Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Архив » Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Бесплатные активации от Юлии Полещук и отзывы об их применении, Здесь я буду выкладывать различные активации бесплатно, НО при одном условии,что Вы будете делиться своими результатами после их применения
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В этот замечательный праздник 8 марта, мы хотим Вам подарить активации Бога Счастья и Бога Богатства на каждый день!

Каждый год мы встречаем Бога Богатства и приглашаем его в свой дом. Но мало кто знает, что мы можем его приглашать каждый день.

Все направления и инструкции по использованию Бога Счастья и Бога Богатства на март , Вы можете скачать по ссылке здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Подскажите, что такое 5Желтая? Много в теме про это пишут. Я уже начала этого сектора бояться. Где он есть и как понять в моей квартире его найти?
Здравствуйте, Вита!

5 желтая - это одна из Летящих Звезд в системе китайской метафизики
Она зловредная, если ее побеспокоить, в 2018 она на севере, т.е. на севере нельзя стучать, сверлить, забивать гвозди, т.к. если ее потревожить, могут быть плохие последствия
Так же лучше убрать кровать, рабочий стол с севере в 2018 году
Но есть еще некоторые негативные сектора в 2018 году
Почитать подробнее можно здесь >>>

Если Вы ее потревожили, или входная дверь на севере, то активируйте Четырех Благородных и укрепляйте иммунную систему дома, подробнее здесь >>>
Юлия. Здравствуйте.
Скажите, Вы в ответе писали про плохие последствия, если потревожить 5 Желтую.
Не тревожить ее я не могу. Точнее, не я: сектор затрагивает еще и вход в подъезд. Так как живу в хрущевке, то входная дверь в подъезд все время хлопает, слышно как все топают спускаясь и поднимаясь по лестницам.
Вопрос в следующем: 31 января я сломала ногу (до этого никаких травм не было. Абсолютно здоровая костная система была), делали серьезную операцию по установке пластины, которую потом надо будет посредством операции и убирать. Не могло ли быть вышеперечисленное, то, что постоянно тревожится 5 Желтая, причиной моей травмы.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Цитата
Юлия Полещук написал:
Цитата
Вит@ написал:
Здравствуйте. Подскажите, что такое 5Желтая? Много в теме про это пишут. Я уже начала этого сектора бояться. Где он есть и как понять в моей квартире его найти?
Здравствуйте, Вита!

5 желтая - это одна из Летящих Звезд в системе китайской метафизики
Она зловредная, если ее побеспокоить, в 2018 она на севере, т.е. на севере нельзя стучать, сверлить, забивать гвозди, т.к. если ее потревожить, могут быть плохие последствия
Так же лучше убрать кровать, рабочий стол с севере в 2018 году
Но есть еще некоторые негативные сектора в 2018 году
Почитать подробнее можно здесь >>>

Если Вы ее потревожили, или входная дверь на севере, то активируйте Четырех Благородных и укрепляйте иммунную систему дома, подробнее здесь >>>
Юлия. Здравствуйте.
Скажите, Вы в ответе писали про плохие последствия, если потревожить 5 Желтую.
Не тревожить ее я не могу. Точнее, не я: сектор затрагивает еще и вход в подъезд. Так как живу в хрущевке, то входная дверь в подъезд все время хлопает, слышно как все топают спускаясь и поднимаясь по лестницам.
Вопрос в следующем: 31 января я сломала ногу (до этого никаких травм не было. Абсолютно здоровая костная система была), делали серьезную операцию по установке пластины, которую потом надо будет посредством операции и убирать. Не могло ли быть вышеперечисленное, то, что постоянно тревожится 5 Желтая, причиной моей травмы.
Здравствуйте!
Однозначно сказать нельзя, т.к. что бы произошло что-то серьезное, только входной двери мало, значит потревожили ее сверлением, шумом, возможно кто-то громко кричал, ругался и прочее
Либо есть предпосылки в карте, хорошие или плохие события происходят когда идут дублирование факторов
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В честь 5-й годовщины нашего сайта

Мы Вам хотим предложить активации на Апрель 2018
можно посмотреть здесь >>>


Сегодня последний день РАСПРОДАЖИ НАШИХ КУРСОВ И АКТИВАЦИЙ,
которые Вы можете приобрести в магазине здесь >>>


АКТИВАЦИЯ ЗВЕЗДЫ СОКРОВИЩ на Апрель, более 20 активаций за 282 руб
только сегодня купить здесь >>>

ДЕНЕЖНЫЙ ДРАКОН на Апрель, более 40 активаций за 585,2 руб
только сегодня купить здесь >>>


Бог Богатства и Бог Счастья на Апрель, активации каждый день, 222 руб
только сегодня купить здесь >>>


Наша РАСПРОДАЖА — СКИДКИ до 70% скоро подходит к концу
У Вас еще есть возможность приобрести наши курсы и активации со СКИДКОЙ ДО 70%
В МАГАЗИНЕ ЗДЕСЬ >>>
Изменено: Юлия Полещук - 05.04.2018 12:45:09
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, так приятно, мой отзыв появился в PDF-ке :)
На днях тоже делала активацию Бога богатства, правда сработало не совсем так, как я хотела :)
Надеялась получить деньги за уже проделанную работу, а получила новый заказ + бонус, получили в подарок мебель для кухни... (не новую, но очень нужную)

А могут активации действовать только на одного человека в доме? На пример только на того, кто делает?
Сравниваю с мужем... думали, что будет работать всю эту неделю, а получилось только 2 дня (у них оплата по дням).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Eirene написал:
Ой, так приятно, мой отзыв появился в PDF-ке
На днях тоже делала активацию Бога богатства, правда сработало не совсем так, как я хотела
Надеялась получить деньги за уже проделанную работу, а получила новый заказ + бонус, получили в подарок мебель для кухни... (не новую, но очень нужную)

А могут активации действовать только на одного человека в доме? На пример только на того, кто делает?
Сравниваю с мужем... думали, что будет работать всю эту неделю, а получилось только 2 дня (у них оплата по дням).
Здравствуйте!

Конечно могут
Т.к. первое все зависит от того кто, как и на что делает посыл при активациях,
плюс у кого в дне, месяце, году, удаче пришли более полезные элементы
на того и будет больше и лучше срабатывать )))
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Выбор Дат в системе китайской метафизике очень важный аспект.
Вы можете использовать техники и методы Фэншуй — устанавливать
активаторы для различных целей, но если Дата не будет выбрана, Вы можете получить эффект через 3-6-9 месяцев. Все мы хотим жить сегодня и сейчас, и соответственно получать результаты сейчас
Так же Выбор Дат используется при подписании важных документов, договоров, начала бизнеса, покупки недвижимости, подачи резюме на новую работу, перестановки кровати, начала путешествия, операции и т.д.

Зачем столько сложностей скажите Вы?

Ответ очень прост

Например, Вы подписываете важный финансовый договор с партнером в день Без Богатства — результат — Вы не получите оговоренную сумму по контракту, т.к. найдутся подводные камни в договоре, которые Вы упустили — разочарование, финансвоые потери
Или, например, Вы пойдете в больницу на консультацию к врачу в день Вашего столкновения с годом или в День Закрытие — результат — неправильно установленный диагноз (соответственно неправильно назначенное лечение, результат — лечите не тот орган, болезнь не проходит)
Или в такой же день Вы идете навестить больного в больницу — результат — Вы перебираете на себя его диагноз
Вот почему Выбор Дат — фактор времени — очень важный сапект, который необходимо учитывать как в процессе Фэншуй анализа, так и при важных мероприятиях в Вашей жизни
На этой странице краткий обзор текущих дней в АПРЕЛЕ 2018 ГОДА, что бы Вы могли себя обезопасить
АПРЕЛЬ 2018 подробнее здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, Юлия.
Если ваше преждложение в силе, то хочу попробовать активировать возвращение долга мне одной зловредной клиенткой. Она не платит полную сумму умышленно, даже после решения суда. Прошло около 2-х с половиной лет. Мы иногда встречаемся на улицах города или в банке. Есть ли такие активации и какие данные надо Вам передать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koffah написал:
здравствуйте, Юлия.
Если ваше преждложение в силе, то хочу попробовать активировать возвращение долга мне одной зловредной клиенткой. Она не платит полную сумму умышленно, даже после решения суда. Прошло около 2-х с половиной лет. Мы иногда встречаемся на улицах города или в банке. Есть ли такие активации и какие данные надо Вам передать?
Здравствуйте!
Просто активациями, если человек не хочет Вам отдавать долг, Вы не поможете
В данном случае я бы попробовала Денежного Дракона, но здесь надо не разово активировать, а целенаправленно 1-2-3 месяца
И звонить ей, писать, в хорошие дни для Вас и не очень для нее, развернувшись спиной в определенном напрвлении
Но это в рамках бесплатных активаций сделать не возможно
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Активации Звезды Сокровищ на МАЙ 2018 года Вы можете скачать здесь >>>

До 25 мая 2018 года на наши активации и обучающие курсы действую СКИДКИ ДО 80%
подробнее можно посмотреть здесь >>>

Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Активации Звезды Сокровищ на МАЙ 2018 года Вы можете скачать здесь >>>

До 25 мая 2018 года на наши активации и обучающие курсы действую СКИДКИ ДО 80%
подробнее можно посмотреть здесь >>>
Спасибо за возможно попробовать активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, спасибо. Будем пробовать майские активации. По результатам отчитаемся!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Полещук написал:
Активации Звезды Сокровищ на МАЙ 2018 года Вы можете скачать здесь >>>

До 25 мая 2018 года на наши активации и обучающие курсы действую СКИДКИ ДО 80%
подробнее можно посмотреть здесь >>>
Активации Звезды Сокровищ на МАЙ 2018 года Вы можете скачать здесь >>>

До 25 мая 2018 года на наши активации и обучающие курсы действую СКИДКИ ДО 80%
подробнее можно посмотреть здесь >>>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Юля, огромное спасибо за Ваши активации! Они работают! Успела сделать две, после первой появился клиент и все сразу " срослось", после второй вернули деньги! Еще раз огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, я постоянно делаю активации, но эффекта нет, может перестать их делать в секторах неблагоприятных для моего числа гуа? Никак не могу разобраться
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9C+0LLQvtC5fDk1MzZ8Ni4wfDQyLjk0Mz­g3MTF8NzIuNzYxNzU3Mnw...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Лаура написал:
Здравствуйте, я постоянно делаю активации, но эффекта нет, может перестать их делать в секторах неблагоприятных для моего числа гуа? Никак не могу разобраться
Вот моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0YPQs9C+0LLQvtC5fDk1MzZ8Ni4wfDQyLjk0Mz­ ­g3MTF8NzIuNzYxNzU3Mnw...
Здравствуйте, Лаура!
Для того, что бы разобраться, необходимо идти учиться
Я не знаю что Вы делаете, где и как, поэтому не могу ответить на Ваш вопрос, почему
То что ВЫ пишете о секторах, таких не существует, система Баджай - работает по другому принципу, а не так как пишут в книгах

Активации могут НЕ работать, потому что ВЫ:
не правильно сделали измерения
не правильно перенесли на план измерения
не правильно нанесли разметку
может у Вас входная дверь или кровать в 5желтой года/месяца
плохой фэншуй, и если Вы проводите 1-2 активации в месяц, результата не будет
и много причин еще может быть

Если плохой Фэншуй в доме, то если Вы его не исправляете, а просто делаете активации, их необходимо делать на постоянной основе 2-3 месяца, что бы получить результат или сдвиг
Так же все зависит от активаций, какие Вы делаете, если напрмер 1 для денег, 2-ю для отношений, то же результата не будет
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 1, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Активации Звезды Сокровищ!

Дата
Двухчасовка
Сектор для активации
Не подходит для ...
15.08.18
Лошадь
Северо-запад /2,3
Петуха
Коза
Обезьяна
16.08.18
Лошадь
Юго-запад /2,3
Собаки
Коза
Обезьяна
Петух
18.08.18
Змея
Северо-восток /2,3
Крысы
Лошадь
Коза

Продолжается наша РАСПРОДАЖА, СКИДКИ ДО 90 %
Посмотреть можно здесь >>>

А так же розыгрыш подарков здесь >>>
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 17, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, попробую ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо Юлия!Я очень люблю Ваши активации, почти всегда получаю результат, меня это всегда удивляет и поражает.)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума