Сильная или слабая??

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильная или слабая??
 
Цитата
Ирина Кокарева написал:
Здравствуйте.
Будьте добры, помогите определить силу/слабость карты и полезные элементы.
Пытаясь разобраться самостоятельно, запуталась. В одном калькуляторе пишет,что карта сильная,в другом-слабая???Буду очень признательна!В этом году ЗН.Полезна ли мне земля?Благодарю!
https://www.mingli.ru/card/358526
Здравствуйте, Ирина. Ваша карта следование силе, благоприятны Огонь, Земля и Металл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Карта слабая или сильная? В последние несколько лет серьезные денежные проблемы из за работы, в чем может быть причина?

https://clck.ru/YJFTc
Изменено: Лу - 19.10.2021 16:04:30 (Неправильно вставила ссылку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лу написал:
Здравствуйте. Карта слабая или сильная? В последние несколько лет серьезные денежные проблемы из за работы, в чем может быть причина?

https://clck.ru/YJFTc
Добрый день,Лу. Ваша карта сильная, не благоприятны Огонь и Дерево. В такте у Вас проявлена Звезда Богатства, которая благоприятна. Но при таком количестве Равного плеча и Грабителей богатства, которые ведут себя , возникают денежные проблемы. Полезна Вода и металл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые знатоки!!
помогите пожалуйста определиться с картой, почему она не работает? Почему постоянно проблемы в деньгах и в отношениях? Приходит элемент денег, денег нет, приходит элемент власти, а мужчины нет)))) в чем тут перекос?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Добрый день уважаемые знатоки!!
помогите пожалуйста определиться с картой, почему она не работает? Почему постоянно проблемы в деньгах и в отношениях? Приходит элемент денег, денег нет, приходит элемент власти, а мужчины нет)))) в чем тут перекос?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Дело все в том, что приход Элемента Денег или Мужа еще не говорит, что все это будет на блюдечке. Для того, чтобы это взять нужна сила Вашего Элемента Личности, а это в Вашем случае Элемент Дерева. И Дерево слабое, поэтому в приход Элемента Земли наоборот ощущается нехватка денежных средств, аналогично и с Элементом Мужа, Металлом. Для Вас полезна Вода - ресурс, который сделает сильнее и увереннее и Дерево (друзья). Не переживайте, уже с 2022 года зайдут эти Элементы к Вам и все изменится, появятся и деньги и мужчины. А сейчас просто работайте над собой, наполняйтесь информацией, занимайтесь духовными практиками и т д.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
лена написал:
Добрый день уважаемые знатоки!!
помогите пожалуйста определиться с картой, почему она не работает? Почему постоянно проблемы в деньгах и в отношениях? Приходит элемент денег, денег нет, приходит элемент власти, а мужчины нет)))) в чем тут перекос?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Дело все в том, что приход Элемента Денег или Мужа еще не говорит, что все это будет на блюдечке. Для того, чтобы это взять нужна сила Вашего Элемента Личности, а это в Вашем случае Элемент Дерева. И Дерево слабое, поэтому в приход Элемента Земли наоборот ощущается нехватка денежных средств, аналогично и с Элементом Мужа, Металлом. Для Вас полезна Вода - ресурс, который сделает сильнее и увереннее и Дерево (друзья). Не переживайте, уже с 2022 года зайдут эти Элементы к Вам и все изменится, появятся и деньги и мужчины. А сейчас просто работайте над собой, наполняйтесь информацией, занимайтесь духовными практиками и т д.
Считаете Дерево слабое? у меня же такты Крысы и Свиньи тогда должны быть благоприятны, а по факту одни проблемы( а вот прошлый год быка 2009 наоборот был денежный для меня, кстати и до августа 2021 я хорошо зарабатывала, а потом как отрезало, все изменилось, денег не стало совсем! Может из-за неполезной власти Синь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
лена написал:
Добрый день уважаемые знатоки!!
помогите пожалуйста определиться с картой, почему она не работает? Почему постоянно проблемы в деньгах и в отношениях? Приходит элемент денег, денег нет, приходит элемент власти, а мужчины нет)))) в чем тут перекос?

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle...
Дело все в том, что приход Элемента Денег или Мужа еще не
говорит, что все это будет на блюдечке. Для того, чтобы это взять нужна сила Вашего Элемента Личности, а это в Вашем случае Элемент Дерева. И Дерево слабое, поэтому в приход Элемента Земли наоборот ощущается нехватка денежных средств,
аналогично и с Элементом Мужа, Металлом. Для Вас полезна Вода - ресурс, который сделает сильнее и увереннее и Дерево (друзья). Не переживайте, уже с 2022 года зайдут эти Элементы к Вам и все изменится, появятся и деньги и мужчины. А сейчас
просто работайте над собой, наполняйтесь информацией, занимайтесь духовными практиками и т д.
Считаете Дерево слабое? у меня же такты Крысы и Свиньи тогда должны быть благоприятны, а по факту одни проблемы( а вот прошлый год быка 2009 наоборот был денежный для меня, кстати и до августа 2021 я хорошо зарабатывала, а потом как отрезало, все изменилось, денег не стало совсем! Может из-за неполезной власти Синь?
Причем здесь такты, когда речь идет о Вашей карте и Вашем Элементе. А Свинья вот как раз с 2022 года и начнет действовать. Дело совсем не в металле, как раз полезен, это мостик, у вас красивая карта есть все 5 элементов и это большой плюс, и дерево нельзя сказать что сильно слабое, скорее среднее, но перевес все же есть. А в 2009 году было влияние элемента Металла Ян, Дерево слилось с НС года Землей Инь в Элемент денег и бык для Вас Благородный. Вы были сильнее в этот период. Все логично
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
было влияние элемента Металла Ян,
было действительно хорошо, чего не сказать про этот 2021 год! 2019 год тоже был прекрасен, я это связала с тем . что полезна Джи!
И еще есть сомнение по Металлу, потому, что годы обезьяны (2004 и 2016) были отвратительны, как в деньгах так и в остальном! Почему же так Обезьяна долбит\?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
было влияние элемента Металла Ян,
было действительно хорошо, чего не сказать про этот 2021 год! 2019 год тоже был прекрасен, я это связала с тем . что полезна Джи!
И еще есть сомнение по Металлу, потому, что годы обезьяны (2004 и 2016) были отвратительны, как в деньгах так и в остальном! Почему же так Обезьяна долбит\?
Дело в том. что в Обезьяне плохая Ци для Вашего Дерева -"Прерывание" , вот и долбит. А 2019 год спасла Свинья . Цзи хоть и комбинирует с Цзя, но по разному отыгрывается , смотря с чем приходит в Земной ветви.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
было влияние элемента Металла Ян,
было действительно хорошо, чего не сказать про этот 2021 год! 2019 год тоже был прекрасен, я это связала с тем . что полезна Джи!
И еще есть сомнение по Металлу, потому, что годы обезьяны (2004 и 2016) были отвратительны, как в деньгах так и в остальном! Почему же так Обезьяна долбит\?
Дело в том. что в Обезьяне плохая Ци для Вашего Дерева -"Прерывание" , вот и долбит. А 2019 год спасла Свинья . Цзи хоть и комбинирует с Цзя, но по разному отыгрывается , смотря с чем приходит в Земной ветви.
Думаете дело в Ци?? а энергетика такта Бин Шень так же отыгрываться будет в негативных моментах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Считаете Дерево слабое? у меня же такты Крысы и Свиньи тогда должны быть благоприятны, а по факту одни проблемы( а вот прошлый год быка 2009 наоборот был денежный для меня, кстати и до августа 2021 я хорошо зарабатывала, а потом как отрезало, все изменилось, денег не стало совсем! Может из-за неполезной власти Синь?
Здравствуйте Лена! Элемент личности имеет силу удерживать деньги. ДД рожден в своем сезоне, плюс полукомбинация сезона весны и есть также Ресурс в открытых небесных ветвях. Земля и Металл могут быть используемыми элементами. Однако металл слабый по сезону, нуждается в поддержке элемента Земли. Металл допустим для карты, но скорее в Небесных ветвях чем земных.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Renat написал:
нуждается в поддержке элемента Земли
значит такт Ву на Собаке должен ситуацию поправить? возможно и ситуация с деньгами будет по лучше, я просто смотрю еще , что собака пойдет с кроликом в Огонь?
Цитата
Renat написал:
но скорее в Небесных ветвях чем земных.
Такт Обезьяны пойдет в воду или будет все же долбить мое Дзя?(( как это может проиграться в жизни? очень интересно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
значит такт Ву на Собаке должен ситуацию поправить? возможно и ситуация с деньгами будет по лучше, я просто смотрю еще , что собака пойдет с кроликом в Огонь?
В принципе такт да. Что касается слияния, то огонь образуется при определенных условиях, например в годы 2025-27. Проверьте еще как год Ву Сюй 2018 проходил, особенно первая половина.
Цитата
лена написал:
Такт Обезьяны пойдет в воду или будет все же долбить мое Дзя?(( как это может проиграться в жизни? очень интересно
В такте Обезьяны вода усилится в карте в год Крысы. Тогда образуется полный треугольник воды. А почему Обезьяна должна "долбить" Дзя? В НС такта Огонь Ян, "Дух наслаждения" (ведущая тема столпа удачи).
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
почему Обезьяна должна "долбить" Дзя
ЭТО я делаю вывод по 2016 году( не легко было, поэтому кажется, что в такте Бин Шен будет так же....сложно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
было влияние элемента Металла Ян,
было действительно хорошо, чего не сказать про этот 2021 год! 2019 год тоже был прекрасен, я это связала с тем . что полезна Джи!
И еще есть сомнение по Металлу, потому, что годы обезьяны (2004 и 2016) были отвратительны, как в деньгах так и в остальном! Почему же так Обезьяна долбит\?
Дело в том. что в Обезьяне плохая Ци для Вашего Дерева -"Прерывание" , вот и долбит. А 2019 год спасла Свинья . Цзи хоть и комбинирует с Цзя, но по разному отыгрывается , смотря с чем приходит в Земной ветви.
Думаете дело в Ци?? а энергетика такта Бин Шень так же отыгрываться будет в негативных моментах?
А Вы считаете , что на Ци не нужно обращать внимание? Это одно из важных условий. Сезон это все хорошо, но много истощающих Элементов в карте, Ваше Дерево ничем не защищено( Вода есть, но ее мало и только с приходом комбинаций в Воду ситуация улучшается, но с Крысой всегда Дереву комфортней чем с Обезьяной, в идеале с двумя сразу), далее помимо Ци смотрим еще Элементы. которые представляют эти животные . Обезьяна - Элемент Металла Ян , а это прямой конфликт для Дерева. Еще раз говорю, с приходом Свиньи ситуация улучшиться, а влияние ее Вы уже будете ощущать в 2022 году, Свинья выведет с пустоты Вашего полезного Кролика , образуя полезный Элемента Дерева, будет поддержка от друзей и семьи. Еще думаю причина недовольства в этом году , потому что он не богат на Огонь , холодновато в карте, без света Дерево чахнет, любому Дереву важен свет!!! Как только зайдет Огонек (2022 г в скрытых ) , Вода карты станет теплей, и тогда Вам будет хорошо.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анжела Сад написал:
но с Крысой всегда Дереву комфортней чем с Обезьяной, в идеале с двумя сразу
был такт у меня Ген на Крысе. Прям таки не назовешь его счастливым))а когда пришла обезьяна в 2016 совсем стало давить!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Анжела Сад написал:
но с Крысой всегда Дереву комфортней чем с Обезьяной, в идеале с двумя сразу
был такт у меня Ген на Крысе. Прям таки не назовешь его счастливым))а когда пришла обезьяна в 2016 совсем стало давить!
Лена, еще раз - Гэн это прямой конфликт сам по себе для Цзя - это первое и второе, не все же года в этом такте были плохими? Вы же сами писали. что 2009 был денежным и т д.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
лена написал:
Цитата
Renat написал:
почему Обезьяна должна "долбить" Дзя
ЭТО я делаю вывод по 2016 году( не легко было, поэтому кажется, что в такте Бин Шен будет так же....сложно
Был такт Крысы, вместе с годом Обезьяны собиралась тройка элемента воды, которая неблагоприятна. Дерево сильное в карте (спецструктура), требует ослабления (предпочтительно для данной структуры) или контроля. Периоды Крысы поддерживают неполезную иньскую воду в небесных ветвях. Крыса еще вступает в наказание с Кроликом в столпе месяца.

Что касается такта с Обезьяной, то необходимо смотреть влияние приходящих лет в пределах такта.
Изменено: Renat - 23.10.2021 21:50:41
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться с картой. Общалась с двумя консультантами по анализу своей карты и сама пыталась вникнуть, но мнения разошлись на противоположные.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0Y/Qt9GM0LzQsHw4NTMwfDMuMHw1NS4xOTI5MDI4fDM0LjI5NjY3MDV8N3w...
Слабая карта т.к. господин дня слабый... тогда не совсем понятно наличие элементов личности.
сильная, т.к. много элементов земли и есть ресурсы. НО по событиям тогда не сходится много чего. окончательно запутали, ушла в дебри.
Или может так и должно быть расхождение плюс минус километр по описанию жизни (всё ведь субъективно)?
Добрый день,Александра. Ваш небесный ствол дня сильный, так как нет сдерживающих элементов. Благоприятны печать, Равное плечо,Грабитель богатства, Дух Пищи и Ранение Чиновника.Звезда богатства - вода, находится в слиянии с Янской Землей, без преобразования.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Цитата
лена написал:
Цитата
Renat написал:
почему Обезьяна должна "долбить" Дзя
ЭТО я делаю вывод по 2016 году( не легко было, поэтому кажется, что в такте Бин Шен будет так же....сложно
Был такт Крысы, вместе с годом Обезьяны собиралась тройка элемента воды, которая неблагоприятна. Дерево сильное в карте (спецструктура), требует ослабления (предпочтительно для данной структуры) или контроля. Периоды Крысы поддерживают неполезную иньскую воду в небесных ветвях. Крыса еще вступает в наказание с Кроликом в столпе месяца.

Что касается такта с Обезьяной, то необходимо смотреть влияние приходящих лет в пределах такта.
выходит годы Тигра и Кролика будут сложные, если Вода и Дерево вредны?(Хотя Тигр будет двигать всю карту и появится полезный для карты Огонь? Да и год Кролика с Собакой в огонь пойдет??????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 220 221 222 223 224 ... 231 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ