоже побывали несколько раз замужем. И у них в "цветении персика" расположены краны или души :)
Я проиллюстрировала один из аспектов важности Фэн-Шуй аудита на этапе выбора жилья или проектирования дома.
На кухне кран можно перенести в другое место.
В ванной нужно делать реконструкцию. Менять места выходов воды. Но через форум я не могу вам расчитать места точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, то, что Ваши мужья ревнивы, не удивительно. Это видно в Ваших столпах. Кроме решения вопроса с помощью ФШ, Вам надо, во-первых, искать самодостаточногго человека, а, во-вторых, подчеркивать его самодостаточность и показывать ему свою влюбленность, даже когда этап романтической влюбленности уже прошел. Тогда он будет думать, что Вы от него никуда не денетесь. Это, по крайней мере, уменьшит вероятность большой ревнивости.
Для мужчины, в целом, более важно ощущение его состоятельности как личности и как самца, в глубинном понимании смысла этого слова, поскольку это выходит из самой природы мужчины и женщины. Если это ощущение в нем укрепить и поддерживать, тогда он меньше будет обращать внимание на то, что его жена на кого-то может посмотреть. Конечно, если он из себя ничего не представляет, то на пустом месте такие вещи не создать. Тогда просто это не Ваш человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda, дело не в "цветении персика"... Ответ очевиден, если посмотреть в ваши Ба Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемый, Даокид, Вы имеете ввиду то, что исходя из моих Ба Цзы, партнер будет контролировать меня (Вода контролирует Огонь)?......тогда остается с этим смириться....... :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ananda,Вам нужно обратить внимание на себя-Вас слишком много.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемый, Даокид, Вы имеете ввиду то, что исходя из моих Ба Цзы, партнер будет контролировать меня (Вода контролирует Огонь)?......тогда остается с этим смириться....... :'(

и это в том числе, и то, что выше сказал Александр...  Ба Цзы не причина, это важно. Причина в вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Большое спасибо, Александр и Даокид  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые консультанты. Нужен Ваш совет.
Я являюсь слабой Водой Инь. По году рождения "цветком романтики" является Кролик, то есть Дерево Инь, который как стихия мне неблагопрятен. В моих Столпах Судьбы он встречается два раза. Мужским вниманием не обделена, но в отношениях всегда появляются проблемы. Из-за неблагоприятного мне Дерева активировать направление Кролика побаиваюсь. Подскажите, пожалуйста, есть ли выход из этой ситуации? Уж сильно надоело быть в одиночестве.
Мои столпы: http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1982032119301100385916&nm=41543A43044243544043843D430&ct=41043B44743543244143A />Заранее благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ