Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
По поводу работы и финансов все немного странно )) Я купила дачу весной в кредит. Вложили туда много своих средних доходов. В какие то моменты с деньгами было напряженно. В июле предложили уволиться , тк работы для меня осталось мало. Но я поспорила и осталась. Отношения с начальством напряженные . Меня направляют на разные работы , не скажу что это повышение , хотя что то и меняется . Была возможность и заработать и получить повышение . но она сдулась в какой то момент. В общем этот год тяжелый для меня и с непонятными перспективами. не спокойный
Я знаю что сейчас дом брака подвижен у меня . Осталось вроде три года . Следующий год приходит земля , не благоприятная для меня . Не понимаю что ожидать. К тому же там вроде срабатывает земное наказание .
Тогда сработала недвижимость, а не работа (они смотрятся по одной области карты).
Эта 10летка 2016-2026 у Вас должна быть нормальная по финансам (да и предыдущая также должна была быть не плохая).
По работе - скоре можно трактовать как преодоление трудностей (особенно в 2019 и 2022).
В апреле был конфликт к финансам и еще возможно июнь. Не попадает?
Неспокойный, потому что в 2017 (до декабря) конфликт к нервной системе, контролю эмоций, сну, возможно переживание из-за детей, к планированию. В 2018 году наоборот в этой области должны быть улучшения.
2018 год - нормальный. Нет там никакого наказания. Хороший для получения новых знаний и навыков. Будете получать внимание. Можно также трактовать как усиление привлекательности и притягательности, желание быть хорошей женой (партнером), заботиться.
Наверно по финансам да , все неплохо. Я их просто плохо контролирую))
В апереле как раз надо было брать кредит на дачу . Банк один не дал , время потеряли . А продавец хотел аванс . Пришлось отдать свои сбережения . И понервничала конечно . Так дачу хотелось))
В июне точно не помню, но были моменты , когда я понимала что на нуле , а приходов не ожидается .
Преодоление трудностей по работе конечно напрягает. А когда закончится это время (поняла про 2019 и 2022) . потом то можно ожидать какой то стабильности ?
По 2018 - у меня в карте много земли и я решила , что с приходом земли в году у меня будет земное наказание . А в 18 году есть напряженные периоды ?
Еще раз спасибо за Ваши ответы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Наверно по финансам да , все неплохо. Я их просто плохо контролирую))
В апереле как раз надо было брать кредит на дачу . Банк один не дал , время потеряли . А продавец хотел аванс . Пришлось отдать свои сбережения . И понервничала конечно . Так дачу хотелось))
В июне точно не помню, но были моменты , когда я понимала что на нуле , а приходов не ожидается .
Преодоление трудностей по работе конечно напрягает. А когда закончится это время (поняла про 2019 и 2022) . потом то можно ожидать какой то стабильности ?
По 2018 - у меня в карте много земли и я решила , что с приходом земли в году у меня будет земное наказание . А в 18 году есть напряженные периоды ?
Еще раз спасибо за Ваши ответы
По работе - это общий фон 10летки, но в ней конечно еще нужно смотреть и по приходящим годам (обязательно будут как хорошие, так и хуже).
Напряженные периоды в какой именно сфере? Выберите какую-нибудь одну, то смогу посмотреть.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
Наверно по финансам да , все неплохо. Я их просто плохо контролирую))
В апереле как раз надо было брать кредит на дачу . Банк один не дал , время потеряли . А продавец хотел аванс . Пришлось отдать свои сбережения . И понервничала конечно . Так дачу хотелось))
В июне точно не помню, но были моменты , когда я понимала что на нуле , а приходов не ожидается .
Преодоление трудностей по работе конечно напрягает. А когда закончится это время (поняла про 2019 и 2022) . потом то можно ожидать какой то стабильности ?
По 2018 - у меня в карте много земли и я решила , что с приходом земли в году у меня будет земное наказание . А в 18 году есть напряженные периоды ?
Еще раз спасибо за Ваши ответы
По работе - это общий фон 10летки, но в ней конечно еще нужно смотреть и по приходящим годам (обязательно будут как хорошие, так и хуже).
Напряженные периоды в какой именно сфере? Выберите какую-нибудь одну, то смогу посмотреть.
Хочется конечно по всем сферам )))
Ну личную жизнь ждем декабря . А вот работа и финансы меня волнуют сильно . И конечно хочется знать в какие месяца надо быть осторожнее , вести себя потише . Работа все таки ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер. Прошу у Вас совета.
У меня не складывается личная жизнь. Совсем. Можете что-то посоветовать? Вероятно, стоит менять какие-то вещи в себе? Или причина в чем-то другом? Мне как-то сказали, что я не умею выстраивать отношений с мужчинами, только дружу с ними, но это неправильный подход. В общем-то, в этом есть доля правды, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRh9C+0YDQsHwzNDkzfDQuMHw2NS4xMzgzND­kyfDU3LjE5MDM5MDV8Nnw...=
спасибо заранее
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер. Прошу у Вас совета.
У меня не складывается личная жизнь. Совсем. Можете что-то посоветовать? Вероятно, стоит менять какие-то вещи в себе? Или причина в чем-то другом? Мне как-то сказали, что я не умею выстраивать отношений с мужчинами, только дружу с ними, но это неправильный подход. В общем-то, в этом есть доля правды, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRh9C+0YDQsHwzNDkzfDQuMHw2NS4xMzgzND­kyfDU3LjE5MDM5MDV8Nnw... =
спасибо заранее
Дарья, просто ваше время еще не пришло.
У вас начнется бурная личная жизнь примерно в 2019-2021. И есть в карте фактор, который говорит о трудностях с мужчинами. Да, именно таких, как вы описываете- вы для них друг, но не женщина.
Если вы сами уловили эту тенденцию, то менять в себе что то действительно стоит. Но менять себя очень трудно. Ваш знак трудно поддается изменениям- вы по характеру прямая. честная и негибкая. Не умеете прогибаться под ситуацию или человека.
Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, для этого есть средства. И тогда придет человек, которому вы нужна такая как вы есть.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Надежда написал:
Хочется конечно по всем сферам )))
Ну личную жизнь ждем декабря . А вот работа и финансы меня волнуют сильно . И конечно хочется знать в какие месяца надо быть осторожнее , вести себя потише . Работа все таки ))
По работе я бы назвал такие месяцы конфликтные в 2018: февраль, ноябрь.
Для финансов не очень благоприятные в 2018: февраль, апрель.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Vitaliy11, а можете мою карту посмотреть на предмет брака, либо неофициальных отношений ? Хочется услышать Ваше видение. А то что то вообще последнее время тишина в отношениях.
24.12.1977 г.Тюмень, 6-00 (время местное) родилась в срок, доношенная. :)
Заранее Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
janed72 написал:
Vitaliy11 , а можете мою карту посмотреть на предмет брака, либо неофициальных отношений ? Хочется услышать Ваше видение. А то что то вообще последнее время тишина в отношениях.
24.12.1977 г.Тюмень, 6-00 (время местное) родилась в срок, доношенная.
Заранее Благодарю.
Укажите месяц год когда были встречи с мужчинами, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Как насчет 2015 и 2016?
Вам лучше неофициальный брак.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Vitaliy11, май 2004, ноябрь 2004, один из мужчин с какой то периодичностью возвращался, поэтому длилось это долго, примерно до 2011-2012 года.
2015 -2016, вообще затишье
Изменено: janed72 - 23.10.2017 15:08:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
janed72 написал:
Vitaliy11 , май 2004, ноябрь 2004, один из мужчин с какой то периодичностью возвращался, поэтому длилось это долго, примерно до 2011-2012 года.
2015 -2016, вообще затишье
Общий фон текущей 10летки 2016-2026 не сильно благоприятен для встречи. Но отдельные года могут менять ситуацию. Например хороший для встречи 2021. 2022 - также хороший. В 2018-2020 может быть встреча в августе (но эти года не сильно благоприятны для встречи).
Как у Вас вообще с работой, официально работаете, взаимодействие в коллективе, контроль эмоций, нервничаете часто, зрение нормальное?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер. Прошу у Вас совета.
У меня не складывается личная жизнь. Совсем. Можете что-то посоветовать? Вероятно, стоит менять какие-то вещи в себе? Или причина в чем-то другом? Мне как-то сказали, что я не умею выстраивать отношений с мужчинами, только дружу с ними, но это неправильный подход. В общем-то, в этом есть доля правды, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRh9C+0YDQsHwzNDkzfDQuMHw2NS4xMzgzND­kyfDU3LjE5MDM5MDV8Nnw... =
спасибо заранее
Дарья, просто ваше время еще не пришло.
У вас начнется бурная личная жизнь примерно в 2019-2021. И есть в карте фактор, который говорит о трудностях с мужчинами. Да, именно таких, как вы описываете- вы для них друг, но не женщина.
Если вы сами уловили эту тенденцию, то менять в себе что то действительно стоит. Но менять себя очень трудно. Ваш знак трудно поддается изменениям- вы по характеру прямая. честная и негибкая. Не умеете прогибаться под ситуацию или человека.
Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, для этого есть средства. И тогда придет человек, которому вы нужна такая как вы есть.
Спасибо за ответ. Да, я много раз пыталась себя переломить, только наверное, меняться нужно не через силу и не сразу. А средства какого плана?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
Хочется конечно по всем сферам )))
Ну личную жизнь ждем декабря . А вот работа и финансы меня волнуют сильно . И конечно хочется знать в какие месяца надо быть осторожнее , вести себя потише . Работа все таки ))
По работе я бы назвал такие месяцы конфликтные в 2018: февраль, ноябрь.
Для финансов не очень благоприятные в 2018: февраль, апрель.
Спасибо большое за ответы . Интересно ка проиграется ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
janed72 написал:
Vitaliy11 , май 2004, ноябрь 2004, один из мужчин с какой то периодичностью возвращался, поэтому длилось это долго, примерно до 2011-2012 года.
2015 -2016, вообще затишье
Общий фон текущей 10летки 2016-2026 не сильно благоприятен для встречи. Но отдельные года могут менять ситуацию. Например хороший для встречи 2021. 2022 - также хороший. В 2018-2020 может быть встреча в августе (но эти года не сильно благоприятны для встречи).
Как у Вас вообще с работой, официально работаете, взаимодействие в коллективе, контроль эмоций, нервничаете часто, зрение нормальное?
Да, работаю официально, работа стабильная, коллектив маленький, достаточно дружный, бывают конечно стычки иногда, но это наверное есть в любом обществе. Нервничаю не часто, зрение -1,5, очками и линзами не пользуюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Помогите, не могу встретить своего человека для создания семьи. Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Я в отчаянии... Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
Хочется конечно по всем сферам )))
Ну личную жизнь ждем декабря . А вот работа и финансы меня волнуют сильно . И конечно хочется знать в какие месяца надо быть осторожнее , вести себя потише . Работа все таки ))
По работе я бы назвал такие месяцы конфликтные в 2018: февраль, ноябрь.
Для финансов не очень благоприятные в 2018: февраль, апрель.
Спасибо большое за ответы . Интересно ка проиграется ))
Пишите тогда, мне также будет интересно знать.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Дарья написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер. Прошу у Вас совета.
У меня не складывается личная жизнь. Совсем. Можете что-то посоветовать? Вероятно, стоит менять какие-то вещи в себе? Или причина в чем-то другом? Мне как-то сказали, что я не умею выстраивать отношений с мужчинами, только дружу с ними, но это неправильный подход. В общем-то, в этом есть доля правды, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRh9C+0YDQsHwzNDkzfDQuMHw2NS4xMzgzND­kyfDU3LjE5MDM5MDV8Nnw... =
спасибо заранее
Дарья, просто ваше время еще не пришло.
У вас начнется бурная личная жизнь примерно в 2019-2021. И есть в карте фактор, который говорит о трудностях с мужчинами. Да, именно таких, как вы описываете- вы для них друг, но не женщина.
Если вы сами уловили эту тенденцию, то менять в себе что то действительно стоит. Но менять себя очень трудно. Ваш знак трудно поддается изменениям- вы по характеру прямая. честная и негибкая. Не умеете прогибаться под ситуацию или человека.
Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, для этого есть средства. И тогда придет человек, которому вы нужна такая как вы есть.
Спасибо за ответ. Да, я много раз пыталась себя переломить, только наверное, меняться нужно не через силу и не сразу. А средства какого плана?
Дарья, в первую очередь я бы проверила фен шуй вашего жилища, поскольку некоторые факторы фен шуй дают одиночество, и обязательно бы поделала активации специальные на приход в вашу жизнь партнера. Они сильные и многим помогают.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юлия Ли написал:
Добрый день! Помогите, не могу встретить своего человека для создания семьи. Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Я в отчаянии... Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5... =
Юлия, доброго времени суток!
Ваше замужество или шанс встретить своего человека в ближайшее время как раз довольно высок. Это 2018, а как опция- октябрь 2017.
Но у вас есть такая специфика характера- вы умная, интеллект высокий и видите все недостатки мужчины сразу. Также вам требуется свое личное пространство, в том числе это касается и жизни в паре. Нужно свое время- только для себя, нужно периодически отдыхать от общения с партнером. К тому же у вас высокая интуиция, вы многие вещи чувствуете, даже не зная. Вам трудно с этим набором общаться. Постарайтесь воспринимать человека таким какой он есть- идеальных людей не бывает.
Относительно детей- нет в вашей карте Огня, а он важен в этом вопросе. Неплохое время для деторождения наступит с 2023, когда Огонь придет. Также беременность возможна в 2018, 2021, 2023, 2024 и особенно в 2026. В карте имеется конфликт к наступлению беременности и он ослабнет в мае и 2022.
Однако это только тенденции времени, а чтобы себе помочь, нужен комплекс мер- аудит фен шуй, коррекции по добавлению в жизнь Огня, диета, активации на наступление беременности. Короче, комплекс мер, потому что в вашем случае просто сидеть и ждать у моря погоды не нужно.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Ли написал:
Добрый день! Помогите, не могу встретить своего человека для создания семьи. Время идет, а еще и здоровых детей хотелось бы родить. Я в отчаянии... Заранее благодарю.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvNCw0LPQsNC70YLQsNC5fDE3NTU3fDcuMH­w1MC42MDAxODAwfDk0Ljk5... =
Юлия, здравствуйте.
В следующем 2018 году очень высока вероятность возникновения отношений. Встреча практически неизбежна. Наиболее вероятные месяцы знакомства - март (самая высокая вероятность), апрель, июнь или октябрь. Отношения долгосрочные.
В 2019 высокая вероятность зачатия и рождения малыша. Самые высокие шансы в феврале, но даже если и не выйдет, они остаются хорошими до июля.
Совет - никогда не вступайте в отношения с женатыми мужчинами. А вот разведенных советую рассмотреть. Это вот прям на контроле стоит держать, потому что могут липнуть такие.
Хуже же всего для выправления судьбы - это отчаяние ) Так что соберитесь, наведите красоту, проверьте здоровье, оборвите отжившие связи и будьте готовы. Если Вы еще решитесь в 2018 поправить фэншуй и активизировать дополнительно романтику, то шансы возрастут еще больше.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый вечер. Прошу у Вас совета.
У меня не складывается личная жизнь. Совсем. Можете что-то посоветовать? Вероятно, стоит менять какие-то вещи в себе? Или причина в чем-то другом? Мне как-то сказали, что я не умею выстраивать отношений с мужчинами, только дружу с ними, но это неправильный подход. В общем-то, в этом есть доля правды, но хотелось бы и Ваше мнение услышать.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXRh9C+0YDQsHwzNDkzfDQuMHw2NS4xMzgzND­kyfDU3LjE5MDM5MDV8Nnw... =
спасибо заранее
Дарья, просто ваше время еще не пришло.
У вас начнется бурная личная жизнь примерно в 2019-2021. И есть в карте фактор, который говорит о трудностях с мужчинами. Да, именно таких, как вы описываете- вы для них друг, но не женщина.
Если вы сами уловили эту тенденцию, то менять в себе что то действительно стоит. Но менять себя очень трудно. Ваш знак трудно поддается изменениям- вы по характеру прямая. честная и негибкая. Не умеете прогибаться под ситуацию или человека.
Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, для этого есть средства. И тогда придет человек, которому вы нужна такая как вы есть.
Спасибо за ответ. Да, я много раз пыталась себя переломить, только наверное, меняться нужно не через силу и не сразу. А средства какого плана?
Аудит фен шуй- это важно, потому что есть факторы фен шуй, которые не дают человеку создать семью, коррекция карты Ба Цзы, активации на привлечение партнера в свою жизнь.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою карту. Возможен ли второй брак и рождение детей? Я родилась 15 апреля 1882 г. В 4 часа 00 мин.г.Братск, Иркутская область. В час быка. Переживаю, что принесёт 2018 год. У меня и так много земли в карте, а тут ещё земля в году. И будет ли переезд?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ