Красота/привлекательность в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Красота/привлекательность в карте Ба Цзы
 
Lazurit: доброе время суток!
Я бы хотела узнать про свою подруг , вот ее карта : http://www.8zi.ru/chart.php?id=3743
Хотелось бы узнать что у нее с личной жизнью , это то что я вам писала что в карте есть довольно хороший элемент мужа, а в тактах нету. И у нее на самом деле есть проблеммы в личной жизни. Может видно когда она сможет наладит свою личную жизнь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
скажите пожалуйста есть ли у меня привлекательность ? 8,12,1970 в 14,30 Пенза СПАСИБО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита, в этом месяце при желании вы можете быть очень привлекательны  :)
Для вас в блоге я разместила рекомендации по увеличению романтической удачи.
Вот тут http://bazi8.livejournal.com/11396.html
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lazurit: доброе время суток!
Я бы хотела узнать про свою подруг , вот ее карта : http://www.8zi.ru/chart.php?id=3743
Хотелось бы узнать что у нее с личной жизнью , это то что я вам писала что в карте есть довольно хороший элемент мужа, а в тактах нету. И у нее на самом деле есть проблеммы в личной жизни. Может видно когда она сможет наладит свою личную жизнь?

Если вы хотите дать ссылку на ба-цзы, используйте "Получить ссылку для форума, блога, сайта" справа от ба-цзы. Сохраненные в Хранилище ба-цзы доступны только вам, если вы копируете ссылки из адресной строки браузера...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид :
А ок спасибо за совет , не знала. Вот ее ссылка на карту:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3OC0wMy0yMCAwODozMDowMCI7aToxO3M6NDoibGVuYSI7aToyO3M6NToibGV0dXMiO2k6MztzOjY6IjI1MzNfMCI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Была бы рада ответу на мой вопрос, за ранее благодарю:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Аня ,спасибо за ответ . В прошлом году больше месяца ставила в КРОЛИКЕ вазу с цветами .Результат нулевой . Позже выяснила ,что КРОЛИК  для меня является пустой ветвью . Видимо это повлияло . ЮГО -ВОСТОКА в моей квартире практически нет ,у меня она неправильной формы . Кровать даже изголовьем не могу поставить в этом направлении ,у меня  ограниченное пространство ,кровать стоит в единственно возможном месте ,на ЗАПАДЕ ,изголовьем на СЕВЕР . На СЕВЕРЕ у меня стоит компьютер ,за которым я провожу много времени .... но все как шло ,так и ехало ,я по прежнему одна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
kapitoshka
У Вашей подруги много поклонников. Причина того, что она до сих пор не замужем кроется в ней самой: ей трудно сделать выбор.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
харита
Вам надо меньше времени проводить за компьютером, и больше времени находиться в движении, в живом общении с людьми – друзьями, коллегами, просто знакомыми. Вы можете встретить своего мужчину в путешествии. Благоприятное время для поездки в отпуск: сентябрь и август. Компьютер желательно переместить из северного сектора.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
извините за назойливость ,куда же лучше перенести компьютер ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
харита
Без ФШ-аудита квартиры невозможно дать разумные рекомендации по перестановкам. Если исходить из той скудной информации, которую Вы предоставили, то компьютер может оказать пользу в секторе Дракона, если там нет неблагоприятных звёзд. На свой страх и риск можете попробовать переставить и понаблюдать, какие события будут происходить. Хотя конечно лучше заказать аудит квартиры.
Кухня на северо-западе – серьёзная проблема.
Что касается Вашего опасения:
Цитата
КРОЛИК  для меня является пустой ветвью.
- Кролик для Вас не является пустой ветвью. Ваши пустые ветви – Бык и Крыса, но иногда они выходят из пустоты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Аня ,спасибо за ответ . В прошлом году больше месяца ставила в КРОЛИКЕ вазу с цветами .Результат нулевой . Позже выяснила ,что КРОЛИК  для меня является пустой ветвью . Видимо это повлияло . ЮГО -ВОСТОКА в моей квартире практически нет ,у меня она неправильной формы . Кровать даже изголовьем не могу поставить в этом направлении ,у меня  ограниченное пространство ,кровать стоит в единственно возможном месте ,на ЗАПАДЕ ,изголовьем на СЕВЕР . На СЕВЕРЕ у меня стоит компьютер ,за которым я провожу много времени .... но все как шло ,так и ехало ,я по прежнему одна

харита, когда вы хотите например, сварить суп, что вы делаете? Скорее всего выходите из дома за продуктами или покупаете их заранее, чтобы было из чего приготовить. Если вы хотите изменить вашу жизнь, избавиться от одиночества, то так же как и с супом нужно предпринять вполне определенные действия. Если вы не можете или не хотите, что либо поменять в фэншуй дома, тогда можно посоветовать вам использовать удачное для вас время. Именно сейчас, этот месяц и первая неделя июня высоки шансы познакомится с мужчиной. Посмотрите вокруг, сотрудники с кем вы работаете, друзья, знакомые, люди с которыми вы сталкиваетесь по роду деятельности или хобби, где-то среди них ваша пара. Посмотрите внимательно, шансы вам встретится сейчас гораздо выше, чем в прошлом году. Поэтому я вам и цветы поставить тоже советую. Или даже просто поставьте вазу с чистой водой и меняйте воду каждое утро. А цветы пусть подарит тот, с кем вы познакомитесь вскоре  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Девочки ,милые ,спасибо за ответы ! Я приглашала специалистов по ФЭН ШУЙ к себе домой , слишком много факторов против мужчины ,и кухня на северо западе в том числе ,несколько секторов настолько малы ,что от них мало толку ,это юго восток ,так что компьютер я туда не могу поставить ,это вход в комнату .
LAZURIT разве по году не смотрится пустая ветвь ? я так поняла что смотрится и по году ,и по дню ...
Аня я работаю на рынке почти 10 лет ,за это время со мной пожделали познакомиться дважды ( с рынка ) ,один -женат ,с другим встречалась 3 года ,расстались год назад .Других желающих нет ,в основном женский коллектив . Воду буду обязательно ставить ,гдето вычитала про фонтан ,но его буду ставить в определенное время и дни ,исключая всевозможные ша ... О результатах доложу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
харита
О пустых ветвях Вашей карты я Вам написала.
Фантазия Ваша необъятна :). То, о чём Вы говорите, Вы не могли прочитать ни в одном солидном источнике.
Главное то, что в Ваших Бацзы сейчас нет пустоты.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
харита, воду хорошо поставить завтра 19 мая в час лошади. А хобби у вас есть? Вы где-нибудь бываете, где бывают одинокие мужчины?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
харита  Ваши пустые ветви – Бык и Крыса, но иногда они выходят из пустоты.

Главное то, что в Ваших Бацзы нет пустоты.( это ваши ответы )

Lazurit .я родилась в месяц Крысы ,просто она не за романтику отвечает ,но она у меня в карте есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня ,а что Вы думаете о пустоте ,как ее смотрят ,по году или дню ?
К сожалению в час Лошади я была на работе ,но вазу с водой поставила утром около семи ,а фонтан ,как пришла с работы ,в час Обезьяны (по Захарову -час Благородного человека )
Увлекаюсь я в основном рукоделием (шью ,вяжу ,вышиваю ) вот еще ФШ занялась ,но как Вы сами понимаете ,мужчины этим мало кто увлечен ,я таких не встречала ...Я сама понимаю ,что надо куда то идти ,но куда -не знаю ! Кроме летников ( пивка попить ) и футбола ,ничего в голову не идет ... Спортом я не увлекаюсь ,спиртное тоже не люблю ,да и одна не пойдешь ...Может Вы мне что нибудь посоветуете ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
харита
Да, Вы правы.
18 апреля 2010 года Вы перешли в Период Удачи ВИ/Коза, и Крыса снова ушла в Пустоту.
Шансы выйти замуж упали. Очень жаль, что Вы не использовали благоприятное время.
Если хотите больше узнать о своей карте, рекомендую заказать консультацию.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
харита, я другого мнения про вашу карту. Шансы встретить свое счастье у вас есть и причем в ближайшие годы.

Про пустоту Манфред Кубни нам рассказывал долго на курсах, кажется, то ли пол дня, или даже почти целый день.  Если вам интересно вы можете сами записаться на курсы и послушать лично  ;) 

В вашей жизни нужно новое, что-то необычное, возможно вам сходить куда-нибудь на выставку живописи, креатива, чего-то нового и необычного. Используйте шансы выйти куда-нибудь, побывать в гостях. У вас есть желание заняться каким-то необычным хобби? Возможно вы сами можете участвовать в выставках, например, вязанных рыболовных снасетей? Придумайте что-то необычное для себя и желательно, чтобы там бывали мужчины.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lazurit ,Крыса у меня стоит в месяце ,т.е. в доме родителей ,она тоже Вода Ян ,что и я ,что является для меня окружением ,друзьями ,но не мужчиной ...а в прошедшее десятилетие я практически была одна ,хотя до 30 лет не испытывала недостатка в мужчинах ,можно сказать трижды была замужем ,после 30 -как отрезало ... был секс ,да и то не частый
проанализировав свою жизнь поняла ,в основном встречалась и расставалась с мужчинами в годы земли ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня ,про пустоту мне конечно очень интересно ,но не позволяют финансовые возможности ,живу с сыном ,работаю одна ....и желание чем нибудь заняться необычным тоже есть ,только не знаю чем
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума