Вопрос Fazilovoi Olge

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос Fazilovoi Olge
 
Цитата
Инна Извекова написал:
Ольга, здравствуйте. Помогите определить вид моей карты Ба цзы, пожалуйста. Обращалась с этим вопросом к трем консультантам и ответ всегда разный, не могу сама определить, новичок. Варианты либо слабая земля либо следуй за лидером власть, либо про трансформацию говорят. И какие элементы полезны, а также полезный бог.
моя карта
если можете помочь, то буду очень благодарна вам, может наконец поставлю точку в этом вопросе
Инна Извекова, если час Вашего рождения точный, то Карта не вызывает никакого сомнения - это Карта просто слабого Господина Дня. За Властью он следовать не может по ряду причин, и конечно же, не трансформируется. Поэтому ПБ является Огонь, который есть в Земной Ветви Тигра, но в и целом Огонь является Полезным Богом, а Земля - благоприятна.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью.
Прошу посмотреть мою карту. В настоящее время не очень хорошо (как раньше) складываются отношения со всеми: коллегами, начальством, в семье, просто с подругами или знакомыми.
Одна из очень близких знакомых вообще недавно сказала, что со мной неприятно общаться.... И это потому, что я просто попросила не высылать мне больше статьи из Ютуб в воцапе о двойниках Путина, объяснив это тем, что я в это не верю и, даже, если у него они и есть, то я и она не в силах что-то изменить, а засорять почту и сознание этой информацией, считаю лишним.
Как меня люди воспринимают? Почему я часто слышу, что мне нужно в себе что-то изменить. Причем это говорят люди, которые, как я считаю, не идеальны сами по себе. И я бы им тоже самое посоветовала.
Как так получается?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вит@, у Вас два конкурента в месяце и году в карте, а в часе - тоже друг, который конкурент.
Вы окружены людьми, которые хотят откусить Ваш ломоть.
Вит@, в такте с 2004 по 2014 у Вас тоже были конкуренты - Джи Чоу. А сейчас пришел такт , когда друзья нападают на Ваши знания, на Ваш ресурс, хотят, чтобы Вы были подконтрольны. Вы работаете на кого-то или сами бизнес ведете?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, здравствуйте. Обращаюсь к Вам за помощью.
Прошу посмотреть мою карту. В настоящее время не очень хорошо (как раньше) складываются отношения со всеми: коллегами, начальством, в семье, просто с подругами или знакомыми.
Одна из очень близких знакомых вообще недавно сказала, что со мной неприятно общаться.... И это потому, что я просто попросила не высылать мне больше статьи из Ютуб в воцапе о двойниках Путина, объяснив это тем, что я в это не верю и, даже, если у него они и есть, то я и она не в силах что-то изменить, а засорять почту и сознание этой информацией, считаю лишним.
Как меня люди воспринимают? Почему я часто слышу, что мне нужно в себе что-то изменить. Причем это говорят люди, которые, как я считаю, не идеальны сами по себе. И я бы им тоже самое посоветовала.
Как так получается?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Вит@, обычно такие вопросы лучше обсуждать на личной консультации, т.к. коротко об этом сложно писать. Но постараюсь Вам помочь немного разобраться.

Начнём с Ба Цзы. Обильные Параллели (Братья - Земля) при сильной Карте могут выступать как некие конкуренты по жизни, становясь при определённых условиях врагами. Особенно это проявляется, когда встречается ситуация Самонаказания в Карте, когда человек через общение с себе подобными (прежде всего, равными себе людьми), себе и им создаёт условия для конфликтных ситуаций, обижаясь, обвиняя, разочаровываясь в себе и людях... Кроме того, Земля, особенно с корнями в виде Ян Земли указывает на очень жесткую внутреннюю структуры в мыслях, действиях, что ограничивает приспособляемость (из-за отсутствия или снижения гибкости) в различных жизненных обстоятельствах. Т.е. внешние обстоятельства меняются, а человек мечется внутри себя в поисках правильного выхода... И часто найти его не может. Или находит с опозданием. И отсюда - и обвинения, и самообвинения, и разочарования...

Если посмотреть на Карту жизни Ци Мень Дун Цзя, то картина становится более чёткой, т.к. показывает, во-первых, полную противоположность и в мыслях и действиях с равными себе людьми, и на этом фоне, конечно же, обязательно будут возникать и недопонимание, и конфликты. Но не только с ними, а практически со всеми :( Либо в мировоззрениях несовпадение, либо в действиях...И Вы, как человек, которые любит планомерно идти к своей цели, ступенька за ступенькой поднимаясь вверх, очень часто вызываете зависть у коллег. Но не только. Вы ещё и "шокируете" людей своими словами и иногда - действиями. Иногда бываете резки и неправильно пытаетесь донести свои мысли. Поэтому хочу напомнить Вам одну притчу:

Одному правителю приснился сон, будто у него выпали все зубы. В сильном волнении он позвал к себе толкователя снов, чтобы он пояснил ему значение ночного видения.
- Увы, - воскликнул мудрец, - я обязан сообщить тебе страшную весть, о царь! Один за другим умрут все твои родственники!
Эти слова вызвали сильный гнев царя. Он велел бросить в тюрьму толкователя и позвать другого.
Когда вошел следующий мудрец, он внимательно выслушал правителя, а затем сказал: Великая радость для тебя, о владыка! Ты переживешь всех своих родных!
Обрадованный царь наградил толкователя снов подарками и отпустил его домой с почестями. Придворные спросили вещателя: - Почему наш господин тебя наградил, а твоего предшественника наказал, бросив в темницу, ведь вы сказали одно и то же? Мудрец им ответил: - Мы действительно одинаково истолковали сон, но важно не то, ЧТО ты говоришь, а то, КАК ты это произносишь...

Для Вас это особенно важно.
Но, с другой стороны, не надо и себя винить во всех проблемах общения. Т.к. вышеперечисленные взаимоотношения уже заложены в Карте, то Ваша задача к ним правильно относиться. А для этого приведу ещё одну притчу:
«Один из учеников спросил Будду: — Если меня кто-нибудь оскорбит, унизит или ударит, как я должен ответить? Будда ответил: — Если на тебя с дерева упадет сухая ветка и ударит тебя, как ты будешь реагировать? Ученик сказал: — Что я буду делать? Это же простая случайность, простое совпадение, что я оказался под деревом, когда с него упала сухая ветка.
Будда сказал: — Так делай то же самое. Кто-то был безумен, был в гневе или расстроенных чувствах, когда оскорбил, ударил или пытался унизить тебя. Это все равно, что на тебя упала ветка с дерева. Пусть это не тревожит тебя, просто иди своим путем, будто ничего и не случилось.»

Наверное, с учётом знаний о своей Карте, просто надо стараться держаться от "таких проблемных деревьев" подальше :) Вы должны понимать, что Карта данная нам при рождении - это всего лишь потенциал чего-то хорошего или чего-то плохого... Но как мы будем с этой энергией, с этим потенциалом жить - зависит от нас. Ведь если это заложена в нашей жизни, то и мы должны сами в чём-то меняться. Идеальных людей не было и не будет ;) , но стремление к совершенству внутри себя - самое главное в жизни.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
В Вас очень благодарю за ответ. Я, действительно, на работе, понимаю некоторую реакцию на меня коллег как зависть. Я ее прямо чувствую.Хотя завидовать нечему. У зависников , наоборот, всё в шоколаде. Поэтому и не понятна реакция. Сегодня "уси-пуси", завтра нос воротит. Хотя все было нормально.
Притчи подобрали прямо в точку. Я в большинстве случаев не знаю как ответить. А если мне кажется, что ответила нормально, то людей, правда, почему-то шокирует. Хотя ответ был честный и обычный. Порой просто "да", или "нет".
Я так понимаю, нужно научиться гибкости в общении, просто типа НЛП как общаться и подбирать слова, мягче и легче для ответа.
Что касается второй притчи - то проблемных для себя людей я и так в жизни обхожу, и , так как интуитивно чувствую практически каждого человека на предмет стоит-не стоит приближаться к нему, то отсортировываю их общение. На работе, "проблемные" люди - это мои начальники или с кем мне просто постоянно приходится работать так сказать в параллели. Это - "мои клиенты" для конфликтов... к сожалению. Жизнь мне их как подбрасывает или, даже, суёт! Наверное, чтобы научилась гибкости?
Изменено: Вит@ - 26.03.2018 09:48:26
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Вит@ , у Вас два конкурента в месяце и году в карте, а в часе - тоже друг, который конкурент.
Вы окружены людьми, которые хотят откусить Ваш ломоть.
Вит@ , в такте с 2004 по 2014 у Вас тоже были конкуренты - Джи Чоу. А сейчас пришел такт , когда друзья нападают на Ваши знания, на Ваш ресурс, хотят, чтобы Вы были подконтрольны. Вы работаете на кого-то или сами бизнес ведете?
Работаю в крупном холдинге.
Я очень люблю людей, Общаться люблю очень. Не глупости болтать, а с информативными для меня людьми (астрология, дети, творчество, работа .. я юрист). Получается, что я должна в свете своей карты, просто научиться быть одиночкой, научиться не реагировать на непонятную для меня реакцию людей?
То, что люди хотят, чтобы я была подконтрольна, это точно. Ощущается, даже дома в семье. Дочке 9 лет, а она с меня отчеты спрашивает)))
Проблема моя в том, что я не умею "скидывать с себя". На меня только наваливают на работе. Если я начинаю оперировать тем, что не должна выполнять дополнительные функции согласно своей инструкции, то, скажи это другая коллега, от нее отстанут, а на меня еще и наорать могут, обвинить в лени и нежелании работать. Вы не представляете каково мне сейчас.
Этот период до конца жизни или когда то закончится?
Изменено: Вит@ - 26.03.2018 09:57:38
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Вит@ написал:
В Вас очень благодарю за ответ. Я, действительно, на работе, понимаю некоторую реакцию на меня коллег как зависть. Я ее прямо чувствую.Хотя завидовать нечему. У зависников , наоборот, всё в шоколаде. Поэтому и не понятна реакция. Сегодня "уси-пуси", завтра нос воротит. Хотя все было нормально.
Притчи подобрали прямо в точку. Я в большинстве случаев не знаю как ответить. А если мне кажется, что ответила нормально, то людей, правда, почему-то шокирует. Хотя ответ был честный и обычный. Порой просто "да", или "нет".
Я так понимаю, нужно научиться гибкости в общении, просто типа НЛП как общаться и подбирать слова, мягче и легче для ответа.
Что касается второй притчи - то проблемных для себя людей я и так в жизни обхожу, и , так как интуитивно чувствую практически каждого человека на предмет стоит-не стоит приближаться к нему, то отсортировываю их общение. На работе, "проблемные" люди - это мои начальники или с кем мне просто постоянно приходится работать так сказать в параллели. Это - "мои клиенты" для конфликтов... к сожалению. Жизнь мне их как подбрасывает или, даже, суёт! Наверное, чтобы научилась гибкости?

Вит@, да, гибкость, терпимость, мудрость, сдержанность в жизненных ситуациях - это то, к чему Вы должны стремиться. Но хочу привести несколько цитат-афоризмов великого немецкого философа Артура Шопенгауэра. Это просто как бы в продолжении темы:

"Зависть к личным достоинствам - самая непримиримая. И скрывается особенно тщательно."

«Так же, как тяжесть собственного тела мы носим, не замечая его, и ощущаем вес постороннего (невесомого) тела, так точно не замечаем и собственных ошибок и пороков, а видим только чужие. Зато каждый имеет в другом зеркало, в котором видны его собственные пороки, ошибки и недостатки разного рода. Но человек обычно поступает как собака, которая лает на зеркало, не зная, что в нём отражается она сама, и, полагая, что там есть другая собака.»

«Никто не может видеть выше себя. Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом. Если последний у него очень невелик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него никакого действия, и в носителе их он подметит лишь одни низкие свойства, т. е. слабости и недостатки характера и темперамента. Для него этот человек только и будет состоять, что из недостатков; все его высшие духовные способности так же не существуют для него, как цвета для слепых. Любой ум остается незамеченным тем, кто сам его не имеет».

Цитата
Вит@ написал:
Я очень люблю людей, Общаться люблю очень. Не глупости болтать, а с информативными для меня людьми (астрология, дети, творчество, работа .. я юрист). Получается, что я должна в свете своей карты, просто научиться быть одиночкой, научиться не реагировать на непонятную для меня реакцию людей?
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.» :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, Ольга.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Ольга,
Хотелось бы узнать ваше мнение о моей карте.
Не могу устроиться на работу, по разным причинам все срывается в последний момент. Что с деньгами в моей карте? Благодарю душевно.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8... =
Oksi, откуда пишите? Куда пытаетесь устраиваться? Как долго не можете устроиться? Где работали до этого и почему ушли? Чем занимаетесь по жизни?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, может скажете, дочери "по наследству" не передалось то, что есть у меня в восприятии людьми моего поведения и слов? А то она очень прямая девочка, рубит с плеча. В школе у нее с детьми как-то не очень.
Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Изменено: Вит@ - 29.03.2018 17:46:10
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, может скажете, дочери "по наследству" не передалось то, что есть у меня в восприятии людьми моего поведения и слов? А то она очень прямая девочка, рубит с плеча. В школе у нее с детьми как-то не очень.
Заранее благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3LjB8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi45...
Вит@, Карта может выглядеть так. Поэтому уточните место рождения и время.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, дочка родилась 3 сентября 2008 года в 11,03 г. Новосибирск. Время рождения местное.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, может скажете, дочери "по наследству" не передалось то, что есть у меня в восприятии людьми моего поведения и слов? А то она очень прямая девочка, рубит с плеча. В школе у нее с детьми как-то не очень.
Вит@ , Карта может выглядеть так. Поэтому уточните место рождения и время.
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, дочка родилась 3 сентября 2008 года в 11,03 г. Новосибирск. Время рождения местное.
Вит@, Карта Вашей дочки всё таки такая, как я Вам указала выше. И в таком случае она становится более проблематичной :( Девочка очень нуждается в правильной поддержке как родных, и родителей в первую очередь, так и сверстников, друзей... Обилие Власти (Могущества) в Карте оказывает на неё очень сильное давление, с которым ей будет очень сложно справиться. Её протест вполне обоснован, т.к. все с ней находятся в некой конфронтации по мыслям и действиям. Желательно более подробно рассмотреть ей Карту и попытаться найти правильные подходы. Кроме того, необходимо сделать Фэн-Шуй для внутренней гармонизации и энергетической поддержки на уровне жилища.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ольга.Я родилась 24.05.1969 года в Ташкенте в 8.35.Была замужем,есть сын.Хочу переехать в Москву.Вопрос:когда это лучше сделать,выйду ли я там замуж?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эмилия написал:
Здравствуйте Ольга.Я родилась 24.05.1969 года в Ташкенте в 8.35.Была замужем,есть сын.Хочу переехать в Москву.Вопрос:когда это лучше сделать,выйду ли я там замуж?Спасибо.
Эмилия, цель переезда в Москву? И - "когда лучше" - для чего? Откуда пишите?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Вит@, и ещё вопрос - а как у Вас беременность с ней и роды протекали? Были ли психологические и/или физические проблемы?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.Живу я сейчас в Казани.Переехать в Москву хочу на ПМЖ.Лучше,для того,чтобы хорошо устроиться,выйти замуж,найти работу рядом с домом(я учитель).Лучше в каком году переезжать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Вит@ написал:
Ольга, спасибо за ответ. Буду думать.
Вит@ , и ещё вопрос - а как у Вас беременность с ней и роды протекали? Были ли психологические и/или физические проблемы?
Кесарево. Очень из-за этого переживала. Раскрытия не было. Плакала несколько дней, что будут кесарить.
Начинающий
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 161 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ