Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Спасибо большое,а пришедший такт вода инь на быке полезный мне?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алисиния написал:
Добрый день!Подскажите какая у меня карта?Сильная?
Алисиния, здравствуйте. Я смею предположить что у Вас карта это Следование за Печатью. Если это так то у Вас хорошее образование, например университет, от родителей есть недвижимость, можно сказать что успешная (богатая) жизнь. Вода в данном случае будет являться Отвергаемым духом, но так как Квэй имеет преодоление, то особых проблем это не несет, но дополнительный Квэй в приходящем такте не есть хорошо. А если это Янский край, то вся Ваша жизнь это взлеты и падения. P.S. увидела, что в другой ветке Вы представили карту с другим Часом, какая из карт верная?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!Эта верная карта.У меня среднее специальное образование,училась на 3.Недвижимость от родителей есть.Жизнь работа,дом,семья.Спасибо вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Изменено: Ирина Кокарева - 03.07.2021 12:40:43
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень надеялась на ответ,но не получила почему-то
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
спасибо,но я новичок и знаю покатолько элементу у син
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
я хотела узнать,полезна ли мне земля(так ка земное столкновение вроде бы в карте)и как дальше действовать.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
я хотела узнать,полезна ли мне земля(так ка земное столкновение вроде бы в карте)и как дальше действовать.
Ирина, добрый день! Полезеые элементы металл, вода и дерево. Земля не полезна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
я хотела узнать,полезна ли мне земля(так ка земное столкновение вроде бы в карте)и как дальше действовать.
Ирина, добрый день! Полезеые элементы металл, вода и дерево. Земля не полезна.
Благодарю
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
я хотела узнать,полезна ли мне земля(так ка земное столкновение вроде бы в карте)и как дальше действовать.
Как дальше действовать - зависит от того, что у Вас происходит на сегодняшний день. В этом году у Вас начинается время перемен. Его можно использовать с пользой для себя.
Если Вы спрашиваете про столкновения земель, то не обязательно что-то плохое должно быть, может хорошо заработаете, или в эзотерику (метафизику, таро, духовность и т.п.) уйдете, поучитесь чему-то новому, вариантов много может быть. Если про земляное наказание спрашиваете, то можете быть слишком самоуверенной, или будете "подтормаживать", медленно действовать, "пережевывать" в голове одни и те же мысли, можете чувствовать себя незаслуженно обиженной, недовольной и т.п. То есть вопрос Вашего восприятия жизни и отношений с другими людьми будет актуальным. Главное, не копить обиды, стараться философски смотреть на мир и сразу решать возникающие проблемы, не накапливать их, иначе прямой путь к болячкам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
Цитата
Яна написал:
Ирина , добрый вечер! Карта сильная, полезные элементы Дух пищи, Причинение вреда чиновнику , Богатство и Правильный чиновник.
я хотела узнать,полезна ли мне земля(так ка земное столкновение вроде бы в карте)и как дальше действовать.
Как дальше действовать - зависит от того, что у Вас происходит на сегодняшний день. В этом году у Вас начинается время перемен. Его можно использовать с пользой для себя.
Если Вы спрашиваете про столкновения земель, то не обязательно что-то плохое должно быть, может хорошо заработаете, или в эзотерику (метафизику, таро, духовность и т.п.) уйдете, поучитесь чему-то новому, вариантов много может быть. Если про земляное наказание спрашиваете, то можете быть слишком самоуверенной, или будете "подтормаживать", медленно действовать, "пережевывать" в голове одни и те же мысли, можете чувствовать себя незаслуженно обиженной, недовольной и т.п. То есть вопрос Вашего восприятия жизни и отношений с другими людьми будет актуальным. Главное, не копить обиды, стараться философски смотреть на мир и сразу решать возникающие проблемы, не накапливать их, иначе прямой путь к болячкам.
Благодарю,хоть кто-то более детально написал.А если у меня сверхсильная карта,то её нельзя ослаблять,а наоборот усиливать ресурсами и людьми?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Благодарю,хоть кто-то более детально написал.А если у меня сверхсильная карта,то её нельзя ослаблять,а наоборот усиливать ресурсами и людьми?[/QUOTE]


Ирина, у Вас не сверхсильная карта, как раз ресурсы и друзья не благоприятны. Люди могут с Вами не очень хорошо поступать, по крайней мере, Вы это так воспринимаете. Поэтому я Вам писала, что актуальны вопросы восприятия жизни и отношений с другими людьми, и это надо решать, а не закапывать вглубь себя. Что бы там не происходило, всегда надо оставаться человеком и подключать философский образ мыслей. И, желательно, побольше действовать, пробовать разное и новое. Не хочется? Значит усилием воли. А для этого нужны цели. Без целей действия могут быть непродуктивными, и снова разочарования и недовольство. И снова "Здравствуйте!" неполезная земля.

Ирина, если всё, что Вам тут пишут, не откликается, я бы советовала перепроверить час рождения.
Изменено: Наталья - 11.07.2021 12:01:05
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Благодарю,хоть кто-то более детально написал.А если у меня сверхсильная карта,то её нельзя ослаблять,а наоборот усиливать ресурсами и людьми?

Ирина, у Вас не сверхсильная карта, как раз ресурсы и друзья не благоприятны. Люди могут с Вами не очень хорошо поступать, по крайней мере, Вы это так воспринимаете. Поэтому я Вам писала, что актуальны вопросы восприятия жизни и отношений с другими людьми, и это надо решать, а не закапывать вглубь себя. Что бы там не происходило, всегда надо оставаться человеком и подключать философский образ мыслей. И, желательно, побольше действовать, пробовать разное и новое. Не хочется? Значит усилием воли. А для этого нужны цели. Без целей действия могут быть непродуктивными, и снова разочарования и недовольство. И снова "Здравствуйте!" неполезная земля.

Ирина, если всё, что Вам тут пишут, не откликается, я бы советовала перепроверить час рождения.
Спасибо,наверное вы правы про других людей…Я такая осмотрительная и подозрительно отношусь ко всем и всему,что вокруг происходит.И наверное в душе обида откладывается,хотя я стараюсь не обидится или делаю вид…для себя и окружающих.Надо это как то отпустить.Спасибо,что дали тему для размышления.
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Ирина Кокарева, здравствуйте. Вы действительно согласны с тем, что карта сильная и Земля не полезна? Как же Вы тогда «выжили» пройдя столько тактов с неполезной Землей и поддерживающим ее Огнём? На мой взгляд у Вас потоковая карта, когда идёт плавное течение Ци элементов в карте. Даже если взять следующий час, там все равно получаются два из трёх присутствующих элементов. В таком случае будет полезна и Земля, и Металл, и Вода, но все может быть индивидуально. Поэтому проанализируйте сами события Вашей жизни и разберитесь. Очень редко, но бывает что и Мастерам сложно определить что за карта и как она работает. Удачи Вам.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Ирина Кокарева , здравствуйте. Вы действительно согласны с тем, что карта сильная и Земля не полезна? Как же Вы тогда «выжили» пройдя столько тактов с неполезной Землей и поддерживающим ее Огнём? На мой взгляд у Вас потоковая карта, когда идёт плавное течение Ци элементов в карте. Даже если взять следующий час, там все равно получаются два из трёх присутствующих элементов. В таком случае будет полезна и Земля, и Металл, и Вода, но все может быть индивидуально. Поэтому проанализируйте сами события Вашей жизни и разберитесь. Очень редко, но бывает что и Мастерам сложно определить что за карта и как она работает. Удачи Вам.
Я делала ректификацию и у меня получилось время 14.19(коза) и 15.00(обезьяна)совпадение.Я заказывала платный расчёт,мне проанализировали две карты.Больше подошло время 14.19.Сказали,что карта слабая и мне полезна земля(хотя её много),и огонь.Что люди садятся мне на шею и т.д.,Что энергии ци у меня хорошие,везде благородные помощники и добродетели.Бык и коза мои благородные,так что столкновений и наказаний у меня нет.Исходное созвездие тоже у меня Бык.Обезьяна мой благородный в карте находится.В общем-всё супер!Но я такой человек,что мне нужно подтверждение с разных сторон…Я хочу проанализировать годы,но слабо понимаю «кто на ком сидит»( огонь на змее пример)и как действует.А землю какой сезон поддерживает?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте, скажите какие были у вас 2006 и 2014 гг, по финансам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте, скажите какие были у вас 2006 и 2014 гг, по финансам?
Это было так давно…Трудно вспомнить,но я полагаю,что в 2006 было всё хорошо,а в 2014 наполовину,но это не точно.А посвежее можно что нибудь проверить?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
!Но я такой человек,что мне нужно подтверждение с разных сторон…Я хочу проанализировать годы
Да любую карту желательно проверять, но если вам трудно вспомнить, даже прошедшие лет семь, не знаю как вам помочь,
Изменено: Жанна - 13.07.2021 13:06:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Жанна написал:
Цитата
Ирина Кокарева написал:
!Но я такой человек,что мне нужно подтверждение с разных сторон…Я хочу проанализировать годы
Да любую карту желательно проверять, но если вы не помните, даже прошедшие лет семь, не знаю как вам помочь,
Я точно помню,что в годы 2005-2007,2009,2015-2017,2019 и далее с финансами всё очень хорошо!В другие годы либо не очень,либо точно не скажу.В 1996 вышла официально замуж и Родилась дочь,в 2003 развелась.Жила,как на пороховой бочке.В 2004 встретила молодого человека,до сих пор вместе,гражданский брак.Может эта информация прояснит картину?
Irenkoko
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума