Цветок Персика (романтики) и Демон красоты

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Цветок Персика (романтики) и Демон красоты
 
Знак 戌 не имеет никакого отношения к собакам.
Ассоциирование китайских земных ветвей с животными началось примерно с VIII века н.э. Вероятнее всего, анимализация земных ветвей была заимствована у тюркских народов. Еще со времен хунну, Гуннии — великой евразийской империи — тюркский язык был lingua franca на обширных территориях — чем-то, вроде английского в Европе или русского в бывшем СССР. Так же как мы месяца называем латинскими словами, так и в Китае приблизительно с VIII века окончательно вошли в обиход тюркские животные для обозначения месяцев.

VI-VIII века характеризуются всплеском пассионарности в тюркской культурной среде: продвижение ираноязычных болгар к Азову и далее на Дунай, продвижение Аварского Каганата в центральную и западную Европу, взрывное развитие и распад Тюркского Каганата.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знак 戌 есть объединение знака 戊 и единицы 一 (1).
То есть ци охоты и земледелия (戊) уходит в единство земли (一), время готовиться к зиме.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Измениться несложно.
Но нужно знать Как и Зачем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изменить фэн-шуй к лучшему - это всегда хорошо :). Однако я наблюдала разные эффекты изменений у людей, не желающих ничего менять в себе, и у людей, постоянно стремящихся к трансформациям. Это не трудно, это просто не быстро :). Хотя иногда и очень быстро - раз и уже другое восприятие. Была одна клиентка, у который был замечательный фш и хороший период удачи, однако она совершала неправильные поступки (зависть, месть, черная магия на мужчину ее бросившего), и в результате - полное и тотальное невезение. Она не может понять почему... Тут уж фэн-шуй мало поможет :(.
Еще пример. Одна девушка имеет очень "холодную" карту ба-цзы. Я сделала изменения  фш и сказала, чтобы она в отношении с мужчинами изменилась - стала более теплой, нежной, мягкой. Иначе мужчины так будут говорить, что она "холодная". Это действительно сложно. "Сделать" это невозможно. Можно провести переосознание. Сделать пересмотр (как у толтеков). И довольно быстро произошли изменения в ее личной жизни...
Так что триединство - судьба, человек и фэн-шуй никто не отменял :). При соединений всех трех параметров (или даже только двух- "человека" и "фэн-шуй") мы можем получить очень хорошие результаты :).
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О Жемчуг, вы конечно тысячу раз правы....

Когда-нибудь мы, все ищущие, достигнем просветления и как только пожелаем чего-нибудь, все сразу и исполниться ;).... К сожалению,  желаний к тому времени как раз и не останется  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кто бы мне сказал на милость почему милые женщины которые хотят замуж, ждут когда их позовут. Забивают себе голову отсутствием цветов. Что же нам мужчинам тогда делать-брать вас и тащить в загс? Вам тогда не угодить-вы обратитесь к правоохранительным органам. Удивительное дело. Искать причины извне, когда причина в себе. Я не женат-и я знаю почему-я не ищу себе хомут на шею. Что останавливает вас объявить тому кто вам нравиться что вы хотите замуж? Может вам по душе юношеская игра-угадай кто тебя любит? Сколько можно подавать сигналы...не проще ли сказать человеческим голосом-набраться смелости и проявить активность-это и естьэнергия огня которой нам не хватает-от этого мы холодные...
 
День добрый. Помогите, пожалуйста, понять, как работает "внешний" Цветок романтики Ю в карте будущего мужа:
http://www.mingli.ru/?short=MXwxfNCU0L7QvdC10YbQunw1NjUzNDh8NC4wfDQ4LjMzMzcyfDM5Ljk0Nzc2fDE5fDB8NXw3fDE5ODd8cg==
Сама пока объясняю его так - человек очень привлекателен для противоположного пола, всегда будет иметь "поклонниц".  :-*  Но встречала и более категоричные объяснения - мужчина склонен к изменам (но это совсем не наш случай).. либо совсем наоборот - будет выбирать в жены женщин, способных к изменам.
Может, еще какие-то есть особенности в карте, которые я в силу своего начального уровня не знаю. Буду очень признательна за разъяснения.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У моего мужа (01/11/1973, Ивановская область, Фурманов) в 2014 году два цветка персика (дня и года) и дублирование элементов:

столп удачи (с 2011)                      2014
   
Земля Ян                                          Дерево Ян
戊                                                      甲
午                                                      午
Огонь Ян Лошадь                          Огонь Ян Лошадь

Цветок персика(д)                          Цветок персика(д)     
Благородный человек(д)                Благородный человек(д)     
Исходное созвездие                        Исходное созвездие
Цветок персика(г)                            Цветок персика(г)
        丙己丁                                              丙己丁
Цветок персика для него 午.
Означает ли это роман с другой женщиной? Что можно ожидать от этих знаков? Спасибо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Прошу вашего совета! Нам составили карты и сказали в карте мужа есть цветок персика в часе и куча еще всего, как указания к изменам. Всегда ли это срабатывает, и как от этого уйти, а то я всю душу себе уже извела этим. 

карта муж.

карта жен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, в Вашей карте тоже есть такие Персики, пусть не в часе, но есть))) И если честно, то у Вас даже больший потенциал к изменам, чем у Вашей второй половины. Сейчас у него идет период, который будет активизировать его романтические желания. До 2019 года. Замкните всё его внимание на себя и живите счастливо))) Совсем не факт, что он будет изменять, тем более, если супруга его устраивает целиком и полностью.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, когда есть потенциал измены, очень многое зависит от самого человека.
Потенциал - это не приговор.
И цветок в часе еще не говорит об изменах. Это даже больше для женщин.
И то я знаю одну пару. У жены такой цветок в часе. Вот уже 6 лет измен с ее стороны не было вроде как.

Если есть потенциал, желательно еще и феншуй проверять, чтобы не спровоцировал.

Вита Орюджю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот Персик в часе у вашего мужа может служить указанием совсем не к изменам.
Обратите внимание - каким образом он снимает стресс.
Его не тянет к спиртному, чтобы расслабиться?

Но в любом случае, тут не стоит волноваться.
Тем более, что у вас в карте такая тенденция к слиянию с мужем, это настоящее чувство.
Так что он, несомненно, понимает, что ему очень повезло с вами)).

И , как тут уже писали, проверьте обязательно кардинальные направления в своей квартире - север, юг, запад, восток.
Там не должно быть воды, цветов, пустых ваз, фигурок женщин ( статуэток) и картин на любовную тематику. Но главное в вашем случае - воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите разобраться. Просто в разных источниках разная информация.
Как мы  определяем направление  личной зоны любви (цветок романтики)? По земным ветвям дня  столпов судьбы? Или же по году рождения по китайскому календарю?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Екатерина Корсун,

и по году и по дню считают. Эффективней по земной ветви дня. По году активизировать можно если по дню не получается в данной квартире (там санузел, например).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, можно ли по картам Ба-Цзы мужчины и женщины увидеть, что между ними будет сильное сексуальное влечение? Что в таких случаях совпадает - цветки персика, луани, у него в карте сильный элемент моего полезного Бога или еще что? Ба-Цзы знаю не очень, поэтому спрашиваю здесь. Вдруг возникло сильное притяжение к мужчине, который не в моем вкусе, которого я раньше не знала, да и в ситуации не располагающей к романтической. Причем мы перекинулись только парой фраз по делу, виделись всего 5 раз, и ни разу наедине. Но я вижу по его глазам, что все это взаимно. Думаю спросить у него дату рождения и посмотреть наши карты. Наверняка же должно быть в наших картах какое-то указание на эту "химию"? Здесь выкладывать карты не хочу, так как мы с ним оба женаты. Меня так сильно зацепил этот вопрос еще и потому, что мое либидо в последнее время давно уже на нуле, и тут вдруг такое.
Изменено: Натали - 28.05.2019 14:18:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Уважаемые консультанты, подскажите, пожалуйста, можно ли по картам Ба-Цзы мужчины и женщины увидеть, что между ними будет сильное сексуальное влечение? Что в таких случаях совпадает - цветки персика, луани, у него в карте сильный элемент моего полезного Бога или еще что? Ба-Цзы знаю не очень, поэтому спрашиваю здесь. Вдруг возникло сильное притяжение к мужчине, который не в моем вкусе, которого я раньше не знала, да и в ситуации не располагающей к романтической. Причем мы перекинулись только парой фраз по делу, виделись всего 5 раз, и ни разу наедине. Но я вижу по его глазам, что все это взаимно. Думаю спросить у него дату рождения и посмотреть наши карты. Наверняка же должно быть в наших картах какое-то указание на эту "химию"? Здесь выкладывать карты не хочу, так как мы с ним оба женаты. Меня так сильно зацепил этот вопрос еще и потому, что мое либидо в последнее время давно уже на нуле, и тут вдруг такое.
Здравствуйте, скорее всего комбинация ваших земных ветвей года. Ну и слияние ДД возможно.
Изменено: Milla - 28.05.2019 14:18:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Milla, большое спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Натали, такое может быть еще если пришел такт, год или месяц с аналогичным столпом дня рождения Вашего супруга. Если это всего лишь год или месяц, то быстро все закончится. Если же такт, то нужно смотреть движение во дворце брака и определить насколько серьезными могут стать эти зародившиеся отношения. Мой муж ушел после 27 лет брака, когда пришло движение и в моей карте и в его, причем это был год моего НС дня рождения и год цветения её персика. Он влюбился в женщину, с которой у него слияние и НС и ЗВ в дне. Если смотреть полностью их карты - то это кармическая связь, которая должна была произойти и они будут мучиться, но оторваться сил не хватает. А для меня развод - путь ко второму очень счастливому браку. Конечно пока все это узнала и осознала было очень тяжело, но сейчас уверенно прокладываю дорогу в светлое будущее при помощи метафизики. Так что прежде чем "в омут с головой" советую все таки как-то выяснить дату рождения мужчины и проанализировать свои с мужем карты. Крайние в этой ситуации обычно остаются дети(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Может еще быть такое, если в небесные стволы пришел элемент власти на высокой фазе ци
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума