Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
лена написал:
выходит годы Тигра и Кролика будут сложные, если Вода и Дерево вредны?(Хотя Тигр будет двигать всю карту и появится полезный для карты Огонь? Да и год Кролика с Собакой в огонь пойдет??????
Здравствуйте Лена! Вы правы, Тигр усилит элемент огня, дополнит тройку, так как в карте есть уже Лошадь и Собака. Насчет слияния Кролика и Собаки в огонь, как выше было сказано, оно возможно в периоды огня, например годы 2025-27.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте)подскажите пожалуйста какие элементы мне полезны ?в жизни сплошная черная полоса,с чем это связано?ужасная депрессия,конфликты на пустом месте нет самореализации.....какая карта у меня слабая или сильная?или может в какой то период она слабая,а какой то сильная....вроде как я поняла,что у меня в карте сильный огонь, поддержан тигром в дне,лошадью в месяце,и полукомбинация еще у этих животных в огонь...плюс еще ресурс в часе..т.е. по идее огонь надо ослабить..но...сейчас вроде как период металлический пришел и получается,что ресурсы(дерево) ослабились металлом...плюс,элемент личности ушел в воду..теперь не пойму...какие элементы мне полезны?дата рождения:14.06.1993,14:30 (час козы),,хачмас..какой профессией мне лучше и полезнее заниматься?стоит ли мне сейчас думать о личной жизни?.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
подскажите пожалуйста какие элементы мне полезны ?

Вода, Дерево, Огонь, Земля, Металл.

Цитата
Valentina написал:
в жизни сплошная черная полоса,с чем это связано?

С состоянием вашего ума. В частности, нет порядка в голове, нет четкого понимания целей и нет плана по достижению целей.

Цитата
Valentina написал:
какая карта у меня слабая или сильная?

В Ба-цзы нет понятий "сильная карта" и "слабая карта".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить. Это карта слабая или ложное следование за самовыражением. У меня есть сомнения, так такт с грабителем богатства был не особо удачный и были года с ресурсом и грабителем в такте с ресурсами плохие. Можно ли принимать в расчёт слияние обезьяны и змеи через столп, если они не находятся рядом?

23.05.1983 18:15 Омск женщина
Изменено: Lexia - 06.12.2021 19:47:24
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Valentina написал:
подскажите пожалуйста какие элементы мне полезны ?
Вода, Дерево, Огонь, Земля, Металл.
Цитата
Valentina написал:
в жизни сплошная черная полоса,с чем это связано?
С состоянием вашего ума. В частности, нет порядка в голове, нет четкого понимания целей и нет плана по достижению целей.
Цитата
Valentina написал:
какая карта у меня слабая или сильная?
В Ба-цзы нет понятий "сильная карта" и "слабая карта".
Уважаем знаток, что значит в бацзы нет понятия сильная и слабая карта?? на просторах интернете, везде пишут (названия и виды карт,сильная я так понимаю ,это поддержанная элементами ресурса,и братства..есть понятие янский край,это же не я выдумала, правильно?? по поводу состояния моего ума,ваше хамство меня не задело,только Вас как очень "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало...что вы мне перечислили эти пять элементов??это профессиональная с точки зрения бацзы подсказка??каждый элемент имеет двойную полярность инь/ян,каждый элемент что то значит для разного элемента личности,элемент денег,самовыражения,друзей/конкурентов,власти,образования и т.д. неудачи начались у меня с определенного момента,а именно с момента столкновения земных ветвей,совпадение ли это??вот я и пытаюсь разобраться..не надо мне писать свое злобное поверхностное мнение на мою личность.всего доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
что значит в бацзы нет понятия сильная и слабая карта?? на просторах интернете, везде пишут (названия и виды карт,сильная я так понимаю ,это поддержанная элементами ресурса,и братства..есть понятие янский край,это же не я выдумала, правильно??

На просторах Интернет пишут, что Земля плоская, но Земля в форме элипса. И здесь уже каждый для себя решает, какой вариант выбрать.

"Янский край" - название структуры, существующее в Ба-цзы.

Цитата
Valentina написал:
по поводу состояния моего ума,ваше хамство меня не задело,только Вас как очень "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало...

Вы спросили о причине своих проблем, я вам указал на основную проблему.



Цитата
Valentina написал:
что вы мне перечислили эти пять элементов??это профессиональная с точки зрения бацзы подсказка??

Вы спросили, какие элементы вам полезны, я ответил. Уберите из своей жизни хотя бы один элемент, умрете.

Цитата
Valentina написал:
элемент денег,самовыражения,друзей/конкурентов,власти,образования и т.д.

Обычно в Ба-цзы элементами называют стихии, а то, что вы называете "элементами денег, друзей, власти", являются "божествами".

Цитата
Valentina написал:
не надо мне писать свое злобное поверхностное мнение на мою личность.

Вы задали вопрос, я посмотрел ваши ба-цзы. Если вы называете, то, что я о вас сказал, "злобным и поверхностным", то познакомьтесь со своей сутью, ведь я всего лишь показал вам вас. Вы именно такая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Valentina написал:
что значит в бацзы нет понятия сильная и слабая карта?? на просторах интернете, везде пишут (названия и виды карт,сильная я так понимаю ,это поддержанная элементами ресурса,и братства..есть понятие янский край,это же не я выдумала, правильно??
На просторах Интернет пишут, что Земля плоская, но Земля в форме элипса. И здесь уже каждый для себя решает, какой вариант выбрать.

"Янский край" - название структуры, существующее в Ба-цзы.
Цитата
Valentina написал:
по поводу состояния моего ума,ваше хамство меня не задело,только Вас как очень "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало...
Вы спросили о причине своих проблем, я вам указал на основную проблему.


Цитата
Valentina написал:
что вы мне перечислили эти пять элементов??это профессиональная с точки зрения бацзы подсказка??
Вы спросили, какие элементы вам полезны, я ответил. Уберите из своей жизни хотя бы один элемент, умрете.
Цитата
Valentina написал:
элемент денег,самовыражения,друзей/конкурентов,власти,образования и т.д.
Обычно в Ба-цзы элементами называют стихии, а то, что вы называете "элементами денег, друзей, власти", являются "божествами".
Цитата
Valentina написал:
не надо мне писать свое злобное поверхностное мнение на мою личность.
Вы задали вопрос, я посмотрел ваши ба-цзы. Если вы называете, то, что я о вас сказал, "злобным и поверхностным", то познакомьтесь со своей сутью, ведь я всего лишь показал вам вас. Вы именно такая.
спасибо за разбор, и ваше видение моей карты! в своем первом комментарии Вы же изначально не написали,что сделали обо мне вывод исходя из данных карты..Вот я так и отреагировала...Но вместе с этим, Вы тоже слишком сильно придираетесь к тому, как я сформулировала понятия по Бацзы,что на мой взгляд,показывает (я могу ошибаться).что вы изначально не помочь желаете,а продемонстрировать Ваши профессиональные знания,можно сказать превосходство что ли ..Впрочем,Вы знаете,разные специалисты могут по разному преподносить информацию...только, я не совсем поняла, что значит;"я именно такая?"Еще раз спасибо, что все таки потратили на меня время)Я действительно не так поняла ваш первый ответ,хорошо.что Вы разъяснили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
в своем первом комментарии Вы же изначально не написали,что сделали обо мне вывод исходя из данных карты..Вот я так и отреагировала...

1 Вы задаете вопрос в разделе Ба-цзы (Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Общие вопросы по Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Сильная или слабая??), вам отвечает консультант, но вы не воспринимаете его ответ как ответ, основанный на Ба-цзы. Это не нормально.
2. Вы отреагировали так не потому, что я "изначально не написал, что сделал вывод исходя из данных карты", а потому что такой у вас характер. Вы не стали просить от меня пояснений ("Почему вы сделали такой вывод?", "Не могли бы вы пояснить свое мнение" и т.п.), а сразу перешли на личности и к оскорблениям ("ваше хамство", "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало").

Цитата
Valentina написал:
Но вместе с этим, Вы тоже слишком сильно придираетесь к тому, как я сформулировала понятия по Бацзы,что на мой взгляд,показывает (я могу ошибаться).что вы изначально не помочь желаете,а продемонстрировать Ваши профессиональные знания,можно сказать превосходство что ли ..

Я не придираюсь к формулировке понятий, а показываю вам, что в Ба-цзы есть своя терминология, и, если вы некорректно её используете, то рискуете получить не тот ответ, который ожидаете получить. И это касается не только Ба-цзы, но и вообще всего. Например, если на медицинском форуме вы зададите вопрос "В чём причина образования запора?", то вам ответят именно про причину запора, несмотря на то, что вы имеете ввиду "образование тромба". Да, тромб можно назвать запором, потому что он "запирает" кровоток, но все-таки между тромбом и запором есть существенная разница для специалиста. Для меня есть существенная разница между понятиями "элемент" и "божество". Говорят "пять элементов", но не говорят "десять элементов" (правильно: десять божеств).

И снова вы перешли на личности, навешивая на меня ярлыки которые для вас нарисовал ваш ум, ваш характер... Вам необходимо концентрироваться на том, что касается вас, а не на том, что я хочу или что я демонстрирую. Если бы вы не появились на этом форуме или не задали бы вопрос, в моей жизни ничего не изменилось бы. И не изменится после нашего разговора, потому что мне нечего от вас взять. Но у вас есть шанс изменить свою жизнь, если вы покопаетесь в том, о чем я вам сказал.

Я только что посмотрел ваши предыдущие сообщения на форуме и обнаружил ответ, данный вам другим консультантом:

Цитата
Анжела Сад написал:
сейчас у вас проходит самонаказание двух Петухов со столпом удачи, возможно вредные привычки , неправильные необдуманные действия или ошибки уводят Вас не туда .

Корнем слова "необдуманные" является слово "ум". То, что было заложено в предыдущие 10 лет, никуда не делось, ваш ум продолжит создавать для вас проблемы. Поэтому рекомендую еще раз внимательно посмотреть на то, что я вам сказал в первом сообщении:

Цитата
Даокид написал:

С состоянием вашего ума. В частности, нет порядка в голове, нет четкого понимания целей и нет плана по достижению целей.

Это причины проблем и указание на лекарства...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
По поводу "силы" и "слабости" карты. Информация для всех.

То, что называют "сильной картой" и "слабой картой", по сути является соответственно "сильным Господином дня" или "слабым Господином дня". Господин дня НЕ карта!!! И структура карты тоже НЕ карта!!!

Это фундаментальная ошибка считать, что карта может быть сильной или слабой. Почему? Объясняю:

Любое определение требует какой-то адекватной реакции. Например, если водопроводная труба под раковиной мокрая, то, вероятно, она протекает. Определение "мокрая" вызывает реакцию (действия), починку трубы. Назвав трубу мокрой, следующим шагом мы совершили действие.

Если вы называете "карту слабой", то какое следующее действие вы совершаете? Например, усиливаете Господина дня? Но Господин дня не карта. Если бы вы опредилили Господина дня как слабого, то его усиление выглядит логичным шагом, даже несмотря на то, правильным или неправильным оно является.

Резюме: давайте правильные определения. Не "школа плохая", а "директор плохой".... Не "директор плохой", а "утвержденное директором школы расписание плохое"....

.... Не "карта слабая", а "Господин дня (стихия, божество и т.д.) слабый".....

Если будете поступать так, то будете работать с сутью проблемы без примесей. Это все равно, что поставить правильный диагноз, без которого невозможно выбрать эффективную схему лечения. Чем конкретнее (точнее) формулировка, тем лучше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
2. Вы отреагировали так не потому, что я "изначально не написал, что сделал вывод исходя из данных карты", а потому что такой у вас характер. Вы не стали просить от меня пояснений ("Почему вы сделали такой вывод?", "Не могли бы вы пояснить свое мнение" и т.п.), а сразу перешли на личности и к оскорблениям ("ваше хамство", "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало").
Я отреагировала так,потому что,(хотя вы,наверное,убеждены из данных моей карты в обратном),я когда первый раз написала на данном сайте свой вопрос,один из консультантов мне в личной переписке ТАКОЕ написал,там вообще не по карте было,все было так грубо,что совершенно меня обескуражило...и когда я увидела и Ваш первый ответ,то уже соответственно подумала,что вы мне так же просто хамите...поэтому так отреагировала..если Вы прочитали мои сообщения в других темах,Вы наверное убедились,что я там так не отвечала,а лишь пыталась корректно узнать информацию,понимая, что отнимаю у людей время,также.что их помощь бесплатна..Я,конечно,могла бы скинуть вам переписку с тем "грубым" консультантом,но предчувствую,что Вас она не убедит..Вы встаньте на мое место,я задала вопрос,а мне от Вас приходит ответ,что у меня с головой проблемы... и И ВСЕ! и ни одной ссылки на чем основан данный вывод...Если бы не первый отрицательный опыт общения с первым "грубым" консультантом,то разумеется,я бы у Вас спросила на чем основан такой вывод..надеюсь,Вы меня поняли.что конкретно я хочу до Вас донести.. Я ни в коей мере не хочу оспорить Ваши профессиональные навыки. Меня угнетает общение с Вами.. как-то задеть я Вас этими словами ,разумеется,не хочу. П.С. Кстати,та так называемая "грубая" консультантка в личной переписке и не отрицала,что написала мне в достаточно грубоватой,колючей манере.,добавив,что если меня устраивает такая подача,то можно и дальше "общаться".Далее вы так глумливо (не знаю какое еще слово подобрать) про просторы интернета отозвались,хотя сами являетесь частью этого простора,также предоставляете информацию,считая ,видимо,что Ваши знания-это точно истина в последней инстанции..Еще раз добавлю,мне не надо написывать целые мемуары про мой характер и т.д. Я смотрю Вы и сами любитель подокапываться до "истины". Всего Вам доброго,(без сарказма) .Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Valentina написал:
а мне от Вас приходит ответ,что у меня с головой проблемы...

Вы лжёте, оговаривая меня. Я никогда и нигде не говорил вам, что у вас "проблемы с головой". Это мой ответ:



Цитата
Valentina написал:
Далее вы так глумливо (не знаю какое еще слово подобрать) про просторы интернета отозвались,хотя сами являетесь частью этого простора..

И снова лжёте! Я отозвался не о просторах ИНТЕРНЕТ, а о той некачественной информации, которую можно встретить в Интернет. Это мой ответ:

Цитата
Даокид написал:
На просторах Интернет пишут, что Земля плоская, но Земля в форме элипса. И здесь уже каждый для себя решает, какой вариант выбрать.

Цитата
Valentina написал:
Еще раз добавлю,мне не надо написывать целые мемуары про мой характер и т.д.

В таком случае, задавая вопросы, пишите, что не надо включать в ответы и в каком формате, и объеме вы принимаете ответы.

Что же касается "написывания мемуаров" про ваш характер, то вы сами справились с этой миссией, настолько объемно и четко продемонстрировав свой характер здесь на форуме. В этом всё: и причина черной полосы, и причина постоянных проблем с матерью, и причина проблем с работой, и причина проблем с личной жизнью...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Valentina написал:
И с
2. Вы отреагировали так не потому, что я "изначально не написал, что сделал вывод исходя из данных карты", а потому что такой у вас характер. Вы не стали просить от меня пояснений ("Почему вы сделали такой вывод?", "Не могли бы вы пояснить свое мнение" и т.п.), а сразу перешли на личности и к оскорблениям ("ваше хамство", "хорошего" и "доброжелательного специалиста да и вообще человека показало").
Ну во первых, адекватному человеку,желающему получить профессиональную оценку по карте бацзы, закономерно захочется услышать какие-то объяснения более подробные..Вы в свою очередь не стали у меня тоже спрашивать почему я Вам так "грубо" написала...Вы тоже решили.что я вам необоснованно хамлю,навесили мне ярлык,""который нарисовал Вам Ваш ум.Концентрируйтесь на том.что касается Вас,Вашей манере доносить информацию,а не на том что я хочу или демонстрирую"""..
Вы когда к врачу придете и скажите,что у вас что то болит,и попросите обьяснить Вам диагноз и причины болезни, врач односложно ответит, что вам нужно побольше пить витаминов(каких именно он не скажет,просто обобщит),и добавит, что причина в общей ослабленности организма.допустим...И ВСЕ!а дальше оно вам не надо знать,слишком долго ему придется доносить причину-следствие для непрофессионала с его точки зрения ...Вас же тоже такое не устроит..
Ну впрочем.я полагаю,что в глубине души,Вы прекрасно понимаете мою первую реакцию на Ваше: "У ВАс с головой проблемы"...Меня угнетает КАК Вы подаете информацию..сколько Вы будете меня убеждать,что дело в моем уме??Я что обязана теперь с Вами вести диалог? по правилам форума так? или Вы желаете,чтобы Ваше профессиональное слово осталось последним? Человек,желающий помочь,помогает,а Вы просто мне кажется издеваетесь..До абсурда доходите,вплоть до обозначения корня слов...информацию доносите неприемлемым КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ образом.Далее ,к чему я сейчас все это пишу?может быть надеюсь,что Вы со мной согласитесь или предложите окончить диалог на дружеской ,адекватной ноте?.ведь этого же очевидно не будет...У Вас свой взгляд на вещи,не буду более Вас "оскорблять" своим недоумением на Вашу подачу информации,а то еще раз напишете,что у меня с головой проблемы,и я не в состоянии определить какие у меня ощущения от Ваших "добрых" советов.Вы же ради меня стараетесь.,а я конфликты на пустом месте устраиваю..)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Valentina написал:
а мне от Вас приходит ответ,что у меня с головой проблемы...
Вы лжёте , оговаривая меня. Я никогда и нигде не говорил вам, что у вас "проблемы с головой". Это мой ответ:


Цитата
Valentina написал:
Далее вы так глумливо (не знаю какое еще слово подобрать) про просторы интернета отозвались,хотя сами являетесь частью этого простора..
И снова лжёте ! Я отозвался не о просторах ИНТЕРНЕТ, а о той некачественной информации, которую можно встретить в Интернет. Это мой ответ:
Цитата
Даокид написал:
На просторах Интернет пишут, что Земля плоская, но Земля в форме элипса. И здесь уже каждый для себя решает, какой вариант выбрать.
Цитата
Valentina написал:
Еще раз добавлю,мне не надо написывать целые мемуары про мой характер и т.д.
В таком случае, задавая вопросы, пишите, что не надо включать в ответы и в каком формате, и объеме вы принимаете ответы.

Что же касается "написывания мемуаров" про ваш характер, то вы сами справились с этой миссией, настолько объемно и четко продемонстрировав свой характер здесь на форуме. В этом всё: и причина черной полосы, и причина постоянных проблем с матерью, и причина проблем с работой, и причина проблем с личной жизнью...
хорошо,зато я смотрю у Вас с налаживанием отношений все в порядке,Вы ни разу не защищаете себя,Вы только всем помогаете.Да еще упрекнули про мои предыдущие вопросы..Вы действительно очень добрый человек, и Ваша переписка это наглядно демонстрирует.Про то что я лгу,вы сейчас перешли на откровенное хамство, я не лгу,я лишь перефразировала смысл вашего первого сообщения. Возможно,с Вами я не нашла понимания,возможно причина всех моих проблем в моем характере, но в нашем конфликте Вы точно также продемонстрировали свое неумение налаживать доброжелательные ,дружелюбные отношения с потенциальными Вашими клиентами.. Идем далее, в соответсвие со ст. 37 Конституции РФ: Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.Принудительный труд запрещен. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации .. Я еще не определилась со своими способностями к труду,поэтому нахожусь в поиске...В Ваших услугах по предоставлению информации и консультировании я не нуждаюсь,общайтесь с теми, с кем У Вас налажено взаимодействие,у них наверное нет проблем ни с личной жизнью,ни с профессией,ни с общением..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Valentina,

У вас признаки депрессивного состояния.
По всей видимости, я был излишне оптимистичен относительно состояния вашего ума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
спасибо за обратную связь.о профессионализме и соблюдении элементарной этики с Вашей стороны не может идти и речи.Тем не менее, предлагаю закончить диалог на хорошей ноте. как Вы на это смотрите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Valentina ,

У вас признаки депрессивного состояния.
По всей видимости, я был излишне оптимистичен относительно состояния вашего ума.
Статья 5.61.КоАП РФ Оскорбление
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,
-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Valentina написал:
Статья 5.61.КоАП РФ Оскорбление
Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации либо совершенное публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", или в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных,
-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до семисот тысяч рублей.

Вы меня не удивляете.

Это медицинское определение депрессии:

Депрессия – психическое расстройство, при котором снижается самооценка, теряется интерес к жизни и привычной деятельности.

А это ваши слова:

Цитата
Valentina написал:
С работой не везет.да и вообще в последнее врем ни в чем не везет..руки опустились..

А это смысл идиоматического оборота "руки опустились":

"Утрачивается способность или желание что-либо делать (обычно из-за неудач, потери надежды на что-либо и т. д.)." (пруф)

Довожу до вашего сведения два важных момента:

1. То, что вы считаете оскорблением то, что я указал на имеющиеся у вас признаки депрессии, является следствием функционирования вашего ума. В моем мире, если человек заявляет по сути о том, что утратил способность или желание что-либо делать, это воспринимается как признак депрессии. Обратите внимание: не как депрессия, а как ПРИЗНАК депрессии. И это значит, что необходимо срочно принимать меры, обращаться к соответствующему специалисту.

2. Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
Надо обладать определенными чертами личности, чтобы назвать то, что я вам рассказал выше, оскорблением.

Впрочем, если вы хотите подать на меня в суд, мой юрист с удовольствием заработает денег на этом лёгком деле. А к вашим проблемам добавятся еще проблемы из-за судебных тяжб.

Хорошая новость в том, что вы дали мне возможность продемонстрировать, как ваш ум создает для вас проблемы, причем на ровном месте. И это лишний раз подтверждает мои выводы о вас...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 6
 
вот сейчас вы мне написали почему вы считаете, что у меня депрессия..до этого у меня были основания полагать,что вы меня оскорбляете. Т.е. в сначала пишите без обьяснения причин,а потом объясняете.До этого я предложила, Вам расстаться на хорошей ноте! Ваши сообщения по поводу состояния моего ума и дальнейшие подколки,что это Вы еще оптимистично полагали,на Ваш взгляд не являются оскорблениями??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Впрочем, если вы хотите подать на меня в суд, мой юрист с удовольствием заработает денег на этом лёгком деле. Вы так печетесь об удовольствии Вашего юриста?Вам нужна истина или доминирование (самоутверждение) что вы то точно правы,а Я как Ваш оппонент,вообще ни о чем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Valentina написал:
вот сейчас вы мне написали почему вы считаете, что у меня депрессия

вы в очередной раз неправильно перефразируете смысл того, что я говорю. Мои слова:

Цитата
Даокид написал:
Valentina,

У вас признаки депрессивного состояния.

Я не считаю, что у вас депрессия, диагноз "депрессия" может поставить только врач после тщательного исследования.
Я сказал о том, что у вас признаки депрессии, и специально выделил слово "признаки". Эти признаки я увидел в том, что и как вы говорите, да и карта ба-цзы также несёт соответствующие признаки.

Цитата
Valentina написал:
Ваши сообщения по поводу состояния моего ума и дальнейшие подколки,что это Вы еще оптимистично полагали,на Ваш взгляд не являются оскорблениями??

Во-первых, нет "подколок", есть моё мнение, и я честно вам его выразил. Действительно, изначально, у меня было больше оптимизма, но после того, что вы потом наговорили, мой оптимизм пропал. Проблема всё та же, как я её озвучил, но "метастазы" причины проблем обширнее...

Во-вторых, у понятия "оскорбление" есть четко определенные смыслы. Ничто из сказанного мной никак не соответствует этим смыслам, поэтому ни на мой взгляд, ни на взгляд суда это не является оскорблением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 221 222 223 224 225 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ