Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте. Подскажите с моей картой. Она слабая или в ней есть трансформация?
карта
По моим наблюдениям вода мне совсем не полезна, и проблемы с почками с детства. Если бы было слабое дерево то вода была бы полезна, если трансформация в землю Ян то вода не полезна.
И для моей карты деньги это земля? Как бы никогда не было особых проблем с деньгами, а вот накопить ну никак не получается, проще взять кредит и выплатить. На оплаты деньги сами приходят.
Буду очень благодарна. Нужно обустраиваться в новой стране, открывать бизнес, покупать жилье а я никак не решусь с серьезными шагами, все боюсь ошибиться, т.к. один раз был опыт неудачного переезда.
Анна , возможно, Вы неправильно вставили ссылку или сайт не открывается по какой-то другой причине. Можете дать ссылку из данного калькулятора , после расчёта нажав на кнопку "ссылка для форума" и потом Ok.
карта
Анна, Вы не указали место рождения. И как Вы в целом можете охарактеризовать свои СУ, не вдаваясь в подробности.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
Sansara, несмотря на поддержку в сезоне, в карте Господин Дня слабый, нуждающийся в Воде и Дереве. Вода - ПБ.

Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
Sansara , несмотря на поддержку в сезоне, в карте Господин Дня слабый, нуждающийся в Воде и Дереве. Вода - ПБ.

Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Спасибо большое за ответ! Извиняюсь, не разобралась сразу, что и куда вставлять. Подскажите пожалуйста ещё, почему у меня с мужчинами не ладится. Совсем нет никого рядом, почему-то очень быстро заканчиваются отношения, не по моей вине. И мужчины нормальные не встречаются. Мне 28-мь лет, все одноклассники уже по второму ребенку имеют,а я все сижу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sansara написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Sansara написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, моя карта сильная или слабая? Я некоторое время учу Ба-Цзы, но разобраться не могу, к сожалению.
Sansara , несмотря на поддержку в сезоне, в карте Господин Дня слабый, нуждающийся в Воде и Дереве. Вода - ПБ.

Пожалуйста, вставляйте ссылки на карты, используя кнопку ссылка (два соединённых кружка в строке меню сообщения - № 14 перед вставкой картинки)
Инструкцию как вставлять ссылки можно почитать здесь!
Спасибо большое за ответ! Извиняюсь, не разобралась сразу, что и куда вставлять. Подскажите пожалуйста ещё, почему у меня с мужчинами не ладится. Совсем нет никого рядом, почему-то очень быстро заканчиваются отношения, не по моей вине. И мужчины нормальные не встречаются. Мне 28-мь лет, все одноклассники уже по второму ребенку имеют,а я все сижу.
Sansara, я не знаю, что Вы вкладывает в понятие "нормального мужчины" :\ Возможно, что Вам надо будет пересмотреть варианты отношений с мужчинами и решить для себя - для чего они Вам важны?! Дело в том, что в Вашей карте заложен потенциал сложных, дисгармоничных отношений с противоположным полом. Вам же надо как-то переломить эту ситуации, понять её первопричины и изменить себя и своё отношение к данному вопросу. И здесь Вам в помощь и астрология, и психология, и психотерапия... для того, чтобы разобраться в ситуации. Для этого у Вас есть ум, интеллект, который позволяет Вам пойти в правильном направлении. И если Вы активно приметесь за решение внутренних проблем, то следующий год несёт Вам потенциал встречи с партнёром. ;) Но для этого Вы должны выйти на новый уровень понимания, что Вы хотите от отношений и как их сохранять :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Cyappa_Olga написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, эта КАРТА , как мне кажется, сильная- Огонь в сезон огня. Но по калькулятору она слабая. Как на самом деле?
Похожа на слабую, давайте уточним, назовите по мнению владельца хорошие и плохие годы?
Могу назвать день рождение дочери 28.11.1995, 2-30 Краснодар
и тот факт, что она вдова. Муж умер в аварии, переходил дорогу, сбила машина, хотя сам водитель со стажем.
Батюшки! А у дочки то редчайшая карта Темной структуры!!
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLQsdCw0YHQsNGAfDY3NjF8Ni4wfDUxLjgyMDQ5NDV8NjguMzYzNjkyNnw...=

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ляза написал:
Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLQsdCw0YHQsNGAfDY3NjF8Ni4wfDUxLjgyMDQ5NDV8NjguMzYzNjkyNnw... =

Карта у Вашей сестры сильная, полезен Элемент Огня, самовыражение, хорошо бы заниматься спортом
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ляза написал:
Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLQsdCw0YHQsNGAfDY3NjF8Ni4wfDUxLjgyMDQ5NDV8NjguMzYzNjkyNnw... =

В карте вашей сестры нет трансформации НС. Это просто сильная карта, со структурой " Косвенная Печать". Благоприятна Ци Огня и Земли.
В девушке много энергии, этой энергии нужен выход через самовыражение, нужна активность. Сестра ваша человек умный, интеллектуально развитый, ей интересна нестандартная деятельность, все то, что выходить за рамки шаблона. Посмотрите те сферы деятельности, которые будут связаны с нестандартным самовыражением, где можно максимально задействовать умственные способности, это принесет ей пользу и там она будет чувствовать себя комфортно. Как идея, для начала любую подобную деятельность можно попробовать в качестве хобби.
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 18, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять какой у меня (14 августа 1991г. время 09:30, гор. Екатеринбург) тип карты. Один консультант говорит что у меня просто слабая карта, а другой консультант говорит что карта сверхслабая и она может следовать за богатством. Очень надеюсь на Вашу помощь :)
Изменено: Ирина - 08.12.2019 21:10:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста понять какой у меня (14 августа 1991г. время 09:30, гор. Екатеринбург) тип карты. Один консультант говорит что у меня просто слабая карта, а другой консультант говорит что карта сверхслабая и она может следовать за богатством. Очень надеюсь на Вашу помощь
Ирина,ГД просто слабый, поэтому желательно создавать полезные для Вас Элементы Огня и Дерева.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Fazilova_Olga, А ГД слабый потому что его тушит вода ян? Что в этом конфликте происходит? Мысленно можно убрать получается водичку? Я так понимаю этот элемент выходит из карты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Fazilova_Olga , А ГД слабый потому что его тушит вода ян? Что в этом конфликте происходит? Мысленно можно убрать получается водичку? Я так понимаю этот элемент выходит из карты?
потому что нужны определенные условия для силы карты, а их нет. И дело не только в воде.
 
Цитата
Ляза написал:
Очень прошу помочь, не могу понять карта сильная или сверхсильная у сестры. Очень тяжелая карта
Не могу посоветовать что ей полезно привносить в жизнь
Так как в НС - Огонь Инь и Вода Ян сливаются в Дерево, похожа становиться на сверхсильную
Или все таки просто сильная
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLQsdCw0YHQsNGAfDY3NjF8Ni4wfDUxLjgyMDQ5NDV8NjguMzYzNjkyNnw... =

карта сильная. Слияние Нс в дерево - есть
 
Цитата
Ирина написал:
Fazilova_Olga , А ГД слабый потому что его тушит вода ян? Что в этом конфликте происходит? Мысленно можно убрать получается водичку? Я так понимаю этот элемент выходит из карты?
Ирина, столкновение между ГД и Ян Водой может приводить в разным вещам, например, проблемам по здоровью, или с органами власти, судам и д. И, конечно же, с потенциальными партнёрами по жизни (с мужчинами). Мысленно энергии убрать невозможно, но можно создавать полезные для Вас Элементы (Огонь и Дерево), а также опираться на коллег, братьев/сестёр, подруг/друзей, обязательно изучая что-то новое для себя, получая новый опыт во время обучения, занимаясь самосовершенствованием и благими делами... Очень много будет зависеть от того - что Вы делаете по жизни, где и как работаете...Вам лучше всего попасть на личную консультацию, чтобы понять - в каком направлении двигаться по жизни. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой. Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfDMuMHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w...
Слабая карта т.к. господин дня слабый... тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой. Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfDMuMHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w...
Слабая карта т.к. господин дня слабый... тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Несмотря на большое количество, казалось бы, поддерживающих элементов земли, карта слабая.
1) Янская земля в НС на фазе разложения
2) Доминирующий НС в Драконах - иньское дерево - на фазе смерть
3) ДНС в Змее - янская земля - фаза разложения
Ну а иньская вода в сезоне, на высшей фазе - императорский светильник
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой. Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfDMuMHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w...
Слабая карта т.к. господин дня слабый... тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Несмотря на большое количество, казалось бы, поддерживающих элементов земли, карта слабая.
1) Янская земля в НС на фазе разложения
2) Доминирующий НС в Драконах - иньское дерево - на фазе смерть
3) ДНС в Змее - янская земля - фаза разложения
Ну а иньская вода в сезоне, на высшей фазе - императорский светильник
спасибо)) ещё одна версия)) !! Коллекция уже однако. А слияния в небесной ветке не учитывается? Дневной столб вроде земля инь на замке и он вроде с подписью светильник императора.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой. Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
Слабая карта т.к. господин дня слабый... тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Александра, на будущее, пожалуйста, используйте для карты кнопку Ссылка (два перечёркнутых колечка в строке меню сообщения. Инструкцию можете почитать здесь).
Что касается Вашего вопроса. Карта не может быть сильной или слабой. Им может быть только ГД, Земля, конечно же, несвоевременна в сезон, но обилие поддерживающих Элементов не позволяют Воде разлиться и смыть Воду. Поэтому ГД довольно сильный. Посмотрите как Ян Земля захватила в свои объятия Инь Воду в Небесных Стволах. И как Змея, поддержанная с тыла Драконом, борется со Свиньёй ;) Силу/слабость ГД определяют многие факторы, не только позиция (своевременность Элемента в Ветви Месяца) :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой . Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
Слабая карта т.к. господин дня слабый. .. тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Александра , на будущее, пожалуйста , используйте для карты кнопку Ссылка ( два перечёркнутых колечка в строке меню сообщения. Инструкцию можете почитать здесь ).
Что касается Вашего вопроса. Карта не может быть сильной или слабой. Им может быть только ГД, Земля, конечно же, несвоевременна в сезон, но обилие поддерживающих Элементов не позволяют Воде разлиться и смыть Воду. Поэтому ГД довольно сильный. Посмотрите как Ян Земля захватила в свои объятия Инь Воду в Небесных Стволах. И как Змея, поддержанная с тыла Драконом, борется со Свиньёй Силу/слабость ГД определяют многие факторы, не только позиция (своевременность Элемента в Ветви Месяца).

спасибо большое Вам, Ольга, потренеруюсь с ссылками.
Значит из вышеизложенного следует что мне больше нужно дерево и вода как полезные элементы? (Для ослабления силы) ...под сомнением металл. НО по жизни не люблю воду, от слова совсем ( от пить лучше чай, кофе, до в ванну по расписанию))), и с деревом так же... не дружу, для меня это элемент власти, а авторитетов я мягко говоря не признаю... Смотрю на личные качества каждого конкретного человека (психолог по образованию) проверяя интеллектуально "на зуб".
Заранее благодарю за ответ.
Изменено: Александра - 17.12.2019 21:28:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александра написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой . Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
Слабая карта т.к. господин дня слабый. .. тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Александра , на будущее, пожалуйста , используйте для карты кнопку Ссылка ( два перечёркнутых колечка в строке меню сообщения. Инструкцию можете почитать здесь ).
Что касается Вашего вопроса. Карта не может быть сильной или слабой. Им может быть только ГД, Земля, конечно же, несвоевременна в сезон, но обилие поддерживающих Элементов не позволяют Воде разлиться и смыть Воду. Поэтому ГД довольно сильный. Посмотрите как Ян Земля захватила в свои объятия Инь Воду в Небесных Стволах. И как Змея, поддержанная с тыла Драконом, борется со Свиньёй Силу/слабость ГД определяют многие факторы, не только позиция (своевременность Элемента в Ветви Месяца).
спасибо большое Вам, Ольга, потренеруюсь с ссылками.
Значит из вышеизложенного следует что мне больше нужно дерево и вода как полезные элементы? (Для ослабления силы) ...под сомнением металл. НО по жизни не люблю воду, от слова совсем ( от пить лучше чай, кофе, до в ванну по расписанию))), и с деревом так же... не дружу, для меня это элемент власти, а авторитетов я мягко говоря не признаю... Смотрю на личные качества каждого конкретного человека (психолог по образованию) проверяя интеллектуально "на зуб".
Заранее благодарю за ответ.
Александра, Дерево для данной карты является ПБ. Поэтому Металл здесь даже неблагоприятен. Что касается того, что Вы "любите, а что нет"... Почитайте небольшую статью о Полезном Боге. ПБ создаётся не для того, чтобы человек это любил, а для гармонии карты, и как следствие - жизни человека, его защиты. И Власть - это не только чей-то авторитет или органы власти, политические структуры..., это наша (человеческая) ответственность, это наши достижения, которыми мы можем влиять на свою жизнь и жизнь окружающих, да много ещё чего ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 212 213 214 215 216 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума